Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2261
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

В Магнуме на гагарина 16.07.2020 купила Актимэль 6 бутылочек за 3750 вместо 1100 , увидела правда только сегодня, хотела чек из сумки выкинуть и решила проверить  , поеду посмотрим что скажут . Надеюсь поймут, что одна бутылочка Актимэля не может стоить 625 тг.

п.с. скан чека есть но как прикрепить его сюда не знаю .


Сообщение отредактировал Kristya_p18: 21.07.2020, 09:48:37

  • 0

#2262
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Я не понимаю, зачем Магнум по нескольку раз меняет цены на акционные товары??? За период от 16 до 22 июля? За этот период акционное Петропавловское молоко в тетропаке несколько раз менялась цена: то 235, то 319, то опять 235 и вот опять 319! Вводите людей в заблуждение, а ведь не каждый может сразу вырваться и купить! У вас что закончился товар или расхотелось продавать товар со скидкой, жаба душит? Мало того что акционные товары действуют не во всех магазинах, так ещё нет его наличия. Уберите уже эти "кривые скидки". Молока Петропавловского по 235 так и не нашла, купила в Смолле около дома.
P.S. Не надо отмазываться своим правом менять цены. Честнее будет, если товар действительно закончился!

Сообщение отредактировал Артемида: 21.07.2020, 10:35:28

  • 1

#2263
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Здравствуйте!
Сегодня была в Магнуме на Гагарина. Очень неприятный запах исходил от овощного лотка с картофелем. Такое впечатление, что картофель не перебирают, старые гнилые картофелины оставляют, а сверху разгружают новый мешок с картошкой.

Здравствуйте! Мы убедительно просим о любых несоответствиях сразу писать нам и высылать подтверждающие фото, с указанием даты покупки. По факту мы быстрей сможем направить жалобу руководству и решить ту или иную ситуацию.

-Аида


  • 1

#2264
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

В Магнуме на гагарина 16.07.2020 купила Актимэль 6 бутылочек за 3750 вместо 1100 , увидела правда только сегодня, хотела чек из сумки выкинуть и решила проверить  , поеду посмотрим что скажут . Надеюсь поймут, что одна бутылочка Актимэля не может стоить 625 тг.

п.с. скан чека есть но как прикрепить его сюда не знаю .

Добрый день! Данная ситуация у нас регламентирована: покупателю нужно расплатиться на кассе и затем подойти с чеком и товаром к администратору – разница в стоимости будет немедленно возвращена.

-Аида


  • 1

#2265
alkons

alkons
  • Гость
  • 40 сообщений

Зашел вечером в Магнум в ТРЦ "Максима". Пока стояли в очереди на кассу увидели, что возле кассы стоит группа людей и громко о чем-то говорит. Когда подошли к кассе, то стали слышны громкие маты. Ругалась женщина с несколькими людьми. Я сделал ей замечание по поводу матов. Меня открытым текстом послали. Женщина сказала, что она поставщик товара в Сагнум, и как хочет так и разговаривает. А я как покупатель должен заткнуться ,оплатить покупки и валить подальше. Именно так она и сказала. Охрана даже не вмешалась. Уважаемый представитель Магнума, вопрос для вас и ваших поставщиков: "Покупатель-быдло?" ...получается что так. Почему я при походе за покупками должен выслушивать ругань. Если вы разбираетесь с поставщиками, то делайте это в подсобке, а не на глазах покупателей на кассе. Причем поставщица ругалась с администратором магнума. А он стояла и слушала оскорбления как будто провинившиеся школьница.


