Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#3381
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи что решили с подтверждением документов онлайн?

 

Добрый день, пока такой возможности нет. Но мы приняли к сведению Ваше пожелание. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#3382
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Ответила вам в ЛС. Вопрос ещё не решён.

 

 

Добрый день, проверим и вернемся с ответом! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3383
new12

new12
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Здравствуйте. За покупку в каспий магазине обещали 3000 бонусов. Покупку вчера получила (больше 10000), а бонусы не начислили. Мне их ждать или уже нет?

 

Здравствуйте! 3000 Бонусов начисляем за первую покупку в Магазине на Kaspi.kz. Пожалуйста, напишите в ЛС Ваш номер ИИН. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Халидам)

 

а купить нужно что то определенное или любой товар чтобы получить 3000 можно подробнее 


  • -1

#3384
Sergey_Belyakov

Sergey_Belyakov
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Подскажите, через какое время поступают деньги на каспи голд при переводе с карты Халыка? Просто со счета Халыка средства списались, а на каспи голд пока не пришли. Уже минут 30 жду


  • -1

#3385
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите, через какое время поступают деньги на каспи голд при переводе с карты Халыка? Просто со счета Халыка средства списались, а на каспи голд пока не пришли. Уже минут 30 жду

 

Добрый день, срок поступления перевода зависит от условий другого банка и может занять от 5 минут до 3 рабочих дней. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3386
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

а купить нужно что то определенное или любой товар чтобы получить 3000 можно подробнее 

 

 

 

 

 

 

Добрый день, предложение может быть индивидуальным и условия прописываются в Push-уведомлениях. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3387
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Честно ни понимаю, тех идиотов, которые не понимают, что для пенсионеров лучше, смартфон или комп. Как по мне, да телефон удобнее, быстрее. А для пенсионеров, вообще-то есть кнопочные андроид смартфоны. А для тех кто сохранял чеки от каспи в Веб, такая возможно осталось. Убрали только оплату.


  • -15

#3388
Syberon

Syberon
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Честно ни понимаю, тех идиотов, которые не понимают, что для пенсионеров лучше, смартфон или комп.

 

Для определенной консервативной части населения необходимо время чтобы адаптироваться


  • 1

#3389
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
У меня по вашему кредиту общая сумма переплаты составляла 50 тыс тенге, воспользовавшись отсрочкой - общая переплата увеличится?
  • 0

#3390
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Честно ни понимаю, тех идиотов, которые не понимают, что для пенсионеров лучше, смартфон или комп. Как по мне, да телефон удобнее, быстрее. А для пенсионеров, вообще-то есть кнопочные андроид смартфоны. А для тех кто сохранял чеки от каспи в Веб, такая возможно осталось. Убрали только оплату.

вообще штучные модели видел смартфонов на которых кнопки есть еще - но только базовые - и только на броневиках - потому как в экстремальных условиях сенсоры плохо работают


  • 0

#3391
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

которые не понимают, что для пенсионеров лучше, смартфон или комп.
А вы на компьютере когда-нибудь работали? Разницу в размерах экрана представляете?

Самое интересное, никто не оскорбляет тех, кто пользуется смартфонами. А вы, почему-то, позволяете себе оскорблять тех, кто пользуется компьютерами.

Вы ещё предложите пенсионерам на смартчасах оплату делать.


  • 8

#3392
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
На самом деле тоже не понимаю, зачем все убирать с веб версии...либо они от нее вообще отказаться хотят в скором времени...чтобы сократить расходы на ее содержание.....
  • 1

#3393
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Хотим сообщить, что сейчас мы работаем в другом направлении и развиваем оплату по Kaspi QR. Возможности нашего уникального сервиса будут постоянно совершенствоваться.
а можете рассказать, как ваш куар должен работать с картами других банков или на пос-терминалах других банков?
  • 2

#3394
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

Подскажите, если карта действительна до 05.20, то бесплатный перевыпуск возможен 1 мая?

Что такое картомат? Это ящик в отдлении с возможностью самостоятельного перевыпуска карты?

 

Здравствуйте! Возможен. За десять дней до истечения срока действия Kaspi Gold Вы получите SMS-напоминание, что карту нужно перевыпустить.

 

Самостоятельно посмотреть срок действия карты можно:

 

  • на лицевой стороне карты. Он указан в формате мм/гг. Например, 10/20 означает, что карта будет работать 31 октября 2020 года включительно.
  • на Kaspi.kz. Для этого перейдите в раздел «Мой Банк» → вкладка Kaspi Gold → O карте Kaspi Gold

 

В Kaspi Картомате перевыпустить карту Kaspi Gold можно в течение 60 секунд.

