Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#761
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 


сейчас карточки идут бесконтактные....пайпел или как то так называются

мошенники имею устройства которые снимают деньги, просто пройдя мимо вас с этим маленьким устройством,

слышал такие историй

 

поэтому в каспи голде ни копейки не держим, только когда надо в магаз идти перекидываем нужную сумму,

 

ну а в свете последних событий что убрали 2% халявы....я честно гвооря, теперь буду искать другй банк кто дает такую халяву,

пока аналитику не делал, попозже начнем.....

я слышал есть банки с карточками без годового обслуживания всю жизнь, и кешбаки до 1%

в принципе не плохо.....

 

каспи честно говоря не понимаю их политику,

завтра они за оплату услуг различных начнут бабки брать.....к этому идет скорее всего

 

 

Здравствуйте! Наша карта поддерживает бесконтактные платежи до 5 000 тенге, согласно условиям международной платёжной системы. Также отметим, POS-терминалы установлены исключительно в заведениях/магазинах, то есть закреплены за организацией. Главное - сохранять бдительность и осторожность при использовании картой, а также следовать правилам безопасности при снятии наличных и совершения покупок, чтобы не попасть в сети аферистов. Наш бесплатный сервис SMS/push уведомления оповещает наших любимых клиентов о каждой совершенной операции.

 

Мы предоставляем много классных сервисов, уникальных акций, бонусов для улучшения жизни нашим любимым клиентам. И не собираемся на этом останавливаться.  ;) (Ваш #KaspiГид Алёна)


  • 0

#762
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вот и меня начал расстраивать Каспи банк,оплаты проводил на каспи,кз с кредитной карты и бонусы не на числились, позвонил в контакт центр 9999 сказали с 26 апреля такое правило вышло. Ну пипец каспи так скоро клиентуру потеряет. :faceoff: При том что меня не уведомляли ни по смс ни на почту.

 

Здравствуйте! Очень жаль. 

 

Мы хотим продолжать развивать новые сервисы и продукты, которые полюбились клиентам. Мы уведомляли наших любимых клиентов о предстоящих изменениях путём отправки push-уведомлений и публикации банера на Kaspi.kz. 
 
Совершая «Платежи» на Kaspi.kz с Kaspi Gold и Kaspi Депозитов, а также совершая покупки картами Kaspi Gold и Kaspi Red Вы будете продолжать накапливать Бонусы. Подробнее ознакомиться с действующими условиями программы Kaspi Бонус можно по ссылке: https://kaspi.kz/guide/bonus/. (Ваш #KaspiГид Алёна)

  • -3

#763
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Наш бесплатный сервис SMS/push уведомления оповещает наших любимых клиентов о каждой совершенной операции том, что ваши бабки спёрли, если вы забыли закрыть карту на интернет-транзакции и официант запомнил её реквизиты. 3D secure мы внедрять из-за таких дураков не собираемся. Закрывайте карты после каждого интернет-платежа или сами дураки.

Попровил на как правильно.



#764
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

официант запомнил её реквизиты. 3D secure мы внедрять из-за таких дураков не собираемся

На Aliexpress, например, 3D Secure не просят, деньги только так с карты уходят.


  • 0

#765
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Оплата коммуналки глючит на сабже, 3 раза пытался оплатить Алсеко(2 раза с Хрома и разок с Эджа) , ввожу показания электричества, затем показания воды и страница начинает висеть(невозможно установить курсор в поле ввода холодной воды) Edge сообщает "веб страница kaspi.kz не отвечает из-за долго выполняющегося сценария" хз.. или что-то с сетью или что-то с javascript ом на страничке..p.s. скорее всего второе, потому что клик мыши в окошко ввода данных вообще не обрабатывается.. 


Сообщение отредактировал Casper: 23.06.2019, 00:10:20

  • 0

#766
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Оплата коммуналки глючит на сабже, 3 раза пытался оплатить Алсеко(2 раза с Хрома и разок с Эджа)

Оплачивайте с приложения.

Вчера я успешно это сделал. 


  • 0

#767
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Может каспий прекратить отрезать по одному сантиметру хвост? Рубить - так сразу. Прибейте уже десктопную версию, раз постоянно урезаете ее функционал.


  • 1

#768
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А еще ключ бесконтактный от двери офиса. А на кошелек приклеить антеннку, сворованную в магазине, где их клеют на сидюки или книги.

Осталось раздобыть ключ от офиса, а то мы отпечатком пальца открываем дверь. Ну и своровать антенну в магазине  :D

 

Вчера оплачивала 2500 картой, просили пин ввести в магазине. Позже еще раз оплачивала в дркгом магазине почти 4 тыщи, там пин не требовался, но чек попросили подписать.


  • 0

#769
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

771-9435513 - это манагер евраза. Звонил сообщить радостную новость о том, что карта выпущена и ждет меня в отделении.
Спасибо мил человек, пойду значит забирать )) 
  • 0

#770
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Вот и меня начал расстраивать Каспи банк,оплаты проводил на каспи,кз с кредитной карты и бонусы не на числились, позвонил в контакт центр 9999 сказали с 26 апреля такое правило вышло. Ну пипец каспи так скоро клиентуру потеряет. :faceoff: При том что меня не уведомляли ни по смс ни на почту.