  • 6

#2266
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

1) В России белиберда с ценниками, на половине товаров их тупо нет, на другой половине они не соответствуют реалиям. Про прайсчекеры местные не слышали, если есть то висят для виду по причине их неработоспособности. На замечания местная администрация не реагирует, от слова вообще. В Magnum видно стараются держать ценники актуальными, прайсчекеры висят в доступных местах в необходимом количестве, при выявлении несоответствия цен реагируют оперативно, выплачивают разницу + дарят шоколадку. Для меня это плюс

 

Помимо прайс-чекеров в Магнуме ввели фишку, что можно узнавать цены через их приложение в Смартфоне. Тоже удобно


  • 0

#2267
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Зашел вечером в Магнум в ТРЦ "Максима". Пока стояли в очереди на кассу увидели, что возле кассы стоит группа людей и громко о чем-то говорит. Когда подошли к кассе, то стали слышны громкие маты. Ругалась женщина с несколькими людьми. Я сделал ей замечание по поводу матов. Меня открытым текстом послали. Женщина сказала, что она поставщик товара в Сагнум, и как хочет так и разговаривает. А я как покупатель должен заткнуться ,оплатить покупки и валить подальше. Именно так она и сказала. Охрана даже не вмешалась. Уважаемый представитель Магнума, вопрос для вас и ваших поставщиков: "Покупатель-быдло?" ...получается что так. Почему я при походе за покупками должен выслушивать ругань. Если вы разбираетесь с поставщиками, то делайте это в подсобке, а не на глазах покупателей на кассе. Причем поставщица ругалась с администратором магнума. А он стояла и слушала оскорбления как будто провинившиеся школьница.

Здравствуйте. Подскажите. пожалуйста, в какое время Вы столкнулись с такой ситуацией? Направим директору магазина, обязательно разберемся в ситуации. -Азиза


  • 1

#2268
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений


Зашел вечером в Магнум в ТРЦ "Максима". Пока стояли в очереди на кассу увидели, что возле кассы стоит группа людей и громко о чем-то говорит. Когда подошли к кассе, то стали слышны громкие маты. Ругалась женщина с несколькими людьми. Я сделал ей замечание по поводу матов. Меня открытым текстом послали. Женщина сказала, что она поставщик товара в Сагнум, и как хочет так и разговаривает. А я как покупатель должен заткнуться ,оплатить покупки и валить подальше. Именно так она и сказала. Охрана даже не вмешалась. Уважаемый представитель Магнума, вопрос для вас и ваших поставщиков: "Покупатель-быдло?" ...получается что так. Почему я при походе за покупками должен выслушивать ругань. Если вы разбираетесь с поставщиками, то делайте это в подсобке, а не на глазах покупателей на кассе. Причем поставщица ругалась с администратором магнума. А он стояла и слушала оскорбления как будто провинившиеся школьница.

Здравствуйте. Подскажите. пожалуйста, в какое время Вы столкнулись с такой ситуацией? Направим директору магазина, обязательно разберемся в ситуации. -Азиза

А вы спросите администратора магнума,или это обычное явление когда ее кроет матом поставщик товара,в порядке вещей, или ей велено молчать?
  • 3

#2269
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А что со специями? В частности на Д. Бедного один перец да бульоны. Раньше побольше было. Стойки какие то, но и там жидковато.


  • 0

#2270
alkons

alkons
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Зашел вечером в Магнум в ТРЦ "Максима". Пока стояли в очереди на кассу увидели, что возле кассы стоит группа людей и громко о чем-то говорит. Когда подошли к кассе, то стали слышны громкие маты. Ругалась женщина с несколькими людьми. Я сделал ей замечание по поводу матов. Меня открытым текстом послали. Женщина сказала, что она поставщик товара в Сагнум, и как хочет так и разговаривает. А я как покупатель должен заткнуться ,оплатить покупки и валить подальше. Именно так она и сказала. Охрана даже не вмешалась. Уважаемый представитель Магнума, вопрос для вас и ваших поставщиков: "Покупатель-быдло?" ...получается что так. Почему я при походе за покупками должен выслушивать ругань. Если вы разбираетесь с поставщиками, то делайте это в подсобке, а не на глазах покупателей на кассе. Причем поставщица ругалась с администратором магнума. А он стояла и слушала оскорбления как будто провинившиеся школьница.

Здравствуйте. Подскажите. пожалуйста, в какое время Вы столкнулись с такой ситуацией? Направим директору магазина, обязательно разберемся в ситуации. -Азиза

 

Я делал покупки в 20.30 вечера.


