Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#4121
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Что меня в Каспи категорически умиляет, так это необходимость каждый раз заново перелопачивать весь их Гид, чтобы не пропустить каких-нибудь новшеств и/или изменений. Очень бережное отношение к единственной жизни любимых клиентов и к состоянию их мозгов.
  • 0

#4122
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

А теперь найдите мне банк, который позволит сделать реальную покупку, покушать в ресторане. Сходить на тоже самое Медео.
Любой банк позволит расплатится картой, а некоторые за это не бонусы, а живые деньги дадут и больше чем бонусов даёт Каспи

Вот буквально выше человек привёл, что его собственная жена не смогла перевести деньги с депозита на карту и расплатиться в магазине. Да, не спорю, в Каспи тоже может быть, косяк но это если не придёт СМС, но это не вина банка, это вина СМС - провайдера.
Косяки у всех бывают, помню люди жаловались что у них с Каспиголд деньги исчезали в результате массовых сбоев, потом возвращались, в общем непогрешимый Каспи тоже косячит ))) 
  • 1

#4123
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Мы запустили более удобный и популярный сервис среди наших любимых клиентов — онлайн-оформление Kaspi Gold. Наши любимые клиенты могут и дальше не выходя из дома, без комиссий оплачивать мобильный, интернет, коммуналку и более 5000 самых разнообразных услуг на Kaspi.kz. Подробнее: https://kaspi.kz/gui...let/conditions/(Ваш #KaspiГид Халидам)

Ваш любимый клиент воспользовался удобным и популярным сервисом, онлайн оформил карточку Kaspi Gold.

Виртуально карта есть в приложении.

Только 18-ти значного номера карты нету... Без этих 18 цифр, срока действия, и кода, совершать покупки в интернете несколько проблематично.

Как быть теперь с получением пластика карточки Kaspi Gold?

Доставка на дом открытой онлайн карточки Kaspi Gold есть?

Куда обратиться или как оформить доставку открытой онлайн карточки Kaspi Gold на дом?

 

По поводу возможности оплаты более 5000 самых разнообразных услуг на Kaspi.kz с нулями не ошиблись?

Когда появится возможность оплаты АлматыЭнергоСбыт - юр.лица (г. Алматы), Алмыты Су- юр.лица (г. Алматы) ?


Сообщение отредактировал Fedor_sc: 28.06.2020, 12:32:02

  • 0

#4124
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Федор, зачем вам КГ, обратитесь в ЛС к Скайкиллеру или Вованчику. Они вам расскажут что взять вместо КГ и получать от 10% бонусов на все, тем более в Алмате.
КГ это для нас, замкадышей.
  • 0

#4125
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Вот это отличная новость! Как раз 1 июля срок карты подходит. КГ теперь виртуалка? Если так, то это очень хорошая новость, обходится без пластика!

Наши любимые клиенты могут и дальше не выходя из дома, без комиссий оплачивать мобильный, интернет, коммуналку и более 5000 самых разнообразных услуг на Kaspi.kz.


  • 0

#4126
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

обратитесь в ЛС к Скайкиллеру или Вованчику. Они вам расскажут что взять вместо КГ и получать от 10% бонусов на все, тем более в Алмате.
Зачем спамить в лс? Есть специальная тема по всем картам, там собрана вся информация 

https://vse.kz/topic...t-2/?p=35796443


  • 3

#4127
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вопрос по сабжу, у меня покупка в рассрочку написано первая оплата 29 июня, так вот вопрос в том как сделать лучше для кредитной истории, сегодня сделать оплату или завтра? 

Насколько я понял из каспигида, если оплатить завтра до 20 ч, то просрочки не будет 


  • 0

#4128
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У меня как- то была просрочка 1 день, забыл я, после звонка менджера сразу оплатил. Нигде не видно и не ясно просрочил я или нет и какие на меня наложили санкции или нет. С тех пор плачу за день ровно.
Но вас, лично, я не понимаю, при такой нелюбви к каспи , иметь с ним дела, моветон.
  • 0

#4129
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Но вас, лично, я не понимаю, при такой нелюбви к каспи , иметь с ним дела, моветон.
Почему, я их пользую, но только то что мне выгодно, в рассрочку взял исключительно ради кредитной истории, а то никакой нет. (по секрету скажу  ;)  раньше это был мой любимый банк, когда как раз все кричали - каспи обманщик))) хотя тогда он как раз был честный 
  • 2

#4130
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...
Но вас, лично, я не понимаю, при такой нелюбви к каспи , иметь с ним дела, моветон.

 

банки нужны не для любви. А для финансирования каких-то действий. Если банк подходит для этого, то с ним надо работать. Если другой подходит лучше, этот в сторону, работать с другим. 


  • 0

#4131
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
ДН, золотые слова! Единственно, добавьте туда : если банк ВАМ подходит для этого, лучше работать с ним. Вот я с каспи и работаю по определенным действиям, и Скайкиллер , как оказалось тоже с ним работает.
Меня банк не обманывал, плохого ничего не скажу. А кэшбек, в любом банке: сегодня он есть, а завтра уже его нет.
  • 0

#4132
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Квартирант НедвигаВладелец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4133
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Вот это отличная новость! Как раз 1 июля срок карты подходит. КГ теперь виртуалка? Если так, то это очень хорошая новость, обходится без пластика!

Наши любимые клиенты могут и дальше не выходя из дома, без комиссий оплачивать мобильный, интернет, коммуналку и более 5000 самых разнообразных услуг на Kaspi.kz.

