Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#4281
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

когда мне лучше проивзести перевыпуск карты kaspi gold, если срок окончания карты 31 июля 2020г? 1 авугста или можно прям 31 июля пройти в отделение и сделать перевыпуск? И ничего не изменилось сейчас с перевыпуском карт в отделениях, также 15мин на это уходит?
Можно даже с 1 июля перевыпустить. Процедура стала быстрее, подходишь к картомату, вводишь ИНН, подставляешь своё лицо в овал на камеру, и через 1 минуту автомат теперь выплевывает карточку.
  • 1

#4282
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Можно даже с 1 июля перевыпустить. Процедура стала быстрее, подходишь к картомату, вводишь ИНН, подставляешь своё лицо в овал на камеру, и через 1 минуту автомат теперь выплевывает карточку.

Ого, название то какое - картомат))) Новая карта с этого картомата будет тоже именной? и срок у них также 3года с момента выпуска?
  • 0

#4283
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Добрый день,

 

Может ли представитель Каспи подсказать, когда мне лучше проивзести перевыпуск карты kaspi gold, если срок окончания карты 31 июля 2020г? 1 авугста или можно прям 31 июля пройти в отделение и сделать перевыпуск? И ничего не изменилось сейчас с перевыпуском карт в отделениях, также 15мин на это уходит?

А при перевыпуске перевыпускается старая карта с сохранением всех данных? Или даётся новая карта с новым номером и пинкодом?


  • 0

#4284
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Добрый день,

Может ли представитель Каспи подсказать, когда мне лучше проивзести перевыпуск карты kaspi gold, если срок окончания карты 31 июля 2020г? 1 авугста или можно прям 31 июля пройти в отделение и сделать перевыпуск? И ничего не изменилось сейчас с перевыпуском карт в отделениях, также 15мин на это уходит?

А при перевыпуске перевыпускается старая карта с сохранением всех данных? Или даётся новая карта с новым номером и пинкодом?
при перевыпуске насколько мне известно, выпускают новую карту с новыми номерами и новым пин-кодом.
  • 0

#4285
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Новая карта с этого картомата будет тоже именной? и срок у них также 3года с момента выпуска?
Именная карта Visa, срок годности - 3 года.

Или даётся новая карта с новым номером и пинкодом?
Выдаётся новая карта, с новыми цифрами, и теперь Visa вместо MasterCard. Пин-код новый приходит в СМС, но через приложение Kaspi его можно поменять на любой удобный.
  • 2

#4286
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

если ранее клиент своевременно погашал кредиты и не выходил на просрочку, то положительная кредитная история сохранилась, так как во время отсрочки ежемесячного платежа по кредиту не было просрочки и пени.

Почему тогда появилась некая "блокировка" (с) сотрудник кассы на Момышулы-Шаляпина, наложенная на возможность частичного досрочного погашения с уменьшением ежемесячного платежа? Вы по всем каналам отмалчиваетесь на данный вопрос. Причём на 9999 мне настойчиво утверждали, что такой возможности вообще никогда не существовало, хотя это прямая ложь.


  • 0

#4287
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

при перевыпуске насколько мне известно, выпускают новую карту с новыми номерами и новым пин-кодом.

Выдаётся новая карта, с новыми цифрами, и теперь Visa вместо MasterCard. Пин-код новый приходит в СМС, но через приложение Kaspi его можно поменять на любой удобный.

Первый год бесплатно, или берут оплату с первого года новой карты?


  • 0

#4288
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Звонили с Каспи - сказали, что с 20 июля будет "обнуление кредитной истории", можно взять новый кредит. Кто что слышал по этому поводу?
  • 0

#4289
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Первый год бесплатно, или берут оплату с первого года новой карты?

Выпустила новую карту в конце июня этого года, через дней 10 списали 1995 тенге за обслуживание карты.

Поняла, что бесплатно первый год пользования картой, если вы новый клиент, а новая карта "старого" клиента продолжает числиться "старой", соответственно, каждый год нужно оплачивать за обслуживание.


  • 2

#4290
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Первый год бесплатно, или берут оплату с первого года новой карты?

