Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#1881
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня посмотрел выписку по карте и был неприятно удивлен, что сняли больше двух тыс.тг комиссии за снятие налички в банкомате.

Да я знаю, что при превышении лимита снятия в месяц комиссия есть. Но раньше банкомат об этом честно предупреждал - высвечивал сумму. В таком случае все просто и без комиссий можно было снять с депозита

 

Добрый день, клиент всегда может узнать сумму, которую можно снять наличными без комиссии, в раздел «Мой Банк» на Kaspi.kz: вкладка «Kaspi Gold» → О карте Kaspi Gold → Лимиты.   (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1882
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте. Есть ли возможность перевести деньги с Каспи Голд на карту БЦК через Старбанкинг? Отклоняет транзакцию. Думаю, проблема в карте или в Банке?

 

Добрый день, Вы можете перевести деньги с Kaspi Gold на карты любого банка Казахстана с помощью сервиса «Переводы» в мобильном приложении Kaspi.kz.   (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1883
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Друзья!
Я карту Каспи Голд оформил относительно недавно. Пользуюсь. Все в принципе нравится. У карты есть NFC, что часто удобно
Но не могу найти, есть ли такая возможность при использования из приложения смартфона, для оплаты смартфоном, вместо карты (в качестве карты)?

И еще попутно. Написано, что NFC для смартфонов с версией 4.4. и выше. Но у меня Самсунг Галакси Нот 2. И там nfc  уже был (и сейчас есть). Могу ли я использовать его? На тот момент флагманский смартфон, как и сейчас. У общей массы nfc не было. У этого был. Хочется попробовать...

 

Добрый день, данной возможности пока нет. 

 

Но спешим сообщить, что мы запустили свой уникальный сервис. Сервис новый, но уже сейчас с помощью Kaspi QR можно совершать покупки:
· в магазинах партнеров Kaspi Red без клубной карты в рассрочку
· c Кредитом на Покупки прямо в магазине без менеджера Kaspi
Список магазинов, которые принимают оплату по Kaspi QR и с Кредитом на Покупки, можно увидеть в мобильном приложении Kaspi.kz во вкладке Kaspi Maps.
Хотим отметить, что возможности нашего уникального сервиса будут постоянно совершенствоваться. Будьте с нами на связи в социальных сетях и следите за новостями: https://kaspi.kz/guide/qr/. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

  • -2

#1884
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день по поводу кредита хотел уточнить.

Хотел бы перерасчёт кредита сделать, в данный момент у меня осталось 16 платежей по 21 000 тенге. Но задолженность на сегодняшний день составляет 190 000 тенге. Могу ли я прийти в банк оплатить 100 000, а остальное раскидать на 6 месяцев, то есть сделать перерасчет на сумму которую я должен на сегодняшний день?

 

Добрый день, Вы можете сделать частичное досрочное погашение в мобильном приложении Kaspi.kz с депозита в тенге, Kaspi Gold и Kaspi Кошелька. Это позволит вам уменьшить срок кредита на три и более месяцев: https://kaspi.kz/gui...#q13944.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1885
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер! Сколько % бонусов начисляется за покупку авиабилетов у партнеров (авиата, Эйр Астана) по каспи голд?

Добрый день,  можете получить следующие бонусы:

 

  • до 1% бонусов всегда с каждой покупки;
  • повышенные бонусы по акциям программы Kaspi Бонус.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

  • 0

#1886
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Заправился сегодня на АЗС бывшего КМГ, оплатил Голдом бонусов в 5% за оплату картой Мастеркард не дали. Может Мастеркард не знает что Каспиголд это тоже карты Мастеркард? 

 

Добрый день! 

Спецпредложение действует:

  Каждые выходные с 1 октября по 31 декабря 2019 года оплачивайте бензин в сети АЗС PetroRetail картами Mastercard и получайте скидку 5%. В акции участвуют держатели карт Mastercard, заправившие автомобиль на 20 и более литров бензина марки АИ92.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1887
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Купила в магазине каспи товар по акции +10%бонусов. Деньги с карты списали, доставку на следующей неделе поставили. Бонусы не начислили. Какая то игра в одни ворота. В каллцентре сказали что бонусы дадут после доставки

 

Добрый день, Вам начислили Kaspi Бонусы?  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1888
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Заправился сегодня на АЗС бывшего КМГ, оплатил Голдом бонусов в 5% за оплату картой Мастеркард не дали. Может Мастеркард не знает что Каспиголд это тоже карты Мастеркард? 

 

Добрый день! 

Спецпредложение действует:

  Каждые выходные с 1 октября по 31 декабря 2019 года оплачивайте бензин в сети АЗС PetroRetail картами Mastercard и получайте скидку 5%. В акции участвуют держатели карт Mastercard, заправившие автомобиль на 20 и более литров бензина марки АИ92.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Это акция Мастеркарда, но кажется, от банка тоже зависит. Может быть я неправ. 


  • 0

#1889
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

я так понял, здесь можно задавать вопросы.

у меня следующий: почему на kaspi.kz "отпилили" оплату штрафов и налогов, "допилив" их к мобильному приложению?

можете реагировать как угодно, но у меня нет "интернета" на телефоне.

пробовал с чужого аппарата оплатить налог на транспорт, так теперь требуется VIN-код, а у моего авто этого кода нет (ранее достаточно было номера техпаспорта).

