Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4021
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А как давно пакеты в Магнуме стали по 7 тг?

 

Здравствуйте! 1) Повышение цены связано с поднятием цен на сырьё для производства.
Хотим проинформировать Вас, что все деньги с продажи пакетов идут на благотворительность. 

стоимость пакета на входе в магазин порядка 0,4 тенге за штучку. Насколько повысилась цена на сырье, что он продается не за 5 тенге, а за 7?

Задачка не для средних умов


  • 8

#4022
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 2) Когда и в какое время вы заметили подобное? -Асель

Вчера часов в 9 вечера по местному времени. Понятно, что ношение масок на совести посетителей, но персонал тоже должен за этим следить. 


  • 5

#4023
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

А как давно пакеты в Магнуме стали по 7 тг?

 

Здравствуйте! 1) Повышение цены связано с поднятием цен на сырьё для производства.
Хотим проинформировать Вас, что все деньги с продажи пакетов идут на благотворительность. 

стоимость пакета на входе в магазин порядка 0,4 тенге за штучку. Насколько повысилась цена на сырье, что он продается не за 5 тенге, а за 7?

Задачка не для средних умов

 

Здравствуйте! Ценообразование товаров напрямую зависит от наших поставщиков.

Мы, в свою очередь, стараемся предоставить самые выгодные цены и снижаем наценку до минимума.-Асель

  • -5

#4024
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 2) Когда и в какое время вы заметили подобное? -Асель

Вчера часов в 9 вечера по местному времени. Понятно, что ношение масок на совести посетителей, но персонал тоже должен за этим следить. 

 

Наши сотрудники следят и делают замечания в случае обратном. Направим ответственным и примем меры. -Асель


  • 0

#4025
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Понятно, что ношение масок на совести посетителей, но персонал тоже должен за этим следить. 

Ох блин... вот вчера ходил в Магнум и так бесили эти безмасочники, ну прям через одного. У них типа свои законы и общепринятые они не исполняют? Говорить по телефону надо маску снимать? Носик не надо маской прикрывать? Маски для лохов, а маска на подбородке - для крутых и успешных?


  • 4

#4026
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

магнум ушел из каспий кз?


  • 0

#4027
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Здравствуйте. Можно добавить в продажу продукцию ДЕП, до фирменного магазина далеко. Интересует мороженое, сгущённое молоко и т.д.
  • 4

#4028
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Здравствуйте. Можно добавить в продажу продукцию ДЕП, до фирменного магазина далеко. Интересует мороженое, сгущённое молоко и т.д.

Здравствуйте! В наших магазинах есть специальная фермерская лавка с натуральными продуктами. Уточните, пожалуйста, из какого города вы обращаетесь? -Асель


  • 0

#4029
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

магнум ушел из каспий кз?

Здравствуйте! Наш магазин есть в Каспи и можете заказать доставку :) Но доступно только для жителей г. Алматы. -Асель


  • 0

#4030
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

магнум ушел из каспий кз?

Здравствуйте! Наш магазин есть в Каспи и можете заказать доставку :) Но доступно только для жителей г. Алматы. -Асель

 

я с алматы, но не вижу второй день в каспий функцию супермаркет 


  • 0

#4031
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

магнум ушел из каспий кз?

Здравствуйте! Наш магазин есть в Каспи и можете заказать доставку :) Но доступно только для жителей г. Алматы. -Асель

 

я с алматы, но не вижу второй день в каспий функцию супермаркет 

 

По данному вопросу просим обратиться в Каспи по номеру 9999. -Асель


  • 0

#4032
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Здравствуйте. Можно добавить в продажу продукцию ДЕП, до фирменного магазина далеко. Интересует мороженое, сгущённое молоко и т.д.

Здравствуйте! В наших магазинах есть специальная фермерская лавка с натуральными продуктами. Уточните, пожалуйста, из какого города вы обращаетесь? -Асель
С Алматы. Хотелось бы видеть на ваших прилавках молочные продукты, мороженое, йогурты, сгущенное молоко по ГОСТу и т.д Костанайского молочного завода ДЕП,или DEP

Сообщение отредактировал Артемида: 14.07.2021, 19:30:29

  • 0

#4033
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Здравствуйте. Можно добавить в продажу продукцию ДЕП, до фирменного магазина далеко. Интересует мороженое, сгущённое молоко и т.д.

Здравствуйте! В наших магазинах есть специальная фермерская лавка с натуральными продуктами. Уточните, пожалуйста, из какого города вы обращаетесь? -Асель

 

 

"натуральные" это значит в переводе "природные". Остальные продукты у вас в магазине искусственного происхождения? Синтетика? 


  • -1

#4034
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Здравствуйте. Можно добавить в продажу продукцию ДЕП, до фирменного магазина далеко. Интересует мороженое, сгущённое молоко и т.д.

Здравствуйте! В наших магазинах есть специальная фермерская лавка с натуральными продуктами. Уточните, пожалуйста, из какого города вы обращаетесь? -Асель
С Алматы. Хотелось бы видеть на ваших прилавках молочные продукты, мороженое, йогурты, сгущенное молоко по ГОСТу и т.д Костанайского молочного завода ДЕП,или DEP

 

Добрый вечер! 
Спасибо за обратную связь.
Ваше пожелание направили ответственным лицам.
-Аружан 


  • 0

#4035
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Здравствуйте. Можно добавить в продажу продукцию ДЕП, до фирменного магазина далеко. Интересует мороженое, сгущённое молоко и т.д.

