Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#4061
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день Каспий!
А почему закрываете отделения на Тимирязева 32В  угол Бальзака?
Было удобно и народ всегда толпа там.
Банкомат хоть оставят?
 

ого . Неожиданно. Народу там всегда полно было.


  • 0

#4062
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

ого . Неожиданно. Народу там всегда полно было.

тоже удобно было. не надо закрывать 


  • 0

#4063
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

в прилаге всеО появилось про рассрочку и платежи оч наглядно и удобно   спасибо ВСЕМ нашим,кто тут советами помогает и только офиц представитель молчит в ответ на просьбу о помощи-разъяснении удивительно сильный ход зачем получать право офиц представлять структуру и потом класть на свои обязанности (если конечно это не народное творчество и за это денюшку не плотють,тогда конечно понятнее,но и смешнее)   официальный представитель kaspi bank - ты стреОмный (или стреОмная (я в этих вопросах вполне толерантен))

 

Какие все таки злые тут комментаторы, в других ветках вообще нет представителей, также у банка много других каналов для связи, но нет лучше же оскорблять тут скрываясь за никами, открыто с указанием своих данных готовы писать тут претензии которые вы пишите?!

 

вы о чеОм,любезнейшая?!

когда дело касается моих денег,то я звоню с зарег номера телефона или пишу заказное письмо с запросом в особо тяж случаях

тут же я оцениваю ИНФОРМАЦ ПОДДЕРЖКУ ПРОДУКТОВ БАНКА сотрудниками же банка

негативно оцениваю (в моем конкретном случае,что длился страницей раньше)

 

каких личных данных вы от меня хотите?!

это интернет-площадка

один из инструментов

каждый инструмент требует сответств усилий и движений

не меньше,но и не больше


  • -2

#4064
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

 

 

Добрый вечер! Сервис "Сообщения", PUSH-уведомления или виде SMS на номер телефона, работает в штатном режиме. (Ваш #KaspiГид Халидам)    

Но о покупках СМС не приходят, стоит написать еще.

В приложении PUSH-уведомления отключил и стали приходить нормальные SMS на номер.

По умолчанию PUSH-уведомления в приложении включены.

Пришлось для такой процедуры ставить приложение к знакомому на мобилу, отключать PUSH-уведомления и удалять приложение.


  • 0

#4065
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

 

alokozay сказал(а) 17 Май 2020 - 12:10: ДД всем не связывайтесь с Каспи магазин при их "бесплатной" доставке из других городов!   30го АПРЕЛЯ заказал товар в Каспи, деньги со счета списали, сегодня 17е МАЯ, товар еще НЕ ДОСТАВЛЕН! на стороне продавца (Сулпак) утверждают что товар передали Каспи на стороне Каспи "жуют сопли" что не могут разобраться с курьерской службой (DHL!) на сайте DHL трек предоставленный Каспи не отслеживается!!!  ytltk. неделю назад заказал, так же с доставкой DHL, трек отслеживается стояла доставка на 19 изначально, 15-го автомат позвонил, сказал что привезут 16-го в итоге вчера не привезли, и дата поменялась опять на 19-е будем посмотреть...

вообщем, продолжение истории

до сих пор не доставили!!!

по треку каждый день идет перенос доставки на день 

в итоге сейчас стоит дата 25, и это уже будет 10 дней просрочки доставки

уже дважды звонил в каспи магаз, каждый раз манагер утверждает что, вот сегодня точно привезут, типа курьерская служба загружена 

уже пожалел что связался, лучше бы взял в др месте

повелся на бонусы

жадность фраера сгубила

 

аналогично, по треку даже доставка не переносится так и висит 11е мая,

местный представитель попросил № заказа, скинул ему в ЛС, он сдулся

на 9999/5555 скоро огрызаться начнут, кормят завтраками, Вашей проблемой занимаются...

уже интересно чем этот спектакль закончится, наверное с Алиэкспресса товар быстрее придет

правильно говорят это не банк, так - конторка

 

итак в продолжение истории:

наконец-то сегодня 28го мая позвонили из Каспи и настоятельно неоднократно пытались навязать отменить заказ, мотивируя что продавец(Сулпак - который утверждает что товар отгрузил еще 2го мая и в статусе заказа отображается что это так) не передал товар курьерской службе(DHL), а они Каспи здесь вообще ни при чем

и я сам дурак, что связался с ними

 

продолжение истории:

20.06 продавец(Сулпак) самовольно отменил заказ, не связавшись со мной. пришло смс мол заказ №ххх отменен, деньги на карту вернут через 3 дня

сейчас глянул - денег еще нет, звоню 5555, а там удивленно мол я невнимателен, деньги должны быть

сделал выписку за 3 мес, возврата суммы не было.

написал в приложении Каспи, ответ такой же, типа я не внимателен ко своим финансам, деньги должны были поступить

после возражений, обещали разобраться.

зато комиссию за каспиголд списать не забыли...


