Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4061
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Считается что там обитатели близлежащих домов бесплатно паркуются на ночь!

Вот оно че, Михалыч Иваныч! Так в ночное время, мне кажется, и такого ажиотажа с парковкой нет.Ну, и если есть такая проблема, сделайте ночью парковку платной.Хотя и это жлобство, конечно


Сообщение отредактировал TIN@: 21.07.2021, 03:40:30

  • 0

#4062
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Считается что там обитатели близлежащих домов бесплатно паркуются на ночь!

Вот оно че, Михалыч Иваныч! Так в ночное время, мне кажется, и такого ажиотажа с парковкой нет.Ну, и если есть такая проблема, сделайте ночью парковку платной.Хотя и это жлобство, конечно
Так вроде уже платная,раз пользователь жалуется!По моему это самый первый магнум, я в 2008году туда первый раз попал, но с парковкой как то не заметил проблем, вот на Демьяна бедного, тяжеловато было,особенно перед праздниками. Самая беспроблемная парковка была в магнуме на талгарской трассе.
(В первомайке ещё не был)

Некоторые и в дневное время хранят машины в таких точках, например таксисты из регионов, неделю таксуют,потом домой на побывку и назад. Лично знаю водителя живущего в автомобиле.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 21.07.2021, 07:33:41

  • 0

#4063
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

В каспи магазине (раздел Магнума) интересно указан вес. 

Вес почему-то указан не за Кг, а за "850 гр" 

______ ______ 2021_07_21 _ 08.54.35.png

 

 


  • 0

#4064
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

 

Это делается для того, чтобы посторонние люди не парковались, тем самым мы увеличим количество парковочных мест для покупателей.

Хотелось бы мне посмотреть на "постороннее лицо", которое просто так решит в этом приятном месте припарковаться :D Я там уже лет 15 не была, с тех пор, как переехали из микрорайонов. Но и 15 лет назад заехать на эту парковку, найти место, а потом выехать, тот еще квест был. Трудно представить, что кто-то туда  без определенной цели посетить магазин заедет.

 

Там еще медцентр рядом, почти без парковки (5 мест не в счет)


Сообщение отредактировал bypass: 21.07.2021, 09:24:18

  • 0

#4065
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Таблички приготовьте:" Просим сохранять чек до выезда с парковки " и "Предьявите ваш чек о покупке для бесплатного выезда!")))

Бесполезная затея - будут заходить за бутылкой воды и предъявлять чек.

 

Ценообразование товаров напрямую зависит от наших поставщиков. Мы, в свою очередь, стараемся предоставить самые выгодные цены и снижаем наценку до минимума.-Асель

Но все же, поясните пожалуйста, как при входной цене пакета 40 тыин, вы получаете необходимость в увеличении стоимости пакета с 5 до 7 тенге? Не думаю, что это прям такая страшная коммерческая тайна.


  • 1

#4066
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
За бутылкой воды- да хоть за это,и то деньги!:D
  • 0

#4067
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Тем временем идёт четвёртый день моей борьбы с магнумом за 24 бутылочки воды. Очередной консультант мне обещает разобраться с ситуацией и дать обратную связь 0_о
  • 3

#4068
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Приносим извинения за дезинформацию. Действительно в данном филиале парковка платная. Это делается для того, чтобы посторонние люди не парковались, тем самым мы увеличим количество парковочных мест для покупателей.
-Аружан 

 

 

а на Гоголя-Масанчи в Евразии парковка платная? Зачем там шлагбаум?

 

В этом магазине мы находимся в аренде и парковка к нам не относится. -Асель


  • -1

#4069
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

В каспи магазине (раздел Магнума) интересно указан вес.
Вес почему-то указан не за Кг, а за "850 гр"
______ ______ 2021_07_21 _ 08.54.35.png

Сейчас взял по 1199 за кг... Кускус этот... В Жетысу 3...
А тут получается за кг еще дороже...
Магнус когда перестанете обманывать клиентов???
  • 0

#4070
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


В общем, мораль сей басни такова.
Если вы заказали продукты через приложение каспи и вам привезли не полный комплект заказа, не жалейте курьера, пожалейте себя, отмените заказ. Благо в приложении каспи существует эта возможность. Т.к. сотрудники, как показала практика, в основном не компетентны и играют "проблемным" клиентом как в пинг-понг. Будут делать огромные глаза и обещать "разобраться в ситуации", "дать обратную связь", а потом сильно удивляться, что проблема не решена и "заноза" почему-то нервничает и не желает отцепиться. Великолепный сервис, молодцы!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение направили ответственным. Уточните, пожалуйста, вам привезли воду? -Асель
Асель, мне не привезли воду!
  • 1

#4071
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

В каком именно магазине вы столкнулись с этой ситуацией?
Будем признательны, если вы отправите подтверждающие фотографии.
-Аружан 

 

 

это было в глобусе и в променаде. 

