Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#3721
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
расшифруйте

https://vse.kz/topic...hast-2/page-176

 

Между тем поиск на форуме, работает на ура. pay pal вбил, 5 сек и вы уже там .

 

 

 

Зачем вы мне все это объясняете, если я это делал в реале, и уж поверьте, не ради "трех копеек"

Ну не знаю, там американцев пачками банили, а уж казахстан нормально их комплаенс в жизни не пропускал. Ни одна платежная система для этого не годна. Все дружно наоборот стремятся отключить конвертацию paypal, а у вас наоборот.

Хочу напомнить,  что до мая 2015 вообще не было возможности принять на свой аккаунт средства PP


Сообщение отредактировал SIMP: 15.05.2020, 21:46:06

  • 0

#3722
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Kaspi
Подскажите пожалуйста, а как получить 10% или 15% бонусов за закупку кондиционера через KaspiRed?
На днях приобрели, но бонусов никаких нет... Хотя на сайте рекламируете...
  • 0

#3723
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Kaspi удивил. Недели 2 назад попытался оплатить бонусами Beeline. Бонусы списали, а платеж отклонили. Прошло несколько дней, но бонусы так и не вернулись. Позвонил в колл-центр и дал заявку, но прошло уже более 10-ти дней, а воз и ныне там. Наглость прям...

 

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. При отмене платежа средства могут поступить на Kaspi Gold. Мы проверим информацию, пожалуйста, напишите Ваш номер ИИН в ЛС. (Ваш #KaspiГид Халидам)

 

Проверил - нет ничего. отправил ИИН в ЛС


  • 0

#3724
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

кто в курсе, если использовать карту каспиголд для пополнения счета в другом банке используя собственное приложение (не с каспи.кз) комиссия будет та же 0.95% мин 200?


  • 0

#3725
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

если использовать карту каспиголд для пополнения счета в другом банке используя собственное приложение (не с каспи.кз)

Скорее всего, у вас не получится вывести деньги с Каспи с помощью приложения другого банка. Это функция у Каспи заблокирована. Но всё-таки, если получится, то без комиссии.


  • 0

#3726
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Kaspi
Подскажите пожалуйста, а как получить 10% или 15% бонусов за закупку кондиционера через KaspiRed?
На днях приобрели, но бонусов никаких нет... Хотя на сайте рекламируете...

 

Доброе утро! В настоящее время у нас действует 2 акции: 

1. С 11 по 17 мая мы дарим 10 % Бонусов за покупку автотоваров с Kaspi Gold и Kaspi Red в Магазине на Kaspi.kz. 

2. Дарим 10 % Бонусов за покупку товаров для спорта и туризма с Kaspi Gold и Kaspi Red в Магазине на Kaspi.kz. 

Информацию о действующих акциях Вы всегда можете посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Бонус». (Ваш #KaspiГид Халидам) 


  • 1

#3727
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

кто в курсе, если использовать карту каспиголд для пополнения счета в другом банке используя собственное приложение (не с каспи.кз) комиссия будет та же 0.95% мин 200?

 

Доброе утро! Согласно условиям Kaspi, переводы с Kaspi Gold доступны только в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • -2

#3728
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДД всем

не связывайтесь с Каспи магазин при их "бесплатной" доставке из других городов!

 

30го АПРЕЛЯ заказал товар в Каспи, деньги со счета списали, сегодня 17е МАЯ, товар еще НЕ ДОСТАВЛЕН!

на стороне продавца (Сулпак) утверждают что товар передали Каспи

на стороне Каспи "жуют сопли" что не могут разобраться с курьерской службой (DHL!)

на сайте DHL трек предоставленный Каспи не отслеживается!!!


  • 0

#3729
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Хочу заполучить бесплатную карту Visa, как я слышал её дают для оплаты кредита

Вот пришло в голову купить наушники в рассрочку через каспи магазин, дадут ли в этом случае бесплатную карту и как её получить физически при заказе через интернет или как это делается?

Никогда ничего не покупал в кредит или рассрочку, поэтому не представляю как это делается 


  • 0

#3730
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Хочу заполучить бесплатную карту Visa, как я слышал её дают для оплаты кредита

Вот пришло в голову купить наушники в рассрочку через каспи магазин, дадут ли в этом случае бесплатную карту и как её получить физически при заказе через интернет или как это делается?

