Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#4001
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Каспи, сделайте карту Каспи Голд бесплатной для тех, у кого есть депозиты.


  • 5

#4002
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Каспи, сделайте карту Каспи Голд бесплатной для тех, у кого есть депозиты.

Поддерживаю предложение.
  • 1

#4003
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Каспи, сделайте карту Каспи Голд бесплатной для тех, у кого есть депозиты.

*сарказм вкл.* тебе целых 0,5% кэшбэка платят, от сердца прям отрывают, не сможешь за год 1995 тенге накопить что ли для оплаты годового обслуживания? *сарказм выкл.*



#4004
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Каспи, сделайте карту Каспи Голд бесплатной для тех, у кого есть депозиты.

 

Каспи голд будет бесплатной для тех, у кого есть кредиты. От депозитов у банка одни расходы


  • 3

#4005
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Каспи голд будет бесплатной для тех, у кого есть кредиты. От депозитов у банка одни расходы

 

 

Как раз кредиты нашими депозитными деньгами и выдаются. Это насчет расходов-доходов. 


  • 0

#4006
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи, сделайте карту Каспи Голд бесплатной для тех, у кого есть депозиты.

 

Добрый день, открытие и первый год обслуживание карты Kaspi Gold бесплатно. Со второго года - 1995 тенге. 
Хотели бы добавить, что мы регулярно проводим акции с повышенными бонусами при совершении покупок с карт Kaspi Gold и Kaspi Red. Следите за нашими новостями, надеемся мы сможем Вас порадовать. 
Информацию о действующих акциях Вы всегда можете посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Бонус». (Ваш #KaspiГид Халидам) 


  • -5

#4007
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Давно уже. С середины апреля перестали приходить о списаниях. О пополнении было 30-го апреля. Поом все, ни одного смс, как отрезало. 7 июня пришло смс о том, что снимать без комиссии с каспи можно в банкоматах других банков (без указания деталей).

Полагаю ответ будет - пользуйтесь пушами.

 

Угораздило купить резину в каспий магазине. Зачем было просить адрес доставки, если сейчас позвонили с казпочты и попросили приехать и забрать  ее?

 

Добрый день! Просим написать в ЛС Ваш номер ИИН и номер заказа. Проведём проверку. (Ваш #KaspiГид Халидам)

 

 

Не, не буду. Не хочу. Вы лучше СМС почините. И оператора живого верните на 9999.


  • 2

#4008
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Не совсем поняла.На период карантина по кредитной отсрочке процент не со всех брали?Общалась со знакомыми,с них не взяли,а с меня 50 000.Они говорят что банки не должны были брать.Разьясните плиз.


  • 0

#4009
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Давно уже. С середины апреля перестали приходить о списаниях. О пополнении было 30-го апреля. Поом все, ни одного смс, как отрезало. 7 июня пришло смс о том, что снимать без комиссии с каспи можно в банкоматах других банков (без указания деталей).

Полагаю ответ будет - пользуйтесь пушами.

 

Угораздило купить резину в каспий магазине. Зачем было просить адрес доставки, если сейчас позвонили с казпочты и попросили приехать и забрать  ее?

 

Добрый день! Просим написать в ЛС Ваш номер ИИН и номер заказа. Проведём проверку. (Ваш #KaspiГид Халидам)

 

 

Не, не буду. Не хочу. Вы лучше СМС почините. И оператора живого верните на 9999.

 

 

Добрый день! Для проверки работы SMS-сервиса необходимы дополнительные данные. Также, мы примем во внимание Ваше обращение по поводу работы виртуального консультанта. (Ваш #KaspiГид Дарья)


  • 0

#4010
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не совсем поняла.На период карантина по кредитной отсрочке процент не со всех брали?Общалась со знакомыми,с них не взяли,а с меня 50 000.Они говорят что банки не должны были брать.Разьясните плиз.

 

Добрый день! В связи с тем, что на 3 месяца Вы были освобождены от ежемесячных платежей, переплата выросла.

Переплата рассчитывается индивидуально в зависимости от срока и суммы кредита. 
В случаях, если у клиента оформлена только рассрочка по кредиту, то отсрочка по кредиту предоставляется без начисления процентов. 
(Ваш #KaspiГид Дарья)

 


  • -2

#4011
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

@kaspi_bank, предложение к Каспи Банку:

В целях безопасности и сохранения конфиденциальности, прошу Вас внести изменения в интерфейс мобильного приложения и предусмотреть возможность, чтоб при переходе на ссылку "мой банк", сведения о депозитах были скрыты/перенесены в другую папку, так как вываливается сразу всё: сумма на карте, депозите, кошельке. 

Приведу пример: большинство сейчас расплачивается даже на рынках, путем осуществления перевода на карту продавца, толпится очередь, кто-то заглядывает в экран твоего телефона и видит всё, мало ли, как говорится.

