Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#4241
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

кроме каспи, кто онлайн через приложение дает 1% на мобильную связь. обычно плачу каспи, все прилетаем моментально, но вчера черт дернул оплатить через ХКБ. а там 0, благо всего 500тг закинул. Евраз вроде давал, но там проблема с использованием бонусов в дальнейшем. Атф , бцк дают через приложение?


Вы в приложении ХКБ оплачивали? Мне всегда падают бонусы если через их приложение плачу.

БЦК с прошлого месяца тоже стали 1% за сотовую связь давать.
  • 0

#4242
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Да, через приложение. У каспи всегда видно- оплата, снизу бонус. У Хкб, не видно нифига, теперь только в августе выписку по бонусам когда выгрузят, посмотрю, может я не заметил, сумма микроскопитеская.
  • 0

#4243
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Добрый день! Вопрос к представителю банка: у Каспи можно оформить чарджбэк? То есть, если мне услугу не оказали из-за карантина, но сервисный сбор возвращать не собираются, могу я опротестовать транзакцию? Если да, то как это сделать?


  • 0

#4244
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Пора уже Мемы клипать...

 

 

Каспи: Ребята! У нас Акция! Рассрочка на 12 месяцев!

Белый Ветер покинул чат


  • 3

#4245
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Расщедрились.

5e23d04f0ecb99b5e7791c9f0b4618df.png

А то, что товар в каспимагазе стоит на десятки тысяч дороже, чем в других местах - это их не волнует.. .


  • 3

#4246
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

А то, что товар в каспимагазе стоит на десятки тысяч дороже, чем в других местах - это их не волнует.. .

 

Удалось на прошлой рассрочке поймать нужный морозильник за самую низкую цену в городе. Еще и 2000 бонусов сразу закинули по такой же акции как у вас.


  • 0

#4247
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
О чем и речь, ощущение, что народ дальше заглавной страницы и не смотрит. Вот уперлись, надо мне прямо сейчас! Подожди, присмотрись, чуть позже возьми. Я сколько не брал в КМ, никогда не видел цен накрученных в 10 или 100 тысяч. Может не то беру :)
  • 1

#4248
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

О чем и речь, ощущение, что народ дальше заглавной страницы и не смотрит. Вот уперлись, надо мне прямо сейчас! Подожди, присмотрись, чуть позже возьми. Я сколько не брал в КМ, никогда не видел цен накрученных в 10 или 100 тысяч. Может не то беру :)

Михаил Ломтадзе перелогиньтесь.) Сколько бы не критиковали банк он очень удобен для решения мелких проблем. Для меня он как мелочь в кармане. Толку от неё не много, но и без неё нельзя. Не комфортно.

Сообщение отредактировал Каф Ка: 09.07.2020, 15:14:44

  • 1

#4249
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

О чем и речь, ощущение, что народ дальше заглавной страницы и не смотрит. Вот уперлись, надо мне прямо сейчас! Подожди, присмотрись, чуть позже возьми. Я сколько не брал в КМ, никогда не видел цен накрученных в 10 или 100 тысяч. Может не то беру :)

искал недавно Самсунг S10E. 272тыс, в каспимагазе . В Тухлодоме 179 , плюс павербанк, плюс 27 тыс бонусов, плюс колонка в подарок. Может тоже не то беру. И не там :)


Сообщение отредактировал trexala: 09.07.2020, 15:22:00

  • 2

#4250
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Удалось на прошлой рассрочке поймать нужный морозильник за самую низкую цену в городе. Еще и 2000 бонусов сразу закинули по такой же акции как у вас.

Аж 2 тыщи, афигеть! Технодом вон 15% своими бонусами наваливает. Недавно взял в рассрочку на 150 тыс на 6 мес. 22,5 тыщи бонусов на выходе.


Сообщение отредактировал ChuPac: 09.07.2020, 16:38:48

  • 0

#4251
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Только что снялось 1.93 $ за какие то рекламные услуги. Это мошенники? Что делать? Карта никуда не привязана, смс не приходила, ни о подтверждении покупки, ни о снятии денег. Совершенно случайно увидел в выписке.
  • 0

#4252
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Удалось на прошлой рассрочке поймать нужный морозильник за самую низкую цену в городе. Еще и 2000 бонусов сразу закинули по такой же акции как у вас.

Аж 2 тыщи, афигеть! Технодом вон 15% своими бонусами наваливает. Недавно взял в рассрочку на 150 тыс на 6 мес. 22,5 тыщи бонусов на выходе.