  • 0

#2271
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Зашел вечером в Магнум в ТРЦ "Максима". Пока стояли в очереди на кассу увидели, что возле кассы стоит группа людей и громко о чем-то говорит. Когда подошли к кассе, то стали слышны громкие маты. Ругалась женщина с несколькими людьми. Я сделал ей замечание по поводу матов. Меня открытым текстом послали. Женщина сказала, что она поставщик товара в Сагнум, и как хочет так и разговаривает. А я как покупатель должен заткнуться ,оплатить покупки и валить подальше. Именно так она и сказала. Охрана даже не вмешалась. Уважаемый представитель Магнума, вопрос для вас и ваших поставщиков: "Покупатель-быдло?" ...получается что так. Почему я при походе за покупками должен выслушивать ругань. Если вы разбираетесь с поставщиками, то делайте это в подсобке, а не на глазах покупателей на кассе. Причем поставщица ругалась с администратором магнума. А он стояла и слушала оскорбления как будто провинившиеся школьница.

Здравствуйте. Подскажите. пожалуйста, в какое время Вы столкнулись с такой ситуацией? Направим директору магазина, обязательно разберемся в ситуации. -Азиза

 

Я делал покупки в 20.30 вечера.

 

Добрый вечер! Спасибо за уточнение. Направляем жалобу руководству филиала. Приносим свои извинения за данную ситуацию. -Лейла 


  • 1

#2272
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

А что со специями? В частности на Д. Бедного один перец да бульоны. Раньше побольше было. Стойки какие то, но и там жидковато.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие специи Вы бы хотели видеть в данном филиале? -Лейла 


  • 1

#2273
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Зашел вечером в Магнум в ТРЦ "Максима". Пока стояли в очереди на кассу увидели, что возле кассы стоит группа людей и громко о чем-то говорит. Когда подошли к кассе, то стали слышны громкие маты. Ругалась женщина с несколькими людьми. Я сделал ей замечание по поводу матов. Меня открытым текстом послали. Женщина сказала, что она поставщик товара в Сагнум, и как хочет так и разговаривает. А я как покупатель должен заткнуться ,оплатить покупки и валить подальше. Именно так она и сказала. Охрана даже не вмешалась. Уважаемый представитель Магнума, вопрос для вас и ваших поставщиков: "Покупатель-быдло?" ...получается что так. Почему я при походе за покупками должен выслушивать ругань. Если вы разбираетесь с поставщиками, то делайте это в подсобке, а не на глазах покупателей на кассе. Причем поставщица ругалась с администратором магнума. А он стояла и слушала оскорбления как будто провинившиеся школьница.

 

Видеофиксация и иск в суд. Пара свидетелей, и обидчица наказана, Вы с компенсацией морального ущерба за публичное оскорбление. 


  • 0

#2274
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие специи Вы бы хотели видеть в данном филиале? -Лейла 

Вообще многое хотелось бы видеть. Пришлось ехат на рынок и там брать. Чабрец, майоран, тархун. Да и крахмал у вас не нашёл. Опять же в каких то маленьких пачечках по 20-30 грамм. 


  • 1

#2275
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие специи Вы бы хотели видеть в данном филиале? -Лейла 

Вообще многое хотелось бы видеть. Пришлось ехат на рынок и там брать. Чабрец, майоран, тархун. Да и крахмал у вас не нашёл. Опять же в каких то маленьких пачечках по 20-30 грамм. 

 

Добрый день! Благодарим за отзыв.  Добавили в список пожеланий f09f918cf09f8fbb.pngf09f9982.png

-Аида


  • 1

#2276
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Зашел вечером в Магнум в ТРЦ "Максима". Пока стояли в очереди на кассу увидели, что возле кассы стоит группа людей и громко о чем-то говорит. Когда подошли к кассе, то стали слышны громкие маты. Ругалась женщина с несколькими людьми. Я сделал ей замечание по поводу матов. Меня открытым текстом послали. Женщина сказала, что она поставщик товара в Сагнум, и как хочет так и разговаривает. А я как покупатель должен заткнуться ,оплатить покупки и валить подальше. Именно так она и сказала. Охрана даже не вмешалась. Уважаемый представитель Магнума, вопрос для вас и ваших поставщиков: "Покупатель-быдло?" ...получается что так. Почему я при походе за покупками должен выслушивать ругань. Если вы разбираетесь с поставщиками, то делайте это в подсобке, а не на глазах покупателей на кассе. Причем поставщица ругалась с администратором магнума. А он стояла и слушала оскорбления как будто провинившиеся школьница.

И вы молча развернулись и ушли? Не засвидетельствовали оскорбления, не заручились свидетелями, не вызвали на место полицию, просто молча решили "а я напишу об том в интернете, и кто-то там всё бросит и побежит решать мои проблемы" ?



#2277
Rebel

Rebel
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Очередные замечания по Магнуму на Рыскулова Жангельдина

- много мух. Большое скопление мух замечено в кондитерском и овощном отделе. Возможно нужно клеить спец. ленты ловушки.
-тележки в плохом состоянии. колеса плохо проворачиваются. Внутренняя часть тележек в грязном состоянии, а ведь туда мы ложим продукты, которые затем попадают к нам в дом.

Положительные моменты
+вежливое отношение персонала к покупателям, даже если покупатель неадекватен, сегодня наблюдал как сумашедшая старушка требовала у парней раскладывающих лотки с яйцами работать быстрее. Ребята вежливо поблагодарили за её совет и пожелали ей хорошего дня.
  • 1

#2278
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Очередные замечания по Магнуму на Рыскулова Жангельдина

- много мух. Большое скопление мух замечено в кондитерском и овощном отделе. Возможно нужно клеить спец. ленты ловушки.
-тележки в плохом состоянии. колеса плохо проворачиваются. Внутренняя часть тележек в грязном состоянии, а ведь туда мы ложим продукты, которые затем попадают к нам в дом.

Положительные моменты
+вежливое отношение персонала к покупателям, даже если покупатель неадекватен, сегодня наблюдал как сумашедшая старушка требовала у парней раскладывающих лотки с яйцами работать быстрее. Ребята вежливо поблагодарили за её совет и пожелали ей хорошего дня.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Все замечания и положительные отзывы в том числе, направили руководству филиала. Будем работать над ошибками.

-Аида


  • 1

#2279
Easy_

Easy_
  • Гость
  • 8 сообщений
Магнум на Гагарина: в последнее время всегда проверяю чеки, так как недавно заметила, что на кассе самообслуживания акционный шоколад (2 штуки) пробили по полной стоимости, пришлось идти в справочную, вызвали ДВУХ сотрудников бакалеи, никто не дал внятный ответ..ладно, сделали возврат денег, не было времени ждать, пока они разберутся в ситуации.
Недавно брала печенье, на ценнике одна цена, пробилась совсем другая, больше, естественно!
Это уже наглость, за неделю два раза пытались развести одного человека..а сколько таких в день проходит? Те, кто после работы, полными тележками берут, неплохой навар с них получается, они-то не могут запомнить все цены, да и не до этого усталым людям
  • 1

#2280
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Магнум на Гагарина: в последнее время всегда проверяю чеки, так как недавно заметила, что на кассе самообслуживания акционный шоколад (2 штуки) пробили по полной стоимости, пришлось идти в справочную, вызвали ДВУХ сотрудников бакалеи, никто не дал внятный ответ..ладно, сделали возврат денег, не было времени ждать, пока они разберутся в ситуации.
Недавно брала печенье, на ценнике одна цена, пробилась совсем другая, больше, естественно!
Это уже наглость, за неделю два раза пытались развести одного человека..а сколько таких в день проходит? Те, кто после работы, полными тележками берут, неплохой навар с них получается, они-то не могут запомнить все цены, да и не до этого усталым людям

Здравствуйте! Ситуация с разницей цен на витрине и кассе возникает в случаях окончания акции на товар – в системе на кассе цена меняется автоматически, а для замены ценников на витринах вручную (это 2500 наименований акционных товаров ежедневно) уходит 2-3 часа. Мы стараемся проводить замену ценников в часы наименьшего наплыва покупателей, тем не менее, к сожалению, некоторые клиенты попадают в это «окно». Данная ситуация у нас регламентирована: покупателю нужно расплатиться на кассе и затем подойти с чеком и товаром к администратору – разница в стоимости будет немедленно возвращена.

-Аида


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.