Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#3641
BI-Turbo

BI-Turbo
  • Гость
  • 25 сообщений

если достаточно одного, неподалёку?

 

Вот именно что неподалеку нет, а где перемещаюсь тоже нет


  • 0

#3642
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений
https://kaspij.com
Добрый день, этот розыгрыш вы проводите или опять мошенники?
Насколько мне известно, у вас kaspi.kz домен
  • 0

#3643
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

https://kaspij.com
Добрый день, этот розыгрыш вы проводите или опять мошенники?
Насколько мне известно, у вас kaspi.kz домен

По указанной вами ссылке даже заходить опасно...Меня туда антивирус Касперского просто не пустил и проинформировал, что там всё очень плохо....

Прикреплённые изображения:

  • Ashampoo_Snap_11 мая 2020 г._14h31m15s_001_.jpg

  • 0

#3644
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

https://kaspij.com
Добрый день, этот розыгрыш вы проводите или опять мошенники?
Насколько мне известно, у вас kaspi.kz домен


По указанной вами ссылке даже заходить опасно...Меня туда антивирус Касперского просто не пустил и проинформировал, что там всё очень плохо....
Я даже не стала заходить.
  • 0

#3645
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Я даже не стала заходить.

Конечно заходить туда не стоит...Можно по глупости "потерять" там конфидециальную личную финансовую информацию...и подсадить на компьютер трояна, который будет передавать с вашего компа злоумышленникам интересующую их информацию о банковских карточках, паролях, кодах и т.д.


  • 0

#3646
BI-Turbo

BI-Turbo
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день, этот розыгрыш вы проводите или опять мошенники?

 

видно же поддельный адрес с закосом под сабж


  • 0

#3647
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
мало РКО и кэшин банкоматов

а они вам зачем? Ходите туда, как на работу?

 

примитивное приложение для телефона

Можете накидать несколько пунктов, которые вы прям сильно используете и без которых вы не можете управлять своими финансами? Прям интересно, что народ такого делает в этих приложениях...


Сообщение отредактировал ChuPac: 11.05.2020, 16:09:03

  • 1

#3648
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый вечер, хочу тоже поделиться не очень хорошим впечатлением о Каспи. Надеюсь мой случай исключение и в Каспи с безопасностью все хорошо. В общем в феврале оплатил через приложение поставщика услугу, получил бонус, на имэйл пришло подтверждение о проведенном платеже. В апреле выясняется что поставщик не получил деньги, я скинул скрины оплаты и имэйл, поставщик попросил выписку с банка и тут на мое удивление запись в выписке исчезла, хотя до этого была там, проверил выписку по бонусам там этот платеж отражен. Пошел в отделение разбираться там помочь не смогли отправили запрос в офис, оттуда получил 3 звона и все разные)), один говорит что платеж вернулся, другой что вообще платежа не было. Посоветовали теперь все имеющиеся подтверждения собрать и выслать на имэйл. Разочаровала конечно ситуация но факт такой вот неожиданной пропажи платежей имеется.


  • 2

#3649
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

https://kaspij.com
Добрый день, этот розыгрыш вы проводите или опять мошенники?
Насколько мне известно, у вас kaspi.kz домен

По указанной вами ссылке даже заходить опасно...Меня туда антивирус Касперского просто не пустил и проинформировал, что там всё очень плохо....
Я даже не стала заходить.

Там вот такой сайт:

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2020-05-11 САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПРОС 2020(1).png

Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 11.05.2020, 17:52:01

  • -1

#3650
FLANKE-R

FLANKE-R
  • Гость
  • 5 сообщений

я скинул скрины оплаты и имэйл

 

Если у вас есть такое подтверждение можно не волноваться, правда на вашей стороне, а у банка возможно был технический сбой

 

Там вот такой сайт:

 

Судя по надписи "Получи тристатыщ на опросах" уже ясно что лохотрон


  • 0

#3651
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Условия Kaspi Бонус есть в открытом доступе на Kaspi.kz в разделе "Гид"

 

Условие о том, что Каспи дает до 1% бонусов, как по мне - неинформативно.

Халык вон тоже до 5% дает, только они сразу расписали, что эти 5% можно получить при оплате картой в 

супермаркетах, аптеках, сервисах онлайн доставки и платежи в Homebank на оплаты картами Halyk Bank и платежи с Apple Pay, Samsung Pay, Homebank Pay и QR.

 

 

Что мешает сделать так же и расписать, где бонус падает 1%, где 0.5, а где вообще 0?

 

Сообщаем, что количество накопленных Kaspi Бонусов Вы можете просмотреть в любое время на Kaspi.kz в разделе «Бонус».   Также вы можете проверить сколько бонусов Вам начислено после каждой покупки или платежа и сколько бонусов можно потратить

 

Клиент спрашивал не о том, где ему посмотреть. Посмотреть, сколько мне начислили и сколько сейчас на бонусном счете, могут многие.

А вот узнать конкретную информацию, к сожалению, негде.

В Гид не посылайте, уже все там проверено и вычитано.

 

Добрый день! 

Бонусы будут начисляться в размере 0,5% от суммы в следующих категориях:
 
Медицинские услуги (больницы, поликлиники, мед.центры);
Образование;
Аптеки;
Услуга с недвижимостью;
Оплата парковок, платных дорог;
Сельскохозяйственные сервисы;
Благотворительность;
В2В merchant (для зарегистрированных продавцов, по коммерческим картам). По остальным платежам начисляется 1%. (Ваш #KaspiГид Лаура)

  • -1

#3652
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Да хотя бы БЦК

 

Мне лично не подходит: мало РКО и кэшин банкоматов и примитивное приложение для телефона

 

приложение отличное.

