Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#3341
Svetlana_kst

Svetlana_kst
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Пункт 1 _ не подходит, гражданин не станет покупать смартфон. Нет возможности, как финансовой, так и по другим его личным причинам видимо. Пункт 2 _ для чего цифровизация, если убирается удобная опция и человек должен идти на улицу и искать терминал (есть ли еще комиссия, не в курсе) Пункт 3 _ вот как раз через личный кабинет эта опция и исчезла, а была (можно было с депозита оплатить мобильный и тп). Пункт 4 _ скорей всего ...  [/quote

 

 

[quote name='ChuPac' timestamp='1587105957' post='36189665'] Товарищ, а не легче ли просто не пользоваться услугами банка, который не лояльный к своим клиентам?

 

Этими действиями Каспи банк открыто демонстрирует свою нелояльность и пренебрежение к клиентам. Действительно, далеко не у  всех есть смартфоны, и честно сказать, далеко не  все  хотят ими пользоваться. Сейчас  даже  зарегистрироваться  на  сайте  невозможно - регистрируйтесь в  мобильном  приложении. Зачем  такой  банк нужен.

 

Даже у  Халыка есть такая  возможность - оплатить на  сайте.  Сейчас  там  оплачиваю, так как  на  сайте  мне  тоже удобнее.  Ну  что ж,  будем  пользоваться  услугами других банков, постепенно отойдем от Каспи.


Сообщение отредактировал Svetlana_kst: 17.04.2020, 13:11:50

  • 0

#3342
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Подскажите, если карта действительна до 05.20, то бесплатный перевыпуск возможен 1 мая?

 

Что такое картомат? Это ящик в отдлении с возможностью самостоятельного перевыпуска карты?

 

мне сказали как-то на подобный вопрос : перевыпуск бесплатный в последние две недели срока

а потом добавили - лучше последнюю неделю

остальное - платно
 


  • 0

#3343
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Что это?

Не мошенники?

Прикреплённые изображения:

  • KaspimKZ филиал2.JPG
  • KaspimKZ филиал.JPG

Сообщение отредактировал Fedor_sc: 17.04.2020, 13:32:32

  • 0

#3344
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Хм...  Вот эта фраза, про контакты админам прямо таки воняет лохотроном...  :faceoff:


  • 1

#3345
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Хм...  Вот эта фраза, про контакты админам прямо таки воняет лохотроном...  :faceoff:

банку тогда надо меры принять.


  • 0

#3346
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

уже в телеграме полезло, что канал фейковый.


  • 0

#3347
Syberon

Syberon
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Что это? Не мошенники?

 

У меня сегодня эта группа появилась. Почувствовал сразу неладное и вышел

 

ИМХО 100% мошенники


Сообщение отредактировал Syberon: 17.04.2020, 14:02:57

  • 0

#3348
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

У меня сегодня эта группа появилась. Почувствовал сразу неладное и вышел

 

ИМХО 100% мошенники

Да. Группа сегодня создана.

Владелец Кристина R, Управляющая проектами отдела маркетинга Kaspi.Kz.

На данный момент 68 505 участников.

Банк молчит.

Интересно чем все закончится.


  • 0

#3349
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Официальный аккаунт в телеграм

Прикреплённые изображения:

  • kaspi.kz-1587119118663.jpg

Сообщение отредактировал brat333: 17.04.2020, 16:55:27

  • 1

#3350
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Телеграм

 

И????


  • 0

#3351
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

И????


Это с инстаграма, анонс об официальном телеграме.
  • 0

#3352
Syberon

Syberon
  • Постоялец
  • 340 сообщений

 

Телеграм

 

И????

 

 

Пользователь наверно имел ввиду что их официальный телеграм-канал другой и к тому отношения не имеет


  • 0

#3353
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Я в инстаграм Каспи написала сразу. В группе моментально стало больше 60 тысяч членов. Я даже не смогла проследить, кто меня туда добавил. А Каспи через 2 часа отписался, что они работают над решением данной проблемы.
  • 0

#3354
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Представитель Каспи, скажите как в приложении или на сайте сделать вот такой платеж
Бенефициар: НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан"
БИК Бенефициара: GCVPKZ2A
ИИК Бенефециара: KZ67009SS00368609110
БИН Бенефициара: 160440007161
КБЕ Бенефициара: 11, КНП: 049

 

Здравствуйте! Чтобы вернуть пособие Вам необходимо зайти в мобильное приложение Kaspi.kz в раздел «Платежи». 

 
В поисковой строке введите слово «возврат», выберите "Возврат социальной помощи" и нажмите продолжить, указав счёт для списания суммы 42500.
Пособие будет возвращено отправителю моментально. (Ваш #KaspiГид Халидам)

  • 0

#3355
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!
Вопрос представителю Каспи. Когда поступит на мою карту каспи голд сумма в размере 7000 тенге, которая пропала 13.04.2020г. с карты каспи голд?
13.04.2020 на карте должна была быть сумма 8262 с копейками. Однако, когда в тот же день я делала перевод в размере 2000 тенге, оказалось что на карте только 1262 с копейками. Поэтому мне пришлось сначала пополнить карту и потом делать перевод. В тот же день я подала заявку в коллцентр 9999, сказали разберутся. Сумма до сих пор не вернулась, 4 день уже. У меня на носу оплата коммунальных платежей. Прошу разобраться.

 

Здравствуйте! Для проверки информации, просим написать в ЛС Ваш номер ИИН. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#3356
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте. За покупку в каспий магазине обещали 3000 бонусов. Покупку вчера получила (больше 10000), а бонусы не начислили. Мне их ждать или уже нет?

 

Здравствуйте! 3000 Бонусов начисляем за первую покупку в Магазине на Kaspi.kz. Пожалуйста, напишите в ЛС Ваш номер ИИН. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Халидам)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 18.04.2020, 01:50:43

  • 0

#3357
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Подскажите, если карта действительна до 05.20, то бесплатный перевыпуск возможен 1 мая?

Что такое картомат? