Перейти к содержимому

Фотография

НебулайзерЕсть у кого? Нужен ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#13064354
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Прочитать полезную информацию о небулайзерах можно здесь и здесь


Сообщение отредактировал Egregious: 10.01.2014, 18:43:33

  • 1

#1181
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

В моей инструкции написано следующее

Такую инструкцию я тоже видела ток она не идет вкладышем в комплекте с препаратом. Если посмотрите к примеру берадуал или пульмикорт там есть указание что разбавлять с натрияхлоридом..А на офицальном сайте вообще не нашла р-рдля ингаляций..

Я покупала не здесь, уже не вспомню где, нашла строчку про применение и перевела с аглицкого. Слово в слово совпадает с приведенной мной.
Да, в Беродуале и Пульмикорте наверное есть- я уже просто как "Отче наш" это запомнила про все эти лекартсва еще с первого приступа- когда скорая Дексаметазоном легкие ракрывала. Так врезалось в память... навечно, тогда Беродуал, пульмикорт и Лазолван применяли. На Амбробене недавно перешла- по рекомендации педиатра.
  • 0

#1182
LeilaBattalova

LeilaBattalova
  • Гость
  • 12 сообщений
Если кому нужно на Курмангазы между Ауезова и Жарокова офис рядом с аптекой. Брали небулайзер - цены ниже чем в аптеках
  • 0

#1183
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Если кому нужно на Курмангазы между Ауезова и Жарокова офис рядом с аптекой. Брали небулайзер - цены ниже чем в аптеках

ду. скажите пожалуйсто сколько стоит небулайзер Омрон,может кто знает? сына заболел,взяли у знакомых,вот думаю тоже надо покупать,вещь говорят очень хорошая)))
  • 0

#1184
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ду. скажите пожалуйсто сколько стоит небулайзер Омрон,может кто знает? сына заболел,взяли у знакомых,вот думаю тоже надо покупать,вещь говорят очень хорошая)))

Самый простой Омрон около 14 000, в Центральной Аптеке можно купить,а если хотите чуть подешевле,то на аптечных складах, но там разница небольшая совсем.
  • 0

#1185
LeilaBattalova

LeilaBattalova
  • Гость
  • 12 сообщений


Если кому нужно на Курмангазы между Ауезова и Жарокова офис рядом с аптекой. Брали небулайзер - цены ниже чем в аптеках

ду. скажите пожалуйсто сколько стоит небулайзер Омрон,может кто знает? сына заболел,взяли у знакомых,вот думаю тоже надо покупать,вещь говорят очень хорошая)))

у нас микролайф компрессорный 14000 тыс. Омрон в евроаптеках кажись есть, там все таки дешевле, чем в обычных аптеках
  • 0

#1186
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
спасибо всем за ответы) будем искать подешевле,в центральных аптеках вообще все дороже чем в обычных(( даже все лекарства((
  • 0

#1187
SOS Almaty

SOS Almaty
  • Частый гость
  • 68 сообщений
У нас Омрон. Очень хороший, ребенка вылечили быстро.
  • 0

#1188
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Подскажите, какие фирмы ингаляторов, кроме Омрон, в Алмате продаются с гарантией и есть сервисное обслуживание?
  • 0

#1189
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
тоже купили омрон у дочи аллергия нам очень помогает заливаю боржоми и тд...в общем пользуемся уже пару лет всё устраивает

но использовать при ангине и всяких там герпесах во рту нельзя я поэтому без врача им не пользуюсь сначала вызываем а потом уже лечимся :)
  • 0

#1190
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

тоже купили омрон у дочи аллергия нам очень помогает заливаю боржоми и тд...в общем пользуемся уже пару лет всё устраивает

но использовать при ангине и всяких там герпесах во рту нельзя я поэтому без врача им не пользуюсь сначала вызываем а потом уже лечимся :)

думаю это очень правильно, мне кажеться без назначения врача лучше ни чем не пользоваться)))) ведь это здоровье детей! самолечение не есть хорошо ;)
  • 0

#1191
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Потеряли деталь от небулайзера (Омрон). Отбойник. Без него ингаляции не получаются. Может, кто сталкивался - можно ли отдельно купить детали небулайзера?
  • 0

#1192
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Потеряли деталь от небулайзера (Омрон). Отбойник. Без него ингаляции не получаются. Может, кто сталкивался - можно ли отдельно купить детали небулайзера?

медтехника на Курмангазы
  • 1

#1193
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Потеряли деталь от небулайзера (Омрон). Отбойник. Без него ингаляции не получаются. Может, кто сталкивался - можно ли отдельно купить детали небулайзера?

Еще в Центральной Аптеке может быть, на Ауэзова-Габдуллина. По крайней мере, насадку для рта,которую доча сгрызла, мы там покупали.
  • 1

#1194
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тоже на Ауэзова брали, правда другую деталь.
  • 1

#1195
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся. Нашли отбойник в центральной аптеке на Габдуллина, стоит 110 тенге :) А вот Медтехника, как выяснилось, Омроном не занимается.
  • 0

#1196
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Везет. Наша деталька 6500 стоила:)
  • 0

#1197
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А есть у кого рецепты от насморка? Как детям так и взрослым.
По делитесь пожалуйста. Аппарат есть рецептов нет

Сообщение отредактировал Масяня супер: 04.02.2013, 14:31:09

  • 0

#1198
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
говорят само дешего стоят на аптечных складах...кто знает почем там Омрон? кто брал? Спасибо.
  • 0

#1199
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
У меня такой я за 12 покупала
Вот такой у меня
[attachment=747239:image.jpg]
  • 0

#1200
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

У меня такой я за 12 покупала
Вот такой у меня
[attachment=747239:image.jpg]

вот такой мы брали у знакомой недавно)) понравился))) а вы на аптечных складах брали или в обычной аптеке? спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.