Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3001
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый день, сегодня побывали в Магнуме на Гагарина, из плюсов... понравились ваши новые санитайзеры-автоматы, классно сделали )))

Из минусов ...билайновская связь уже второй год спит крепким сном в этом филиале

Здравствуйте! На данный момент проблема со сетью присутствует. Будем устранять. Приносим извинения за временные неудобства. -Шырай


  • 0

#3002
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день, сегодня побывали в Магнуме на Гагарина, из плюсов... понравились ваши новые санитайзеры-автоматы, классно сделали )))

Из минусов ...билайновская связь уже второй год спит крепким сном в этом филиале

Здравствуйте! На данный момент проблема со сетью присутствует. Будем устранять. Приносим извинения за временные неудобства. -Шырай

 

 

и в глобусе тоже устраните


  • 0

#3003
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Добрый день, сегодня побывали в Магнуме на Гагарина, из плюсов... понравились ваши новые санитайзеры-автоматы, классно сделали )))

Из минусов ...билайновская связь уже второй год спит крепким сном в этом филиале

Здравствуйте! На данный момент проблема со сетью присутствует. Будем устранять. Приносим извинения за временные неудобства. -Шырай

 

 

и в глобусе тоже устраните

 

Принято во внимание. - Думан


  • 0

#3004
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Наша компания всегда готова пойти на контакт с покупателем и взять в работу все недопущения. Благодаря вашим отзывам в соцсетях мы становимся лучше.  Просим прощения за предоставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание. -Шырай

За заботу конечно спасибо, но интересно другое. Сами работники же тоже там ходят, неужели им пофиг, что неудобно? 


  • 1

#3005
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

а у меня не получается сделать заказ в приложении, после того, как накидала продуктов в корзину, не могу зайти в нее, сразу выбрасывает из приложения.


  • 0

#3006
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

У казахстанских ретейлеров будут неравные условия после прихода на местный рынок российских игроков. Такое мнение выразил председатель правления торговой сети Magnum Азамат Османов

Источник: https://www.lsm.kz/g...ravnye-usloviya
Ну я как потребитель буду смотреть где мне будет интереснее... Ну и конкуренция на мой взгляд должна быть.

На мой взгляд Магнум в Шымкенте и других областных центрах, где у них есть достойная конкуренция, в виде других сетей, это другой Магнум по сравнению с Алматы, как по ценам так и по ассортименту...


Сообщение отредактировал Nobody79: 03.12.2020, 17:21:39

  • 2

#3007
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

а у меня не получается сделать заказ в приложении, после того, как накидала продуктов в корзину, не могу зайти в нее, сразу выбрасывает из приложения.

Здравствуйте! Просим Вас переустановить приложение. -Шырай


  • 0

#3008
дядя_ум

дядя_ум
  • Гость
  • 42 сообщений

Заказали печенюхи в магнум го. На каждой упаковке переклейка аж 3 дат. Это нормально?

3emIpT4Z0mA.jpg?size=519x519&quality=96&


  • 1

#3009
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Переклейка из за роста цен!
  • 0

#3010
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Переклейка из за роста цен!

цена у печенья росла как у хорошего коньяка. Чем старше, тем дороже.


  • 7

#3011
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Переклейка из за роста цен!

цена у печенья росла как у хорошего коньяка. Чем старше, тем дороже.

Дядя Нортон, ежели внимательно посмотреть, то и вес менялся!)))
Надо коньяк взвешивать!)))
  • 0

#3012
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Дядя Нортон, ежели внимательно посмотреть, то и вес менялся!)))
Надо коньяк взвешивать!)))

 

 

все верно. Усушка-утруска. Коньяк от времени чутка испаряется даже сквозь бочку.

 

Алло! Магнум? Что там у вас с коньяком? 

Сегодня хотел купить. Нашел товар, на котором нет штрих кода. И все. Все зависли. Никто не смог выяснить, сколько же стоит этот товар. 40 минут. Я из принципа терпеливо ждал. Жена ходила по магазину и набирала еду, а меня очень заинтересовал именно этот товар. Но ни помогайки в зале (продавцы отдела напитков), ни кассиры не знали как узнать цену на товар без штрихкода. Причем на полках все единицы этого товара не имели штрихкода. 


