Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4101
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

все таки не удобно что магнум ушел с каспия , и оплата доставка платная на любую сумму 

Здравствуйте! Вы как и раньше можете совершать заказ через Каспий. -Шырай


  • 0

#4102
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я несколько раз становился свидетелем, как покупатели обманывают, и на весах (тупо досыпали +100 гр.), и на кассе разворачивали подобных покупателей (надо отдать должное, делали-это очень тактично не со словами "Ты вор", а просто "У вас не корректно указан вес") 

Я никогда такого не видел и что досыпают не видел. Если у покупателя в основном весовой товар и на взгляд вес некорректен - перевешивайте пожалуйста. Но у меня всякий разный не весовой товар + полкило конфет, неужели сто грамм там если и есть нанесёт такой страшный ущерб магазину? У них самих весы не 100% точности, что они там вешают только им известно, когда берёшь мясо на подложке - вес подложки и льда (если замороженное) проходит по цене мяса и я за это плачу без разговоров типа - "У вас вес некорректен, давайте уберём подложку и вытряхнем весь лёд". А уже другие тут писали, что подложка для мяса впитывает воду и может пустая весить 100 грамм запросто. Одним обманывать можно, а другим нельзя?

Просто неприятно, что тебя постоянно считают вором, если ты заходишь с рюкзаком или берёшь весовой товар... Вы мой счёт в банке для начала узнайте и подумайте буду я сто грамм конфет воровать или нет?


  • -10

#4103
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Я несколько раз становился свидетелем, как покупатели обманывают, и на весах (тупо досыпали +100 гр.), и на кассе разворачивали подобных покупателей (надо отдать должное, делали-это очень тактично не со словами "Ты вор", а просто "У вас не корректно указан вес") 

Я никогда такого не видел и что досыпают не видел. Если у покупателя в основном весовой товар и на взгляд вес некорректен - перевешивайте пожалуйста. Но у меня всякий разный не весовой товар + полкило конфет, неужели сто грамм там если и есть нанесёт такой страшный ущерб магазину? У них самих весы не 100% точности, что они там вешают только им известно, когда берёшь мясо на подложке - вес подложки и льда (если замороженное) проходит по цене мяса и я за это плачу без разговоров типа - "У вас вес некорректен, давайте уберём подложку и вытряхнем весь лёд". А уже другие тут писали, что подложка для мяса впитывает воду и может пустая весить 100 грамм запросто. Одним обманывать можно, а другим нельзя?

Просто неприятно, что тебя постоянно считают вором, если ты заходишь с рюкзаком или берёшь весовой товар... Вы мой счёт в банке для начала узнайте и подумайте буду я сто грамм конфет воровать или нет?

 

Добрый вечер! Никто вас не считает вором. Все кассиры выполняют свою работу. Необходимо взвешивать и проверять соответствие товара. -Аружан 


  • 1

#4104
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

все таки не удобно что магнум ушел с каспия , и оплата доставка платная на любую сумму 

Здравствуйте! Вы как и раньше можете совершать заказ через Каспий. -Шырай

 

воспользовался доставкой по акции банка "первый раз с 20% бонусов" и не разочарован, курьеры адекватные (заказ разбили на 2 части) + бонус в виде сладких маффинов, зачет! От 5К доставка бесплатно, надеюсь сервис не испортится, так держать


  • 1

#4105
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

в магазине на "Меге" (Сейфуллина/Макатаева) к свежим конфетам подсыпают старые (очень старые). Дня три назад купила "Премьеру" - основная масса свежие. Но так в среднем на 5-6 конфет - одна, побелевшая от старости, жесткая. Не буду больше брать в "Магнуме" конфеты. 


  • 2

#4106
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

в магазине на "Меге" (Сейфуллина/Макатаева) к свежим конфетам подсыпают старые (очень старые). Дня три назад купила "Премьеру" - основная масса свежие. Но так в среднем на 5-6 конфет - одна, побелевшая от старости, жесткая. Не буду больше брать в "Магнуме" конфеты. 

