Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2381
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

PS: Кстати, если уж можно пожаловаться тут - уже больше месяца в ассортименте нет минеральной воды Сарыагаш производства Алекс. За ней приходится ездить в магазины другой сети, что неудобно. Да и тут маркетологов увольнять - в самый разгар сезона не продавать популярнейшую воду, которую всегда покупаешь упаковками - это конкретный такой просчет. PPS: Да, Асем-Ай есть, но это не наш выбор.
 

 

Скажите пожалуйста,чем Алекс лучше чем Асем ай?скважины разные,состав,или еще что то?

 Спасибо заранее!


  • 0

#2382
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Скажите пожалуйста,чем Алекс лучше чем Асем ай?скважины разные,состав,или еще что то?
Алекс дешевле. 
  • 0

#2383
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком филиале Вы не смогли найти минеральную воду "Алекс"? -Лейла
Видимо, раньше надо было пожаловаться, так как сегодня она наконец-то появилась.

В прошлый четверг на Гагарина не было.

Извините за беспокойство.


  • 0

#2384
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Скажите пожалуйста,чем Алекс лучше чем Асем ай?скважины разные,состав,или еще что то? Спасибо заранее!
Состав. Именно воду "Алекс" рекомендовал гастроэнтеролог для ежедневного употребления. Вкус - они совершенно разные, что бы не задеть любителей Асемай, эпитеты к ней я опущу. Алекс - сильно газированная, причем это свойство сохраняется и после вскрытия и по прошествии некоторого времени. Очень хорошо подчеркивает вкус холодных напитков, которые я обычно развожу водой (не люблю сладкое). Асемай недостаточно газированная, не держит газированность, а в напитках дает не сильно приятный привкус.

Ну и - что тоже немаловажно - удобство упаковки. Полуторолитровые прямые бутылки Алекс удобно и брать в небольшую руку, удобно и эргономично размещаются в той же сумке-холодильнике, где Асемай очень сложно упаковать из-за формы их бутылки.

Так что, когда в Магнуме не было минералки Алекс, приходилось делать крюк и после закупа ездить в другой магазин, что крайне неудобно.

Что бы кто ни говорил, вчера основную часть корзины составили овощи. Не знаю, где народ покупает овощи по бросовым ценам, но в сравнении с моим районом в Магнуме приемлемое сочетание цена\качество.


  • 3

#2385
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Спасибо большое! Я люблю чтоб газ побольше держался.В наших низовьях самая низкая цена на сары агаш в Сабыржане на пожарке,теперь проверю.алекс или асем ай там продают.
  • 0

#2386
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

вчера на Демьяна Бедного не было кокаколы. Совсем. Никакой. И парнишка сказал, что и не будет теперь. Пепси и другие были. 

А я-то сокрушался, что на Абая нет 2-хлитровок. Теперь совсем не будет.

 

Про овощи. Картошки там взял. Огурцы нашел. Остальное у дома купил, получше и подешевле


  • 0

#2387
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Вопрос представителю Магнума.

По акции с ножами меня вообще ситуация удивила. :confused: Один раз уж зарегистрировали и сказали ждите :idea: . Карантин - все понятно, мы ждали. Теперь оказалось ОПЯТЬ надо было регистироваться до 10 го числа. Вообще ситуация дурацкая. Мы тоже на карантине, редко из дома выходим. Я оказалась за городом в связи с карантином и удаленкой. Приехала 11 го числа в город, зашла в 10 вечера за продуктами и только увидела объявление о повторной регистрации. Ну и теперь мне говорят, что я опоздала и ничего не возможно сделать. :bow: Ножичек мой зажали. :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  Собирали эти наклейки, регистрировались да не дорегестрировались. В общем ощущение, что просто решили съэкономить на ножах и срезать часть призов. Очень не приятное впечатление оставила эта акция. Хотели как лучше - получилось как всегда. Зачем нужна эта повторная Регистрация вообще не понятно и обидно. :confused: Надо понимать, что сейчас люди реже ходят по магазинам, кто-то в отпуске на отдыхе, на дачах. Далеко не все могут во время увидеть это объявление о повторной регистрации. В общем не красиво поступили.  :mad:  :mad:  :mad:


  • -3

#2388
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Спасибо большое! Я люблю чтоб газ побольше держался.В наших низовьях самая низкая цена на сары агаш в Сабыржане на пожарке,теперь проверю.алекс или асем ай там продают.

