Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2901
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

https://magnum.kz/pa...a-v-magnum-club

Спасибо за ссылку!
 
Признаюсь, я не везде указывал достоверные сведения :ninja: Пока проблем не возникало.


  • 0

#2902
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день. Вопрос представителю Магнум: Когда вернут деньги на карту за недоставленный товар, купленный онлайн в приложении Магнум Го? Заказала товар, а перед доставкой мне сообщили что масла Шедевр нет, хотя в приложении этот товар до сих пор стоит в наличии... Товар доставили, деньги за недоставленный товар не поступили.


  • 0

#2903
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вопрос представителю: как проверить свой чек на акцию счастливый чек?

Здравствуйте! В каждом магазине счетчики настроены таким образом, что Покупатели и кассиры не знают, у кого будет счастливый чек. Вы точно не пропустите свой выигрыш, в этот момент на мониторе у кассира всплывает данная информация и покупки Вы получите совершенно бесплатно. -Лейла


  • 1

#2904
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

22.10.2020 г. купила в Магнум в Таугуле прокладки OLA. Цена на ценниках - 185 тенге.

Придя домой, при просмотре чека обнаружила цену уже 305 тенге!

На следующий день отправилась в магазин и осмотрела прилавок с OLA. Цена также стояла - 185 тенге! Сделала фото.

К сожалению, чек от 22.10. 2020 забыла дома, поэтому к администрации не обращалась.

Сегодня показала администрации (подошла зав.секцией Салтанат) фото ценника на 185 тенге и чек на 305 тенге. Салтанат долго звонила какой-то Лене, ответственной по химии, переговаривались, потом Салтанат сказала: "Лена сказала, что 22.10.2020 все ценники уже поменяли". На мои возражения, что фото сделаны 23.10.2020 и цена еще была 185 тенге, она промолчала.

Вернуть разницу категорически отказались, бросив мне вслед "Жалуйтесь куда хотите. Смотреть надо, когда покупаете!"

А я вот и смотрела на ценник, на котором красовалась цифра в 185 тенге!

Противно от Вас. Обманываете и не признаете свои ошибки!

Здравствуйте! Приносим свои извинения за поведение сотрудников. Просим отправить Ваши контакты для связи нам в личные сообщения. Доведем жалобу до руководства филиала и поможем разобраться. -Лейла 


  • 0

#2905
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

 сегодня в заказе 39119 - Мука "АКсарай" стоимостью 419 тг - пробита в чеке  - по  410 тг.  По простым расчетам - 10% от 419 это 41,9 тг. - т.е. итоговая цена в чеке должна быть - 419-41,9=377,1 тг. 

Здравствуйте! Мы уточнили информацию. Мука "АКсарай" стоит 455 тенге - 10% (45,5) = 410 тенге. -Лейла 

 

 

пришлось перепроверить заказ, оказывается  поменяли в заказе муку 1с на высший,  не спросив  моего согласия.
При получении покупки не пришло в голову проверить  - следующий раз буду внимательнее.
Хотелось бы, чтоб все-таки сборщики обговаривали замену. 
В прикрепленном скрине - мой заказ, и итоговый чек. 

 

Добрый день! Приносим свои извинения за данную ситуацию. Жалобу передали ответственным лицам. -Лейла 


  • 0

#2906
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

По поводу несоответствия ценников. С тех пор как поставили сканеры штрихкодов, при малейшем подозрении сканирую товар. Акционный в обязательном порядке. Проблем вообще никаких в этом не вижу. Как и очередей возле сканеров  :faceoff:

Добрый день! В приложении Magnum club есть функция "Проверка цен". Достаточно открыть приложение, включить геолокацию на телефоне, и готово. Сканер будет у Вас под рукой. -Мурат

 

 

Вчера решил установить приложение, потом вспомнил почему не стал регистрироваться. Извините за выражение, но нахрена магазину нужные такие подробные сведения о клиенте??? Вы что там перепись населения устраиваете? Разве недостаточно было номер телефона привязывать? Я в недоумении мягко говоря  :faceoff:

 

Или отдельное приложение сделайте для проверки цен "без регистрации и смс"

