Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4041
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Кто следит за темой помнит, что я всегда хвалила магнум. Но в этот раз я столкнулась со всеми мыслимыми и немыслимыми тяготами клиентов сети. 18 июля я сделала заказ через каспи магазин. Мне не привезли 4 наименования товара, предварительно не известив. Более того, привезли всего 2 бутылки воды из 26 оплаченных. Заказ привезли после 22.00, с задержкой. Курьер поклялся, что привезут на следующий день. Я пожалела курьера и не отменила заказ, а следовало. Назавтра начался кошмар. Три звонка в службу поддержки с утра, ни извинений, ничего, только "ожидайте". Написала в инста, ответ- ожидайте, мы решаем проблему. Только к вечеру, после моего сообщения, что могу им предоставить запись с видео наблюдения, соизволили ответить, что курьер выехал, удивившись, что мне раньше не ответили. Дальше начались чудеса! Мы, прождав пару часов, выехали по делам. Позвонил удивлённый курьер и сказал, что его заставили завести товар, за который ему не платят. Я ответила, что мы будем дома через полчаса. Курьеру был не досуг ждать столько времени, сошлись на том, что после того, как он развезет всю доставку, он привезёт мне мою несчастную воду. В итоге в 22.42 я позвонила узнать, когда он осуществит доставку. Тут начались крики и вопли, что я отказалась от доставки, что он не обязан привозить этот заказ, кто я такая и нецензурная брань. Имя данный курьер отказался называть, напишу его номер 87475979771.
Представитель магнум, деньги с меня сняли 18 числа, доставка сменила статус на "доставлено", а воды до сих пор нет? В чем дело? Меня игнорировали весь день, полил грязью курьер. У меня нет слов! Я просила просто вернуть мне деньги, в итоге нарвалась на непозволительную грубость и хамство курьера и пофигизм всей вашей команды! Позор

Добрый день!
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с сервисом ненадлежащего уровня. Понимаем, как это может быть неприятно. В скором времени с вами свяжутся, для предоставления обратной связи. 
-Аружан 


  • 0

#4042
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

А почему у вас вчерашний хлебобулочный товар , как в Рамсторе и Карфуре 

Не идет со скидкой? 

Просто интересно, кто будет брать деревянные багеты и булочки по цене свежих продуктов?

В Рамсторе помнится и вчерашний брали по скидке но мягкий хлеб, а так же после 20,00 часов можно взять свежий по скидке.

 

У вас почему то и очень странно, такая система не практикуется!

Лежит недельный , деревянный и не по скидкам!

 

Магнус ваще озверел.. на Жетысу 4, парковка минимум 200 тенге ..
Вротононоги вам... Придется в другом месте закупаться ...

Добрый день!
У нас нет филиала в мкр. Жетысу 4. Есть магазин мкр. Жетысу 3, дом 1Г, пр. Абая, уг. ул. Момышулы. Парковка в этом филиале на сегодняшний день бесплатная.
-Аружан 

  • 0

#4043
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хм... Пох пусть будет жетысу 3...
А за чо я платил тогда ваще???


Парковки
Парковка. Magnum в мкр.
Жетысу-3
Платеж успешно совершен
Сумма
200,00 ₸
Комиссия
0 ₸
№квитанции
120017468617
Дата
19.07.2021 23:59:14
  • 1

#4044
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

А почему у вас вчерашний хлебобулочный товар , как в Рамсторе и Карфуре 

Не идет со скидкой? 

Просто интересно, кто будет брать деревянные багеты и булочки по цене свежих продуктов?

В Рамсторе помнится и вчерашний брали по скидке но мягкий хлеб, а так же после 20,00 часов можно взять свежий по скидке.

 

У вас почему то и очень странно, такая система не практикуется!

Лежит недельный , деревянный и не по скидкам!

Добрый день!
Скидка на продукцию собственного производства в размере 25% предоставляется во всех магазинах формата Экспресс после 20/00, кроме хлеба и выпечки. 

Направили ваше пожелание ответственным лицам.

Когда и в каком именно филиале вы обнаружили "деревянный" хлеб?
Хотим отметить, что мы не храним продукцию неделями. В конце дня всю оставшуюся выпечку и хлеб ликвидируем.
-Аружан  


  • 0

#4045
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Хотим отметить, что мы не храним продукцию неделями. В конце дня всю оставшуюся выпечку и хлеб ликвидируем.
-Аружан  

 

 

часто вижу в магнуме хлеб с позавчерашней датой, как-то видел и недельной давности. Да, это на том хлебе, на котором ставят дату честные производители. На выпечке самого магнума я не видел даты производства, поэтому утверждать, что хлеб не сегодняшний не могу. Но и уверенности в том, что он свеж тоже нет


  • 0

#4046
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Хм... Пох пусть будет жетысу 3...
А за чо я платил тогда ваще???


Парковки
Парковка. Magnum в мкр.
Жетысу-3
Платеж успешно совершен
Сумма
200,00 ₸
Комиссия
0 ₸
№квитанции
120017468617
Дата
19.07.2021 23:59:14

Был вчера в этом Магнуме, с 9:15 до 10:30.
Парковка есть, тариф озвучен, шлагбаумы открыты.

Время озвучил, т.к. было интересно, уложусь я в недалеком (и светлом) будущем  в бесплатный час?