Тоже Алекс нравится за счет газиков! На окрошку самое то!


  • 0

#2389
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Плюс магазинов в том, что можно самому наложить то, что тебе приглянулось, а не то, что хочет продавец на базаре или в ларьке у дома.

 

Что-то я давно такого не наблюдал, всё время сам набираю себе и на базаре и в ларьке.


  • 0

#2390
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
chezandra, странная ситуация. Мы вот тоже вовремя из-за карантина не смогли нож забрать, так на днях сходили в магазин, показали отрывной талон, удостоверение и нам спокойно выдали нож.
  • 0

#2391
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вопрос представителю Магнума.

По акции с ножами меня вообще ситуация удивила. :confused: Один раз уж зарегистрировали и сказали ждите :idea: . Карантин - все понятно, мы ждали. Теперь оказалось ОПЯТЬ надо было регистироваться до 10 го числа. Вообще ситуация дурацкая. Мы тоже на карантине, редко из дома выходим. Я оказалась за городом в связи с карантином и удаленкой. Приехала 11 го числа в город, зашла в 10 вечера за продуктами и только увидела объявление о повторной регистрации. Ну и теперь мне говорят, что я опоздала и ничего не возможно сделать. :bow: Ножичек мой зажали. :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  Собирали эти наклейки, регистрировались да не дорегестрировались. В общем ощущение, что просто решили съэкономить на ножах и срезать часть призов. Очень не приятное впечатление оставила эта акция. Хотели как лучше - получилось как всегда. Зачем нужна эта повторная Регистрация вообще не понятно и обидно. :confused: Надо понимать, что сейчас люди реже ходят по магазинам, кто-то в отпуске на отдыхе, на дачах. Далеко не все могут во время увидеть это объявление о повторной регистрации. В общем не красиво поступили.  :mad:  :mad:  :mad:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Вы проверяли себя в списке получателей на нашем официальном сайте? -Азиза


  • 1

#2392
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Вопрос представителю Магнума.

По акции с ножами меня вообще ситуация удивила. :confused: Один раз уж зарегистрировали и сказали ждите :idea: . Карантин - все понятно, мы ждали. Теперь оказалось ОПЯТЬ надо было регистироваться до 10 го числа. Вообще ситуация дурацкая. Мы тоже на карантине, редко из дома выходим. Я оказалась за городом в связи с карантином и удаленкой. Приехала 11 го числа в город, зашла в 10 вечера за продуктами и только увидела объявление о повторной регистрации. Ну и теперь мне говорят, что я опоздала и ничего не возможно сделать. :bow: Ножичек мой зажали. :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  Собирали эти наклейки, регистрировались да не дорегестрировались. В общем ощущение, что просто решили съэкономить на ножах и срезать часть призов. Очень не приятное впечатление оставила эта акция. Хотели как лучше - получилось как всегда. Зачем нужна эта повторная Регистрация вообще не понятно и обидно. :confused: Надо понимать, что сейчас люди реже ходят по магазинам, кто-то в отпуске на отдыхе, на дачах. Далеко не все могут во время увидеть это объявление о повторной регистрации. В общем не красиво поступили.  :mad:  :mad:  :mad:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Вы проверяли себя в списке получателей на нашем официальном сайте? -Азиза

 

Здравствуйте! проверяла, нет данных. Проверяла девушка с информационной стойки, тоже не нашла. отрывной талон есть. 


  • 0

#2393
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Магнум, у вас всё нормально?

Вы в своём уме???

За вот эти дыни, которые даже в магазине возле дома (при этом гораздо лучшего качества!) стоят максимум 230-250 тг, 725тг за кило просить???

Удачных продаж!

P.S. - Не поверив своим глазам я таки взвесил дыню на весах и распечатал ценник - да, цена совпадает - 725 тг за кило, то есть это не ошибка на большом ценнике над дынями, в системе цена такая же!

Действо происходило в магазине на Сайране который.

Прикреплённые изображения:

  • price.jpg
  • dyni.jpg

Сообщение отредактировал Juniper: 15.08.2020, 15:59:06

  • 1

#2394
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Не знаю, где народ покупает овощи по бросовым ценам, но в сравнении с моим районом в Магнуме приемлемое сочетание цена\качество.