  • 1

#3013
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Стоила ли Ваша принципиальность затраченного времени? Время/бенефит
  • -1

#3014
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Стоила ли Ваша принципиальность затраченного времени? Время/бенефит

Я не считал. 

А когда Вы ждете супругу в магазине, Вы считаете, стоит это того? Или сразу уезжаете по делам, оставив ее там?


  • 0

#3015
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
За 40 минут работники Магнума могли бы дозвониться в любой магнум в городе и узнать цену на этот коньяк, ну это по моему самый колхозный вариант...
  • 0

#3016
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Стоила ли Ваша принципиальность затраченного времени? Время/бенефит

Я не считал.
А когда Вы ждете супругу в магазине, Вы считаете, стоит это того? Или сразу уезжаете по делам, оставив ее там?
Разумеется нет, но Вы переворачиваете смысл. Имелось ввиду можно было потратить это время с большей пользой, уделив скажем его супруге
  • 0

#3017
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Стоила ли Ваша принципиальность затраченного времени? Время/бенефит

Я не считал.
А когда Вы ждете супругу в магазине, Вы считаете, стоит это того? Или сразу уезжаете по делам, оставив ее там?
Разумеется нет, но Вы переворачиваете смысл. Имелось ввиду можно было потратить это время с большей пользой, уделив скажем его супруге

 

 

нет, нельзя было. К счастью, я сам разберусь, когда мне уделять время супруге, когда нет. Я Вам нигде не указывал, как проводить свое время - с супругой или без. Вы еще не видите абсурдности рекомендаций?


  • -1

#3018
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Заказали печенюхи в магнум го. На каждой упаковке переклейка аж 3 дат. Это нормально?

3emIpT4Z0mA.jpg?size=519x519&quality=96&

Здравствуйте! Просим написать номер заказа. Направим ответственным лицам. Проведем проверку. -Шырай


  • -2

#3019
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

нет, нельзя было. К счастью, я сам разберусь, когда мне уделять время супруге, когда нет. Я Вам нигде не указывал, как проводить свое время - с супругой или без. Вы еще не видите абсурдности рекомендаций?

Опять Вы всё перевернули, конечно это Ваше дело как тратить своё время. Я просто удивился, стоило ли затраченное время полученному результату. Очевидно же, что нет. Но это не мое дело. Одно не пойму, зачем было так токсично отвечать?
  • 0

#3020
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

нет, нельзя было. К счастью, я сам разберусь, когда мне уделять время супруге, когда нет. Я Вам нигде не указывал, как проводить свое время - с супругой или без. Вы еще не видите абсурдности рекомендаций?

Опять Вы всё перевернули, конечно это Ваше дело как тратить своё время. Я просто удивился, стоило ли затраченное время полученному результату. Очевидно же, что нет. Но это не мое дело. Одно не пойму, зачем было так токсично отвечать?

 

 

Это Вы все перевернули. Сидел я спокойно на лавочке и ждал супругу. Заодно попросил узнать, сколько стоит некий товар. Я продолжаю ждать, сижу на лавочке. Затрачиваю время. Но счетчик не включен. Потому что я жду супругу, а не менеджеров магазина. И когда супруга пришла, я ушел. Заодно пометил для себя - менеджеры цену узнать не смогли. 

И тут весь в белом, приходит некто с форума и говорит, что мое затраченное время того не стоило. И надо было уделять время супргуге, а не магнуму. Токсичные ответы придумал какие-то. 

 

Немного, чуть-чуть просто подумайте о ситуации. 

 

Только круглый идиот может припереться с семьей в магазин, и заставить семью ждать, пока он выяснит цену товара у сотрудников магазина 40 минут. 

 

Так вот, Вы меня фактически обозвали круглым идиотом, посоветовали быть чаще с семьей, тратить свое время на супругу, а не на сотрудников магазина. А я должен был перед Вами, видимо, извиниться за неподобающее поведение, за неуделение времени супруге, за бездарно потраченное и никем неоплаченное мое время.

 

Не находите, что где-то что-то не так?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.