Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3381
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый день! Хотела загрузить подруге на телефон Магнум го через Плей маркет. Не нашла... Есть Магнум клуб и все. Где найти ссылку на Магнум го?

Здравствуйте. В PlayMarket наблюдаются с приложением технические неполадки, поэтому пока недоступно. Приносим извинения за временные неудобства. -Азиза


  • 0

#3382
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Поэтому на всех хлебобулочных изделиях должна обязательно стоять дата выпуска, такой хлеб хранится всего 3 дня.

Сообщение отредактировал Артемида: 25.02.2021, 17:30:22

  • 2

#3383
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

недоступно

Уже даже Гугл понимает, что с Магнумом что то не так! ))) 


  • 1

#3384
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Уважаемый менеджер магнума. Научите пожалуйста ваших кассиров использовать ваши же сертификаты. 

 

Здравствуйте. Направили Вашу жалобу старшему кассиру филиала. -Азиза

 

На Суюнбая тоже не умеют или не хотят распечатанные сертификаты принимать. Родители ушли ни с чем. Распечатанные у них не приняли, а электронных мы им не сбрасывали, т.к. для них это очень непонятно. 


  • 0

#3385
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Уважаемый представитель Магнум, у меня вопросы:

Когда планируете полностью отказаться от пластиковых пакетов?

В России набирает обороты движение Zero Waste и очень многие магазины завлекают покупателей, рекламируя свою поддержку, почему бы и вам не стать одним из них?!

Вы продаете пакеты по 25 тенге больше двух лет, сколько деревьев вы за это время посадили?


  • -6

#3386
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Минутка истории:

IMG_20210227_211650.jpg

Курс доллара на 25.12.2017 был 332,68


  • 0

#3387
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Уважаемый представитель Магнум, у меня вопросы:

Когда планируете полностью отказаться от пластиковых пакетов?

В России набирает обороты движение Zero Waste и очень многие магазины завлекают покупателей, рекламируя свою поддержку, почему бы и вам не стать одним из них?!

Вы продаете пакеты по 25 тенге больше двух лет, сколько деревьев вы за это время посадили?

Добрый день!
На старте продаж оксобиоразлагаемых пакетов прибыль от их продажи мы направляли на покупку саженцев. Акция длилась несколько месяцев, за это время мы закуп ли и посадили 350 деревьев. У нас постоянно пополняется ассортимент альтернативных продуктов: биоразлагаемые пакеты, бумажные пакеты и многоразовые сумки для покупок. Кроме того, вы можете приходить со своими сумками – это также большая помощь окружающей среде. 
-Аружан 


  • 2

#3388
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Уважаемый представитель Магнум, у меня вопросы:

Когда планируете полностью отказаться от пластиковых пакетов?

В России набирает обороты движение Zero Waste и очень многие магазины завлекают покупателей, рекламируя свою поддержку, почему бы и вам не стать одним из них?!

Вы продаете пакеты по 25 тенге больше двух лет, сколько деревьев вы за это время посадили?

Добрый день!
На старте продаж оксобиоразлагаемых пакетов прибыль от их продажи мы направляли на покупку саженцев. Акция длилась несколько месяцев, за это время мы закуп ли и посадили 350 деревьев. У нас постоянно пополняется ассортимент альтернативных продуктов: биоразлагаемые пакеты, бумажные пакеты и многоразовые сумки для покупок. Кроме того, вы можете приходить со своими сумками – это также большая помощь окружающей среде. 
-Аружан 

 

 

То есть сейчас это просто платные пакеты? И изначально говорилось что все деньги с продаж, а не прибыль вы направите на высадку деревьев. А сейчас получаеться что  вы просто решили дополнительно заработать? На 350 деревьев- это за месяц максимум наверно собрали?


  • 1

#3389
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Уважаемые представители Magnuma. А вопрос открыт. Сертификаты продали. А кассиры не умеют или не хотят с ними работать.

Добрый день!

-Аружан 

 

 

 

Уважаемый менеджер магнума. Научите пожалуйста ваших кассиров использовать ваши же сертификаты. 