Кстати, как вам @Fiona такое цена\качество, как в моём посте выше? Магнум рулит и разруливает?


  • 1

#2395
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


P.S. - Не поверив своим глазам я таки взвесил дыню на весах и распечатал ценник - да, цена совпадает - 725 тг за кило, то есть это не ошибка на большом ценнике над дынями, в системе цена такая же!
Действо происходило в магазине на Сайране который.


Странно. На Гагарина цена была ниже сегодня. Что-то около 360тг за кг. Но мне не понравился вид колхозниц, поэтому не взяла. Кстати, арбузы в Рамсторе намного вкуснее, чем в Магнуме, но дынь вообще нет никаких почему-то.
  • 1

#2396
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

P.S. - Не поверив своим глазам я таки взвесил дыню на весах и распечатал ценник - да, цена совпадает - 725 тг за кило, то есть это не ошибка на большом ценнике над дынями, в системе цена такая же!
Действо происходило в магазине на Сайране который.


Странно. На Гагарина цена была ниже сегодня. Что-то около 360тг за кг. Но мне не понравился вид колхозниц, поэтому не взяла. Кстати, арбузы в Рамсторе намного вкуснее, чем в Магнуме, но дынь вообще нет никаких почему-то.

 

Хоть тема и про Магнум, но отпишусь - в МЕТРО дыни по 209 тг... Тоже не супер фонтан, но не такой шлак как тут.... ну а цена.... Что интересно ещё пару недель назад в дворвом овощном дыни по 150 тг за кило продавались, хоть уешься. Искусственно задрали цены все разом. Но вот думается мне что дыня не тот продукт, без которого нельзя прожить. Но настораживает.


Сообщение отредактировал Juniper: 15.08.2020, 18:42:22

  • 2

#2397
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Середина августа!!! Такое качество и цены!!! Ну хоть капля совести есть?!


  • 2

#2398
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Кстати, как вам @Fiona такое цена\качество, как в моём посте выше? Магнум рулит и разруливает?
Да без понятия. На Гагарина визуально вроде таких цен не было. Да и цену на дыни с рук я не знаю.

Повторюсь для тех, у кого со зрением нелады - я писала про овощи. А именно огурцы (мелкие под быструю однодневную засолку), чеснок, кабачки, капусту белокочанную и цветную, укроп, свеклу (очень вкусная), морковку. Все эти позиции либо дешевле, либо качественней, либо и то, и другое, в сравнении с магазинами и ларьками шаговой доступности. Из фруктов - лимоны. Ягоды - я писала - намного дороже, чем с рук, поэтому не берется. Проблемы с зеленью - не потратил день-другой, выбрасывать.

Странные люди, нашли одну позицию с несуразной ценой - пытаетесь натянуть сову... на дыню.


  • 0

#2399
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Вы проверяли себя в списке получателей на нашем официальном сайте? -Азиза

Здравствуйте! Ранее мы публиковали информацию на нашем сайте, а также на наших страницах в социальных сетях. Корректировки принимались до 10.08.2020. К сожалению, на сегодняшний добавить Ваши данные в базу уже невозможно. -Лейла 
  • 1

#2400
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Магнум, у вас всё нормально?

Вы в своём уме???

За вот эти дыни, которые даже в магазине возле дома (при этом гораздо лучшего качества!) стоят максимум 230-250 тг, 725тг за кило просить???

Удачных продаж!

P.S. - Не поверив своим глазам я таки взвесил дыню на весах и распечатал ценник - да, цена совпадает - 725 тг за кило, то есть это не ошибка на большом ценнике над дынями, в системе цена такая же!

Действо происходило в магазине на Сайране который.

Здравствуйте! Направили информацию по стоимости дыни колхозницы в соответствующий отдел. Уточним и вернемся с обратной связью. Также хотим отметить, что наши специалисты на регулярной основе проводят мониторинг цен на рынке и исходя из анализа мы выставляем самые оптимальные цены. Если в каком-то другом супермаркете Вы заметили стоимость ниже, чем в нашей сети, просим высылать подтверждающие фото нам в личные сообщения. -Лейла


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.