Здравствуйте! В наших магазинах есть специальная фермерская лавка с натуральными продуктами. Уточните, пожалуйста, из какого города вы обращаетесь? -Асель

 

 

"натуральные" это значит в переводе "природные". Остальные продукты у вас в магазине искусственного происхождения? Синтетика? 

 

Добрый вечер!
Мы предоставляем большой выбор продукции. С составом вы можете ознакомиться на упаковке продукции.
-Аружан 


  • -1

#4036
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кто следит за темой помнит, что я всегда хвалила магнум. Но в этот раз я столкнулась со всеми мыслимыми и немыслимыми тяготами клиентов сети. 18 июля я сделала заказ через каспи магазин. Мне не привезли 4 наименования товара, предварительно не известив. Более того, привезли всего 2 бутылки воды из 26 оплаченных. Заказ привезли после 22.00, с задержкой. Курьер поклялся, что привезут на следующий день. Я пожалела курьера и не отменила заказ, а следовало. Назавтра начался кошмар. Три звонка в службу поддержки с утра, ни извинений, ничего, только "ожидайте". Написала в инста, ответ- ожидайте, мы решаем проблему. Только к вечеру, после моего сообщения, что могу им предоставить запись с видео наблюдения, соизволили ответить, что курьер выехал, удивившись, что мне раньше не ответили. Дальше начались чудеса! Мы, прождав пару часов, выехали по делам. Позвонил удивлённый курьер и сказал, что его заставили завести товар, за который ему не платят. Я ответила, что мы будем дома через полчаса. Курьеру был не досуг ждать столько времени, сошлись на том, что после того, как он развезет всю доставку, он привезёт мне мою несчастную воду. В итоге в 22.42 я позвонила узнать, когда он осуществит доставку. Тут начались крики и вопли, что я отказалась от доставки, что он не обязан привозить этот заказ, кто я такая и нецензурная брань. Имя данный курьер отказался называть, напишу его номер 87475979771.
Представитель магнум, деньги с меня сняли 18 числа, доставка сменила статус на "доставлено", а воды до сих пор нет? В чем дело? Меня игнорировали весь день, полил грязью курьер. У меня нет слов! Я просила просто вернуть мне деньги, в итоге нарвалась на непозволительную грубость и хамство курьера и пофигизм всей вашей команды! Позор
  • 4

#4037
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

А почему у вас вчерашний хлебобулочный товар , как в Рамсторе и Карфуре 

Не идет со скидкой? 

Просто интересно, кто будет брать деревянные багеты и булочки по цене свежих продуктов?

В Рамсторе помнится и вчерашний брали по скидке но мягкий хлеб, а так же после 20,00 часов можно взять свежий по скидке.

 

У вас почему то и очень странно, такая система не практикуется!

Лежит недельный , деревянный и не по скидкам!


  • 0

#4038
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Магнус ваще озверел.. на Жетысу 4, парковка минимум 200 тенге ..
Вротононоги вам... Придется в другом месте закупаться ...
  • 1

#4039
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@DON4a, странно.... я уже не в первый раз пользуюсь доставкой Магнума.Ни разу никаких проблем не возникло.Заказываю молочку, крупы, прочую бакалею, овощи, незатейливые фрукты.Ни разу не было ни единой накладки.Все точно в срок.Просрочки ни разу не было.Овощи/фрукты тщательно отобраны.Гнилья не привозили.Единственный раз привезли растаявшее сливочное масло.Но я это простила, хотя замечание написала.Курьеры всегда просят проверить наличие всех товаров по накладной.Правда, я этого не делаю.Затруднительно распаковывать в прихожей все пакеты.Буквально вчера привезли заказ.Курьер предложил проверить.Я не стала этого делать.Через десять минут звонок.Курьер говорит, что у него в машине остался еще один мой пакет с чаем и хлебом.Сейчас привезет.И очень извиняется при этом.

Вообще-то я сетью Магнум я распрощалась лет пятнадцать назад, когда закупалась там офлайн.В сам магазин я, конечно, не пойду.А вот доставка меня вполне устраивает пока.Чтобы ни у кого не возникло мысли, что я - засланный казачок Магнума, скрин моих крайних заказов)))

Screenshot_20210720-082101_MagnumGO.jpg


Сообщение отредактировал TIN@: 20.07.2021, 08:26:52

  • 1

#4040
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
TIN@, в том то и дело что через приложение магнум го у меня 15 заказов и все с оценкой 5. И через каспи достаточное количество заказов было. Это я несколько страниц назад их хвалила и благодарила за подарки :) а в этот раз (заказ через магазин каспи) нарвалась на все возможные и невозможные проблемы. И сборщик не звонил по поводу отсутствия товаров, и воду не привезли, и длительная обработка заявки, а самое страшное - грубость и наглость курьера, что отказывается привезти воду.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.