Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#3501
Dinulka

Dinulka
  • Гость
  • 9 сообщений

Ребята, подскажите как вывезти 198 долларов с paypal?

Насколько я поняла, вывезти можно только на карту Visa?

Также не смогла прикрепить р/с, привязанный к другим карта, такие как Каспий.

Почему то пишет, что номер счета должен быть 3-17 цифр, хотя все банковские счета 20- значные.

Как добавить расчетный счет, а не карту?

 

Удалось прикрепить карту Visa Казком тенговую и долларовую.

Хотела вывезти  долларах. Это возможно или только в тенге?

При попытки вывезти деньги выходит ошибка: 

There’s a problem Right now, we’re not able to transfer the funds to your bank.


Сообщение отредактировал Dinulka: 30.04.2020, 19:07:30

  • 0

#3502
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Но думаю на карточку не получится вывести - буду выводить на счет


На какой счет вы выводить собираетесь? В Казахстане нет такой возможности, только карта 
  • 0

#3503
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ребята, подскажите как вывезти 198 долларов с paypal?

Насколько я поняла, вывезти можно только на карту Visa?

Также не смогла прикрепить р/с, привязанный к другим карта, такие как Каспий.

Почему то пишет, что номер счета должен быть 3-17 цифр, хотя все банковские счета 20- значные.

Как добавить расчетный счет, а не карту?

 

Удалось прикрепить карту Visa Казком тенговую и долларовую.

Хотела вывезти  долларах. Это возможно или только в тенге?

При попытки вывезти деньги выходит ошибка: 

There’s a problem Right now, we’re not able to transfer the funds to your bank.

Сразу 198 никак, только по 49$, здесь же постоянно пишут про это, про прогрев карты, не ленитесь почитать.
Да, только ВИЗА
НИкакой счет вы прикрепить не сможете, эта услуга у нас недоступна, об этом тоже простоянно пишут здесь.


  • 1

#3504
Артем Токмагамбетов

Артем Токмагамбетов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет Всем! Ребят, у меня проблема которую я НИКАК не могу решить. дело в том что мне не приходит 6 значный код. Дошло до того, что я регистрировался с теле2, алтела, актива и билайна. Коды просто не приходят! Я писал в саппорт теле2/алтела просил проверить не заблокированы ли у меня смски из зарубежа но ничего не помогло


  • 0

#3505
NZXT

NZXT
  • Гость
  • 21 сообщений

Привет Всем! Ребят, у меня проблема которую я НИКАК не могу решить. дело в том что мне не приходит 6 значный код. Дошло до того, что я регистрировался с теле2, алтела, актива и билайна. Коды просто не приходят! Я писал в саппорт теле2/алтела просил проверить не заблокированы ли у меня смски из зарубежа но ничего не помогло

проблема на стороне paypal. у всех в кз также

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
  • 0

#3506
Артем Токмагамбетов

Артем Токмагамбетов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ребят извините за оффтоп, но не могли бы вы подсказать кто имел опыт покупок на Zappos 6pm etc? Сам делал заказ на днях на Zappos и указал способ оплаты свою банковскую карточку MasterCard от KAZKOM. Заказывал на американский адрес посредника. И они должны были произвести верификацию отправив запрос на 0.15$ или около того, я дав согласие продолжал ждать. Потом мне пишут, что они не смогли снять деньги, заблокировали акк на сайте и дали совет мне чтобы я завёл банковскую карту в США :). Мне придётся ломать голову с пейпалом или можно оплачивать через Я.Деньги/WebMoney ? И не подскажите что делать с биллинговым адресом? Я в том заказе указал просто свой домашний адрес :)

 

Я.Деньги/Webmoney у меня верифицированы полностью


Сообщение отредактировал Артем Токмагамбетов: 02.05.2020, 13:39:13

  • -1

#3507
Zolanski

Zolanski
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Ребята всем привет! получил сегодня от paypal такое вот письмо: 

 

