Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3341
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

У Arbuz доставка бесплатно, если сумма покупки от 7000 тг, а Магнум от 15000 тг, да уж.

Уходим. Заказывал в Магнум только за счет акции 10% Виза и бесплатная доставка. Арбуз и Магнум цены примерно одинаковые.


  • 0

#3342
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Добрый вечер! Акция с Visa завершена. Доставка бесплатна при заказе на общую сумму 15000 тг и выше. При заказе на сумму менее 15000 тг, доставка платная-700 тг. 
-Аружан

 

 

 

А мне ответить не хотите?


  • 0

#3343
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте! Крем для рук Lure можете приобрести в филиале по адресу: мкр. Алмагуль 18а. -Шырай

 

 

Добрый день.

 

Подскажите как у вас происходит ценообразование в разрезе магазинов и приложения? Они все независимы?

 

Например в приложении сейчас ред булл (маленький без сахара) стоит со скидкой 365 тенге.

Зашёл в магазин который в меге на Сейфуллина там он стоит 525 тенге (проверил устройством на стене)

Зашёл в магазин который на Гоголя Масанчи там он стоит 499 тенге (также проверил у стенки)

 

Т.е. в трёх местах везде цены разные. Так и должно быть?

Получается нельзя ориентироваться на цены в приложении если хочешь прогуляться за покупками пешком?

 

Здравствуйте! Стоимость продуктов включает цену розничного продавца и сервисный сбор за организационные расходы и оказание услуг Исполнителем. Стоимость товаров в интернет-магазине Magnum Go может отличаться от стоимости товаров в магазинах сети Magnum по причине дополнительных затрат на обработку и доставку заказа. А также в приложении действуют свои акции и скидки, отличные от скидок и акций в магазинах. 

- Думан


  • 1

#3344
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Скидка 10% в Магнум Гоу при оплате Визой, усё? Нема...

Добрый вечер! Акция с Visa завершена. Доставка бесплатна при заказе на общую сумму 15000 тг и выше. При заказе на сумму менее 15000 тг, доставка платная-700 тг.
-Аружан
А пенсионерам нет скидки на доставку, тоже 700 тенге?

 

Добрый день!
У нас нет скидок отдельному слою населения. Мы предоставляем для всех выгодные цены и проводим регулярно акции, где можно выгодно сэкономить.

Доставка бесплатна при заказе на общую сумму 15000 тг и выше. При заказе на сумму менее 15000 тг, доставка платная-700 тг. 
-Аружан

  • 0

#3345
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

Добрый вечер! Акция с Visa завершена. Доставка бесплатна при заказе на общую сумму 15000 тг и выше. При заказе на сумму менее 15000 тг, доставка платная-700 тг. 

-Аружан

Заявлена скидка была до конца октября, не хорошо.

 

Где заявлена? Кому?

Лично я читать умею, прочёл в 1й раз что скидка будет до 31го декаюря 2020, 2й раз что продлена до 31 января 2021. Больше подобных надписей не видел. В шары долблюсь или маразм старческий у меня подкрадывается ?

 

Не хорошо врать о том, чего нет.

 

 

Arbuz

Ещё у них есть программа с бонусами 10% и мастеркардом, не бесплатная, но если всегда пользоваться всё равно выгодная. При грубом рассчёте каждая 11я покупка будет бесплатной :)


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 14.02.2021, 19:38:31


#3346
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Заметил, что сильно выросли цены на растительное масло.

 

На полках лежит просроченный товар с плесенью.

МаффиныПросроч.jpg

 

Корм Вискас сухой в больших пакетах вообще можно сказать нету, т.к. имеется только для котят.

Вискас.jpg

Зато других производителей куча всяко разного, но моя кошка привередливая, ест только Вискас.

И цены тоже подскочили!


  • 1

#3347
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Добрый вечер! В Магнуме в Променаде стоит стойкий запах канализации при входе в торговый зал, и там, где стеллажи с напитками. Даже через маску пробивает этот запах канализации, примите меры, это же продовольственный магазин, а запах, как в общественном туалете.
  • 0

#3348
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый вечер! В Магнуме в Променаде стоит стойкий запах канализации при входе в торговый зал, и там, где стеллажи с напитками. Даже через маску пробивает этот запах канализации, примите меры, это же продовольственный магазин, а запах, как в общественном туалете.

Здравствуйте!  Данный факт обязательно проверим. Будут приняты меры. -Мурат


  • 0

#3349
wolfnotdog

wolfnotdog
  • Гость
  • 39 сообщений

Мурат

 

Мурат проведите разъяснительную работу с администраторами магазина на Суюнбая, 2 по поводу акции "Народный контроль".
Первое:

1) даже если разница в цене 1 тенге - они должны вернуть разницу.  Когда я им предьявил чек и фото, они удивились, мол, что вы 30 тенге будете возвращать? Видимо, у Ваших администраторов очень хорошая зарплата, раз 30 тенге для них не деньги. 

2) шоколадку, о которой вы постоянно пишите тут, мне тоже никто не собирался давать. Но после намека, что 30 тенге не деньги, я обозлился и дал понять - без шоколада не уйду. 

 

Пусть ваши администраторы понимают: когда покупатель сообщает им о несоответствиях  ценников (т.е. заявленной цены) чеку - это не они нам, а мы им делаем одолжение, тратя свое личное время на то, чтобы помочь исправить ошибки в работе, за которую они получают зарплату.  А зарплата их формируется 100 % из наших покупательских кошельков. 


  • 9

#3350
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А на Шашкина Тимирязева есть вообще стойка администрации?  