 

если всё это для большего удобства, то я сильно не понимаю.

Тем временем для удобства убрали из браузерной версии оплату охранных агентств.

Сегодня пытался повторить платеж прошлого месяца - обломись, данная услуга доступна только в мобильной версии.


  • 1

#1890
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!
Ситуация следующая - вышла из строя карта Каспи Голд. Точнее полностью не работает безконтакный платеж и один раз(первый звонок) отказал чип при оплате в магазине.
Обратился в отделение - замена по инициативе клиента стоит денег.
Написал заявление о бесплатной замене.
Позвонили из банка и сказали следующее - карьа могла выйти из строя по причине контакта карты с монетами, ключами или мобильным телефоном и не подллежит бесплатной замене т к замена по моей инициативе.
Но я же меняю карту не из за того что мне не нравится цвет или как выдавлен номер карты.
Я меняю карту по причине ее поломки в следствии активного использования!
Менеджер подтвердил что бы карта не испортилась в следующий раз необходимо иключить взаимодействие с перечислеными предметами выше . Т е как я понимаю необходимо положить дома и не трогать карту. Иначе по любому будет контакт с ключами, монетами, а уж про моб телефон молчу - в одной сумке или кармане это неизбежно!!! Что необходимо сделать еще, обращение в банк было, запрос меннджер внесла, что бы бесплатно заменить карту?

Добрый день!  Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. 

Хотели бы сообщить, перед выдачей все карты Kaspi Gold тщательно проверяются специалистами. Если банкоматы или терминалы не принимают карту Kaspi Gold, то Ваша карта повреждена. Причиной может послужить неправильное хранение или использование карты Kaspi Gold либо физическое воздействие, согнули карту, помяли или другое, после чего карта стала неисправна.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -3

#1891
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вчера Зашёл в отделение на Алтынсарина Жандосова, хотел пополнить депо чз банкомат. Последний деньги проглотил и не зачислил! Менеджер с невозмутимым видом предложила отправить клэйм из приложения и ждать...до 10дней!!! Это что вообще такое блт?!? Кто нить сталкивался?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Добрый день, подскажите, пожалуйста, Ваш вопрос решен? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1892
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

 

 Причиной может послужить неправильное хранение или использование карты Kaspi Gold либо физическое воздействие, согнули карту, помяли или другое, после чего карта стала неисправна.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

из разряда "сам дурак", или "твоя карта, твои проблемы"


  • 0

#1893
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Кажется за каждое упоминание, самого офигенного  сервиса каспи куар, менеджерам бонусы падают)))


  • 0

#1894
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Заправился сегодня на АЗС бывшего КМГ, оплатил Голдом бонусов в 5% за оплату картой Мастеркард не дали. Может Мастеркард не знает что Каспиголд это тоже карты Мастеркард? 

 

Добрый день! 

Спецпредложение действует:

  Каждые выходные с 1 октября по 31 декабря 2019 года оплачивайте бензин в сети АЗС PetroRetail картами Mastercard и получайте скидку 5%. В акции участвуют держатели карт Mastercard, заправившие автомобиль на 20 и более литров бензина марки АИ92.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

С картой евраза на любой заправке , в любой день кешбек 4.5 проц


  • 1

#1895
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Хотели бы сообщить, перед выдачей все карты Kaspi Gold тщательно проверяются специалистами.

 

Вам любой специалист по электронике, который имеет опыт работы на серийном производстве, скажет, что есть скрытые дефекты, которые не могут быть выявлены ни при заводском контроле, ни на входном контроле, а выявляются только в процессе эксплуатации.

 

Но вы, похоже, заняли позицию: проблемы негров шерифа не волнуют  :faceoff:


Сообщение отредактировал Farmer: 29.10.2019, 18:04:54

  • 4

#1896
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Почему бы не сделать допку виртуальную для оплаты в тырнете??!! Это же идиотизм светить основной картой где лежит основной кэш... :faceoff:
  • 0

#1897
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Допка так же будет светится как и основная карта основным кэшем. Вам нужна не допка, а другая самостоятельная виртуальная карта. Но Каспий Вам ответит - не положено. Один человек - одна карта...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 29.10.2019, 20:51:30

  • 0

#1898
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

С картой евраза на любой заправке , в любой день кешбек 4.5 проц

 

 

чо-та маловато, больше же можно?

И есть еще банки где и 5% есть. И не только на заправке


  • -1

#1899
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Вам любой специалист по электронике, который имеет опыт работы на серийном производстве, скажет, что есть скрытые дефекты, которые не могут быть выявлены ни при заводском контроле, ни на входном контроле, а выявляются только в процессе эксплуатации.

 

Но вы, похоже, заняли позицию: проблемы негров шерифа не волнуют  :faceoff:

 

 

- Гоги, ты чего вино не пьешь?

- Врач запретил...

назавтра:

- Гоги, тебе же врач запретил пить?

- Ээээ, генацвале, я ему пять рублей дал, он опять разрешил.

 

(с) Анекдот

 

Любой специалист по электронике может подтвердить. А может и не подтвердить. А уж если ему дать пять рублей.... :)
 


  • -1

#1900
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Почему бы не сделать допку виртуальную для оплаты в тырнете??!! Это же идиотизм светить основной картой где лежит основной кэш... :faceoff:

а что делает основной кэш на карте? Его там должно быть чуток, на хлебушек и молочишко детишкам.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.