Недавно мы связались с вами с просьбой подтвердить вашу личность, когда вы достигли годового лимита получения учетной записи.
Мы ценим то, что вы выбрали PayPal в качестве предпочтительного способа оплаты и получения оплаты. В рамках наших постоянных усилий по соблюдению нормативных требований вам необходимо подтвердить свою личность, чтобы продолжить использовать свою учетную запись PayPal. Это обязательный процесс, и функциональность вашей учетной записи будет ограничена до завершения этого шага.
Для начала нажмите кнопку ниже, чтобы предоставить нам необходимые документы до 11 мая 2020 года. В противном случае функциональность вашей учетной записи будет еще более ограниченной.
Подтвердить личность
 
это письмо уже от них не первое, я так понимаю я исчерпал годовой лимит у них на получение средств на свой счет.
выслал им свой загран паспорт, а вот адрес я не могу подтвердить отправил pdf файл с транзакциями по карте которая привязана в аккаунте paypal. на нее иногда выводил средства. Теперь еще и на аккаунте средства заморожены карта вывода пропала.  
Что делать думаю завернут они меня с моими транзакциям по карте. так как там ни где нет адреса прописки.
 
вообщем вопросы: как подтвердить адрес в Казахстане? в аккаунте paypal при регистрации адрес старый (когда еще у родителей жил). а брать справку на новый адрес или квитанцию за ком услуги? (адрес где теперь живу,так в egov справку взять с места жительства не смог.) Взять квитанцию за свет так там все на русском. Какие могут быть предложения?
аккаунт старый спокойно покупал с него иногда продавал с него на ebay 
так же не могу подтвердить номер свой сотовый на него не приходит код смс оператор билайн

 

Еще 2018 я отправил им адресную справку с нотариальным переводом, получил отказ. Я через телефонное приложение сделал заметки на сканах. На англ языке написал: этот документ называется "адресная  справка", ее выдает государство, тут указан адрес, тут указан ИИН номер который в моем паспорте и т.д. ПРИНЯЛИ.

В январе надо было сделать тоже самое для аккаунта жены. К моему удивлению адресные справки отменили в еще в ноябре. Решил отправить квитанцию за свет с переводом и нот заверением, но она была на имя отца моей жены. Попросили скинуть свидетельство о рождении жены для доказательства что это отец. Перевел, заверил, скинул - отказ. На сайте егов в папке загрузки нашел старую адресную справку в pdf. Купил прогу для подделки pdf доков, подделал ее даже с qr кодом - получил отказ.

Связывался с тех поддержкой, объяснял всю ситуацию, но когда обращаешься к ним с вопросом которого нет у них в сценарии, они ничего не могут сделать.  Проблема в том, что в Казахстане нет официального представительства, поэтому наши документы отдают на рассмотрение индусам, и как я выяснил которые проживают в Бангалоре. 

Решил скинуть банковскую выписку, но наших выписках не указывается адрес. 

  После 9-10 попыток я нашел способ верифицировать аккаунт. Если, что стукни в директ


  • 0

#3508
Максим Яблоков

Максим Яблоков
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

На сбербанк кз выводит без проблем и моментально. Банковский счёт чтобы привязать можно использовать payoneer.


Сообщение отредактировал Максим Яблоков: 06.05.2020, 16:40:23

  • 0

#3509
NZXT

NZXT
  • Гость
  • 21 сообщений
Может кто нибудь продублировать сообщение про инструкцию прогрева карты на paypal?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
  • 0

#3510
PRECIOUSTLE PRODUCER

PRECIOUSTLE PRODUCER
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Ребята всем привет! получил сегодня от paypal такое вот письмо: 

 