Здравствуйте! Приносим извинения, направим руководству филиала для проверки. Возьмем на контроль.  
-Думан


  • 1

#4107
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Зачем ограничения на покупку масла? Его много, да и цена не бюджетная у вас

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2021-07-23 at 15.09.34.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-07-23 at 15.09.24.jpeg

  • 0

#4108
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Зачем ограничения на покупку масла? Его много, да и цена не бюджетная у вас

Здравствуйте, чтобы предотвратить спекулятивные действия недобросовестных перекупщиков, мы вынуждены ставить временные ограничения на некоторые товары. Просим отнестись с пониманием.  -Думан


  • 0

#4109
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Следующий этап два пакета сахара в одни руки, потом 2 бутылочки уксуса на рыло .. :laugh:
  • 0

#4110
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Следующий этап два пакета сахара в одни руки, потом 2 бутылочки уксуса на рыло .. :laugh:

Мы понимаем ваше недовольство, однако такие вынужденные временные меры... Приносим извинения за предоставленные неудобства!  -Думан


  • 0

#4111
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Добрый день, опять не могу купить минеральную воду "Заповедник здоровья" в пластике. В этом году довольно часто и подолгу ее нет в продаже в маг. на Жарокова и Гагарина.
  • 0

#4112
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Добрый вечер! Никто вас не считает вором. Все кассиры выполняют свою работу. Необходимо взвешивать и проверять соответствие товара. -Аружан 

Я что-ли непонятно пишу? Дайте кассирам инструкции, чтобы не каждый пакет перевешивали, а хотя бы через один и хоть немного доверять людям. Это будет всё также их работа, а покупатель будет себя лучше чувствовать. 


  • -5

#4113
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Сделала заказ на Каспи. Вчера. Обещали сегодня до 16-00 привезти. Уже почти 19-00. А заказ ещё везут.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4114
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый день, опять не могу купить минеральную воду "Заповедник здоровья" в пластике. В этом году довольно часто и подолгу ее нет в продаже в маг. на Жарокова и Гагарина.

Здравствуйте! Вода в стеклянной бутылке в магазине на Гагарина, Ескараева. Вода в пластиковой бутылке есть в мкр. Алмагуль 18а -Асель


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 23.07.2021, 20:55:28

  • 1

#4115
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Сделала заказ на Каспи. Вчера. Обещали сегодня до 16-00 привезти. Уже почти 19-00. А заказ ещё везут.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Здравствуйте! Понимаем ваше недовольство. Уточните, вам привезли ваш заказ? Если нет, просим указать номер заказа. -Асель


  • 0

#4116
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Добрый вечер! Никто вас не считает вором. Все кассиры выполняют свою работу. Необходимо взвешивать и проверять соответствие товара. -Аружан 

Я что-ли непонятно пишу? Дайте кассирам инструкции, чтобы не каждый пакет перевешивали, а хотя бы через один и хоть немного доверять людям. Это будет всё также их работа, а покупатель будет себя лучше чувствовать. 

 

Уточните, пожалуйста, в каком именно магазине перевешивают товар? -Асель


  • 0

#4117
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Сделала заказ на Каспи. Вчера. Обещали сегодня до 16-00 привезти. Уже почти 19-00. А заказ ещё везут.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Здравствуйте! Понимаем ваше недовольство. Уточните, вам привезли ваш заказ? Если нет, просим указать номер заказа. -Асель
Не привезли ещё. 166516521

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4118
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Следующий этап два пакета сахара в одни руки, потом 2 бутылочки уксуса на рыло .. :laugh:

 

уже.

в смолле написано - не более 2 кг сахара в одни руки. Магнум на очереди


  • 0

#4119
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Сделала заказ на Каспи. Вчера. Обещали сегодня до 16-00 привезти. Уже почти 19-00. А заказ ещё везут.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Здравствуйте! Понимаем ваше недовольство. Уточните, вам привезли ваш заказ? Если нет, просим указать номер заказа. -Асель
Не привезли ещё. 166516521

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

 

Приносим свои извинения. В срочном порядке направим в сервис доставки. -Асель


  • 0

#4120
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

 

 

Добрый вечер! Никто вас не считает вором. Все кассиры выполняют свою работу. Необходимо взвешивать и проверять соответствие товара. -Аружан 

Я что-ли непонятно пишу? Дайте кассирам инструкции, чтобы не каждый пакет перевешивали, а хотя бы через один и хоть немного доверять людям. Это будет всё также их работа, а покупатель будет себя лучше чувствовать. 

 

Уточните, пожалуйста, в каком именно магазине перевешивают товар? -Асель

 

Ну например в этом: микрорайон Жетысу-3, 1г.

Сегодня с утра перевешивали - вилок капусты, 5 (пять) мандаринов и 3 (три) лимона.

Это не жалоба. Стиль работы такой у Магнума.

Чек был на 16865
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.