РКО зачем? что там делать?

кэшин зачем? Вы получаете доход наличкой?


  • 1

#3653
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вы слишком мало работаете в банке, а то знали бы, что сама идея каспи-гида родилась в этой ветке. И за основу взяли мой пост, закрепленный в шапке темы. Это я вам могу показать, как работать с приложением вашего банка, как работает ваш банк, и даже пояснить почему. Вам же крайне желательно реально прислушиваться к тому, что говорят вам тут. Это не соцсети с кучей малообразованных непонятных личностей, которые кроме воплей о постах на казахском языке ничего путного сказать не могут. Тут, в основном из-за устаревающего формата общения, сидят люди либо уже состоявшиеся и знающие, что и как делать, либо те, кто ищет реальные ответы на свои вопросы.

Добрый день!

Мы очень ценим обратную связь и пожелания наших клиентов. Принимая во внимание ваши отзывы, работаем над улучшением сервисов и созданием новых, еще более удобных. (Ваш #KaspiГид Лаура)

Сообщение отредактировал kaspi_bank: 11.05.2020, 18:42:18

  • 0

#3654
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи банк, скажите, пжл. Вы будете восстанавливать (может, уже восстановили) функцию оплаты за сотовый телефон с сайта?

Реально гемор, что перевели на мобильное приложение. У кого нет смартфона, а таких много, что, специально смартфон покупать?

Добрый день!

 

Мы стараемся идти в ногу со временем и подстроить услуги под жизненный ритм казахстанцев. Мобильное приложение пользуется большой популярностью. Именно поэтому оплата платежей доступна в мобильном приложении Kaspi.kz, так как оплата через смарфон - легко, доступно и всегда под рукой. (Ваш #KaspiГид Лаура).


  • -5

#3655
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

https://kaspij.com
Добрый день, этот розыгрыш вы проводите или опять мошенники?
Насколько мне известно, у вас kaspi.kz домен

Здравствуйте!

Kaspi.kz не проводит розыгрыши, конкурсы или опросы. 
Если Вы увидели сообщение или пост об этом на сторонних страницах - не верьте, это обман! Мы предоставляем информацию о наших продуктах, сервисах, конкурсах только на официальных страницах Kaspi.kz. Каждый аккаунт прошёл проверку и получил статус "официального сообщества". Синяя галочка рядом с названием означает, что этот аккаунт - подлинное и единственное официальное представительство Kaspi.kz в данной социальной сети.


Спасибо, что не остались в стороне и поделились ссылкой. Мы обязательно примем меры для блокировки данной страницы. (Ваш #KaspiГид Лаура)


  • 0

#3656
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Мобильное приложение пользуется большой популярностью.

 

По причине отсутствия альтернативы. Как станет популярен Каспи банк, если задушить все остальные банки, вам просто и не снилось.


  • 1

#3657
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер, хочу тоже поделиться не очень хорошим впечатлением о Каспи. Надеюсь мой случай исключение и в Каспи с безопасностью все хорошо. В общем в феврале оплатил через приложение поставщика услугу, получил бонус, на имэйл пришло подтверждение о проведенном платеже. В апреле выясняется что поставщик не получил деньги, я скинул скрины оплаты и имэйл, поставщик попросил выписку с банка и тут на мое удивление запись в выписке исчезла, хотя до этого была там, проверил выписку по бонусам там этот платеж отражен. Пошел в отделение разбираться там помочь не смогли отправили запрос в офис, оттуда получил 3 звона и все разные)), один говорит что платеж вернулся, другой что вообще платежа не было. Посоветовали теперь все имеющиеся подтверждения собрать и выслать на имэйл. Разочаровала конечно ситуация но факт такой вот неожиданной пропажи платежей имеется.

Добрый день!

 

Постараемся помочь в решении вопроса в кратчайшие сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Ваш #KaspiГид Лаура)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 11.05.2020, 18:11:59

  • 0

#3658
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

запись в выписке исчезла, хотя до этого была там

Теперь понятно почему отменили отправку квитанций автоматом на почту, только ручками самому себе отсылать. Что ещё может каспи сделать для нас ?



#3659
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

примитивное приложение для телефона
Примитивное?! Это что же в нём примитивного?

Современный лаконичный интерфейс для управления одной рукой?


  • 0

#3660
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Мы стараемся идти в ногу со временем и подстроить услуги под жизненный ритм казахстанцев. Мобильное приложение пользуется большой популярностью. Именно поэтому оплата платежей доступна в мобильном приложении Kaspi.kz, так как оплата через смарфон - легко, доступно и всегда под рукой. (Ваш #KaspiГид Лаура)

вот смотрите. Даже так, следите за своей современной ногой!

"Идёт" клиент банка своей дорогой, тут у него деньги на счету кончились, нет ни выхода в инет, ни звонков. Но он сидит в офисе, и у него под руками комп. Ему нужно зайти в свой банкинг и пополнить себе баланс. И тут ..... баааац! Его современная нога наступила в лужу и поломалась о суровую реальность....

г. Алматы, адрес мкр. Коктем-3, строение 21. Там работает пачка людей, которые на работу ходят без смартфонов, с обычными кнопочными телефонами. И эти люди есть ваше начальство. Не?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ChuPac: 11.05.2020, 20:32:39

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.