Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2341
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый день! А где продуктовые акции, убойные скидки? Спасибо!

Добрый день! Акция "Убойные скидки" действовала до 29.07.20. На данный момент она уже завершилась. Можете ознакомиться с другими акционными предложениями на нашем сайте. -Лейла 


  • 1

#2342
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

1 час назадисточник: Tengrinews
Казахстанцев обязали показывать документы при покупке сигарет и алкоголя

В Казахстане изменились правила продажи алкоголя и табака: теперь продавцы обязаны просить показать документы у всех, даже у пенсионеров. Об этом говорится в новом Кодексе о здоровье народа и системе здравоохранения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

 

Добрый день! Спасибо, что поделились информацией.

Хотим напомнить, что с 19.07.2020 реализация алкогольных и табачных изделий возможна только с 21 года и производится только при предъявлении документов, подтверждающих возраст, в связи с изменениями в Кодексе Республики Казахстан от 7 июля 2020 года № 360-VI «О здоровье народа и системе здравоохранения», Статья 110.
Мы, как компания, осуществляющая продажу данных видов продукции обязаны как требовать документ, подтверждающий возраст, так и отказать в продаже, при отсутствии документа либо при подтверждении возраста покупателя до 21 года.
Просим с пониманием отнестись к тому, что мы будем просить вас предъявить документ, подтверждающий возраст, при каждой покупке алкогольных или табачных изделий.

Документом, подтверждающим возраст, может быть:
• удостоверение личности
• паспорт
• водительское удостоверение

Пожалуйста, вспомните об этом, собираясь в магазин, мы не хотим вас огорчать! -Лейла 


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 03.08.2020, 12:41:14

  • 1

#2343
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Подскажите а почему в летом, в самый разгар сезона, отсутствует зелень? На прошлой неделе на Рыскулова в пятницу не было укропа, зелёного лука, базилика. В эту субботу на Мерее не было листьев салата, зелёного лука, укропа и шпината. В избытке всегда только петрушка. Почему ответственные лица не следят за ассортиментом? Вроде летом не должно быть проблем с поставками.
Из-за постоянного отсутствия необходимых продуктов приходится ехать ещё куда-то и докупать.
Так же тут недавно поднимали вопрос о специях, так вот в филиале на Талгарской трассе постоянно с этим проблемы. Выбор очень мал, недели две назад не было даже обычного лаврого листа.
  • 0

#2344
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Уберите, пожалуйста, с прилавков  прокисшее молоко  в магазине по пр. Гагарина, несмотря на то, что срок годности, вроде бы ещё не вышел, но уже близок..

 

F061EE9A-1E92-4CD3-8EED-18551675C802.jpeg 8BD4A84C-1822-4761-959F-CE8DF490D29D.jpeg

 

Вчера  я приобрела единственную бутылку, но видела покупателя, наполнившего свою корзину большим количество такого товара. Вот дома хозяйка «обрадуется»....

 

 


  • 0

#2345
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Уберите, пожалуйста, с прилавков  прокисшее молоко  в магазине по пр. Гагарина, несмотря на то, что срок годности, вроде бы ещё не вышел, но уже близок..

 

attachicon.gifF061EE9A-1E92-4CD3-8EED-18551675C802.jpegattachicon.gif8BD4A84C-1822-4761-959F-CE8DF490D29D.jpeg

 

Вчера  я приобрела единственную бутылку, но видела покупателя, наполнившего свою корзину большим количество такого товара. Вот дома хозяйка «обрадуется»....

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в каком филиале Вы были. В срочном порядке направим информацию директору магазина, проведем проверку и исправим ситуацию.
-Лу


  • 1

#2346
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Уберите, пожалуйста, с прилавков  прокисшее молоко  в магазине по пр. Гагарина, несмотря на то, что срок годности, вроде бы ещё не вышел, но уже близок..

