Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2961
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Утром заказал в магнуме различные товары, доставку на сегодня на 13 часов, позвонили, говорят некоторых товаров нет. Ну ладно, захожу в jmart и в асторе заказываю недостающие позиции, доставку выбираю на сегодня с 13 до 15 часов. Около 13 часов приехал магнум, все как положено привезли, попросили проверить всё, чтоб все было в наличии, в фирменной куртке и кепке, круто в общем. Ну думаю скоро Jmart должны приехать. В 17 часов понимаю что вряд ли с 13 до 15 часов они приедут. Пишу им в вацап: "где мои продукты?" "ой, заказов много, завтра привезём." Т.е. я ждал их целый день и они ещё делают мне одолжение, что привезут завтра :faceoff: Вот уж всё познаётся в сравнении. Желаю магнуму наличия всех необходимых мне товаров, чтоб не приходилось мне обращаться к кому-то другому и как всегда разочаровываться нашим сервисом.



#2962
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Утром заказал в магнуме различные товары, доставку на сегодня на 13 часов, позвонили, говорят некоторых товаров нет. Ну ладно, захожу в jmart и в асторе заказываю недостающие позиции, доставку выбираю на сегодня с 13 до 15 часов. Около 13 часов приехал магнум, все как положено привезли, попросили проверить всё, чтоб все было в наличии, в фирменной куртке и кепке, круто в общем. Ну думаю скоро Jmart должны приехать. В 17 часов понимаю что вряд ли с 13 до 15 часов они приедут. Пишу им в вацап: "где мои продукты?" "ой, заказов много, завтра привезём." Т.е. я ждал их целый день и они ещё делают мне одолжение, что привезут завтра :faceoff: Вот уж всё познаётся в сравнении. Желаю магнуму наличия всех необходимых мне товаров, чтоб не приходилось мне обращаться к кому-то другому и как всегда разочаровываться нашим сервисом.

Здравствуйте! Мы работаем над расширением ассортимента. Благодаря Вашим отзывам мы станем лучше. -Шырай


  • 0

#2963
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Утром заказал в магнуме различные товары, доставку на сегодня на 13 часов, позвонили, говорят некоторых товаров нет. Ну ладно, захожу в jmart и в асторе заказываю недостающие позиции, доставку выбираю на сегодня с 13 до 15 часов. Около 13 часов приехал магнум, все как положено привезли, попросили проверить всё, чтоб все было в наличии, в фирменной куртке и кепке, круто в общем. Ну думаю скоро Jmart должны приехать. В 17 часов понимаю что вряд ли с 13 до 15 часов они приедут. Пишу им в вацап: "где мои продукты?" "ой, заказов много, завтра привезём." Т.е. я ждал их целый день и они ещё делают мне одолжение, что привезут завтра :faceoff: Вот уж всё познаётся в сравнении. Желаю магнуму наличия всех необходимых мне товаров, чтоб не приходилось мне обращаться к кому-то другому и как всегда разочаровываться нашим сервисом.

Здравствуйте! Мы работаем над расширением ассортимента. Благодаря Вашим отзывам мы станем лучше. -Шырай

 

Да не станете вы лучше никогда ,и хватит нам здесь жевать(пудрить мозги) про улучшения ассортимента товара,придумали про какой то мифический список пожеланий,где ваша обратная связь из списка пожеланий(примеры),90-95% одни и те же бренды,ведь не секрет что магнум продает места на своих прилавках ,лучше напишите сколько стоит места на ваших прилавках(неофицально)метры и сантиметры,крупные фирмы готовый платит вам за это,и будут платит, поэтому они вне конкуренций ,вот в супермаркете ,Метро, хоть иногда завозят свои бренды ,хотя тоже недалеко от вас  ушли,мы покупатели по ходу обречены кушать одно и тоже из года в год ,где продукция таких стран:Швейцария ,Канада,США,Япония,Корея,Афстралия,Африка,можно до бесконечности продолжать список,так вот Магнум ,скажу я вам, вы никогда не пустите их на свой прилавок(все проплачена ,мест нет) ,а самим завезти за свои деньги у вас кишка тонка ,это надо же отвечать за все, так что мы обречены кушать одни и те же бренды из года в год. 


