Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#3661
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Каспи банк, скажите, пжл. Вы будете восстанавливать (может, уже восстановили) функцию оплаты за сотовый телефон с сайта?

Реально гемор, что перевели на мобильное приложение. У кого нет смартфона, а таких много, что, специально смартфон покупать?

Добрый день!

 

Мы стараемся идти в ногу со временем и подстроить услуги под жизненный ритм казахстанцев. Мобильное приложение пользуется большой популярностью. Именно поэтому оплата платежей доступна в мобильном приложении Kaspi.kz, так как оплата через смарфон - легко, доступно и всегда под рукой. (Ваш #KaspiГид Лаура).

 

Хамский и издевательский ответ на вопрос клиента. Вас не спрашивали о том, куда вы стараетесь идти, и про мобильное приложение. Вопрос был про сайт.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 11.05.2020, 21:13:33

  • 4

#3662
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Хамский и издевательский ответ на вопрос клиента.

 

Ничего хамского не увидел.

Зато видно группу пользователей якобы уходящих из Банка, но все никак не ушедших и разводящих необоснованный негатив здесь.

Если вам так нравится БЦК можно спокойно пользоваться его услугами не трогая клиентов Каспи, правда же?


Сообщение отредактировал G_R_E_E_N: 11.05.2020, 21:12:56

  • 3

#3663
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Ничего хамского не увидел.

А вы присмотритесь. Представитель банка отвечает на какие-то свои мысли. Ответ типа дан, но это не ответ на вопрос, который задавали.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 11.05.2020, 21:17:58

  • 0

#3664
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

Ничего хамского не увидел.

А вы присмотритесь. Представитель банка отвечает на какие-то свои мысли. Ответ типа дан, но это не ответ на вопрос, который задавали.

 

 

Какого вы ответа хотите от него добиться-то? Вежливым и понятным языком дали понять что такой функции не будет.

Клиент устанавливает мобильное приложение либо оплачивает другим способом.

Все! К чему дальше воду молоть то


  • 4

#3665
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Вежливым и понятным языком дали понять что такой функции не будет.

Не надо отвечать за представителя банка. И это не вежливый язык, это хамство и издевательство.


  • -6

#3666
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Хамский и издевательский ответ на вопрос клиента. Вас не спрашивали о том, куда вы стараетесь идти, и про мобильное приложение. Вопрос был про сайт.

А им плевать просто на клиентов, уже около года все просят бесконтактную оплату, они шаблонно отвечают "у нас есть Kaspi QR, пользуйтесь", и все.

 

А где этот Каспи QR в том же Актобе, скажите, Каспи? В магазинах которых по пальцам пересчитать можно? И теперь сравните кол-во магазинов где есть просто терминал, любой, обычный, принимающий бесконтактные карты. И скажите, что удобнее, ваш Каспи QR, или же все таки проверенная "всем миром" система Apple Pay или Samsung Pay.

Я например давно уже, если на каспи кидают деньги, сразу вывожу их оттуда на Евразийский банк, и все, оплачиваю и получаю кэшбек 3%, вместо жмотных 1% у Каспи, и всем советую также сделать.


  • 3

#3667
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

https://kaspij.com
Добрый день, этот розыгрыш вы проводите или опять мошенники?
Насколько мне известно, у вас kaspi.kz домен

по ссылке про каспи банк ни слова, с чего решили что это с банком связано?


Сообщение отредактировал Fedor_sc: 11.05.2020, 22:15:54

  • 0

#3668
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...

Я например давно уже, если на каспи кидают деньги, сразу вывожу их оттуда на Евразийский банк, и все, оплачиваю и получаю кэшбек 3%, вместо жмотных 1% у Каспи, и всем советую также сделать.

 

справедливости ради, сегодня в полночь бонусы евраза превратятся в такую же тыкву, как и каспийские. 