Не уложился. И это я был без своей бабки!


  • 1

#4047
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Хотим отметить, что мы не храним продукцию неделями. В конце дня всю оставшуюся выпечку и хлеб ликвидируем.
-Аружан  

 

 

часто вижу в магнуме хлеб с позавчерашней датой, как-то видел и недельной давности. Да, это на том хлебе, на котором ставят дату честные производители. На выпечке самого магнума я не видел даты производства, поэтому утверждать, что хлеб не сегодняшний не могу. Но и уверенности в том, что он свеж тоже нет

 

Добрый день!
В каком именно магазине вы столкнулись с этой ситуацией?
Будем признательны, если вы отправите подтверждающие фотографии.
-Аружан 


  • 0

#4048
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Хм... Пох пусть будет жетысу 3...
А за чо я платил тогда ваще???


Парковки
Парковка. Magnum в мкр.
Жетысу-3
Платеж успешно совершен
Сумма
200,00 ₸
Комиссия
0 ₸
№квитанции
120017468617
Дата
19.07.2021 23:59:14

Приносим извинения за дезинформацию. Действительно в данном филиале парковка платная. Это делается для того, чтобы посторонние люди не парковались, тем самым мы увеличим количество парковочных мест для покупателей.
-Аружан 

  • -6

#4049
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Надо при выезде авто предъявлять чеки кто без чека о покупке, с тех и брать 200тенге!
  • 1

#4050
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с вами связались наши коллеги? Удалось ли разрешить ситуацию?  -Думан


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 20.07.2021, 18:56:26

  • -1

#4051
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Надо при выезде авто предъявлять чеки кто без чека о покупке, с тех и брать 200тенге!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, отправим ваши комментарии ответственным лицам.  -Думан


  • 0

#4052
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В каком именно магазине вы столкнулись с этой ситуацией?
Будем признательны, если вы отправите подтверждающие фотографии.
-Аружан 

 

 

это было в глобусе и в променаде. 

Если вспомню, пофоткаю, как заеду туда. Сейчас я большей частью заказываю доставку. 


  • 0

#4053
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Приносим извинения за дезинформацию. Действительно в данном филиале парковка платная. Это делается для того, чтобы посторонние люди не парковались, тем самым мы увеличим количество парковочных мест для покупателей.
-Аружан 

 

 

а на Гоголя-Масанчи в Евразии парковка платная? Зачем там шлагбаум?


  • 0

#4054
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с вами связались наши коллеги? Удалось ли разрешить ситуацию? -Думан

Здравствуйте, Думан. Со мной связался сотрудник, но воду ещё не привезли.
  • 0

#4055
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
В общем, мораль сей басни такова.
Если вы заказали продукты через приложение каспи и вам привезли не полный комплект заказа, не жалейте курьера, пожалейте себя, отмените заказ. Благо в приложении каспи существует эта возможность. Т.к. сотрудники, как показала практика, в основном не компетентны и играют "проблемным" клиентом как в пинг-понг. Будут делать огромные глаза и обещать "разобраться в ситуации", "дать обратную связь", а потом сильно удивляться, что проблема не решена и "заноза" почему-то нервничает и не желает отцепиться. Великолепный сервис, молодцы!
  • 4

#4056
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Кстати да, на счет парковки на абая, было здесь обсуждение что для клиентов бесплатно будет, а по факту как обычная платная по времени!..
  • 0

#4057
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Надо при выезде авто предъявлять чеки кто без чека о покупке, с тех и брать 200тенге!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, отправим ваши комментарии ответственным лицам. -Думан
Не забудьте ответ ответственных лиц опубликовать !( шоколадку не прошу ,оставьте себе)))

Таблички приготовьте:" Просим сохранять чек до выезда с парковки " и "Предьявите ваш чек о покупке для бесплатного выезда!")))

Сообщение отредактировал Иваныч375: 20.07.2021, 23:41:31

  • 1

#4058
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Это делается для того, чтобы посторонние люди не парковались, тем самым мы увеличим количество парковочных мест для покупателей.

Хотелось бы мне посмотреть на "постороннее лицо", которое просто так решит в этом приятном месте припарковаться :D Я там уже лет 15 не была, с тех пор, как переехали из микрорайонов. Но и 15 лет назад заехать на эту парковку, найти место, а потом выехать, тот еще квест был. Трудно представить, что кто-то туда  без определенной цели посетить магазин заедет.


  • 1

#4059
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@DON4a, спасибо за информацию! Не хотелось бы в такой ситуации оказаться


  • 1

#4060
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Это делается для того, чтобы посторонние люди не парковались, тем самым мы увеличим количество парковочных мест для покупателей.

Хотелось бы мне посмотреть на "постороннее лицо", которое просто так решит в этом приятном месте припарковаться :D Я там уже лет 15 не была, с тех пор, как переехали из микрорайонов. Но и 15 лет назад заехать на эту парковку, найти место, а потом выехать, тот еще квест был. Трудно представить, что кто-то туда без определенной цели посетить магазин заедет.

Считается что там обитатели близлежащих домов бесплатно паркуются на ночь!
Я как-то заехал в другой т.ц.- Дана, на розы/ Сатпаева, при въезде охранник поинтересовался - Вы за покупками или просто припарковаться?Я сказал- у меня знакомая в чайном отделе работает, вот куплю чай и уеду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.