Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#3681
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Это только у меня не получается зайти в web-версию kaspi.kz уже который день? Браузер Chrome.

Заходит у меня через Chrome. С разных компах (с 3-х заходил за последние сутки). 


  • 0

#3682
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Теперь понятно почему отменили отправку квитанций автоматом на почту, только ручками самому себе отсылать. Что ещё может каспи сделать для нас ?

 

 

Добрый день! Функция автоматической отправки квитанций на почту отключена, в связи с тем, что в мобильном приложении Kaspi.kz в сервисе «Платежи» со вкладки «История» Вы в любой момент можете отправить необходимую квитанцию с помощью любой программы, установленной у Вас на смартфоне (поделиться ею в Whats Аpp и т.д). Ограничений по сроку хранения нет. (Ваш #KaspiГид Халидам)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 13.05.2020, 10:59:25

  • 0

#3683
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Это только у меня не получается зайти в web-версию kaspi.kz уже который день? Браузер Chrome.

Заходит у меня через Chrome. С разных компах (с 3-х заходил за последние сутки). 

 

А у меня прям лотерея. Стоят рядом 2 ноута, к одному wifi подцеплены, версия браузера одинаковая. 1 заходит, 2 выкидывает  :confused:


  • 0

#3684
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Кто в курсе, когда Каспи собирается понижать процент по депозиту?



#3685
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А у меня прям лотерея. Стоят рядом 2 ноута, к одному wifi подцеплены, версия браузера одинаковая. 1 заходит, 2 выкидывает

 

На том ноуте, где зайти не можете в веб версию Каспи почистите кэш браузера, в частности Хрома (если не знаете как это сделать, то найдете эту информацию в сети). Зачастую подобная манипуляция помогает в случаях аналогичному вашему.


  • 0

#3686
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хамский и издевательский ответ на вопрос клиента. Вас не спрашивали о том, куда вы стараетесь идти, и про мобильное приложение. Вопрос был про сайт.

 


 

 

 

Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. Эта услуга доступна только в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#3687
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А им плевать просто на клиентов, уже около года все просят бесконтактную оплату, они шаблонно отвечают "у нас есть Kaspi QR, пользуйтесь", и все.

 

А где этот Каспи QR в том же Актобе, скажите, Каспи? В магазинах которых по пальцам пересчитать можно? И теперь сравните кол-во магазинов где есть просто терминал, любой, обычный, принимающий бесконтактные карты. И скажите, что удобнее, ваш Каспи QR, или же все таки проверенная "всем миром" система Apple Pay или Samsung Pay.

Я например давно уже, если на каспи кидают деньги, сразу вывожу их оттуда на Евразийский банк, и все, оплачиваю и получаю кэшбек 3%, вместо жмотных 1% у Каспи, и всем советую также сделать.

 

 

Добрый день! Мы регулярно увеличиваем число наших партнеров и возможности нашего уникального сервиса будут постоянно совершенствоваться. Следите за нашими новостями, мы постараемся Вас приятно удивить! (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • -6

#3688
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кстати про ноутбуки. Это только у меня не получается зайти в web-версию kaspi.kz уже который день?
Браузер Chrome. Пробовала на нескольких компах. Логин-пароль-Войти и опять просит логин-пароль.
Через IE заходит

 

Добрый день! Для детальной проверки, пожалуйста, отправьте Ваши данные (номер мобильного телефона, ИИН) с описанием сути проблемы на наш электронный адрес mobile@kaspi.kz. Мы обязательно постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#3689
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

Теперь понятно почему отменили отправку квитанций автоматом на почту, только ручками самому себе отсылать. Что ещё может каспи сделать для нас ?

 

 

Добрый день! Функция автоматической отправки квитанций на почту отключена, в связи с тем, что в мобильном приложении Kaspi.kz в сервисе «Платежи» со вкладки «История» Вы в любой момент можете отправить необходимую квитанцию с помощью любой программы, установленной у Вас на смартфоне (поделиться ею в Whats Аpp и т.д). Ограничений по сроку хранения нет. (Ваш #KaspiГид Халидам)

 

Вам человек написал, что никакой квитанции в истории нет. Лично я больше верю ему, чем вашей некомпетентности.



#3690
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

Добрый день! 

Уважаемый Каспи, повторяю вопрос. Можно ли поставить мобильное приложение на ноутбук. На планшет с функцией сотового телефона, как я понимаю = можно. Если не трудно, подтвердите это или опровергните. И скажите, пжл. насчет ноутбука.


  • 0

#3691
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

На том ноуте, где зайти не можете в веб версию Каспи почистите кэш браузера, в частности Хрома (если не знаете как это сделать, то найдете эту информацию в сети). Зачастую подобная манипуляция помогает в случаях аналогичному вашему.
 

Кэш само собой сразу почистила, не помогло. 

Действенным оказался способ disable cache через режим разработчика.

Теперь нужно эту манипуляцию родителям-пенсионерам проделать. У них тоже внезапно перестало работать


  • 0

#3692
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

 

Хамский и издевательский ответ на вопрос клиента. Вас не спрашивали о том, куда вы стараетесь идти, и про мобильное приложение. Вопрос был про сайт.

 

Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. Эта услуга доступна только в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Халидам)

А вы можете внимательно прочитать вопрос, понять его и ответить по существу? Или вам нравится издеваться над людьми, выдумывая собственные вопросы с ответами?
 


  • 0

#3693
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Вопрос представителю: как можно узнать ABA routing number (9 знаков) и account number (3-17 знаков) ? Это нужно, чтобы привязать свой банковский счёт к аккаунту PayPal
  • 0

#3694
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Вопрос представителю: как можно узнать ABA routing number (9 знаков) и account number (3-17 знаков) ? Это нужно, чтобы привязать свой банковский счёт к аккаунту PayPal


не привязывается наш счет лол! только сша
  • 1

#3695
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вам человек написал, что никакой квитанции в истории нет. Лично я больше верю ему, чем вашей некомпетентности.

 

Добрый день! Все подробности и разъяснения по операции клиента были направлены в личные сообщения. (Ваш #KaspiГид Халидам)  


  • 0

#3696
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. Эта услуга доступна только в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Халидам)

А вы можете внимательно прочитать вопрос, понять его и ответить по существу? Или вам нравится издеваться над людьми, выдумывая собственные вопросы с ответами?
 

 

 

Добрый день! Считаем, что ответили на вопрос. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#3697
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос представителю: как можно узнать ABA routing number (9 знаков) и account number (3-17 знаков) ? Это нужно, чтобы привязать свой банковский счёт к аккаунту PayPal

 

Добрый день! К сожалению, совершить перевод через платежную систему PayPal невозможно. Вы можете совершать переводы на карту Kaspi Gold в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#3698
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Совершить как раз таки можно, принять вот нельзя
  • 0

#3699
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Добрый день! Считаем, что ответили на вопрос. (Ваш #KaspiГид Халидам)

А вы так не считайте.

Если вас переспрашивают, значит вы плохо ответили. Не надо хамить и показывать тут свою наглость, пока ещё сотрудник банка Халидам.


  • -2

#3700
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Вопрос представителю: как можно узнать ABA routing number (9 знаков) и account number (3-17 знаков) ? Это нужно, чтобы привязать свой банковский счёт к аккаунту PayPal

 

ABA routing используется для платежей внутри Америки и наши счета только 20-значные


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.