Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#3761
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Не могу зайти на десктоп версию. Только у меня такая проблема?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3762
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Не могу зайти на десктоп версию. Только у меня такая проблема?)

Только что без проблем зашел...


  • 0

#3763
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Добрый день! Вы можете перевести деньги на карту любого банка Казахстана с карты Kaspi Gold с помощью сервиса «Переводы» в мобильном приложении Kaspi.kz. 

Комиссия за перевод составит 0,95% от суммы. Минимальная комиссия — 200 тенге. 

После перевода Вы можете поставить отметку «Сохранить в Частые», чтобы не вводить номер карты в следующий раз. (Ваш #KaspiГид Халидам)

 

Ну и комиссии у вас


  • 0

#3764
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день, всем!

А что теперь с ПК нельзя совершать оплату за парковки, онай, а также за платные дороги ? Теперь только с мобильного приложения ?  :mad:

 

Добрый день! Верно, оплата данных услуг доступна только в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • -6

#3765
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

Добрый день, всем!

А что теперь с ПК нельзя совершать оплату за парковки, онай, а также за платные дороги ? Теперь только с мобильного приложения ?  :mad:

 

Добрый день! Верно, оплата данных услуг доступна только в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Халидам)

 

Это очень неудобно и плохо! У клиентов совсем не остается никакого выбора оплаты. Телефон разрядился, а через комп ничего не оплатишь! Приходится пользоваться услугами других банков. Вот так Каспий и теряет своих постоянных клиентов... :faceoff:


  • 0

#3766
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Телефон разрядился, а через комп ничего не оплатишь

Купите power bank на каспи. Ну что вы в самом деле)) 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 22.05.2020, 21:42:37

  • 1

#3767
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Купите power bank на каспи. Ну что вы в самом деле))

Для мобильного приложения надо отдельный смартфон покупать. Без симок, контактов и прочей личной информации, к которой каспи хочет получить доступ.
 


  • 2

#3768
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Купите power bank на каспи. Ну что вы в самом деле))

Для мобильного приложения надо отдельный смартфон покупать. Без симок, контактов и прочей личной информации, к которой каспи хочет получить доступ.

Сам я не фанат банка в последнее время. Шутка юмора про power bank.  Из разряда: "что еще мы можем сделать для вас". 


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 23.05.2020, 13:14:11

  • 3

#3769
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

 

Добрый день, всем!

А что теперь с ПК нельзя совершать оплату за парковки, онай, а также за платные дороги ? Теперь только с мобильного приложения ?  :mad:

 

Добрый день! Верно, оплата данных услуг доступна только в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Халидам)

 

 

И кому в голову пришло сие "умное решение"? Не иначе как для популяризации продаж смартфонов? Нельзя в том числе и пополнить баланс мобильного телефона. А меж тем с экрана ноутбука это делать гораздо удобнее, чем ковыряться на экране смартфона. Отсекли от сервиса армию слабовидящих и пенсионеров (я сам не из них, но тем не менее)


  • 4

#3770
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

alokozay сказал(а) 17 Май 2020 - 12:10: ДД всем не связывайтесь с Каспи магазин при их "бесплатной" доставке из других городов!   30го АПРЕЛЯ заказал товар в Каспи, деньги со счета списали, сегодня 17е МАЯ, товар еще НЕ ДОСТАВЛЕН! на стороне продавца (Сулпак) утверждают что товар передали Каспи на стороне Каспи "жуют сопли" что не могут разобраться с курьерской службой (DHL!) на сайте DHL трек предоставленный Каспи не отслеживается!!!  ytltk. неделю назад заказал, так же с доставкой DHL, трек отслеживается стояла доставка на 19 изначально, 15-го автомат позвонил, сказал что привезут 16-го в итоге вчера не привезли, и дата поменялась опять на 19-е будем посмотреть...

вообщем, продолжение истории

до сих пор не доставили!!!

по треку каждый день идет перенос доставки на день 

в итоге сейчас стоит дата 25, и это уже будет 10 дней просрочки доставки

уже дважды звонил в каспи магаз, каждый раз манагер утверждает что, вот сегодня точно привезут, типа курьерская служба загружена 

уже пожалел что связался, лучше бы взял в др месте

повелся на бонусы

жадность фраера сгубила


  • 1

#3771
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Это очень неудобно и плохо! У клиентов совсем не остается никакого выбора оплаты. Телефон разрядился, а через комп ничего не оплатишь! Приходится пользоваться услугами других банков. Вот так Каспий и теряет своих постоянных клиентов... :faceoff:

 

 

 

 

 

 

Доброе утро! Мы примем во внимание Ваше обращение. Благодарим за обратную связь! (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • -8

