Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#4301
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Спасибо Каспи, меня вы вчера сильно "обрадовали". В воскресенье 12.07.20 я через kaspi.kz купил (оплатил КГ) телевизор. Было написано аршинными цифрами 10% бонус. Вчера после доставки товара получил всего 8%. Телевизор не дешевый - 2% - немалая сумма. Как это понимать ? Обман ? Или недоразумение ? Хотелось бы услышать объяснение от представителей банка.
так надо помнить об ограничении 30К в месяц. Поэтому замануха про 10-20-30% бонусов лишь для мелочёвки типа бритвы или утюга. В месяц макс 30К на клиента и всё что будете оплачивать дальше хоть с карты, хоть с кошелька, хоть как - будет с нулевыми бонусами.
  • 1

#4302
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
30к бонусов не так и плохо. Хкб или атф дают по 15к .
Т.ч. и тут Каспи молодец, щедро наливает по 10% до 30к бонусов!!
  • -5

#4303
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

 

Первый год бесплатно, или берут оплату с первого года новой карты?

Для новых клиентов, 1 год бесплатно. 

Если у вас была карта, и вы ее закрыли, а спустя какое-то время открыли, оплату спишут сразу, с первых поступивших денег. 

 

Откуда взялась фраза "для новых клиентов"? Она есть в каспи гиде?


  • 0

#4304
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

30к бонусов не так и плохо. Хкб или атф дают по 15к .
Т.ч. и тут Каспи молодец, щедро наливает по 10% до 30к бонусов!!

 

есть банки без ограничений по кэшбеку. Вполне симпатишные. 

И кэшбек начальный больше, чем у каспи


  • 0

#4305
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Жене только что позвонили. Представились службой безопасности Каспи банка и сказали, что была совершенна подозрительная транзакция с её счёта. Жена очень расстроилась. Ведь она не клиентка Каспи. Номер с какого звонили +7 777 891 63О4.

 

ну и со своими 92000 в адрес кого-то из Актюбинска тоже уже достали. Кто-то им забыл прописать в функции "+100 тенге"


  • 0

#4306
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Звонили с Каспи - сказали, что с 20 июля будет "обнуление кредитной истории", можно взять новый кредит. Кто что слышал по этому поводу?

 

это лучше к тем, кто с сивыми кобылами часто общается. Ибо бред. Здесь может и присутствуют такие, но сидят тихо :)

"Обнуление" новое модное слово, которое теперь ничего не значит ни для кого :)


  • 0

#4307
fm_lm

fm_lm
  • Читатель
  • 106 сообщений

зашел в магнум. мне говорят покажи куар код и получи скидку 5 процентов.

5 процентов это живыми деньгами? или опять бесполезные кешбеки. которыми только тел можно оплатить?



#4308
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

зашел в магнум. мне говорят покажи куар код и получи скидку 5 процентов.

5 процентов это живыми деньгами? или опять бесполезные кешбеки. которыми только тел можно оплатить?

 

каспи считает, что его бонусы очень полезные. 

И я тоже считаю, что они лучше, чем ничего. 

Но! Я считаю, что кэшбек деньгами куда интереснее бонусов. 


  • 1

#4309
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А что толку, если плюшки не работают. Наберёшь товар, продукты, на кассе суешь свой куэр , а тебе говорят - не работает!! Не скандалить же...
  • 0

#4310
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день,

 

Может ли представитель Каспи подсказать, когда мне лучше проивзести перевыпуск карты kaspi gold, если срок окончания карты 31 июля 2020г? 1 авугста или можно прям 31 июля пройти в отделение и сделать перевыпуск? И ничего не изменилось сейчас с перевыпуском карт в отделениях, также 15мин на это уходит?

 

Добрый вечер! На лицевой стороне карты указан срок действия в формате мм/гг. Например, 10/20 означает, что карта будет работать 31 октября 2020 года включительно и Вы можете перевыпустить Kaspi Gold в удобный для Вас день до конца указанного месяца. 

Перевыпустить карту Kaspi Gold можно в любом Kaspi Картомате. Для этого авторизуйтесь по Kaspi QR в Вашем мобильном приложении Kaspi.kz или по ИИН, а затем следуйте инструкции на экране Картомата. Перевыпуск Kaspi Gold займёт 60 секунд. 

Перевыпуск по окончании срока действия карты бесплатный. 

Также, с картой Kaspi Gold, у которой истек срок действия, Вы можете: 

- пополнять Kaspi Gold в Kaspi Банкоматах и Kaspi Терминалах по ИИН и QR-коду 
- переводить деньги с Kaspi Gold на Kaspi Gold и между своими счетами 
- оплачивать без комиссии более 5 000 услуг в Платежах на Kaspi.kz 
- делать покупки в Магазине на Kaspi.kz 
- делать покупки с помощью QR-кода у партнёров Kaspi.kz 
- погашать кредиты в Kaspi и оплачивать счет Kaspi Red 
- снимать деньги в Kaspi Банкоматах по ИИН или QR-коду. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#4311
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

в нашем smolle QR пока безотказно работает... один раз все терминалы обычные отключились только каспи терминал красный работал 


  • 0

#4312
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте.