 

attachicon.gifF061EE9A-1E92-4CD3-8EED-18551675C802.jpegattachicon.gif8BD4A84C-1822-4761-959F-CE8DF490D29D.jpeg

 

Вчера  я приобрела единственную бутылку, но видела покупателя, наполнившего свою корзину большим количество такого товара. Вот дома хозяйка «обрадуется»....

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в каком филиале Вы были. В срочном порядке направим информацию директору магазина, проведем проверку и исправим ситуацию.
-Лу

 

я сразу в своём сообщении указала - в Магазине по проспекту Гагарина, не доезжая Аль-Фараби уточняю ещё - ул. Радостовца. 
Разве ещё есть Магнум по Гагарина????


  • -1

#2347
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Уберите, пожалуйста, с прилавков  прокисшее молоко  в магазине по пр. Гагарина, несмотря на то, что срок годности, вроде бы ещё не вышел, но уже близок..

 

attachicon.gifF061EE9A-1E92-4CD3-8EED-18551675C802.jpegattachicon.gif8BD4A84C-1822-4761-959F-CE8DF490D29D.jpeg

 

Вчера  я приобрела единственную бутылку, но видела покупателя, наполнившего свою корзину большим количество такого товара. Вот дома хозяйка «обрадуется»....

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в каком филиале Вы были. В срочном порядке направим информацию директору магазина, проведем проверку и исправим ситуацию.
-Лу

 

я сразу в своём сообщении указала - в Магазине по проспекту Гагарина, не доезжая Аль-Фараби уточняю ещё - ул. Радостовца. 
Разве ещё есть Магнум по Гагарина????

 

Информация передана руководству филиала. Благодарим Вам за сигнал. Также, Вы можете написать нам в социальных сетях, отправив фото чека и Ваш номер телефона, чтобы наши коллеги смогли связаться с Вами и оформить возврат средств за товар.
-Лу


  • 1

#2348
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

 

Уберите, пожалуйста, с прилавков  прокисшее молоко  в магазине по пр. Гагарина, несмотря на то, что срок годности, вроде бы ещё не вышел, но уже близок..

 

attachicon.gifF061EE9A-1E92-4CD3-8EED-18551675C802.jpegattachicon.gif8BD4A84C-1822-4761-959F-CE8DF490D29D.jpeg

 

Вчера  я приобрела единственную бутылку, но видела покупателя, наполнившего свою корзину большим количество такого товара. Вот дома хозяйка «обрадуется»....

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в каком филиале Вы были. В срочном порядке направим информацию директору магазина, проведем проверку и исправим ситуацию.
-Лу

 

я сразу в своём сообщении указала - в Магазине по проспекту Гагарина, не доезжая Аль-Фараби уточняю ещё - ул. Радостовца. 
Разве ещё есть Магнум по Гагарина????

 

Информация передана руководству филиала. Благодарим Вам за сигнал. Также, Вы можете написать нам в социальных сетях, отправив фото чека и Ваш номер телефона, чтобы наши коллеги смогли связаться с Вами и оформить возврат средств за товар.
-Лу

 

Не надо мне возвращать деньги, не  обеднею я на 400 тенге, Показываю фото чека только лишь для того, чтобы не было подозрений, будто я купила молоко где-то, вне Магнума, а решила «навести тень» на магазин’ уличив в недоброкачественном товаре.

 

B26E06A9-F3EF-4F30-A36E-F9E30CED5E49.jpeg

 

Кстати, всегда при оценке работы магазина, в акции которой  мне часто предлагали  участвовать онлайн, ставила высшую оценку, посещая магазин почти каждый день (живу напротив), была довольна его работой, но, видимо сглазила.... Но я оптимист и надеюсь, что это досадное недоразумение, ну а скисшее молоко превращу в простоквашу


Сообщение отредактировал Аrcobaleno: 03.08.2020, 21:19:52

  • 1

#2349
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Сдается мне это у Адала с молоком что-то. Покупали в тетрапакетах (с доставкой MagnumGo из магазина на Толе би), при варке молочных каш молоко из всех пакетов свернулось.
  • 1

#2350
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Сдается мне это у Адала с молоком что-то. Покупали в тетрапакетах (с доставкой MagnumGo из магазина на Толе би), при варке молочных каш молоко из всех пакетов свернулось.