#3772
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не могу зайти на десктоп версию. Только у меня такая проблема?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Доброе утро! Если Ваше проблема ещё актуальна, для детальной проверки, пожалуйста, отправьте Ваши данные (номер мобильного телефона, ИИН) с описанием сути проблемы на наш электронный адрес mobile@kaspi.kz. Мы обязательно постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • -2

#3773
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

И кому в голову пришло сие "умное решение"? Не иначе как для популяризации продаж смартфонов? Нельзя в том числе и пополнить баланс мобильного телефона. А меж тем с экрана ноутбука это делать гораздо удобнее, чем ковыряться на экране смартфона. Отсекли от сервиса армию слабовидящих и пенсионеров (я сам не из них, но тем не менее)

 

 

Доброе утро! Некоторые услуги доступны в мобильном приложении Kaspi.kz - легко, доступно и всегда под рукой. Мы примем к сведению Ваше замечание. Спасибо за обратную связь. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • -9

#3774
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

И кому в голову пришло сие "умное решение"? Не иначе как для популяризации продаж смартфонов?
Это сделано для удобства банка, чтобы побольше собрать данных для Big Data 
  • 2

#3775
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 kaspi_bank Прошу уведомить "ответственное подразделение" о необходимости замены или ремонта сенсорного экрана, на устройстве номер RCL00844.

Экран не реагирует на обычное прикосновение. Для получения какого-либо отзыва, необходимо применять грубую, физическую силу.

И то, иногда помогает, а иногда - нет. :fie:


  • 0

#3776
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
В магазине Каспи (веб версия) товары по акции 0-0-12 при выборе сроков 6 и 12 месяцев считает как обычный кредит с процентами.
  • 0

#3777
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В магазине Каспи (веб версия) товары по акции 0-0-12 при выборе сроков 6 и 12 месяцев считает как обычный кредит с процентами.

 

Доброе утро! Пожалуйста, отправьте нам в ЛС скрины ошибок и Ваш номер ИИН. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#3778
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

alokozay сказал(а) 17 Май 2020 - 12:10: ДД всем не связывайтесь с Каспи магазин при их "бесплатной" доставке из других городов!   30го АПРЕЛЯ заказал товар в Каспи, деньги со счета списали, сегодня 17е МАЯ, товар еще НЕ ДОСТАВЛЕН! на стороне продавца (Сулпак) утверждают что товар передали Каспи на стороне Каспи "жуют сопли" что не могут разобраться с курьерской службой (DHL!) на сайте DHL трек предоставленный Каспи не отслеживается!!!  ytltk. неделю назад заказал, так же с доставкой DHL, трек отслеживается стояла доставка на 19 изначально, 15-го автомат позвонил, сказал что привезут 16-го в итоге вчера не привезли, и дата поменялась опять на 19-е будем посмотреть...

вообщем, продолжение истории

до сих пор не доставили!!!

по треку каждый день идет перенос доставки на день 

в итоге сейчас стоит дата 25, и это уже будет 10 дней просрочки доставки

уже дважды звонил в каспи магаз, каждый раз манагер утверждает что, вот сегодня точно привезут, типа курьерская служба загружена 

уже пожалел что связался, лучше бы взял в др месте

повелся на бонусы

жадность фраера сгубила

 

аналогично, по треку даже доставка не переносится так и висит 11е мая,

местный представитель попросил № заказа, скинул ему в ЛС, он сдулся

на 9999/5555 скоро огрызаться начнут, кормят завтраками, Вашей проблемой занимаются...

уже интересно чем этот спектакль закончится, наверное с Алиэкспресса товар быстрее придет

правильно говорят это не банк, так - конторка


Сообщение отредактировал alokozay: 25.05.2020, 09:42:03

  • 1

#3779
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В трц Спутник в Магнуме есть пункт самовывоза Алсер, сам видел, но в Каспи магазине его нет, вообще многих пунктов Алсера нет, хотя на сайте Алсера их довольно много, даже в аптеках есть 


  • 0

#3780
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Доброе утро! Некоторые услуги доступны в мобильном приложении Kaspi.kz - легко, доступно и всегда под рукой.
Вы что там курите в своём каспибанке кубамедуз сушите? Приехала с дачи хотела деньги закинуть на онай, а уже хрен нам а не оплата. Ну нет у меня смартфона!!! Он мне нафиг не нужен... 

Мы примем к сведению Ваше замечание.
До каких пор вы будете принимать наши замечания? Пока все клиенты не разбегутся? Даю вам 10 дней на решение вопроса. В противном случае перейду в другой банк где есть возможность оплачивать на компьютере. Мне как пенсионерке удобней в этом формате оплачивать.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.