Странно, сегодня коллега оплатила онлайн квартпату 8200тг, начислили 81 тг бонус.

Это получается, значит, они захотят начисляют, не захотят нет чтоли?


  • 0

#771
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Странно, сегодня коллега оплатила онлайн квартпату 8200тг, начислили 81 тг бонус. Это получается, значит, они захотят начисляют, не захотят нет чтоли?

Если она оплатила квартплату через каспи голд или тенговый депозит, то 1% бонусов в этом случае банк и не отменял.


  • 0

#772
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А еще ключ бесконтактный от двери офиса. А на кошелек приклеить антеннку, сворованную в магазине, где их клеют на сидюки или книги.

Осталось раздобыть ключ от офиса, а то мы отпечатком пальца открываем дверь. Ну и своровать антенну в магазине  :D

 

Вчера оплачивала 2500 картой, просили пин ввести в магазине. Позже еще раз оплачивала в дркгом магазине почти 4 тыщи, там пин не требовался, но чек попросили подписать.

 

 

антеннку можно отклеить от КУПЛЕННОГО сидюка :)

 

Открывать офис пальцами - фу, как некультурно. Это ж микробы везде и сплошь антисанитария.

Настройки запроса пинкода больше от банка зависят, либо от того, чья карта, либо от того, чей пос.


  • 0

#773
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Мы предоставляем много классных сервисов, уникальных акций, бонусов для улучшения жизни нашим любимым клиентам.


Может быть... Только вот сегодня, ваш "любимый" клиент (я) был послан сайтом Золотая корона, при попытке оплатить услугу посредством каспи голд, в связи с отсутствием 3D-Sec. И, как-то, любимый вами QR-код они не рассматривали от слова совсем. Может быть, если бы мы уже были в Китае, это было бы круто, а пока...  
  • 1

#774
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...И, как-то, любимый вами QR-код они не рассматривали от слова совсем. Может быть, если бы мы уже были в Китае, это было бы круто, а пока...  

 

 

в Китае их QR тоже не работает. Я попробовал


  • 2

#775
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

в Китае их QR тоже не работает. Я попробовал


Это понятно...
Я имел в виду просто саму технологию QR. А так, конечно код Каспи в Китае работать не будет.  Там все эти вещи крутятся на местных платежных системах и WeChat. 

А вот "ненужный" 3DS (точнее, его отсутствие на КГ) меня уже раза три подводили. В основном российские системы не хотят связываться с картами без 3D.
Вот и получилось сегодня: человек ждет информации по переводу, "Корона" меня посылает, я судорожно перевожу деньги с зарплатной каспи на нормальную карту, даря при этом 1000+ тенге комиссии банку.  :faceoff:
  • 0

#776
анита197

анита197
  • Гость
  • 37 сообщений
Сегодня выехали за город, хотела расплатиться Каспий-голд, а она заблокирована, звоню 9999,говорят судебный исполнитель заблокировал, звоню ему, выясняется, что штраф оплаченный мною в декабре, висит в базе непогашенный, отправляю чек судебному исполнителю, после скандала, вроде разблокировал, но звоню по 9999,говорят,что разблокировка осуществляется в течение 3-7 дней, я без денег в горах, вот так, по ошибке заблокировали, а мне неудобства... Никакой бумаги, ничего не приходило, все оплачиваю вовремя!
  • 0

#777
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

я без денег в горах

Во первых, всегда нужно иметь дополнительно 1-2-3 карты других банков.

Во вторых, в горах всегда нужно иметь наличные.

В третьих, каспи тут ни при чем.


  • 1

#778
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

очень даже причем. Первый гад, это налоговики, которые не оповещают о штрафах, с них как с гуся, даже за собственные косяки. Дважды гад это СИ, который знает все ваши контакты и внаглую истребует блокировку не связываясь с вами, и Трижды гад в банке, который не оповещают клиента, а блочит счета. Что мешает отправить СМС хотя-бы? Каспи же такой клиентоориентированный банк.

кстати, СИ блочат все счета, во всех банках, т.ч. ворох карт не поможет, если только забугорные, типа Тинькоф, куда СИ писем не отправит

В третьих, каспи тут ни при чем.
 
  • 6

#779
анита197

анита197
  • Гость
  • 37 сообщений
Да кстати центркредит тоже заблокировали
  • 0

#780
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

очень даже причем. Первый гад, это налоговики, которые не оповещают о штрафах, с них как с гуся, даже за собственные косяки. Дважды гад это СИ, который знает все ваши контакты и внаглую истребует блокировку не связываясь с вами, и Трижды гад в банке, который не оповещают клиента, а блочит счета. Что мешает отправить СМС хотя-бы? Каспи же такой клиентоориентированный банк.

кстати, СИ блочат все счета, во всех банках, т.ч. ворох карт не поможет, если только забугорные, типа Тинькоф, куда СИ писем не отправит

 

 

 

 

Отплюсил. Все верно.

вооот. понемногу уже и другие люди начинают понимать, что такое страновой риск. "Риски одного банка", "риски одной страны"...


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 27.06.2019, 23:37:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.