 

ну если дома сидеть 24/7 то очень удобно конечно..., а кушаете чем? седня кстати заходил в сабж возле военторга, в предбаннике атм зависший, благо второй рабочий внутри + аппарат для печати карт рядышком солидный такой, в зале кроме 3 скучающих работников на удивление никого


  • 0

#4134
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ваш любимый клиент воспользовался удобным и популярным сервисом, онлайн оформил карточку Kaspi Gold.

 

 

Виртуально карта есть в приложении.

Только 18-ти значного номера карты нету... Без этих 18 цифр, срока действия, и кода, совершать покупки в интернете несколько проблематично.

Как быть теперь с получением пластика карточки Kaspi Gold?

Доставка на дом открытой онлайн карточки Kaspi Gold есть?

Куда обратиться или как оформить доставку открытой онлайн карточки Kaspi Gold на дом?

 

По поводу возможности оплаты более 5000 самых разнообразных услуг на Kaspi.kz с нулями не ошиблись?

Когда появится возможность оплаты АлматыЭнергоСбыт - юр.лица (г. Алматы), Алмыты Су- юр.лица (г. Алматы) ?

 

 

Добрый день! После онлайн-оформления Kaspi Gold Вы можете без пластиковой карты: 

- делать переводы Клиенту Kaspi на Kaspi Gold и между своими счетами; 
- снимать деньги в Kaspi Банкомате по Kaspi QR или ИИН; 
- оплачивать без комиссии более 5 000 услуг в Платежах на Kaspi.kz; 
- оплатить ежемесячный платёж по кредитам в Kaspi; 
- оплатить счёт Kaspi Red; 
- делать покупки в Магазине на Kaspi.kz; 
- делать покупки в по QR Kaspi.kz у партнёров Kaspi.kz. 

Получить свою именную карту можно будет в любом отделении Kaspi. Вам понадобятся мобильный телефон и оригинал документа, удостоверяющего личность. 
Доставки карты, к сожалению, нет. 

По поводу Платежей на Kaspi.kz, пожалуйста, заполните форму по ссылке: https://kaspi.kz/gui...rm/new_service/. Мы свяжемся с поставщиком услуги и постараемся её добавить. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#4135
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Ваш любимый клиент воспользовался удобным и популярным сервисом, онлайн оформил карточку Kaspi Gold.

 

 

Виртуально карта есть в приложении.

Только 18-ти значного номера карты нету... Без этих 18 цифр, срока действия, и кода, совершать покупки в интернете несколько проблематично.

Добрый день! После онлайн-оформления Kaspi Gold Вы можете без пластиковой карты: 

- делать переводы Клиенту Kaspi на Kaspi Gold и между своими счетами; 
- снимать деньги в Kaspi Банкомате по Kaspi QR или ИИН; 
- оплачивать без комиссии более 5 000 услуг в Платежах на Kaspi.kz; 
- оплатить ежемесячный платёж по кредитам в Kaspi; 
- оплатить счёт Kaspi Red; 
- делать покупки в Магазине на Kaspi.kz; 
- делать покупки в по QR Kaspi.kz у партнёров Kaspi.kz. 

Получить свою именную карту можно будет в любом отделении Kaspi. Вам понадобятся мобильный телефон и оригинал документа, удостоверяющего личность. 
Доставки карты, к сожалению, нет. 

По поводу Платежей на Kaspi.kz, пожалуйста, заполните форму по ссылке: https://kaspi.kz/gui...rm/new_service/. Мы свяжемся с поставщиком услуги и постараемся её добавить. (Ваш #KaspiГид Халидам)

 

Скажите, а вы вообще знаете, что за пределами вашего каспи-мирка существует жизнь? И она бурная. Иногда людям нужно купить что-то в онлайн магазине. То, чего нет в вашем магазине, например, на Aliexpress. Номер карты ему не дадите для этого? и CCV/CVC?
 


  • 3

#4136
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Если Вам номер карты и ccv/cvc код, да и ещё не дай Бог заключить соглашение с Самсунгом и Яблоком, то смысл в пластике КГ у некоторых отпадет. А она платная в отличии от виртуальной... А это допустить нельзя. Какой ещё АлиЭкспресс? Незя... Магазин Каспия есть и достаточно.
  • 1

#4137
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Если Вам номер карты и ccv/cvc код, да и ещё не дай Бог заключить соглашение с Самсунгом и Яблоком, то смысл в пластике КГ у некоторых отпадет. А она платная в отличии от виртуальной... А это допустить нельзя. Какой ещё АлиЭкспресс? Незя... Магазин Каспия есть и достаточно.

Вы про "виртуальную" КГ? Она тоже платная, тариф, как у пластика.


  • 0

#4138
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
! Виртуалка будет! Огромное спасибо @Kaspi ! Виртуалку не потеряю, виртуалку не украдут, данные с карты официант в кафе случайно не сфоткает, тащиться в отделение, подвергать себя риску поймать вирус не надо!
Отличное решение, для моих задач: оплаты коммуналки, детских садов, кружков и мгновенные переводы!
  • 0

#4139
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Щас бы за виртуалку 2 тыщи в год отстегивать.. . :faceoff:


  • 0

#4140
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Если Вам номер карты и ccv/cvc код, да и ещё не дай Бог заключить соглашение с Самсунгом и Яблоком, то смысл в пластике КГ у некоторых отпадет. А она платная в отличии от виртуальной... А это допустить нельзя. Какой ещё АлиЭкспресс? Незя... Магазин Каспия есть и достаточно.

Вы про "виртуальную" КГ? Она тоже платная, тариф, как у пластика.
Упс... Вот этот номер. Платная виртуалка. Это новое слово в науке и технике... (С)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.