Если вспомню, пофоткаю, как заеду туда. Сейчас я большей частью заказываю доставку. 

 

Отлично, будем ждать. -Асель


  • 0

#4072
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Надо при выезде авто предъявлять чеки кто без чека о покупке, с тех и брать 200тенге!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, отправим ваши комментарии ответственным лицам. -Думан

Не забудьте ответ ответственных лиц опубликовать !( шоколадку не прошу ,оставьте себе)))

Таблички приготовьте:" Просим сохранять чек до выезда с парковки " и "Предьявите ваш чек о покупке для бесплатного выезда!"))

 

Возьмем на заметку! -Асель


  • 0

#4073
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

В общем, мораль сей басни такова.
Если вы заказали продукты через приложение каспи и вам привезли не полный комплект заказа, не жалейте курьера, пожалейте себя, отмените заказ. Благо в приложении каспи существует эта возможность. Т.к. сотрудники, как показала практика, в основном не компетентны и играют "проблемным" клиентом как в пинг-понг. Будут делать огромные глаза и обещать "разобраться в ситуации", "дать обратную связь", а потом сильно удивляться, что проблема не решена и "заноза" почему-то нервничает и не желает отцепиться. Великолепный сервис, молодцы!

 

Подскажите, с вами связались? -Асель


  • 0

#4074
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Таблички приготовьте:" Просим сохранять чек до выезда с парковки " и "Предьявите ваш чек о покупке для бесплатного выезда!")))

Бесполезная затея - будут заходить за бутылкой воды и предъявлять чек.

 

 

 

Ценообразование товаров напрямую зависит от наших поставщиков. Мы, в свою очередь, стараемся предоставить самые выгодные цены и снижаем наценку до минимума.-Асель

Но все же, поясните пожалуйста, как при входной цене пакета 40 тыин, вы получаете необходимость в увеличении стоимости пакета с 5 до 7 тенге? Не думаю, что это прям такая страшная коммерческая тайна.

 

Как ответили, повышение цены связано с поднятием цен на сырьё для производства.

Хотим проинформировать Вас, что все деньги с продажи пакетов идут на благотворительность. -Асель

  • -2

#4075
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Асель, мне привезли воду, чак-чак в подарок и брошюру с извинениями.
В итоге с момента моего заказа прошло ровно 3 суток.
  • 0

#4076
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Асель, мне привезли воду, чак-чак в подарок и брошюру с извинениями.
В итоге с момента моего заказа прошло ровно 3 суток.

Приносим извинения за долгое ожидание... Примем необходимые меры и усилим контроль. -Асель


  • 0

#4077
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений
сравнил из интереса ассортимент на каспи и приложении магнума - в приложении куда больше ассортимент НО некоторых позиций нет, которые есть на каспи. Элементарно морковку через приложение уже который месяц нельзя заказать, а с через каспи из того-же магнума - пожалуйста.
  • 0

#4078
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

В каспи магазине (раздел Магнума) интересно указан вес. 

Вес почему-то указан не за Кг, а за "850 гр" 

attachicon.gif______ ______ 2021_07_21 _ 08.54.35.png

 Здравствуйте! В описании указан фактический вес курицы. Как видим в приложении, Алель Крыло 600г-1004тг,  Алель Голень 800-1100тг. -Асель    


  • 0

#4079
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

В каспи магазине (раздел Магнума) интересно указан вес.
Вес почему-то указан не за Кг, а за "850 гр"
______ ______ 2021_07_21 _ 08.54.35.png

Сейчас взял по 1199 за кг... Кускус этот... В Жетысу 3...
А тут получается за кг еще дороже...
Магнус когда перестанете обманывать клиентов???

 

Здравствуйте! Цена указана за упаковку и это фактический вес. У нас нет мотивации обманывать покупателей. Также, цена в приложении и в магазине может отличаться. -Асель


  • 0

#4080
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Так вроде уже платная,раз пользователь жалуется!По моему это самый первый магнум, я в 2008году туда первый раз попал, 

 

Да, это самый первый "Магнум".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.