Сообщение отредактировал alokozay: 25.06.2020, 13:09:12

  • 1

#4066
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Сегодня привезли товар заказаный через К.магазин, ровно в срок указаный в приложении. Для выдачи товара запросили Смс код. Код прекрасно прошел, товар выдали домачадцам.
Спасибо Каспи! Так держать!
  • 1

#4067
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

И мне неделю назад привезли точно в срок, и в марте тоже в указанный срок.  Эти 2 раза - единственный, так сказать, опыт общения с каспи-магазином. Рада что удачный)


  • 0

#4068
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

А эта виртуальная карта, что открыли при оформлении покупки в рассрочку для чего она нужна? Как её использовать? Надо на неё деньги закинуть чтобы платёж совершился? 


  • 0

#4069
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Акция 5 дней 10% бонус, я правильно понимаю, что уже успели накинуть 15% к цене? Кто мориторил цены?
  • 0

#4070
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я не мониторил, глянул на сайте магазина, гляну в каспи, цена единая. Взял в рассрочку.
  • 0

#4071
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я не мониторил, глянул на сайте магазина, гляну в каспи, цена единая. Взял в рассрочку.

смотреть надо было не на сайте магазина, торгующего в каспи. А на той же альфе.кз к примеру. Или сату.кз 

 

Понятно, что магазин будет держать единую цену на своем сайте и на сайте каспи, чтоб не ругаться с каспи. При этому. уних в реальном магазине может быть одна цена для оплаты через каспи, и совсем другая для других инструментов оплаты. Но это будет другой ИП. На том же прилавке


  • 3

#4072
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю alokozay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4073
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Ну вот, к примеру, хочу я обновить свой двухлетний среднебюджетный телефон Mi A2.

Выбрал суб-флагман Poco F2 Pro, пусть 6/128. Заходим на каспи, и что мы видим? Цена начинается от 264'500

В то время, как в других местах типа kansha.kz или dropshop сабж стоит 212-220 тысяч.

К слову, на али продают за $460 ~184 тыс. + немного таможне отчехлить, если тормознут.

Собственно, возникает вопрос, какого Х так дорого пихают через красный все эти конторы?


  • 2

#4074
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Собственно, возникает вопрос, какого Х так дорого пихают через красный все эти конторы?

при том, что официальную технику можно взять на 24 месяца рассрочки через Халык в Сулпаке или Технодоме и еще кэшбек получить 15% в том же технодом.


  • 1

#4075
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

продолжение истории:

 

 

 

 

 

 

20.06 продавец(Сулпак) самовольно отменил заказ, не связавшись со мной. пришло смс мол заказ №ххх отменен, деньги на карту вернут через 3 дня

сейчас глянул - денег еще нет, звоню 5555, а там удивленно мол я невнимателен, деньги должны быть

сделал выписку за 3 мес, возврата суммы не было.

написал в приложении Каспи, ответ такой же, типа я не внимателен ко своим финансам, деньги должны были поступить

после возражений, обещали разобраться.

зато комиссию за каспиголд списать не забыли...

 

 

Добрый день! Написали Вам в личные сообщения. Ждём Вашей обратной связи и приносим извинения за доставленные неудобства. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#4076
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Но о покупках СМС не приходят, стоит написать еще.

 

 

 

 

 

 

Добрый день! Просим написать Ваш номер ИИН в личные сообщения. Проведём проверку. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#4077
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день Каспий!
А почему закрываете отделения на Тимирязева 32В  угол Бальзака?
Было удобно и народ всегда толпа там.
Банкомат хоть оставят?
 

 

Добрый день! Отделение Kaspi по адресу город Алматы ул. Тимирязева, дом 32Д работает в штатном режиме с 09:00 до 18:00 без выходных. 
Актуальный график работы отделений Вы всегда можете посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Maps». (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • -2

#4078
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня привезли товар заказаный через К.магазин, ровно в срок указаный в приложении. Для выдачи товара запросили Смс код. Код прекрасно прошел, товар выдали домачадцам.
Спасибо Каспи! Так держать!

 

 

И мне неделю назад привезли точно в срок, и в марте тоже в указанный срок.  Эти 2 раза - единственный, так сказать, опыт общения с каспи-магазином. Рада что удачный)

 

Добрый день! Нам очень приятно, что вы довольны нашим сервисом. Благодарим за ваш выбор и доверие. Мы будем продолжать радовать новыми супер удобными и быстрыми сервисами, которые сделают вашу жизнь еще лучше и проще! (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 1

#4079
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Я не мониторил, глянул на сайте магазина, гляну в каспи, цена единая. Взял в рассрочку.

смотреть надо было не на сайте магазина, торгующего в каспи. А на той же альфе.кз к примеру. Или сату.кз

Главное на подделку на этих сайтах не нарваться, там их много. 


  • 0

#4080
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А эта виртуальная карта, что открыли при оформлении покупки в рассрочку для чего она нужна? Как её использовать? Надо на неё деньги закинуть чтобы платёж совершился? 

 

Добрый день! Карта для Платежей позволяет получать кредиты в рамках кредитной линии, в том числе онлайн, выдается абсолютно бесплатно и не имеет комиссии за обслуживание. 
​Также Вы можете с её помощью авторизоваться в Kaspi Банкомате/Терминале. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.