Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#4261
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Опять 25.

КТо-нить на Мынбаева 151, БЦ Верум, снимал деньги с QR?
Вчера снова с ребятами стояли. Я спецом врубил QR, подвёл... и нифига. Завтра в Самале гляну. 

(экраном вверх же?) 


  • 0

#4262
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Расщедрились.

5e23d04f0ecb99b5e7791c9f0b4618df.png

А то, что товар в каспимагазе стоит на десятки тысяч дороже, чем в других местах - это их не волнует.. .

Продолжение марлезонского балета:

 

bb08882bad2fca0da7e5463f510a121e.png

 

Даже с учетом 10%, интересующий меня гаджет остается на 40 тыс. дороже.. .


  • 3

#4263
OwlMind

OwlMind
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Даже с учетом 10%, интересующий меня гаджет остается на 40 тыс. дороже.. .

Дороже чем где? Показывайте уж тогда с чем сравниваете. Магазин Kaspi это площадка через которые магазины продают. Если цена на каспи отличается от цены того же магазина на их собсвтенном сайте вы можете пожаловаться и их накажут.


  • -1

#4264
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Даже с учетом 10%, интересующий меня гаджет остается на 40 тыс. дороже.. .

Дороже чем где? Показывайте уж тогда с чем сравниваете. Магазин Kaspi это площадка через которые магазины продают. Если цена на каспи отличается от цены того же магазина на их собсвтенном сайте вы можете пожаловаться и их накажут.

 

Те площадки, где эти телефоны продаются, на каспи не представлены.

Poco f2 pro 

kansha.kz

dropshop.kz

Сравнивайте.


  • 0

#4265
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Надо бы еще Алиехпресс добавить. И сразу можно говорить ровно в 2 и более раза Каспимагазин накручивает! Вот ведь паразит! Наживается на трудящихся! Вместо того, чтоб по 10% на али давать кешбека как Казпочта!
  • 4

#4266
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Даже с учетом 10%, интересующий меня гаджет остается на 40 тыс. дороже.. .

Дороже чем где? Показывайте уж тогда с чем сравниваете. Магазин Kaspi это площадка через которые магазины продают. Если цена на каспи отличается от цены того же магазина на их собсвтенном сайте вы можете пожаловаться и их накажут.

 

 

 

 

Расщедрились.

5e23d04f0ecb99b5e7791c9f0b4618df.png

А то, что товар в каспимагазе стоит на десятки тысяч дороже, чем в других местах - это их не волнует.. .

Продолжение марлезонского балета:

 

bb08882bad2fca0da7e5463f510a121e.png

 

Даже с учетом 10%, интересующий меня гаджет остается на 40 тыс. дороже.. .

 

 

Добрый день! Хотели бы сообщить, цены на товары устанавливает магазин в соответствии со своей внутренней политикой. У нас есть важное правило, которому должны соответствовать все продавцы. В соответствии с этим правилом, цена у любого продавца на Kaspi.kz не должна быть выше, чем в его собственном магазине или на его сайте. В случае, если это не так, напишите нам в личные сообщения детали заказа и скриншоты товаров. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Дарья) 


  • 0

#4267
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ну что, оплата через QR работает, код считался быстро, 5% бонусов в аптеке дали. Все нормально. ;)


Сообщение отредактировал S@NEK: 12.07.2020, 11:07:58

  • 0

#4268
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Ну что, оплата через QR работает, код считался быстро, 5% бонусов в аптеке дали. Все нормально. ;)

В аптеке тоже пять процентов? Вроде по супермаркеты речь была.
  • 0

#4269
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Ну что, оплата через QR работает, код считался быстро, 5% бонусов в аптеке дали. Все нормально. ;)

В аптеке тоже пять процентов? Вроде по супермаркеты речь была.
А нет, извиняюсь перепутал, тут же QR работает.
  • 0

#4270
doszhan777

doszhan777
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Получил одобрение на автокредит через kolesa.kz . Пенсионные отчисления отсутствуют. Насколько вероятно, что в отделении не развернут?


  • 0

#4271
fm_lm

fm_lm
  • Читатель
  • 106 сообщений

каспи банк очень хитрый банк. оно ипонятно. все закончили гарвард. но мне не понятно. когда ломтадзе сказал что амнистия будет со 2 апреля только тем кто оплатил за март.

а потом тут же всех перевел за отсрочку.

а когда тот же ломтадзе в июне открыл везде рассрочки в товарах. почему то люди с отсрочками были в черном списке.

 я понимаю господин ломтадзе живет в лондоне в своем уме.

но люди в кз живут ниже ташкентской.

зачем было давать отсрочку. если она портит твою кредитку?

а может оно и к лучшему. меньше кредитов. меньше проблем. спасибо миша



#4272
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Мне уже предлагают 5000 бонусов за покупку от 20 тысяч тенге и бонусы могут суммироваться с другими акциями ;) ,до этого предлагали 2000 бонусов,не ужели так все хреново в нашей экономике что бонусы Каспи раздает налево и направо? 