 

Здравствуйте! В мобильном приложение Magnum Club есть не только функция проверки цен, но и бонусная система. Ранее у нас была акция, где мы разыгрывали 5 000 бонусов и один миллион бонусов. При проведении подобных розыгрышей нам необходимы точные данные, так как бывают однофамильцы среди Покупателей. Поэтому мы запрашиваем полные данные при регистрации в приложении. Надеемся на Ваше понимание. -Лейла 


  • 0

#2907
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый день. Вопрос представителю Магнум: Когда вернут деньги на карту за недоставленный товар, купленный онлайн в приложении Магнум Го? Заказала товар, а перед доставкой мне сообщили что масла Шедевр нет, хотя в приложении этот товар до сих пор стоит в наличии... Товар доставили, деньги за недоставленный товар не поступили.

Здравствуйте! При оформлении заказа сумма на Вашей карте бронируется, но не списывается. После того, как Курьер завершил заказ, блокируется фактическая сумма заказа и в этот же момент разблокируется первоначальная. Процесс может занять до трех рабочих дней. При возврате не формируется SMS сообщение и не проводится дополнительная транзакция. 
Проверьте, пожалуйста, выписку по карте именно через интернет-банкинг, либо через колл центр Вашего банка. -Лейла 

  • 0

#2908
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

:super:

Свершилось! Заработало! Приложение МагнумКлуб запоминает код магазина.

Теперь нет необходимости повторно сканировать QR-код после выключения экрана. Достаточно сделать это один раз при входе в торговый зал - и price-checker у нас в кармане. Можно переходить в другие приложения, но важно не выходить из приложения МагнумКлуб.

 

P.S. Геолокация на смартфоне у меня выключена. ОС - Android.


  • 1

#2909
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

После доставки МагнумГо, приходит сообщение "Оцените сервис", и в Приложений в Мои заказы, есть "Оцените сервис". Это одна и та же оценка? А то я в приложений чаще ставлю.


  • 0

#2910
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Сегодня при поиске в сабже (в ТРЦ Люмир) не было обнаружено обычного какао (были раньше и производства Рахат и т.д.), кроме Несквик и в разделе диет.питания какого-то небольшого мешочка какао с зашкаливающей ценой около 5000 тенге. (Несквик не подходит, так как в состав запихан сахар).

 

Продавец сообщил, что обычного какао ни в одном магазине нет. Что случилось?


  • 0

#2911
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Сегодня при поиске в сабже (в ТРЦ Люмир) не было обнаружено обычного какао (были раньше и производства Рахат и т.д.), кроме Несквик и в разделе диет.питания какого-то небольшого мешочка какао с зашкаливающей ценой около 5000 тенге. (Несквик не подходит, так как в состав запихан сахар).

 

Продавец сообщил, что обычного какао ни в одном магазине нет. Что случилось?

Здравствуйте! Отправили запрос специалистам, вернемся с ответом. -Мурат


  • 0

#2912
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

После доставки МагнумГо, приходит сообщение "Оцените сервис", и в Приложений в Мои заказы, есть "Оцените сервис". Это одна и та же оценка? А то я в приложений чаще ставлю.

Здравствуйте! Да, это одно и то же.  Можете проигнорировать сообщение и оценить в приложении. -Мурат


  • 0

#2913
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

После доставки МагнумГо, приходит сообщение "Оцените сервис", и в Приложений в Мои заказы, есть "Оцените сервис". Это одна и та же оценка? А то я в приложений чаще ставлю.

Здравствуйте! Да, это одно и то же.  Можете проигнорировать сообщение и оценить в приложении. -Мурат

 

А как можно попросить не звонить после заказов "а вам всё понравилось? А оцените по пятибальной шкале" "а как выглядел курьер?" :faceoff: Просто обзванивайте тех, кто не доволен по оценкам в приложении, если я поставил за доставку 5 звёзд и никаких комментариев не написал, зачем ещё звонить мне с этими допросами. 1й раз я вежливо ответил на все вопросы, 2й раз тоже, в 3й раз уже с небольшим раздражением, в 4й раз просто повесил трубку и затолкал номер, с которого звоните, в черный список, в 5й раз всё позвонили уже с другого номера и я снова повесил трубку.