 

Здравствуйте. Направили Вашу жалобу старшему кассиру филиала. -Азиза

 

На Суюнбая тоже не умеют или не хотят распечатанные сертификаты принимать. Родители ушли ни с чем. Распечатанные у них не приняли, а электронных мы им не сбрасывали, т.к. для них это очень непонятно. 


  • 0

#3390
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Уважаемый представитель Магнум, у меня вопросы:

Когда планируете полностью отказаться от пластиковых пакетов?

В России набирает обороты движение Zero Waste и очень многие магазины завлекают покупателей, рекламируя свою поддержку, почему бы и вам не стать одним из них?!

Вы продаете пакеты по 25 тенге больше двух лет, сколько деревьев вы за это время посадили?

Добрый день!
На старте продаж оксобиоразлагаемых пакетов прибыль от их продажи мы направляли на покупку саженцев. Акция длилась несколько месяцев, за это время мы закуп ли и посадили 350 деревьев. У нас постоянно пополняется ассортимент альтернативных продуктов: биоразлагаемые пакеты, бумажные пакеты и многоразовые сумки для покупок. Кроме того, вы можете приходить со своими сумками – это также большая помощь окружающей среде. 
-Аружан 

 

 

То есть сейчас это просто платные пакеты? И изначально говорилось что все деньги с продаж, а не прибыль вы направите на высадку деревьев. А сейчас получаеться что  вы просто решили дополнительно заработать? На 350 деревьев- это за месяц максимум наверно собрали?

 

Как писали выше, данная акция была разовая. -Шырай


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 01.03.2021, 15:49:49

  • -1

#3391
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Как писали выше, данная акция была разовая. -Шырай

а деньги за пакеты все так и продолжаете брать.. хотя деревья больше не собираетесь садить
  • 3

#3392
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Говорят, что кроме пакетов, есть многоразовые сумки, но их что-то нигде не видно.


  • 0

#3393
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Была на выходных в Мега на Сейфуллина. Там уже оказывается работает Магнум!

Расстановка практически один в один повторят Рамстор, мало что от самого Магнума.

пришлось походить из одного конца в другой! Зря так сделали. Ведь постоянные клиенты Магнума привыкли находить товары в одном расположении, а тут непонятно что получилось!

Например, сгущенка оказалась совсем в другом месте от молочки! В то время, как в\ у нас м Моске это все рядом!

Очень не понравилось как работают охранники и кассиры!

Кассы работают даже не через раз, а через два!

Беспорядок на кассе быстрого обслуживания!

Меня одна клиентка не хотела пропускать из за того, что я с маленькой коляской, в которой 5 наименований товара. При этом за этим спокойно и молча наблюдали работники охраны!

Но я то свои права знаю! И не позволила их нарушать! Но спрашивается, для чего тогда охрана, когда практически с боем вынужден отстаивать свои права. Если бы охранники нормально выполняли бы свои обязанности, то клиент не трепал бы свои нервы.

Итог- не понравилось мне там! У нас в "Москва" хоть и меньше территория, но лучше! 


  • 2

#3394
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Уважаемый менеджер магнума. Научите пожалуйста ваших кассиров использовать ваши же сертификаты. На Гагарина с сертификатами постоянно шоу. Собираю очереди, потому что кассиры не знают что такое сертификат и как использовать.

 
Присоединяюсь к пожеланию. Та же история на Суюнбая. Дал сертификат распечатанный и началось - звонок другу, подруге, попытки тык-мык. Извинилась девушка, конечно, мол, первый раз вижу - но это недоработка администрации, должны каждого кассира научить, показать. 
Кстати, проблемка у меня с электронными сертификатами, купить купил, на электронную почту пришли. А с компа в компьютер скопировать не смог. Нет у меня PDF - чего-то, так что реализовывать придется сертификаты распечатывая на бумаге. Потому хочется, чтоб все-таки кассиры умели с ними работать.

И еще вопрос:  буквально несколько копеек надо было доплатить. Хотел бонусами с карты оплатить, там их предостаточно. Но кассир сказала, что доплатить недостающую сумму по сертификату невозможно - это правда? Или просто опять неумение кассира?


