Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#4101
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Так и не понял, с чего такая буря поднялась за оплату 166 тенге в месяц. Это даже не пачка сигарет.


  • 1

#4102
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Так и не понял, с чего такая буря поднялась за оплату 166 тенге в месяц. Это даже не пачка сигарет.

 

там 166, тут 100, на билайне 51, сигарет на 400 (или сколько они щас стоят?), газ вместо бензина - и глядишь к новому году жене шубу можно наэкономить норковую.


  • 3

#4103
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

там 166, тут 100, на билайне 51, сигарет на 400 (или сколько они щас стоят?), газ вместо бензина - и глядишь к новому году жене шубу можно наэкономить норковую.


Не спорю. Но банкиры, видимо, тоже планируют своим женам шубы справить, поэтому с аттракционом "все бесплатно навсегда" не спешат :-)
  • 3

#4104
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Не спорю. Но банкиры, видимо, тоже планируют своим женам шубы справить, поэтому с аттракционом "все бесплатно навсегда" не спешат :-)

 

 

мне до них какое дело? Пусть справляют. Хомячков на их век хватит. А я урежу им осетра в свою пользу.


  • 0

#4105
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Можно открыть депозит онлайн минималка 1000, и с него прекрасно платить коммуналку и т.п. и платная КаспиГолд нафиг не нужна

 

 

 

то же самое можно сделать еще в нескольких банках. Только еще и карту поиметь бесплатную. 


  • 0

#4106
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

анкиры, видимо, тоже планируют своим женам шубы справить, поэтому с аттракционом "все бесплатно навсегда" не спешат :-)
Наша задача как клиентов, как можно меньше отдать им наших денег, для этого нужно искать и думать головой, для тех кому лень, как раз и предназначен КГ  :-/  
  • 1

#4107
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

там 166, тут 100, на билайне 51, сигарет на 400 (или сколько они щас стоят?), газ вместо бензина - и глядишь к новому году жене шубу можно наэкономить норковую.


Вот вот, а от Инфинити за 500тг не отказываетесь. Таки с вас тоже на кг осетра за год состригут.
  • 1

#4108
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Добрый день! Не знаете, если взять товар в каспимагазине в рассрочку, дают ли 10% бонус? Заранее спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4109
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
За рассрочку не дают.
  • 0

#4110
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

За рассрочку не дают.


Жаль. Спасибо за ответ)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4111
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

 

Добрый день!
Разъясните пжста ситуацию. Сегодня с женой обнаружили в приложении Каспи в разделе Переводы разницу курса: на моем телефоне курс был 402 тенге, а у жены курс 405 тенге.
Почему так получилось?


  • 0

#4112
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

там 166, тут 100, на билайне 51, сигарет на 400 (или сколько они щас стоят?), газ вместо бензина - и глядишь к новому году жене шубу можно наэкономить норковую.


Вот вот, а от Инфинити за 500тг не отказываетесь. Таки с вас тоже на кг осетра за год состригут.

 

 

я писал, что у меня бесплатная инфинити. Зачем от нее отказываться? И покажите мне, где осетра за 500 тг кило отдают? Я там тонн 10 возьму.


  • -2

#4113
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Кошелек - хрен с ним.
До сих пор не могу простить им выпиливание карты "депозит в кармане".. .


+1 было удобно и бесплатно.
Закроют кошелек, все гудбай Каспи. Какой мне смысл открывать платный Голд когда есть куча других бесплатных карт...

Так и не понял, с чего такая буря поднялась за оплату 166 тенге в месяц. Это даже не пачка сигарет.

Слушайте я не знаю, чего вы все прицепились так к этой платной карте. Извините, а бонусы элементарно за коммуналку, за все, что вы платите, вы получаете бонус и бонус, сливайте на коммуналку ничего, да про это вы все культурно забыли. Расскажу вам свой опыт, я за год накопил сумму 9000 бонусов, я их потратил, купил себе краску в принтер, я не жалею, что я отдал 2000 тенге за Каспи за удобства. А теперь найдите мне банк, который позволит сделать реальную покупку, покушать в ресторане. Сходить на тоже самое Медео. Элементарно, посмотрите, как люди сталкиваются с проблемами при оплате GO бонусами. Надеюсь, не нужно объяснять, что это за программа такая? Вот буквально выше человек привёл, что его собственная жена не смогла перевести деньги с депозита на карту и расплатиться в магазине. Да, не спорю, в Каспи тоже может быть, косяк но это если не придёт СМС, но это не вина банка, это вина СМС - провайдера.

Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk
  • -5

#4114
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

 

Добрый день!
Разъясните пжста ситуацию. Сегодня с женой обнаружили в приложении Каспи в разделе Переводы разницу курса: на моем телефоне курс был 402 тенге, а у жены курс 405 тенге.
Почему так получилось?