Никогда ничего не покупал в кредит или рассрочку, поэтому не представляю как это делается 

уже никак


  • -1

#3731
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хочу заполучить бесплатную карту Visa, как я слышал её дают для оплаты кредита

Вот пришло в голову купить наушники в рассрочку через каспи магазин, дадут ли в этом случае бесплатную карту и как её получить физически при заказе через интернет или как это делается?

Никогда ничего не покупал в кредит или рассрочку, поэтому не представляю как это делается 

 

купил в кредит в каспимагазине. Когда зашел в отделение подписать документы, дали карту. 

Как сейчас - не скажу. Больше года не был в отделениях


  • 0

#3732
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

ДД всем не связывайтесь с Каспи магазин при их "бесплатной" доставке из других городов!   30го АПРЕЛЯ заказал товар в Каспи, деньги со счета списали, сегодня 17е МАЯ, товар еще НЕ ДОСТАВЛЕН! на стороне продавца (Сулпак) утверждают что товар передали Каспи на стороне Каспи "жуют сопли" что не могут разобраться с курьерской службой (DHL!) на сайте DHL трек предоставленный Каспи не отслеживается!!!
 ytltk.

неделю назад заказал, так же с доставкой DHL, трек отслеживается

стояла доставка на 19 изначально, 15-го автомат позвонил, сказал что привезут 16-го

в итоге вчера не привезли, и дата поменялась опять на 19-е

будем посмотреть...

 

пс

@kaspi_bank

каким образом осуществляется возврат товара приобретенного через каспи магазин?

на заказывали кучу, одна вещичка ненужна оказалась


  • 0

#3733
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

ДД всем не связывайтесь с Каспи магазин при их "бесплатной" доставке из других городов!   30го АПРЕЛЯ заказал товар в Каспи, деньги со счета списали, сегодня 17е МАЯ, товар еще НЕ ДОСТАВЛЕН! на стороне продавца (Сулпак) утверждают что товар передали Каспи на стороне Каспи "жуют сопли" что не могут разобраться с курьерской службой (DHL!) на сайте DHL трек предоставленный Каспи не отслеживается!!!
 ytltk.

неделю назад заказал, так же с доставкой DHL, трек отслеживается

стояла доставка на 19 изначально, 15-го автомат позвонил, сказал что привезут 16-го

в итоге вчера не привезли, и дата поменялась опять на 19-е

будем посмотреть...

 

пс

@kaspi_bank

каким образом осуществляется возврат товара приобретенного через каспи магазин?

на заказывали кучу, одна вещичка ненужна оказалась

 

изначально дата доставки была 7е мая, затем 11е,

никто не звонил, и ничего не сообщал...


  • 0

#3734
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

изначально дата доставки была 7е мая, затем 11е,
никто не звонил, и ничего не сообщал...

Походу, близкая дата ставится, чтобы завлечь покупателя быстрой доставкой. А когда деньги получены - никто никому уже не должен. Будете, как я, ждать месяц.
Сервис Каспи всё хуже и хуже...


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 17.05.2020, 21:12:39

  • 1

#3735
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

купил в кредит в каспимагазине. Когда зашел в отделение подписать документы, дали карту.  Как сейчас - не скажу. Больше года не был в отделениях
понятно, спасибо 
  • 0

#3736
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Доброе утро
Здравствуйте! Если я куплю в рассрочку на 3 месяца наушники за 3000 то дадут ли мне бесплатную карту для оплаты рассрочки?  
  • 0

#3737
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А когда деньги получены - никто никому уже не должен. Будете, как я, ждать месяц.

Такая же ситуация была зимой. При этом вроде как и Каспи не виноват, но осадок остался.

В итоге бегали за курьером, звонили, чтобы привез заказ, но он просто неделю или больше с ним катался, времени у них видите ли нет  :faceoff:

 

Так что каспи надо разобраться с сервисом доставки, либо менять их на других, раз не выгребают.


  • 0

#3738
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Работники банка похоже очень заняты
  • 0

#3739
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

ошибка


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 18.05.2020, 12:32:45

  • 0

#3740
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Посоветуйте как можно вывести небольшую сумму с каспи голд в другой банк не вставая с дивана? Желательно без комиссии или с минимальной.
Пробовал все варианты, пока не нашел. 
Можно в личку.

 

Или самый "продвинутый" банк предлагает только вариант обнала у банкомата? 


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 18.05.2020, 12:47:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.