Сообщение отредактировал Ice iceberg: 16.11.2020, 19:19:48

  • -3

#2964
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Который раз не могу купить в "Максиме" филе бедра индейки для запекания. На витрине номер товара есть, а на весах нету. Там кнопок до 172, а код товара 175. Ввожу вручную, нажимаю печать, выдаёт что такой товар не запрограммирован.

Здравствуйте! Возможно Вы подошли не к тем весам. Прилагаем фотографию весов на замороженные продукты -Шырай 

 

 

Сегодня смог купить, но лишь потому, что там уже был наклеен стикер с весом и ценой. На весах по прежнему выдаёт "неизвестный товар". Напишите инструкцию и закрепите возле весов.


  • -1

#2965
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Ребят, в Ритц Паласе хаос закончился? Кто был недавно?


  • 0

#2966
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Утром заказал в магнуме различные товары, доставку на сегодня на 13 часов, позвонили, говорят некоторых товаров нет. Ну ладно, захожу в jmart и в асторе заказываю недостающие позиции, доставку выбираю на сегодня с 13 до 15 часов. Около 13 часов приехал магнум, все как положено привезли, попросили проверить всё, чтоб все было в наличии, в фирменной куртке и кепке, круто в общем. Ну думаю скоро Jmart должны приехать. В 17 часов понимаю что вряд ли с 13 до 15 часов они приедут. Пишу им в вацап: "где мои продукты?" "ой, заказов много, завтра привезём." Т.е. я ждал их целый день и они ещё делают мне одолжение, что привезут завтра :faceoff: Вот уж всё познаётся в сравнении. Желаю магнуму наличия всех необходимых мне товаров, чтоб не приходилось мне обращаться к кому-то другому и как всегда разочаровываться нашим сервисом.

Здравствуйте! Мы работаем над расширением ассортимента. Благодаря Вашим отзывам мы станем лучше. -Шырай

 

Да не станете вы лучше никогда ,и хватит нам здесь жевать(пудрить мозги) про улучшения ассортимента товара,придумали про какой то мифический список пожеланий,где ваша обратная связь из списка пожеланий(примеры),90-95% одни и те же бренды,ведь не секрет что магнум продает места на своих прилавках ,лучше напишите сколько стоит места на ваших прилавках(неофицально)метры и сантиметры,крупные фирмы готовый платит вам за это,и будут платит, поэтому они вне конкуренций ,вот в супермаркете ,Метро, хоть иногда завозят свои бренды ,хотя тоже недалеко от вас  ушли,мы покупатели по ходу обречены кушать одно и тоже из года в год ,где продукция таких стран:Швейцария ,Канада,США,Япония,Корея,Афстралия,Африка,можно до бесконечности продолжать список,так вот Магнум ,скажу я вам, вы никогда не пустите их на свой прилавок(все проплачена ,мест нет) ,а самим завезти за свои деньги у вас кишка тонка ,это надо же отвечать за все, так что мы обречены кушать одни и те же бренды из года в год. 

 

Здравствуйте. Спасибо за развернутый комментарий. Все жалобы и предложения Покупателей рассматриваются нашими ответственными лицами. - Думан


  • 0

#2967
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Который раз не могу купить в "Максиме" филе бедра индейки для запекания. На витрине номер товара есть, а на весах нету. Там кнопок до 172, а код товара 175. Ввожу вручную, нажимаю печать, выдаёт что такой товар не запрограммирован.

Здравствуйте! Возможно Вы подошли не к тем весам. Прилагаем фотографию весов на замороженные продукты -Шырай 

 

 

Сегодня смог купить, но лишь потому, что там уже был наклеен стикер с весом и ценой. На весах по прежнему выдаёт "неизвестный товар". Напишите инструкцию и закрепите возле весов.

 

Здравствуйте. Направили ответственным лицам. - Думан


  • 0

#2968
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

На той неделе в филиале на Д. Бедного на пшено не было номера, пришлось ковырять весь ассортимент на весах, пока не нашёл. Хорошо очереди не было, никому не доставил неудобств. Наоборот помог с рисом предыдущему покупателю. Да и пшено пока нацедил в мешок порядком устал, что то не то с дозатором было.


  • 0

#2969
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Ребят, в Ритц Паласе хаос закончился? Кто был недавно?