 

Бонус - не деньги. И обязывает сделать еще одну покупку, чтобы его использовать.. .


  • 0

#4253
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Вопрос к представителю банка: у Каспи можно оформить чарджбэк? То есть, если мне услугу не оказали из-за карантина, но сервисный сбор возвращать не собираются, могу я опротестовать транзакцию? Если да, то как это сделать?

 

Добрый вечер! Если продавец не согласился вернуть оплату, заполните форму: https://kaspi.kz/guide/form/card/. Мы постараемся помочь. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 1

#4254
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

А то, что товар в каспимагазе стоит на десятки тысяч дороже, чем в других местах - это их не волнует.. .

 

Добрый вечер! Цены на товары устанавливает магазин в соответствии со своей внутренней политикой. У нас есть важное правило, которому должны соответствовать все продавцы. В соответствии с этим правилом, цена у любого продавца на Kaspi.kz не должна быть выше, чем в его собственном магазине или на его сайте. В случае завышения цены партнёром, просим Вас отправлять скриншоты с указанием конкретного магазина, у которого повысились цены. Мы проведём проверку. (Ваш #KaspiГид Халидам) 


  • 0

#4255
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Только что снялось 1.93 $ за какие то рекламные услуги. Это мошенники? Что делать? Карта никуда не привязана, смс не приходила, ни о подтверждении покупки, ни о снятии денег. Совершенно случайно увидел в выписке.

 

Добрый вечер! Просим написать в ЛС Ваш номер ИИН. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Халидам) 


  • 0

#4256
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Бонус - не деньги. И обязывает сделать еще одну покупку, чтобы его использовать.. .

Вот прям точно? Вот прям вчера было

Скрытый текст

Думал, даже сгорят бонусы, но тут для вытяжки понадобился

В технодоме,  как мне сказали кассиры, если бонусов достаточно для оплаты товара полностью, можно оплатить 99% бонусами, а 1% деньгами. Если стоимость покупки больше, чем есть бонусов, то они израсходуются полностью + доплата деньгами. У меня там было около 4 тысяч с февраля и ещё получил 22.5 тыс. Супруга уже подбирает что-нибудь полезное для кухни - есть, что нужно прикупить: набор посуды (старая подуставшая уже), блендеры, миксеры. Так что как закончится нынешний карантин, прогуляемся в технодом, ибо сейчас они в отличие от сулпака, закрыты полностью.


  • 0

#4257
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Да и кажется десяти процентов на супермаркеты нету сейчас ни у кого вроде. Может ошибаюсь.


 

 
Ошибаетесь. Вот сегодня по карте казпочты. Без необходимости париться, чей терминал стоит на кассе. Кстати и в супермаркете и в аптеке терминалов каспи с QR нет...
 


  • 3

#4258
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Да и кажется десяти процентов на супермаркеты нету сейчас ни у кого вроде. Может ошибаюсь.


 
 

 
Ошибаетесь. Вот сегодня по карте казпочты. Без необходимости париться, чей терминал стоит на кассе. Кстати и в супермаркете и в аптеке терминалов каспи с QR нет...
 

 

Это все временное явление. Сейчас пользовательскую базу поднаберут... как было с каспи, евразом, и остальными, а потом до свидос.


Сообщение отредактировал Doors4ever: 09.07.2020, 23:34:41

  • 0

#4259
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

О чем и речь, ощущение, что народ дальше заглавной страницы и не смотрит. Вот уперлись, надо мне прямо сейчас! Подожди, присмотрись, чуть позже возьми. Я сколько не брал в КМ, никогда не видел цен накрученных в 10 или 100 тысяч. Может не то беру :)

искал недавно Самсунг S10E. 272тыс, в каспимагазе . В Тухлодоме 179 , плюс павербанк, плюс 27 тыс бонусов, плюс колонка в подарок. Может тоже не то беру. И не там :)

 

мы не так богаты чтобы покупать дешево вещи :)

 

реально чем он поможет если ничего нигде нет - велики все разобрали, и цены на них поднялись - но купить все равно нечего :)


  • 0

#4260
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Это все временное явление. Сейчас пользовательскую базу поднаберут... как было с каспи, евразом, и остальными, а потом до свидос.
конечно. Все так делают. Но при этом это бесплатно, никаких условий и требований нет. Просто этим можно пользоваться в тот диапазон времени, когда это можно
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.