 

Перевыпуск карты в любом удобном отделении Kaspi.kz займет 15 минут.

 

Понадобятся мобильный телефон и документ, удостоверяющий личность. (Ваш #KaspiГид Халидам)

Зачем просто перепечатывать инфо из каспигид?

Видно же по вопросу, что я посмотрела срок действия карты на лицевой стороне и даже написала его в своем запросе. Вопрос состоял в том, что срок до мая можно воспринимать как до 1 мая, так и до 31 мая.

И если смс придет за 10 дней до окончания срока действия карты, значит ли это, что уже возможен бесплатный перевыпуск? Ну не хочу я, чтоб с меня списали 2 тыс. просто так.

И что такое картомат от вашего сообщения мне так и не стало понятно. В прошлый раз мне изготавливал карту менеджер. Картоматом я могу воспользоваться сама без него?


Сообщение отредактировал Liska: 20.04.2020, 10:28:03

  • 0

#3395
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Каспий, что такое с депозитами? В марте была 1000 тг на нем. В апреле начислили проценты, сумма стала больше. Сегодня полез оплачивать коммуналку а там всего 306,11 тг!!! Это что такое? На 9999 робот тупой.

 

ПС

Через минуту все стало на место. Что за шутки?


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 20.04.2020, 11:17:30

  • -1

#3396
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Добрый день! Мы стараемся идти в ногу со временем и подстроить услуги под жизненный ритм казахстанцев. Мобильное приложение пользуется большой популярностью. Именно поэтому часть услуг и сервисов доступны в мобильном приложении Kaspi.kz - легко, доступно и всегда под рукой.

 

Также отметим, что согласно договору банковского обслуживания на Интернет-ресурсе «www.kaspi.kz» банк вправе устанавливать и изменять в одностороннем порядке ограничения по Операциям/Платежам на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Веб версию донЕльзя  урезали. Огромный минус банку. Только поэтому из принципа приложение никогда не скачаю.


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 20.04.2020, 14:09:29

  • 3

#3397
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Добрый вечер! Спасибо Вам! 

Впереди много классных инноваций, которые сделают жизнь казахстанцев намного лучше!  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Такой инновационный что выписку по старому (закрытому) депозиту можно получить только на бумаге в отделении банка. Когда в том же евразийском это можно сделать запросто.


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 20.04.2020, 14:07:44

  • 2

#3398
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Каспий, что такое с депозитами? В марте была 1000 тг на нем. В апреле начислили проценты, сумма стала больше. Сегодня полез оплачивать коммуналку а там всего 306,11 тг!!! Это что такое? На 9999 робот тупой.

 

ПС

Через минуту все стало на место. Что за шутки?

Скорее всего у вас на депозите 1306 тенге, из которых 1000 это неснижайка и 306 можете потратить на коммуналку или ещё что-то.

 

 

 

У меня по вашему кредиту общая сумма переплаты составляла 50 тыс тенге, воспользовавшись отсрочкой - общая переплата увеличится?


Конечно увеличится! Это же главный смысл предоставления отсрочки (считай незапланированых убытков) банком: сейчас у вас 50 тысяч переплаты, а воспользовавшись отсрочкой переплаты станет 100 тысяч или даже больше! Ведь это так выгодно банку же.

 

Вы хоть калькулятор в руки возьмите прежде чем задавать вопросы :faceoff:


Сообщение отредактировал Дятел: 20.04.2020, 14:28:07


#3399
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Жанали Жумадилов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#3400
TOSTAK

TOSTAK
  • В доску свой
  • 8 299 сообщений

Каспий банк, рассказываю реальную историю.

10 марта 2020 оператор кабельной сети «Алма-ТВ» «без объявления войны» отключил  телеканалы – «1-й канал», «Дом Кино», «Время» и тд.

И?

Многие клиенты «Алма-ТВ» пошли на выход.

На выход в «Казахтелеком», где есть 1-й канал  и перезаключили договора.

Мы, к примеру, просидели в выжидательной позиции 1 месяц, затем после интервью, где говорилось,

что переговоры о возвращении 1-го канала в сетку вещания не ведутся, также прошли на выход, расторгнув договор.  

Что в итоге?

Cегодня, 20 апреля 2020, «Алма-ТВ» вернули все пропавшие каналы на место, а старые клиенты уже ушли ...

Мы например, возвращаться и ещё раз тратить время на хождения по офисам, не будем. 

В плане рекомендации Каспий банку, хочется пожелать, подходить к планированию, тонко прислушиваясь к массам …


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.