  • 0

#4273
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

 

Даже с учетом 10%, интересующий меня гаджет остается на 40 тыс. дороже.. .

Дороже чем где? Показывайте уж тогда с чем сравниваете. Магазин Kaspi это площадка через которые магазины продают. Если цена на каспи отличается от цены того же магазина на их собсвтенном сайте вы можете пожаловаться и их накажут.

 

Те площадки, где эти телефоны продаются, на каспи не представлены.

Poco f2 pro 

kansha.kz

dropshop.kz

Сравнивайте.

 

alfa.kz единственный минус, цены могут быть указаны на китайскую версию ...


  • 0

#4274
pl_d

pl_d
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Опять 25.

КТо-нить на Мынбаева 151, БЦ Верум, снимал деньги с QR?
Вчера снова с ребятами стояли. Я спецом врубил QR, подвёл... и нифига. Завтра в Самале гляну. 

(экраном вверх же?) 

 

я на прошлой неделе заходил в отделение банка и обратил внимание, что на одном банкомате область сканирования подсвечена красным лазером, а на другом - площадка сканера темная

естественно, QR считался только на том банкомате, где сканер включен

может сканеры на банкоматах дохнуть стали?


  • 0

#4275
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Зашел сегодня в 13-35 в отделение на Абылай-хана-Богенбай батыра (поменять паспортные данные). Про пандемию там похоже никто не слышал. Комнатка маленькая, народу много, сидят на креслах рядышком, стоят на входе толпой. Среди них помогайка , которая была достаточно вежлива и пригласила присоединиться к ожидающим. Отказалася. Представитель каспи, прокоментируете ситуацию ?


  • 0

#4276
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

alfa.kz единственный минус, цены могут быть указаны на китайскую версию ...

Poco f2 pro нет китайской версии, только глобалка.

Для китая отдельно к30 pro выпускают.

alfa - это просто агрегатор цен, не очень удобный, кстати.

Лучше знать места и попадать на акции, или али/таобао через посредника.


  • 1

#4277
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

каспи банк очень хитрый банк. оно ипонятно. все закончили гарвард. но мне не понятно. когда ломтадзе сказал что амнистия будет со 2 апреля только тем кто оплатил за март.

а потом тут же всех перевел за отсрочку.

а когда тот же ломтадзе в июне открыл везде рассрочки в товарах. почему то люди с отсрочками были в черном списке.

 я понимаю господин ломтадзе живет в лондоне в своем уме.

но люди в кз живут ниже ташкентской.

зачем было давать отсрочку. если она портит твою кредитку?

а может оно и к лучшему. меньше кредитов. меньше проблем. спасибо миша

 

Добрый день! Мы улучшили условия программы поддержки наших любимых клиентов и были 2 важных момента: 

1. Отсрочка предоставляется только клиентам оформившим кредит или рассрочку, а также вступившие в клуб Kaspi Red до 18 марта 2020 года. 
2. Получение новых кредитов участникам программы было ограничено до улучшения финансового положения (чтобы не усугублять финансовое положение). 

По поводу истории, если ранее клиент своевременно погашал кредиты и не выходил на просрочку, то положительная кредитная история сохранилась, так как во время отсрочки ежемесячного платежа по кредиту не было просрочки и пени. (Ваш #KaspiГид Халидам) 


  • 1

#4278
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Мне уже предлагают 5000 бонусов за покупку от 20 тысяч тенге и бонусы могут суммироваться с другими акциями ;) ,до этого предлагали 2000 бонусов,не ужели так все хреново в нашей экономике что бонусы Каспи раздает налево и направо? 

 

Добрый день! Мы стараемся радовать наших клиентов различными акциями. Предложения могут быть индивидуальными и все условия прописываются в PUSH - уведомлении. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#4279
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Получил одобрение на автокредит через kolesa.kz . Пенсионные отчисления отсутствуют. Насколько вероятно, что в отделении не развернут?

 

Добрый вечер! При оформлении на Kolesa.kz Ваша онлайн заявка на Автокредит проходит проверку и предварительно одобряется банком, так как после продолжения заявки в СТО условия могут измениться. Вы можете продолжить заявку и Вам будет предоставлен окончательный ответ. К сожалению, заранее узнать его невозможно. В каждом конкретном случае решение принимается индивидуально и зависит от качества кредитной истории и Вашей платежеспособности. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 1

#4280
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Добрый день,

 

Может ли представитель Каспи подсказать, когда мне лучше проивзести перевыпуск карты kaspi gold, если срок окончания карты 31 июля 2020г? 1 авугста или можно прям 31 июля пройти в отделение и сделать перевыпуск? И ничего не изменилось сейчас с перевыпуском карт в отделениях, также 15мин на это уходит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.