Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#4361
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В массы??? В Караганде сделали акцию в магазинах Магнум и Скиф (смолл). Но это такие днищенские магазины, в нормальных то нет акций, они каспи пос терминалы не ставят.
  • -1

#4362
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

В массы??? В Караганде сделали акцию в магазинах Магнум и Скиф (смолл). Но это такие днищенские магазины, в нормальных то нет акций, они каспи пос терминалы не ставят.

Если для вас эти супермаркеты днищенские и ненормальные, то другим людям 5% кэшбека в них точно не помешают.
Magnum, Small одни из крупнейших в Казахстане и там закупаются огромное количество людей. Поэтому, я полагаю shmuntik написал про массы.

Сообщение отредактировал Ishopper: 20.07.2020, 12:53:42

  • 3

#4363
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

поскажите ваша фишка 5% кешбек с магнума. это на постоянку или это временная акция?

 

А где про это можно почитать?

 

 

Добрый день! С 7 июля по 30 сентября мы дарим 5% Бонусов за покупки с Kaspi Gold и Kaspi Red через Kaspi QR в супермаркетах Вашего города. 
​Со списком наших партнеров Вы можете ознакомиться на Kaspi.kz в разделе Kaspi Maps → Партнеры Kaspi.kz. 
 

С информацией о действующих акциях Вы всегда можете ознакомиться на Kaspi.kz в разделе «Акции». (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#4364
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Да лучше бы просто на покупки через Kaspi Gold 5% сделали бы, QR-терминалы не везде есть, по крайней мере, у нас в городе (Кызылорда), я нашел такой от меня недалеко только в Small-е, наверняка есть еще в Магнуме, но до него через весь город добираться.


  • 2

#4365
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А я сегодня оплатила через QR код , впервые)  в Мангуме. Нормально прошла акция)     5% начислили, благодарю!


  • 0

#4366
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

С информацией о действующих акциях Вы всегда можете ознакомиться на Kaspi.kz в разделе «Акции». (Ваш #KaspiГид Халидам)

 

А где этот раздел находится? я не нашел его на главной странице сайта.


  • -1

#4367
fm_lm

fm_lm
  • Читатель
  • 106 сообщений

я часто делаю покупки в инете. но сегодня моя транзакция была отклонена. я усомнился что магазин деньги не стал брать

и пишу им. они мне в ответ. что ваш банк отклонил выплату.

тогда я проверил настройки

да нет,у меня открыт доступ для покупок в инете. лимит не превышен. я всегда обновляю его

почему так? какие у вас лимиты на покупки в инете?



#4368
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

 

С информацией о действующих акциях Вы всегда можете ознакомиться на Kaspi.kz в разделе «Акции». (Ваш #KaspiГид Халидам)

 

А где этот раздел находится? я не нашел его на главной странице сайта.

 

Так называется приложение. Да да. Та же как и сайт.


  • 0

#4369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю shmuntik вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4370
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

они мне в ответ. что ваш банк отклонил выплату

 

Есть нюанс © 

 

Если коммерсант требует обязательного использования 3D Security, то оплата через Каспи не пройдет.

Скорее всего это как раз ваш случай, используйте карту другого банка.


  • 2

#4371
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

В массы??? В Караганде сделали акцию в магазинах Магнум и Скиф (смолл). Но это такие днищенские магазины, в нормальных то нет акций, они каспи пос терминалы не ставят.

Если для вас эти супермаркеты днищенские и ненормальные, то другим людям 5% кэшбека в них точно не помешают.
Magnum, Small одни из крупнейших в Казахстане и там закупаются огромное количество людей. Поэтому, я полагаю shmuntik написал про массы.

 

Караганда, это Казахстан? я так думаю, что нет. Поэтому человек и не годует, пусть продолжает покупать по кредитной карте тинькофф, в Ашане, Магните, Корзинке, и Ленте - там аккурат сейчас акции идут (В Ленте точно, по накопительной карте) 

 

Для остальных граждан Казахстана, есть и Магнум и Смолл\Скиф. и да, 5% - нормальный откат. Очень думаю, что он скоро станет нечто сказочным. 


  • -1

#4372
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Да лучше бы просто на покупки через Kaspi Gold 5% сделали бы, QR-терминалы не везде есть, по крайней мере, у нас в городе (Кызылорда), я нашел такой от меня недалеко только в Small-е, наверняка есть еще в Магнуме, но до него через весь город добираться.

Что за поколение, так тяжело достать телефон, и показать QR, в Магнуме так вообще надо показать Клубную карту, и тоже на телефоне. 

Не так просто Каспи сделал именно через QR, кому лень, получай стандартный 1%, зато не надо телефон показывать. 


  • -1

#4373
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Зачем доставать телефон? Есть способ гораздо удобнее, это смарт часы. Или другой вариант - кому лень сходить в другой банк и открыть карту, тот получит всего лишь 5 процентов, и при том не во все супермаркетах, а в супермаркетах с высокими ценами и маленьким ассортиментом.
  • -2

#4374
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
в супермаркетах с высокими ценами и маленьким ассортиментом.

ну не знаю... у нас в Смолле самый дешевый ценник по городу и ассортимент нормальный, есть все. 


Сообщение отредактировал zero hour: 21.07.2020, 10:37:26

  • 3

#4375
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Колл-центр Каспи захлебнулся или помер совсем? Хотелось бы узнать, где моя зарплата, которую работодатель начислил и перевел еще вчера?


  • 0

#4376
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Колл-центр Каспи захлебнулся или помер совсем? Хотелось бы узнать, где моя зарплата, которую работодатель начислил и перевел еще вчера?

 

Ждите сегодня после 15-30


  • 0

#4377
Telepatik33

Telepatik33
  • Гость
  • 40 сообщений

Screenshot_20200721-105720~3.png

 

Что это значит : "Бонус суммируется с повышенными бонусами" ?

Я так понял, что если купить за 20.000 , то получишь 5.000 бонусов и ещё 2.000 бонус (10% за покупку с kaspi gold) , и в сумме 7.000 бонусов ?

 

Или губу закатать ?


  • 0

#4378
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Что это значит : "Бонус суммируется с повышенными бонусами" ? Я так понял, что если купить за 20.000 , то получишь 5.000 бонусов и ещё 2.000 бонус (10% за покупку с kaspi gold) , и в сумме 7.000 бонусов ?   Или губу закатать ?

Вы все правильно поняли,у меня та же акция 5000 + с другими акциями,так что да вы получите 7000 бонусов.

Я в конце месяца воспользуюсь. :smoke:  


  • 0

#4379
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

Да лучше бы просто на покупки через Kaspi Gold 5% сделали бы, QR-терминалы не везде есть, по крайней мере, у нас в городе (Кызылорда), я нашел такой от меня недалеко только в Small-е, наверняка есть еще в Магнуме, но до него через весь город добираться.

Что за поколение, так тяжело достать телефон, и показать QR, в Магнуме так вообще надо показать Клубную карту, и тоже на телефоне. 

Не так просто Каспи сделал именно через QR, кому лень, получай стандартный 1%, зато не надо телефон показывать. 

 

В моем посте где-то указано, что мне лень смартфоном расплатиться?

Наоборот, стараюсь активно его использовать где только возможно при платежах через Samsung Pay, так как это намного удобнее, чем каждый раз лезть в портмоне за картой. 

Ключевое выделил.


  • 0

#4380
fm_lm

fm_lm
  • Читатель
  • 106 сообщений

кто нибудь бонусы выводил в реальный кеш? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.