Недавно мы связались с вами с просьбой подтвердить вашу личность, когда вы достигли годового лимита получения учетной записи.
Мы ценим то, что вы выбрали PayPal в качестве предпочтительного способа оплаты и получения оплаты. В рамках наших постоянных усилий по соблюдению нормативных требований вам необходимо подтвердить свою личность, чтобы продолжить использовать свою учетную запись PayPal. Это обязательный процесс, и функциональность вашей учетной записи будет ограничена до завершения этого шага.
Для начала нажмите кнопку ниже, чтобы предоставить нам необходимые документы до 11 мая 2020 года. В противном случае функциональность вашей учетной записи будет еще более ограниченной.
Подтвердить личность
 
это письмо уже от них не первое, я так понимаю я исчерпал годовой лимит у них на получение средств на свой счет.
выслал им свой загран паспорт, а вот адрес я не могу подтвердить отправил pdf файл с транзакциями по карте которая привязана в аккаунте paypal. на нее иногда выводил средства. Теперь еще и на аккаунте средства заморожены карта вывода пропала.  
Что делать думаю завернут они меня с моими транзакциям по карте. так как там ни где нет адреса прописки.
 
вообщем вопросы: как подтвердить адрес в Казахстане? в аккаунте paypal при регистрации адрес старый (когда еще у родителей жил). а брать справку на новый адрес или квитанцию за ком услуги? (адрес где теперь живу,так в egov справку взять с места жительства не смог.) Взять квитанцию за свет так там все на русском. Какие могут быть предложения?
аккаунт старый спокойно покупал с него иногда продавал с него на ebay 
так же не могу подтвердить номер свой сотовый на него не приходит код смс оператор билайн

 

Еще 2018 я отправил им адресную справку с нотариальным переводом, получил отказ. Я через телефонное приложение сделал заметки на сканах. На англ языке написал: этот документ называется "адресная  справка", ее выдает государство, тут указан адрес, тут указан ИИН номер который в моем паспорте и т.д. ПРИНЯЛИ.

В январе надо было сделать тоже самое для аккаунта жены. К моему удивлению адресные справки отменили в еще в ноябре. Решил отправить квитанцию за свет с переводом и нот заверением, но она была на имя отца моей жены. Попросили скинуть свидетельство о рождении жены для доказательства что это отец. Перевел, заверил, скинул - отказ. На сайте егов в папке загрузки нашел старую адресную справку в pdf. Купил прогу для подделки pdf доков, подделал ее даже с qr кодом - получил отказ.

Связывался с тех поддержкой, объяснял всю ситуацию, но когда обращаешься к ним с вопросом которого нет у них в сценарии, они ничего не могут сделать.  Проблема в том, что в Казахстане нет официального представительства, поэтому наши документы отдают на рассмотрение индусам, и как я выяснил которые проживают в Бангалоре. 

Решил скинуть банковскую выписку, но наших выписках не указывается адрес. 

  После 9-10 попыток я нашел способ верифицировать аккаунт. Если, что стукни в директ

 

здравстуйте , не подскажите как потвердить номер телефона ? какие способы есть ?


  • 0

#3511
ogaio

ogaio
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Ребята всем привет! получил сегодня от paypal такое вот письмо: 

 

Недавно мы связались с вами с просьбой подтвердить вашу личность, когда вы достигли годового лимита получения учетной записи.
Мы ценим то, что вы выбрали PayPal в качестве предпочтительного способа оплаты и получения оплаты. В рамках наших постоянных усилий по соблюдению нормативных требований вам необходимо подтвердить свою личность, чтобы продолжить использовать свою учетную запись PayPal. Это обязательный процесс, и функциональность вашей учетной записи будет ограничена до завершения этого шага.
Для начала нажмите кнопку ниже, чтобы предоставить нам необходимые документы до 11 мая 2020 года. В противном случае функциональность вашей учетной записи будет еще более ограниченной.
Подтвердить личность
 
это письмо уже от них не первое, я так понимаю я исчерпал годовой лимит у них на получение средств на свой счет.
выслал им свой загран паспорт, а вот адрес я не могу подтвердить отправил pdf файл с транзакциями по карте которая привязана в аккаунте paypal. на нее иногда выводил средства. Теперь еще и на аккаунте средства заморожены карта вывода пропала.  
Что делать думаю завернут они меня с моими транзакциям по карте. так как там ни где нет адреса прописки.
 