Всё наставлено стало через одно место, кто вообще придумал разбросать все товары по разным местам, теперь как будто не в Магнум зашёл, а в другой магазин.

Пакеты платные сделаны теперь из пластика тоньше комариных причиндал) реально, берешь в руки-раскрываешь и он рвётся на 2 части. из 8 пакетов 4 были порваны.

Магнум- смените уже поставщика пакетов или заставьте его делать толще, вы же берете теперь за них деньги, а значит должны гарантировать качество!!!

Хотел обратиться с притензией на стойку, но там как всегда "тихий час".


  • 4

#2970
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Ваше обращение передано руководству филиала. Будут приняты меры по устранению неудобств и по усилению контроля за качеством реализуемых товаров.  -Мурат

Прошло 10 дней. Магнум-Экспресс на Макатаева/ Кунаева, АФ№18. А воз и ныне там:

2020-11-19_11-01-36.jpg

Наглядно видно, что проход узкий. Работник стоит и расклеивает ценники.

За чем нужна данная паллета с бумажными полотенцами именно в этом месте? 

И кстати, качество основных овощей так и не улучшилось. Зайдя в ваш (любой) магазин и не увидев нужного по качеству товара, клиент идёт в соседний магазин или на рынок. 


Сообщение отредактировал Dix2d: 19.11.2020, 11:14:49

  • 4

#2971
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Прошло 10 дней. Магнум-Экспресс на Макатаева/ Кунаева, АФ№18. А воз и ныне там

Ладно паллета в проходе, я им пишу что в нарушение всех правил СЭС сырое мясо лежит в одном холодильнике с салатами в АФ#2. менеджер тут отвечает что передаст руководству, прошло 2 недели, и как Вы сказали, воз и ныне там. Все как было так и есть. И казы варенные там же лежат, в 10 см от сырого мяса. Как ещё объяснить что нельзя хранить в одном месте сырое с готовым к употреблению. Раньше кстати мясо лежало рядом с курятиной, в холодильнике у стены.
Думаю может написать уже в СЭС (или как они сейчас правильно называются?) и в защиту прав потребителей
  • 7

#2972
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

На той неделе в филиале на Д. Бедного на пшено не было номера, пришлось ковырять весь ассортимент на весах, пока не нашёл. Хорошо очереди не было, никому не доставил неудобств. Наоборот помог с рисом предыдущему покупателю. Да и пшено пока нацедил в мешок порядком устал, что то не то с дозатором было.

 

 

Ребят, в Ритц Паласе хаос закончился? Кто был недавно?

Всё наставлено стало через одно место, кто вообще придумал разбросать все товары по разным местам, теперь как будто не в Магнум зашёл, а в другой магазин.

Пакеты платные сделаны теперь из пластика тоньше комариных причиндал) реально, берешь в руки-раскрываешь и он рвётся на 2 части. из 8 пакетов 4 были порваны.

Магнум- смените уже поставщика пакетов или заставьте его делать толще, вы же берете теперь за них деньги, а значит должны гарантировать качество!!!

Хотел обратиться с притензией на стойку, но там как всегда "тихий час".

 

Здравствуйте! Благодарим за сигнал. Вашу жалобу направим ответственным лицам. Проведем проверку. -Шырай


  • 0

#2973
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Ваше обращение передано руководству филиала. Будут приняты меры по устранению неудобств и по усилению контроля за качеством реализуемых товаров.  -Мурат

Прошло 10 дней. Магнум-Экспресс на Макатаева/ Кунаева, АФ№18. А воз и ныне там:

attachicon.gif2020-11-19_11-01-36.jpg

Наглядно видно, что проход узкий. Работник стоит и расклеивает ценники.

За чем нужна данная паллета с бумажными полотенцами именно в этом месте? 

И кстати, качество основных овощей так и не улучшилось. Зайдя в ваш (любой) магазин и не увидев нужного по качеству товара, клиент идёт в соседний магазин или на рынок. 