Для новых клиентов, 1 год бесплатно. 

Если у вас была карта, и вы ее закрыли, а спустя какое-то время открыли, оплату спишут сразу, с первых поступивших денег. 


  • 2

#4291
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Первый год бесплатно, или берут оплату с первого года новой карты?

Для новых клиентов, 1 год бесплатно. 

Если у вас была карта, и вы ее закрыли, а спустя какое-то время открыли, оплату спишут сразу, с первых поступивших денег. 

 

раньше была байка. что если закрыть карт счет и вновь открыть через три месяца, то карта будет считаться как новая . Без оплаты в течении года.


  • 0

#4292
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Мне уже предлагают 5000 бонусов за покупку от 20 тысяч тенге и бонусы могут суммироваться с другими акциями ;) ,до этого предлагали 2000 бонусов,не ужели так все хреново в нашей экономике что бонусы Каспи раздает налево и направо? 

 

Добрый день! Мы стараемся радовать наших клиентов .... (Ваш #KaspiГид Халидам)

 

Спасибо Каспи, меня вы вчера сильно "обрадовали". В воскресенье 12.07.20 я через kaspi.kz купил (оплатил КГ) телевизор. Было написано аршинными цифрами 10% бонус. Вчера после доставки товара получил всего 8%. Телевизор не дешевый - 2% - немалая сумма. Как это понимать ? Обман ? Или недоразумение ? Хотелось бы услышать обьяснение от представителей банка.


  • 0

#4293
traderpro

traderpro
  • Гость
  • 7 сообщений



Мне уже предлагают 5000 бонусов за покупку от 20 тысяч тенге и бонусы могут суммироваться с другими акциями ;) ,до этого предлагали 2000 бонусов,не ужели так все хреново в нашей экономике что бонусы Каспи раздает налево и направо?


Добрый день! Мы стараемся радовать наших клиентов .... (Ваш #KaspiГид Халидам)
Спасибо Каспи, меня вы вчера сильно "обрадовали". В воскресенье 12.07.20 я через kaspi.kz купил (оплатил КГ) телевизор. Было написано аршинными цифрами 10% бонус. Вчера после доставки товара получил всего 8%. Телевизор не дешевый - 2% - немалая сумма. Как это понимать ? Обман ? Или недоразумение ? Хотелось бы услышать обьяснение от представителей банка.

Скорее всего вы уперлись в максимальную сумму бонусов в 30000 в месяц
  • 1

#4294
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Скорее всего вы уперлись в максимальную сумму бонусов в 30000 в месяц

 

Видимо так. Только сейчас обнаружил - пришло сообщение - "Вы накопили 30000 Б в этом месяце. Накопление станет доступно 1 августа".   Теперь мне не понятно. Все последующие оплаты в июле с КГ будут без бонусов, или их "запомнят" и выдадут мне уже в августе ?


  • 0

#4295
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

или их "запомнят" и выдадут мне уже в августе ?
вряд ли. Просто не будут начислять в июле
  • 0

#4296
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Смолл силквей отказали в оплате qr кодом...
Тупо сказали не работает...
Оплату проводят кажется на сберовском терминале.
  • 0

#4297
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Каф Ка: 14.07.2020, 13:59:05

  • 0

#4298
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Жене только что позвонили. Представились службой безопасности Каспи банка и сказали, что была совершенна подозрительная транзакция с её счёта. Жена очень расстроилась. Ведь она не клиентка Каспи. Номер с какого звонили +7 777 891 63О4.

Сообщение отредактировал Каф Ка: 14.07.2020, 13:57:59

  • 1

#4299
Ержан Ержан

Ержан Ержан
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Звонили с Каспи - сказали, что с 20 июля будет "обнуление кредитной истории", можно взять новый кредит. Кто что слышал по этому поводу?

какая то странная информация,а как подробней они рассказали?


  • 0

#4300
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

Звонили с Каспи - сказали, что с 20 июля будет "обнуление кредитной истории", можно взять новый кредит. Кто что слышал по этому поводу?

какая то странная информация,а как подробней они рассказали?

 

никто не может обнулять кредитную историю, там вроде инфа хранится 10 лет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.