Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#3961
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Кажется каспи начал обзванивать своих клиентов "мы закрываем вашу кредитку, идите в опу с кредитками, надо бабло берите кредиты денежные или товарами на нашем сайте". Никто больше не получал такого звонка ?

 

Добрый вечер! Мы приостановили выдачу Кредитных Карт и аннулируем лимиты, так как запустили новые супер сервисы: 
- Кредит Наличными онлайн за пару минут; 
- Покупки в рассрочку с клубной картой Kaspi Red; 
- Кредит на Покупки в Магазине на Kaspi.kz или на товарных точках. 
После полного погашения задолженности, лимит будет аннулирован. (Ваш #KaspiГид Халидам) 

 

Как я поняла, Банк из-зо всех сил выкидывает клиентов!

Отвечу ногами: закрою карту КГ, большую часть депозитов, оставлю только один для погашения рассрочек, и до последнего не буду погашать задолженность по кредитной карте!

Один из минусов мой!


  • 3

#3962
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Как я поняла, Банк из-зо всех сил выкидывает клиентов!

 

 

 

Отвечу ногами: закрою карту КГ, большую часть депозитов, оставлю только один для погашения рассрочек, и до последнего не буду погашать задолженность по кредитной карте!

Один из минусов мой!

 

КГ то оставьте, как за арбузы будете платить.

Тут некоторые бояться что они террористов обычным переводом спонсируют, но не думают что через обычный кардридер преступникам тоже можно деньги закидывать...



#3963
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Я дико извиняюсь, про какие Кредитные карты идет речь?  :confused:


  • 0

#3964
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Я дико извиняюсь, про какие Кредитные карты идет речь?  :confused:

Которые раньше банк раздавал направо и налево, народ шёл с них сразу нал в ближайшем банкомате снимать, а потом ходил и орал направо и налево что каспи банк что-то там у него ворует.

 

У меня Простая карта, если лимит аннулируют, закрою у них всё к едрене фене, и напишу заявление на свой отзыв согласния на сбор, обработку и хранение персональных данных. Сделаю метку в календаре и через сутки после наступления этой метки позвоню в колл-центр, и если там меня назовут по имени отчеству, дальше уже будет разбираться с ними вышестоящая инстанция. Хватит терпеть это красное недоразумение.



#3965
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

и напишу заявление на свой отзыв согласния на сбор, обработку и хранение персональных данных.

 

Можно по подробнее об этом? А если менеджер скажет - у меня нет кнопки удалить ваш профайл? 


  • 0

#3966
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
А если менеджер скажет - у меня нет кнопки удалить ваш профайл?

А обязана быть, в соответствии с  п. 2 ст. 18 Закона "О персональных данных и их защите". Так что если нет кнопки - можно написать заявление в прокуратуру... Банку то конечно пофиг, но как в том анекдоте про петуха: ".. не догоню, так хоть согреюсь"  :D


Сообщение отредактировал Farmer: 11.06.2020, 22:38:38

  • 5

#3967
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Которые раньше банк раздавал направо и налево, народ шёл с них сразу нал в ближайшем банкомате снимать, а потом ходил и орал направо и налево что каспи банк что-то там у него ворует.
 

 

Еще раз извиняюсь, но конкретно Вам для чего нужна была эта карта?


  • 0

#3968
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Которые раньше банк раздавал направо и налево, народ шёл с них сразу нал в ближайшем банкомате снимать, а потом ходил и орал направо и налево что каспи банк что-то там у него ворует.



Еще раз извиняюсь, но конкретно Вам для чего нужна была эта карта?
Их ещё без кредитного лимита с товарным кредитом давали в своё время для погашения кредита. У меня такая. Я на неё деньги с депозита переводила и в банкомате снимала.
  • 0

#3969
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Тут некоторые бояться что они террористов обычным переводом спонсируют, но не думают что через обычный кардридер преступникам тоже можно деньги закидывать...

 

 

некоторые и в обычный, и в необычный картридер не пихают свои карты. Только в пос-терминал. А он банковский. И как там дальше террористы извлекают бабло из коммерса, меня не волнует, я все по закону сделал. 


  • 1

#3970
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

и напишу заявление на свой отзыв согласния на сбор, обработку и хранение персональных данных.

 

Можно по подробнее об этом? А если менеджер скажет - у меня нет кнопки удалить ваш профайл? 

 

 

а какое дело до наличия кнопки у менеджера? Заявление они принять обязаны. И отреагировать тоже. В случае неверной реакции (по любой причине), можно продолжать пинать уже с помощью специальных людей из специальных органов. 


  • 0

#3971
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

и если там меня назовут по имени отчеству,

 

На 9999 отвечает робот, который только сам представляется. Живых не осталось, наверное. 


  • 0

#3972
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

SMS о движениях на карт-счету только у меня на телефон не приходят или у всех?

Раньше помниться только рассчитаешься картой, сразу SMS приходило.

Сейчас что то нет таких SMS.


Сообщение отредактировал Fedor_sc: 12.06.2020, 14:11:00

  • 0

#3973
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

SMS о движениях на карт-счету только у меня на телефон не приходят или у всех?

Вчера закидывал денежные средства на карту и расплачивался. СМС-ки обе пришли. 


  • 0

#3974
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Давно уже. С середины апреля перестали приходить о списаниях. О пополнении было 30-го апреля. Поом все, ни одного смс, как отрезало. 7 июня пришло смс о том, что снимать без комиссии с каспи можно в банкоматах других банков (без указания деталей).

Полагаю ответ будет - пользуйтесь пушами.

 

Угораздило купить резину в каспий магазине. Зачем было просить адрес доставки, если сейчас позвонили с казпочты и попросили приехать и забрать  ее?


  • 0

#3975
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

СМС-ки обе пришли. 

 

Хм. Как-то выборочно.


  • 0

#3976
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

У меня по движениям по карте Gold всегда приходят смски. А вот по начислению процентов на депозит давно уже перестали уведомлять по СМС.


  • 0

#3977
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Хотел сделать внутренний перевод. Вышло сервисное сообщение - попробовать позже. 

Сейчас приложение и вовсе лежит. У всех так?


  • 0

#3978
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
За всех не скажу, но зайти в приложение не могу
  • 0

#3979
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

У меня так же, app лежит.


Сообщение отредактировал Patrol_S: 12.06.2020, 15:24:40

  • 0

#3980
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

C ПК пытайюсь зайти в личный кабинет, а мне предлагают перейти зарегистрироваться в мобильное приложение. Исправьте баг пожалуйста


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.