 

Здравствуйте! Продублируем жалобу. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Хотим отметить, мы работаем с проверенными поставщиками. Следим за качеством продукцией в наших магазинах. Наши сотрудники регулярно проводят переборку в отделе овощей и фруктов. -Шырай


  • 0

#2974
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Прошло 10 дней. Магнум-Экспресс на Макатаева/ Кунаева, АФ№18. А воз и ныне там

Ладно паллета в проходе, я им пишу что в нарушение всех правил СЭС сырое мясо лежит в одном холодильнике с салатами в АФ#2. менеджер тут отвечает что передаст руководству, прошло 2 недели, и как Вы сказали, воз и ныне там. Все как было так и есть. И казы варенные там же лежат, в 10 см от сырого мяса. Как ещё объяснить что нельзя хранить в одном месте сырое с готовым к употреблению. Раньше кстати мясо лежало рядом с курятиной, в холодильнике у стены.
Думаю может написать уже в СЭС (или как они сейчас правильно называются?) и в защиту прав потребителей

 

Здравствуйте! Приносим извинения за данную ситуация. Продублировали Вашу жалобу. Проведем проверку. Усилим контроль. -Шырай


  • 0

#2975
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений




Отправьте, пожалуйста, номер заказа. Направим специалистам. Проверим. -Шырай

# 35198
Направили специалистам. Вернемся с обратной связью. -Шырай
Уважаемый менеджер магнум, где ваша обратная связь? Воз и ныне там. Возврата средств нет уже второй! месяц
  • 0

#2976
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Магнум на Гагарина. Запах рыбы стоит от входа в супермаркет, как будто заходишь в магазин морепродуктов. Видать, там проблемы с холодильниками в рыбном отделе. 


  • 0

#2977
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений



Который раз не могу купить в "Максиме" филе бедра индейки для запекания. На витрине номер товара есть, а на весах нету. Там кнопок до 172, а код товара 175. Ввожу вручную, нажимаю печать, выдаёт что такой товар не запрограммирован.

Здравствуйте! Возможно Вы подошли не к тем весам. Прилагаем фотографию весов на замороженные продукты -Шырай

Сегодня смог купить, но лишь потому, что там уже был наклеен стикер с весом и ценой. На весах по прежнему выдаёт "неизвестный товар". Напишите инструкцию и закрепите возле весов.

К примеру в Магнуме на Мерее прямо рядом с мясными полуфабрикатами стоят весы (в метре примерно). При попытке ввести код такая де ситуация, " неизвестный товар". Потому идем вдоль ряда с заморозкой и видим еще одни весы (6 метров от бедер примерно). Вводим там нужный код - и о чудо, бедра определились и наклейка вылезла из весов. А те первые весы, в метре от бедер, предназначены для взвешивания колбасы... Может и в Вашем Магнуме такая же ситуация?
  • 0

#2978
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

Ребят, в Ритц Паласе хаос закончился? Кто был недавно?

Всё наставлено стало через одно место, кто вообще придумал разбросать все товары по разным местам, теперь как будто не в Магнум зашёл, а в другой магазин.

Пакеты платные сделаны теперь из пластика тоньше комариных причиндал) реально, берешь в руки-раскрываешь и он рвётся на 2 части. из 8 пакетов 4 были порваны.

Магнум- смените уже поставщика пакетов или заставьте его делать толще, вы же берете теперь за них деньги, а значит должны гарантировать качество!!!

Хотел обратиться с притензией на стойку, но там как всегда "тихий час".

 

с пакетам прям БЯДА!!!Такого отвратительного качества пакетов наверное ни в одниом супермаркете нет!Ну реально размер мизерный(не супермаркетовский) можно только положить булку хлеба и пакет молока!В Смоле за те же деньги пакеты отличного качества,в Интерфуде тоже...а тут походу Магнум и на пакетах нехилую маржу получает....По 25 тенге норм пакеты,но огромные:не положишь же туду пищ и не пищ продукты вместе...В общем ходим со своими авоськами!


  • 0

#2979
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Магнум на Гагарина. Запах рыбы стоит от входа в супермаркет, как будто заходишь в магазин морепродуктов. Видать, там проблемы с холодильниками в рыбном отделе. 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, когда Вы были в филиале?

Проверили, все холодильники работают в штатном режиме. 

-Мурат


  • 0

#2980
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

# 35198

Направили специалистам. Вернемся с обратной связью. -Шырай

Уважаемый менеджер магнум, где ваша обратная связь? Воз и ныне там. Возврата средств нет уже второй! месяц

Здравствуйте! Просим проверить выписку по карточному счету, именно на дату оплаты. При возврате средств, не формируется смс уведомление.-Мурат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.