  • 1

#3395
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Был сегодня в Меге на Сейфуллина - положительное впечатление, магазин просторный, светлый, чистый.Ассортимент хороший - купил неплохой картофель, лук, морковь ( получше, чем вчера смотрел в ЦУМе), сыры нарезка 299 ( вчера в цумовском 535), народу немного, быстро работает сканер цен.Неплохой магазин, можно ходить


  • 0

#3396
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Говорят, что кроме пакетов, есть многоразовые сумки, но их что-то нигде не видно.

Здравствуйте! Эко-сумки есть во всех наших филиалах по 170 тг. Вы можете обратиться к сотрудникам в магазине, Вам помогут найти шопер. - Думан


  • 0

#3397
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Была на выходных в Мега на Сейфуллина. Там уже оказывается работает Магнум!

Расстановка практически один в один повторят Рамстор, мало что от самого Магнума.

пришлось походить из одного конца в другой! Зря так сделали. Ведь постоянные клиенты Магнума привыкли находить товары в одном расположении, а тут непонятно что получилось!

Например, сгущенка оказалась совсем в другом месте от молочки! В то время, как в\ у нас м Моске это все рядом!

Очень не понравилось как работают охранники и кассиры!

Кассы работают даже не через раз, а через два!

Беспорядок на кассе быстрого обслуживания!

Меня одна клиентка не хотела пропускать из за того, что я с маленькой коляской, в которой 5 наименований товара. При этом за этим спокойно и молча наблюдали работники охраны!

Но я то свои права знаю! И не позволила их нарушать! Но спрашивается, для чего тогда охрана, когда практически с боем вынужден отстаивать свои права. Если бы охранники нормально выполняли бы свои обязанности, то клиент не трепал бы свои нервы.

Итог- не понравилось мне там! У нас в "Москва" хоть и меньше территория, но лучше! 

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв будет доведен до руководства филиала. Насчет касс, хотим отметить, что мы следим за загруженностью. При большом потоке открываем дополнительные. В утреннее время и в позднее ночное покупателей немного, поэтому открыты не все кассы. Не совсем поняли случая на кассе. Расскажите, пожалуйста, подробнее, в какое время, в какой день и на какой кассе Вы обслуживались. Обязательно разберемся.

- Думан


  • 0

#3398
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Был сегодня в Меге на Сейфуллина - положительное впечатление, магазин просторный, светлый, чистый.Ассортимент хороший - купил неплохой картофель, лук, морковь ( получше, чем вчера смотрел в ЦУМе), сыры нарезка 299 ( вчера в цумовском 535), народу немного, быстро работает сканер цен.Неплохой магазин, можно ходить

Здравствуйте! Благодарим за поддержку. Всегда рады обратной связи :)
- Думан


  • 0

#3399
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв будет доведен до руководства филиала. Насчет касс, хотим отметить, что мы следим за загруженностью. При большом потоке открываем дополнительные. В утреннее время и в позднее ночное покупателей немного, поэтому открыты не все кассы. Не совсем поняли случая на кассе. Расскажите, пожалуйста, подробнее, в какое время, в какой день и на какой кассе Вы обслуживались. Обязательно разберемся.

Я была в послеобеденное время (чек был выбит в 15-48)! На кассах было очень много народу в очереди! И касс работало, несмотря на это, немного!

Неприятная ситуация со мной произошла в районе экспресс-касс. Не совсем адекватная покупательница самоуправно решала вопрос о том, кто может заходить в зону указанных касс или не может, при полном попустительстве со стороны как охраны, так и кассиров! Только мое громкое возмущение ее неправомерным поведением сподвигло встать одну из кассирш, которая проверив, что у меня в корзине не более пяти наименований товара, вынесла резолюцию, что я могу обслуживаться в экспресс - кассе. Покупательница вынуждена была меня пропустить, но при этом выражалась неприличными словами в мой адрес! На что никаких действий со стороны охраны не было предпринято! Хотя как минимум было мелкое хулиганство! Мое воспитание и присутствие детей не позволило мне вступить с ней в перепалку! 


  • 0

#3400
wolfnotdog

wolfnotdog
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 Хотел бонусами с карты оплатить //. Но кассир сказала, что доплатить недостающую сумму по сертификату невозможно - это правда? Или просто опять неумение кассира?

 

 

 

 

тоже интересно, можно или нет доплачивать недостающую сумму по сертификату бонусами с карты Магнум? 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.