На каком основании банк в одностороннем порядке изменяет условия договора банковского займа, делая недоступной возможность частично-досрочного гашения с уменьшением ежемесячного платежа для тех, кто получал отсрочку в связи с ЧП? Статья 34 Закона о банках и банковской деятельности прямо запрещает пунктом 3 такие действия.

 

Добрый вечер! Приносим извинения за долгий срок ответа. При получении отсрочки Вы согласились с условиями Программы поддержки клиентов Kaspi.kz (далее – Программа). Условиями Программы предусмотрено, что при получении отсрочки Клиент подтверждает своё согласие с Программой, изменениями Условий, путём ввода SMS-кода. SMS-код высылается на зарегистрированный в Kaspi номер телефона. Согласие Клиента с Программой влечет изменение Условий и договоров банковского займа (кредитным договорам, договорам рассрочки и т.п.) и после получения согласия от Клиента согласно Программе, данная Программа является неотъемлемой частью Условий и договоров, заключенных в их рамках. 

Согласно пункту 10 Программы, частичное досрочное погашение, предусматривающее уменьшение размера Ежемесячного платежа, предусмотренного в Расписании платежей, не допускается. При частичном досрочном погашении уменьшается срок кредита. В связи с указанным изменения условий осуществлено не в одностороннем порядке, а по соглашению сторон, в полном соответствии с требованиями законодательства. 
С программой поддержки клиентов Kaspi.kz Вы можете ознакомиться по ссылке: https://kaspi.kz/gui...ov_Kaspi_kz.pdf. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 1

#4313
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 14.07.2020, 18:46:48

  • 0

#4314
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

зашел в магнум. мне говорят покажи куар код и получи скидку 5 процентов.

5 процентов это живыми деньгами? или опять бесполезные кешбеки. которыми только тел можно оплатить?

 

Добрый вечер! С 7 июля по 30 сентября мы дарим 5% Бонусов за покупки с Kaspi Gold и Kaspi Red через Kaspi QR в супермаркетах Вашего города. Со списком наших партнеров Вы можете ознакомиться на Kaspi.kz в разделе Kaspi Maps → Партнеры Kaspi.kz. 

Хотим добавить, что Каspi Бонусами можно частично или полностью оплатить: 

1) большинство услуг в сервисе «Платежи» на Kaspi.kz. 
Исключения: платежи в Жилстройсбербанк, ОФД Казахтелеком, Сейф Ломбард, КИК и оплата счетов, выставленных юридическому лицу. 

2) заказы в Магазине на Kaspi.kz. 

3) покупки с помощью Kaspi QR в магазинах партнёров Kaspi.kz. 

Если у Вас нет карт или депозита в Kaspi, то при первой трате бонусов понадобится ввести ИИН. 

Также обратите внимание на следующие ограничения: 

- при просрочке по кредиту в бонусы потратить невозможно, 
- бонусами нельзя оплатить кредит в Kaspi или снять их наличными. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#4315
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Принимают ли терминалы каспи купюру 500кзт образца 2006г (с рукой)? Сегодня случайно нашел в кармане почти новую:) Если не ошибаюсь они "ходили" до июня, а теперь можно обменять их в банке на эквивалент.

или же придется брать талончик на кассу и менять там?:))


  • 0

#4316
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Принимают ли терминалы каспи купюру 500кзт образца 2006г (с рукой)?

у меня таких три купюры завалялись.
терминал ни одну не принял.
кэш ин терминал не пробовал.
  • 1

#4317
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Принимают ли терминалы каспи купюру 500кзт образца 2006г (с рукой)?

у меня таких три купюры завалялись.
терминал ни одну не принял.
кэш ин терминал не пробовал.

 

500-ки с рукой выплевывает, на кассе без проблем меняют.

Уже в августе истекает срок голдЫ, проверим работу картомата.. .


  • 1

#4318
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

С программой поддержки клиентов Kaspi.kz Вы можете ознакомиться по ссылке

Программа_поддержки_каспи.jpg

Ага, ознакомился. Всё сразу стало понятно.

 

Для тех участников, кто не понял - первый запрос пояснений я сделал здесь, на форуме, 05.07.20. Повторил его 07.07.20. Документ, с которым мне предложил ознакомиться официальный представитель, создан 10.07.20, что сохранилось в метаданных документа.

Лишний раз убедился, что все изменения условий и соглашений надо запрашивать на бумаге. К сожалению, скринов и копий изначальных условий программы поддержки у меня не сохранилось, увы. Бодаться с каспи в судах тоже особого смысла нет, так что остаётся лишь рефинансирование.

 

А я ведь действительно был очень лояльным клиентом, мда.


Сообщение отредактировал Йожык: 15.07.2020, 09:07:54

  • 5

#4319
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

С 7 июля по 30 сентября мы дарим 5% Бонусов за покупки с Kaspi Gold и Kaspi Red через Kaspi QR в супермаркетах Вашего города. 

где есть сообщение об этой акции в официальных источниках?


  • 0

#4320
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Kaspi.kz безвозмездно передает государству 100 машин скорой помощи

Молодцы ребята, не только берут но и что то дают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.