Я в мягкой упаковке каждый день беру в магазине у дома - не было прокисшего молока.
  • 0

#2351
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

 

Уберите, пожалуйста, с прилавков  прокисшее молоко  в магазине по пр. Гагарина, несмотря на то, что срок годности, вроде бы ещё не вышел, но уже близок..

 

attachicon.gifF061EE9A-1E92-4CD3-8EED-18551675C802.jpegattachicon.gif8BD4A84C-1822-4761-959F-CE8DF490D29D.jpeg

 

Вчера  я приобрела единственную бутылку, но видела покупателя, наполнившего свою корзину большим количество такого товара. Вот дома хозяйка «обрадуется»....

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в каком филиале Вы были. В срочном порядке направим информацию директору магазина, проведем проверку и исправим ситуацию.
-Лу

 

я сразу в своём сообщении указала - в Магазине по проспекту Гагарина, не доезжая Аль-Фараби уточняю ещё - ул. Радостовца. 
Разве ещё есть Магнум по Гагарина????

 

Информация передана руководству филиала. Благодарим Вам за сигнал. Также, Вы можете написать нам в социальных сетях, отправив фото чека и Ваш номер телефона, чтобы наши коллеги смогли связаться с Вами и оформить возврат средств за товар.
-Лу

 

 

Молоко продолжает жить на прилавках, ничего не изменилось. Я донесла информацию  до работника, который раскладывает товар, не знаю, скажет ли он об этом своему руководству?

 

1B537300-4763-4A22-9BA8-ECB6A628533B.jpeg

 

400DEB80-9F12-4F91-AD23-2B5E8F844338.jpeg

 

Политика, видимо, по пословице «собака лает, караван идёт»...


  • 2

#2352
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Молоко продолжает жить на прилавках, ничего не изменилось. Я донесла информацию  до работника, который раскладывает товар, не знаю, скажет ли он об этом своему руководству?

Добрый день! Направили информацию руководству филиала повторно. Вернемся с обратной связью. -Лейла 


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 04.08.2020, 16:42:16

  • 1

#2353
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Молоко продолжает жить на прилавках, ничего не изменилось. Я донесла информацию  до работника, который раскладывает товар, не знаю, скажет ли он об этом своему руководству?

Здравствуйте! Получили ответ от администрации филиала. Молоко на прилавках проверили, факт просрочки не выявлен. -Лейла 
  • -1

#2354
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Молоко продолжает жить на прилавках, ничего не изменилось. Я донесла информацию  до работника, который раскладывает товар, не знаю, скажет ли он об этом своему руководству?

Здравствуйте! Получили ответ от администрации филиала. Молоко на прилавках проверили, факт просрочки не выявлен. -Лейла 

 

Дело не в просроченном товаре, а в его СОДЕРЖИМОМ! 
Молоко ПРОКИСШЕЕ!!! Конечно, это не вина магазина, а ПОСТАВЩИКА, к которому магазин ДОЛЖЕН предъявлять претензии. 


Сообщение отредактировал Аrcobaleno: 05.08.2020, 10:01:46

  • 1

#2355
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Аrcobaleno вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2356
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Молоко продолжает жить на прилавках, ничего не изменилось. Я донесла информацию  до работника, который раскладывает товар, не знаю, скажет ли он об этом своему руководству?

Здравствуйте! Получили ответ от администрации филиала. Молоко на прилавках проверили, факт просрочки не выявлен. -Лейла 

 

Дело не в просроченном товаре, а в его СОДЕРЖИМОМ! 
Молоко ПРОКИСШЕЕ!!! Конечно, это не вина магазина, а ПОСТАВЩИКА, к которому магазин ДОЛЖЕН предъявлять претензии. 