#2914
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Недавно в филиале на Рыскулова-Джангильдина произошла небольшая перестановка. В холодильники где раньше были салаты положили сырое мясо, а салаты сдвинули в этом же холодильники в другую сторону. Наверное директор магазина не в курсе что ни при каких условиях нельзя держать готовое к употреблению и сырое мясо в одном месте. Это запрещено санитарными нормами. Сделала замечание продавцу кулинарного отдела. На что она ответила, что холодильники же разделены. Да, там есть перегородка, но она не глухая, она не герметичная, сверху там какая-то выемка. Бактериям и разным микроорганизмам с сырого мяса такого отверстия вполне достаточно для распространения. А ещё там же рядом с сырым мясом лежат готовые казы. Это вообще нонсенс. Никакая пленка не спасёт, тем более продавцы ее туда сюда открывают и не всегда герметично закрывают обратно.
[mention]Magnum Менеджер [/mention] разберитесь пожалуйста
bdfd2e1683891156b07c33b4b6a2b1a0.jpg
  • 0

#2915
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

В Магнуме на Гагарина перенесли отдел со свининой в самый конец основной мясной витрины (раньше был рядом с курицей). Сразу же начала страдать выкладка и существенно сократился выбор. Если раньше сотрудники были вынуждены следить за ассортиментом со свининой, чтобы не было пустых полок, то теперь 2-3 наименования представлены 1-2 позициями. Практически никогда нет фарша, сырого сала. Причем если отловить кого-нибудь из сотрудников, то фарш внезапно находится. Правда в подсобке, а не на витрине.

Неужели шашлык и "полуфабрикаты" типа окорочков, обсыпанных приправами, более ходовой и выгодный товар для Магнума, чем была свинина? Почему раньше под свинину была отведена полноценная витрина с забитыми 3 полками, а теперь убогий закуток? Почему покупателям приходится выпрашивать какие-то товары, которые точно есть, но в силу чьего-то очень странного решения задвинуты на задворки? Многие покупатели искренне уверены, что свинины в Магнуме на Гагарина теперь нет вообще. И на мой взгляд подобная перестановка все равно не сделает шашлык и псевдо-полуфабрикаты популярным и ходовым товаром.


  • 0

#2916
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Поддерживаю необходимость в наличии свиного сырого сала В Магнуме .


  • 1

#2917
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

мне кажется это делается не столько ради популяризации др товаров, а чтобы просто свинины не было, так сказать чтобы магазин был на шаг ближе к негрешным.

 

мне даже в голову не приходило у продаванов просить нужное мясо, думал если нету значит нету и брал говядину.

 

 

 

п.с. на сарыарке свинюшка тоже в конце рынка в самом последнем бутике, так сказать подальше от взора верующих (по моему мнению)


  • 0

#2918
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

А как можно попросить не звонить после заказов "а вам всё понравилось? А оцените по пятибальной шкале" "а как выглядел курьер?" :faceoff: Просто обзванивайте тех, кто не доволен по оценкам в приложении, если я поставил за доставку 5 звёзд и никаких комментариев не написал, зачем ещё звонить мне с этими допросами. 1й раз я вежливо ответил на все вопросы, 2й раз тоже, в 3й раз уже с небольшим раздражением, в 4й раз просто повесил трубку и затолкал номер, с которого звоните, в черный список, в 5й раз всё позвонили уже с другого номера и я снова повесил трубку.

 

 

 

точно, звонить после каждой покупке, в моем случае - это три раза в неделю - перебор. 
Особенно учитывая то, что оценка стоит "5". 


Сообщение отредактировал Yl.V.: 02.11.2020, 12:40:34

  • 0

#2919
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

 

в приложении Magnun Go - не удобно покупать туалетную бумага -1.  не указано почти всегда слойность, 2. длина рулона


  • 0

#2920
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

п.с. на сарыарке свинюшка тоже в конце рынка в самом последнем бутике, так сказать подальше от взора верующих (по моему мнению)

Не забудьте 85% колбасы спрятать с глаз верующих.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.