Мало того, что это не живые деньги, мало того, что получить их стало почти невозможно (режут все и везде), так еще и вывод сопряжен с цирковой акробатикой. Да, можно оплатить что-то где-то. Иногда. В каждый восьмой четверг июля високосного года. А вот превратить их в деньги официальным нормальным путем нельзя.

И теперь таких банков у нас два станет в полночь.


  • 1

#3669
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

справедливости ради, сегодня в полночь бонусы евраза превратятся в такую же тыкву, как и каспийские.

Все равно у Евразийского их будет на 2% больше, в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

А про вывести бонусы, у меня есть карта Билайн (та, которая к номеру привязана), я просто оплачиваю номер Билайна и они падают как живые деньги, небольшой вам лайфхак вот. 


  • -1

#3670
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А про вывести бонусы, у меня есть карта Билайн (та, которая к номеру привязана), я просто оплачиваю номер Билайна и они падают как живые деньги, небольшой вам лайфхак вот. 
 

Уже не работает оплата бонусами в смартбанке


  • 2

#3671
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

справедливости ради, сегодня в полночь бонусы евраза превратятся в такую же тыкву, как и каспийские.

Все равно у Евразийского их будет на 2% больше, в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

А про вывести бонусы, у меня есть карта Билайн (та, которая к номеру привязана), я просто оплачиваю номер Билайна и они падают как живые деньги, небольшой вам лайфхак вот. 

 

 я ж говорю, в полночь бонусы евраза стали такими же тыквами, как и бонусы каспи. И про ЛЮБОЙ случай не пишите, потому что есть случаи, когда их там МЕНЬШЕ, чем в каспи. Угадайте, откуда я знаю


  • -3

#3672
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

Скажите, пжл. а мобильное приложение можно установить на ноутбук?


  • 1

#3673
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Скажите, пжл. а мобильное приложение можно установить на ноутбук?

О, классный вопрос. Ждём ответа от представителя банка.


  • 0

#3674
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

Скажите, пжл. а мобильное приложение можно установить на ноутбук?

О, классный вопрос. Ждём ответа от представителя банка.

 

 

ноутбук на андроиде? :faceoff:


Сообщение отредактировал G_R_E_E_N: 12.05.2020, 20:45:03

  • 0

#3675
LValentin

LValentin
  • Гость
  • 16 сообщений

Скажите, пжл. а мобильное приложение можно установить на ноутбук?
Теоретически можете попробовать в приложении BlueStacks. Я на нем для детей android игры запускаю. Может и приложение банковское заработает. Но остаётся вопрос безопасности, все таки вы будете вводить пароль от своих денег в стороннее приложение.

Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

Сообщение отредактировал LValentin: 12.05.2020, 20:52:18

  • 0

#3676
Ержан Ержан

Ержан Ержан
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Скажите, пжл. а мобильное приложение можно установить на ноутбук?

О, классный вопрос. Ждём ответа от представителя банка.

ноутбук на андроиде? :faceoff:
Ноутбуки на хроме в принципе можете, сейчас они хорошо распродаются
  • 1

#3677
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Скажите, пжл. а мобильное приложение можно установить на ноутбук?

Можно. 


  • 0

#3678
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений
Теоретически можете попробовать в приложении BlueStacks. Может и приложение банковское заработает. Но остаётся вопрос безопасности, все таки вы будете вводить пароль от своих денег в стороннее приложение.

Все работает.

Если боитесь, то не пользуйтесь.


Сообщение отредактировал Fedor_sc: 12.05.2020, 22:37:45

  • 0

#3679
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

 

Скажите, пжл. а мобильное приложение можно установить на ноутбук?

Уважаемый Каспи банк, заодно скажите, пжл, можно ли ставить мобильное приложение на планшет. И важно ли, какое ОС стоит на ноутбуках и планшетах.


  • 0

#3680
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Кстати про ноутбуки. Это только у меня не получается зайти в web-версию kaspi.kz уже который день?
Браузер Chrome. Пробовала на нескольких компах. Логин-пароль-Войти и опять просит логин-пароль.
Через IE заходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.