вообщем вопросы: как подтвердить адрес в Казахстане? в аккаунте paypal при регистрации адрес старый (когда еще у родителей жил). а брать справку на новый адрес или квитанцию за ком услуги? (адрес где теперь живу,так в egov справку взять с места жительства не смог.) Взять квитанцию за свет так там все на русском. Какие могут быть предложения?
аккаунт старый спокойно покупал с него иногда продавал с него на ebay 
так же не могу подтвердить номер свой сотовый на него не приходит код смс оператор билайн

 

Еще 2018 я отправил им адресную справку с нотариальным переводом, получил отказ. Я через телефонное приложение сделал заметки на сканах. На англ языке написал: этот документ называется "адресная  справка", ее выдает государство, тут указан адрес, тут указан ИИН номер который в моем паспорте и т.д. ПРИНЯЛИ.

В январе надо было сделать тоже самое для аккаунта жены. К моему удивлению адресные справки отменили в еще в ноябре. Решил отправить квитанцию за свет с переводом и нот заверением, но она была на имя отца моей жены. Попросили скинуть свидетельство о рождении жены для доказательства что это отец. Перевел, заверил, скинул - отказ. На сайте егов в папке загрузки нашел старую адресную справку в pdf. Купил прогу для подделки pdf доков, подделал ее даже с qr кодом - получил отказ.

Связывался с тех поддержкой, объяснял всю ситуацию, но когда обращаешься к ним с вопросом которого нет у них в сценарии, они ничего не могут сделать.  Проблема в том, что в Казахстане нет официального представительства, поэтому наши документы отдают на рассмотрение индусам, и как я выяснил которые проживают в Бангалоре. 

Решил скинуть банковскую выписку, но наших выписках не указывается адрес. 

  После 9-10 попыток я нашел способ верифицировать аккаунт. Если, что стукни в директ

 

Привет, форум не дает написать в директ, не могли бы вы написать тут - какие доки им отправлять? или дайте свою почту/инсту, я вам туда напишу


  • 0

#3512
Nadya Potapova

Nadya Potapova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет! никто не подскажет ситуация с выводом когда изменится и может ли кто-нибудь на данный момент выводить с paypal?


  • 0

#3513
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем привет! никто не подскажет ситуация с выводом когда изменится и может ли кто-нибудь на данный момент выводить с paypal?

 

Что за ситуация с выводом? Все спокойно выводится (только что перевела, все ок)


  • 0

#3514
Nadya Potapova

Nadya Potapova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Всем привет! никто не подскажет ситуация с выводом когда изменится и может ли кто-нибудь на данный момент выводить с paypal?

 

Что за ситуация с выводом? Все спокойно выводится (только что перевела, все ок)

 

подскажите, пожалуйста, какой банк у вас? у меня халык и я уже неделю не могу вывести деньги, причем другие мультивалютные карты не прикрепляются, только наши тенговые, на которые естественно тоже вывод невозможен, в общем у меня паника уже, потому что я работаю с иноземцами и оплата всегда через paypal. представители paypal пишут что ваш эмитент-банк не принимает, звонила-ходила в банк, говорят что все у них в порядке ничего не знаем, дурдом в общем


Сообщение отредактировал Nadya Potapova: 15.05.2020, 18:25:42

  • 0

#3515
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений
представители paypal пишут что ваш эмитент-банк не принимает, звонила-ходила в банк

как выше уже писал, проблема на стороне paypal, голову они морочат что проблема якобы на стороне вашего банка, в общем выборочно блочат либо ограничивают вывод средств, сам тоже несколько лет все успешно выводил, а с марта 2020, все...

 

Просите туземцев переводит напрямую, на вашу карту, пусть используют свои онлайн банкинги. Либо меняйте платежный шлюз с paypal на другой...