Буду ждать ответа от Банка и внесения изменений.


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 17.06.2020, 23:19:35

  • 2

#4012
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

@kaspi_bank, предложение к Каспи Банку, думаю, многие меня поддержат.

В целях безопасности и сохранения конфиденциальности, прошу Вас внести изменения в интерфейс мобильного приложения и предусмотреть возможность, чтоб при переходе на ссылку "мой банк", сведения о депозитах были скрыты/перенесены в другую папку, так как вываливается сразу всё: сумма на карте, депозите, кошельке. 

Приведу пример: большинство сейчас расплачивается даже на рынках, путем осуществления перевода на карту продавца, толпится очередь, кто-то заглядывает в экран твоего телефона и видит всё, мало ли, как говорится.

Буду ждать ответа от Банка и внесения изменений.

в целях безопасности не делайте переводы неизвестным вам людям. Тогда не нужно в толпе будет открывать своё приложение. Тогда и вопрос безопасности сам собой решится


  • 3

#4013
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений
в целях безопасности не делайте переводы неизвестным вам людям

дело не только в том, что совершается перевод, а в том, что на одной странице видны ВСЕ суммы, а я хочу видеть их единолично, чтоб кому-то на глаза они не попадались. Никто не может обеспечить постоянное единоличное присутствие во время просмотра и использования приложения.


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 17.06.2020, 23:22:26

  • 5

#4014
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, предложение к Каспи Банку:

В целях безопасности и сохранения конфиденциальности, прошу Вас внести изменения в интерфейс мобильного приложения и предусмотреть возможность, чтоб при переходе на ссылку "мой банк", сведения о депозитах были скрыты/перенесены в другую папку, так как вываливается сразу всё: сумма на карте, депозите, кошельке. 

Приведу пример: большинство сейчас расплачивается даже на рынках, путем осуществления перевода на карту продавца, толпится очередь, кто-то заглядывает в экран твоего телефона и видит всё, мало ли, как говорится.

Буду ждать ответа от Банка и внесения изменений.

 

Добрый день! Мы примем во внимание Ваше предложение. Благодарим за обратную связь! (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 1

#4015
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Отличная акция началась! снова 12 месяцев и снова Компания Презерватив Белый Ветер все классные лоты убрали. 

Может пнуть их? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 18.06.2020, 13:15:54

  • 2

#4016
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Мы направили инженера для проверки работоспособности устройства. 

И???... Где он? Может заблудился???

На местах, всё без изменений.

Сегодня, костяшки на руках, сбил, пока достучался ч/з этот экран.

Благодарим Вас за обратную связь!

Да на здоровье!

Работать, уже, начните лучше, чем отписки писать.  


  • 0

#4017
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

в целях безопасности не делайте переводы неизвестным вам людям

дело не только в том, что совершается перевод, а в том, что на одной странице видны ВСЕ суммы, а я хочу видеть их единолично, чтоб кому-то на глаза они не попадались. Никто не может обеспечить постоянное единоличное присутствие во время просмотра и использования приложения.

 

 

а теперь просто представьте: Вы делаете перевод продавцу. Кто-то позади Вас выхватывает Ваш телефон и быстро удаляется, попутно переводя Ваши деньги куда-либо. И тут уже по фиг, попадается на глаза кому-то Ваш баланс или нет.

 

Озадачьтесь СОБСТВЕННОЙ финансовой безопасностью


  • 0

#4018
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

в целях безопасности не делайте переводы неизвестным вам людям

дело не только в том, что совершается перевод, а в том, что на одной странице видны ВСЕ суммы, а я хочу видеть их единолично, чтоб кому-то на глаза они не попадались. Никто не может обеспечить постоянное единоличное присутствие во время просмотра и использования приложения.
Не знаю вообще, мой банк, заходить необязательно, все можно сделать с главной страницы.

Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk
  • 0

#4019
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а меня сбрили на рассрочку 0-0-12, приколисты, просрочек не было, выплаты по оставшемуся кредиту смешные 

Зарплата нормальная 

А расскажите с чем это связано?  )) 

У кого есть какие предположения? 


  • -1

#4020
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

а меня сбрили на рассрочку 0-0-12, приколисты, просрочек не было, выплаты по оставшемуся кредиту смешные 

Зарплата нормальная 

А расскажите с чем это связано?  )) 

У кого есть какие предположения? 

связано с Вашей кредитной историей. 

Мне дали рассрочку (интереса ради купил вещицу по рассрочке). Вещица нужная мне, а продавали только в каспи-магазине. Ну я и решил проверить. Вдруг дадут рассрочку :). А они дали. Хотя я сам себе бы не дал. Нет ни зарплаты официальной уже уйму времени, ни внятных для банка доходов. Зато кредитов выше крыши и все они отражены в кредитной истории


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.