  • 0

#3351
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
В магазине на Абая/Момушулы появился вот такой вот мычащий аппарат, мычит без остановки чем привлекает внимание. Фермерское молоко из Текели. Литр 350 тенге, жирность 3,5%. Бутылки тут же рядом. Такой же аппарат можно встретить например в ADK.

Прикреплённые изображения:

  • 659A3356-9AEC-4301-A2CC-2A91035EC8CC.jpeg

Сообщение отредактировал S@NEK: 18.02.2021, 19:30:03

  • 1

#3352
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


В магазине на Абая/Момушулы появился вот такой вот мычащий аппарат, мычит без остановки чем привлекает внимание. Фермерское молоко из Текели. Литр 350 тенге, жирность 3,5%. Бутылки тут же рядом. Такой же аппарат можно встретить например в ADK.


На Гагарина тоже раньше мычал, потом к вам, наверное, перевезли. Брали там молоко? Как вам?
  • 0

#3353
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Мурат

 

Мурат проведите разъяснительную работу с администраторами магазина на Суюнбая, 2 по поводу акции "Народный контроль".
Первое:

1) даже если разница в цене 1 тенге - они должны вернуть разницу.  Когда я им предьявил чек и фото, они удивились, мол, что вы 30 тенге будете возвращать? Видимо, у Ваших администраторов очень хорошая зарплата, раз 30 тенге для них не деньги. 

2) шоколадку, о которой вы постоянно пишите тут, мне тоже никто не собирался давать. Но после намека, что 30 тенге не деньги, я обозлился и дал понять - без шоколада не уйду. 

 

Пусть ваши администраторы понимают: когда покупатель сообщает им о несоответствиях  ценников (т.е. заявленной цены) чеку - это не они нам, а мы им делаем одолжение, тратя свое личное время на то, чтобы помочь исправить ошибки в работе, за которую они получают зарплату.  А зарплата их формируется 100 % из наших покупательских кошельков. 

 

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, более подробнее нам на странице Инстаграмм приложив фото чека. Обязательно разберемся в ситуации. -Азиза


  • -3

#3354
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, более подробнее нам на странице Инстаграмм приложив фото чека. Обязательно разберемся в ситуации. -Азиза

Может и разберётесь, но ничего не изменится. Надо уже потребителям обращаться в суд. Это ведь подсудное дело - мошеничество! 


  • 2

#3355
wolfnotdog

wolfnotdog
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 проведите разъяснительную работу с администраторами магазина на Суюнбая, 2 по поводу акции "Народный контроль".

Первое:

1) даже если разница в цене 1 тенге - они должны вернуть разницу.  Когда я им предьявил чек и фото, они удивились, мол, что вы 30 тенге будете возвращать? Видимо, у Ваших администраторов очень хорошая зарплата, раз 30 тенге для них не деньги. 

2) шоколадку, о которой вы постоянно пишите тут, мне тоже никто не собирался давать. Но после намека, что 30 тенге не деньги, я обозлился и дал понять - без шоколада не уйду. 

 

Пусть ваши администраторы понимают: когда покупатель сообщает им о несоответствиях  ценников (т.е. заявленной цены) чеку - это не они нам, а мы им делаем одолжение, тратя свое личное время на то, чтобы помочь исправить ошибки в работе, за которую они получают зарплату.  А зарплата их формируется 100 % из наших покупательских кошельков. 

 

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, более подробнее нам на странице Инстаграмм приложив фото чека. Обязательно разберемся в ситуации. -Азиза

 

 

Нет у меня страницы в инстаграм


  • 1

#3356
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

В MagnumGo бесплатная доставка от 6000тн., пришло сегодня сообщение.


  • 0

#3357
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

В MagnumGo бесплатная доставка от 6000тн., пришло сегодня сообщение.


Наверно Магнум пошёл на это, чтобы большая часть клиенты не ушли в Арбуз (т.к. там от 7000 тг), и сделали на 1000 тг дешевле Арбуза.
  • 0

#3358
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Magnum Менеджер, а как осуществляется возврат денег, если оплатил по карте при заказе, а потом оказалось, что некоторых позиций не было в наличии? 


  • 0

#3359
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

В MagnumGo бесплатная доставка от 6000тн., пришло сегодня сообщение.

Наверно Магнум пошёл на это, чтобы большая часть клиенты не ушли в Арбуз (т.к. там от 7000 тг), и сделали на 1000 тг дешевле Арбуза.
а jmart игнорируют? там доставка бесплатная без лимита (минимум заказа 3тыс) + 15% скидка по визе. Я уже не говорю про огромное преимущество jmart в наличии сайта (помимо мобильного приложения) для оформления заказов. Я из интереса оформил заказы в jmart и магнумго на идентичный список продуктов, в магнуме где-то 12 тыс набежало, а jmart - 10 тыс. Цены на индивидуальные продукты варьировались, где-то было дешевле в jmart, где-то в магнуме, но в целом скидка 15% выигрывает однозначно.

Сообщение отредактировал Frantioch: 19.02.2021, 20:57:07

  • 0

#3360
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

а jmart игнорируют? там доставка бесплатная без лимита (минимум заказа 3тыс) + 15% скидка по визе. Я уже не говорю про огромное преимущество jmart в наличии сайта (помимо мобильного приложения) для оформления заказов. Я из интереса оформил заказы в jmart и магнумго на идентичный список продуктов, в магнуме где-то 12 тыс набежало, а jmart - 10 тыс. Цены на индивидуальные продукты варьировались, где-то было дешевле в jmart, где-то в магнуме, но в целом скидка 15% выигрывает однозначно.

Плюс ещё можно получить скидку 2 тыс. тенге при заказе от 8 тыс. тг по промокоду JYSAN2021 до 28.02.21г. по одному заказу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.