Сообщение отредактировал EVM: 16.05.2020, 13:50:13

  • 0

#3516
Nadya Potapova

Nadya Potapova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

представители paypal пишут что ваш эмитент-банк не принимает, звонила-ходила в банк

как выше уже писал, проблема на стороне paypal, голову они морочат что проблема якобы на стороне вашего банка, в общем выборочно блочат либо ограничивают вывод средств, сам тоже несколько лет все успешно выводил, а с марта 2020, все...

 

Просите туземцев переводит напрямую, на вашу карту, пусть используют свои онлайн банкинги. Либо меняйте платежный шлюз с paypal на другой...

 

спасибо! неутешительная информация, а насколько она достоверна, это предположения или есть источник? но я все-таки думаю что это наши что-то мутят, так как paypal написали что это национальный банк не принимает, а не какой-то определенный, и потом им это не выгодно, они собственно живут с процентов, а судя по тому что у нас с валютой происходит это не удивительно. буду пробовать что-то другое. я кстати в апреле вывела как обычно всю зарплату сразу без ограничений


  • 0

#3517
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Добрый день. Как сделать так чтобы пришли СМС а то ни зайти не могу в старый аккаунт говорит нужно восстановить пароль и требует смс ни создать новый аккаунт. Блин не могу. Провести оплату ебай каспи почему то не проходит. Что нужно сделать чтобы получить смс
  • 0

#3518
Tompikoyan

Tompikoyan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста какую карту лучше открыть для привязки к пэйпалу. Хотела на фортебанке. Там есть классик и голд. Какой лучше открыть?
  • 0

#3519
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

В январе этого года на счет PayPal поступил платеж. 

Незадолго до этого я аннулировал карту Казкома, которая была привязана к счету для вывода средств и привязал другую, Инфинит от Евраза.

Попробовал вывести деньги- не получилось.  До этого ни разу никаких трудностей не возникало.

Стал читать форумы, в том числе и эту ветку, оказалось что проблема масштабная.

Написал в службу поддержки, они перезвонили, попросили подтвердить некоторые данные, пообещали что ограничения скоро снимутся. Однако ничего не произошло.

Еще на несколько обращений приходил стандартный ответ-их система безопасности отклоняет транзакцию и сделать они ничего не могут.

Единственно что можно было-выводить по 49.9 доллара за один раз. Таким образом чтобы вывести всю сумму мне надо было оставить в виде комиссии  10 % от суммы.

Следуя советам о "прогреве" карты сделал несколько небольших оплат со счета-в отпуске покупали билеты на достопримечательности и оплатили пару трансферов.

Также один раз вывел $49.9 на карту. Результата ноль. Система по прежнему не сняла лимит. Все это происходило в январе-феврале.

Забил на ситуацию, решив что в конце концов потрачу эти деньги на покупки или в следующей поездке. 

На днях решил еще раз попробовать вывести деньги. И чудесным образом снялась вся сумма-меньше чем за минуту деньги поступили на карту. 

Из чего вывод- у них крайне мутные алгоритмы работы в последнее время. По возможности лучше не пользоваться , хотя в некоторых случаях альтернативы нет. 


  • 0

#3520
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 

Всем привет! никто не подскажет ситуация с выводом когда изменится и может ли кто-нибудь на данный момент выводить с paypal?

 

Что за ситуация с выводом? Все спокойно выводится (только что перевела, все ок)

 

подскажите, пожалуйста, какой банк у вас? у меня халык и я уже неделю не могу вывести деньги, причем другие мультивалютные карты не прикрепляются, только наши тенговые, на которые естественно тоже вывод невозможен, в общем у меня паника уже, потому что я работаю с иноземцами и оплата всегда через paypal. представители paypal пишут что ваш эмитент-банк не принимает, звонила-ходила в банк, говорят что все у них в порядке ничего не знаем, дурдом в общем

 

У меня карта бывшего Казкома
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.