 

был вроде дискуссия, что цены/предложения отличаются для андроидов/иос юзеров, может в этом подвох? хотя сам хз

из практики - где то с марта пошел 2ой год голда сабжа, закрыть не успел, но удавалось переводить на других держателей (с депа на голд и далее) без списания этой годовой комиссии 1999. а потом был товар в рассрочку на 3 мес и в момент первого платежа таки рубанули :smoke:  ты хитрый, а они хитрее... ;)


  • 0

#4115
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Слушайте я не знаю, чего вы все прицепились так к этой платной карте. Извините, а бонусы элементарно за коммуналку, за все, что вы платите, вы получаете бонус и бонус, сливайте на коммуналку ничего, да про это вы все культурно забыли. Расскажу вам свой опыт, я за год накопил сумму 9000 бонусов, я их потратил, купил себе краску в принтер, я не жалею, что я отдал 2000 тенге за Каспи за удобства. А теперь найдите мне банк, который позволит сделать реальную покупку, покушать в ресторане. Сходить на тоже самое Медео. Элементарно, посмотрите, как люди сталкиваются с проблемами при оплате GO бонусами. Надеюсь, не нужно объяснять, что это за программа такая? Вот буквально выше человек привёл, что его собственная жена не смогла перевести деньги с депозита на карту и расплатиться в магазине. Да, не спорю, в Каспи тоже может быть, косяк но это если не придёт СМС, но это не вина банка, это вина СМС - провайдера.


Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk

 

 

бонусы уже далеко не за все. И такие копейки, на фоне других банков, что не смешно. 9000 за год это круто. Это 900000 тенге за  год с карты потрачено. При таких тратах другие банки дали бы от 18000 до 45000 бонусов. Найдите мне банк, который НЕ позволит мне сделать реальную покупку, покушать в ресторане, на Медео сходить. 

За всю жизнь как клиента Казкома (а это его ГоБонусы), я ни разу не столкнулся с проблемой потратить ГоБонусы. А это очень много лет. 

 

Я понимаю, что вы любите каспи. Но он уже отстал от других банков. У него еще есть полезные и хорошие сервисы. Но его политика самоизоляции его же до добра не довела. 


  • 3

#4116
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!

Разъясните пжста ситуацию. Сегодня с женой обнаружили в приложении Каспи в разделе Переводы разницу курса: на моем телефоне курс был 402 тенге, а у жены курс 405 тенге.
Почему так получилось?

 

 

 

Добрый день! На Kaspi.kz можно смотреть актуальный курс валют в разделе "Переводы" → "Между своими счетами" если у Вас есть Депозит в тенге и долларах либо в разделе "Международные переводы". Сообщаем, что курс обмена валют может меняться в течение дня. Если Вы подскажите нам в личные сообщения точное время и номера телефонов с которого заходите на Kaspi.kz мы уточним информацию и предоставим Вам информацию. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#4117
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Вот вот, а от Инфинити за 500тг не отказываетесь. Таки с вас тоже на кг осетра за год состригут.

я писал, что у меня бесплатная инфинити. Зачем от нее отказываться? И покажите мне, где осетра за 500 тг кило отдают? Я там тонн 10 возьму.
Ключевое слово в моей фразе "за год".
С инфините вам повезло, таких немного.
  • 1

#4118
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

С августа закрывают каспи кошелек. Инфа в приложении и гиде появилась. Говорят милости просим оформляйте каспи голд)

 

Добрый день! Спасибо, что поделились нашими новостями! С 1 августа 2020 года прекращаем обслуживание Kaspi Кошелька. Мы запустили более удобный и популярный сервис среди наших любимых клиентов — онлайн-оформление Kaspi Gold. Наши любимые клиенты могут и дальше не выходя из дома, без комиссий оплачивать мобильный, интернет, коммуналку и более 5000 самых разнообразных услуг на Kaspi.kz. Подробнее: https://kaspi.kz/gui...let/conditions/(Ваш #KaspiГид Халидам)


  • -2

#4119
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений
Слушайте я не знаю, чего вы все прицепились так к этой платной карте. Извините, а бонусы элементарно за коммуналку, за все, что вы платите, вы получаете бонус и бонус, сливайте на коммуналку ничего, да про это вы все культурно забыли. Расскажу вам свой опыт, я за год накопил сумму 9000 бонусов, я их потратил, купил себе краску в принтер, я не жалею, что я отдал 2000 тенге за Каспи за удобства. А теперь найдите мне банк, который позволит сделать реальную покупку, покушать в ресторане. Сходить на тоже самое Медео. Элементарно, посмотрите, как люди сталкиваются с проблемами при оплате GO бонусами. Надеюсь, не нужно объяснять, что это за программа такая? Вот буквально выше человек привёл, что его собственная жена не смогла перевести деньги с депозита на карту и расплатиться в магазине. Да, не спорю, в Каспи тоже может быть, косяк но это если не придёт СМС, но это не вина банка, это вина СМС - провайдера.

Я же говорю, ещё дрочить на каспи будут :lol:

Накопил он за год, и ещё 1995 тенге за это обратно отстегнул.

Я в месяц по 9 тыщ получаю по БХК, и ничего никому за это не плачу :lol:


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 28.06.2020, 14:10:48


#4120
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Не знаете, если взять товар в каспимагазине в рассрочку, дают ли 10% бонус? Заранее спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Добрый день! При покупке товара в Магазине на Kaspi.kz в рассрочку или кредит бонусы не начисляются. Но хотели сообщить, что с 25 по 30 июня мы дарим 10% Бонусов за покупки с Kaspi Gold и Kaspi Red в Магазине на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.