 

В данном случае Вы можете подойти в магазин с чеком, товаром и написать жалобу на поставщика. Также, как мы уже писали выше, Вы можете сделать возврат молока. Ваше замечание повторно направим руководству филиала. -Лейла


  • -1

#2357
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

 

1. В "Магнуме" на Гоголя/Масанчи очень часто нет на месте администратора на информационной стойке. Не первый раз с этим сталкиваюсь. Приходится ждать когда позовут откуда-то.

2. Поясните, пож-та, по акции "Народный контроль"  в среду и четверг приостанавливается выдача шоколада при обнаружении несоответствия в цене аукционного товара или на весь товар? Как, например, сегодня, мною куплен товар, который не был в скидке, не был аукционным - просто как оказалось ценник устаревший, висит без замены с 15.02 2019 г. 
3. Почему деньги за разницу в цене возвращает продавец?  администратор зачем-то вызывает его - приходится ждать, потом продавец бежит проверяет - снова ждем. Потом возвращается бормочет что-то в оправдание и откуда-то из кармана достает разницу. Вся процедура помимо того, что отнимает время, ещё и неприятна - зачем ко мне вызывали провинившегося продавца? Чтоб проверить несоответствие администратор могла по внутренней связи назвать артикул товара - чек у неё на руках, по рации же получить ответ и вернуть мне разницу. Или администратор просто для красоты приходит на информационную стойку? 


  • 0

#2358
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

1. В "Магнуме" на Гоголя/Масанчи очень часто нет на месте администратора на информационной стойке. Не первый раз с этим сталкиваюсь. Приходится ждать когда позовут откуда-то.

2. Поясните, пож-та, по акции "Народный контроль"  в среду и четверг приостанавливается выдача шоколада при обнаружении несоответствия в цене аукционного товара или на весь товар? Как, например, сегодня, мною куплен товар, который не был в скидке, не был аукционным - просто как оказалось ценник устаревший, висит без замены с 15.02 2019 г. 
3. Почему деньги за разницу в цене возвращает продавец?  администратор зачем-то вызывает его - приходится ждать, потом продавец бежит проверяет - снова ждем. Потом возвращается бормочет что-то в оправдание и откуда-то из кармана достает разницу. Вся процедура помимо того, что отнимает время, ещё и неприятна - зачем ко мне вызывали провинившегося продавца? Чтоб проверить несоответствие администратор могла по внутренней связи назвать артикул товара - чек у неё на руках, по рации же получить ответ и вернуть мне разницу. Или администратор просто для красоты приходит на информационную стойку? 

 

 

процедура для того, чтоб покупатель больше не заморачивался ею. Только и всего. И она наполовину самодеятельный театр. Хотя, один клоун тут утверждает, что это все задокументировано и все именно так и должно происходить.

 

В последнюю неделю два раза заходил в магнум в Глобусе. Оба раза вышел без покупок в легком охренении. 

ни огурцов нет (физически нет, я спрашивал парнишку в отделе), ни двухлитровой колы (хотел радиатор помыть, надо 12 литров, а литровками ее набирать дороговато). 

второй раз тоже зашел купить каких-то фруктов и овощей и не нашел. Просто нет. 

 

В другом Магнуме купил огурцов. Но лучше б не покупал. Жена ругалась. Колы тоже не было двухлитровой. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 12.08.2020, 13:45:50

  • -1

#2359
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Добрый день, когда будет полноценно выходить Магнум пост? В марте его перестали выпускать, ссылаясь на нехватку рабочих рук. Сейчас уже Смолл акционные предложения регулярно публикует, Рамстор даже не прекращал выпуск Рампост. А что Магнум?
  • 0

#2360
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

В конце той недели на Гагарина. Есть в мясном отделе место для баранины, но она куда-то исчезла. Вы вроде серьезный магазин, а у вас во многом начинает беднеть ассортимент, но этот случай просто сложно объяснить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.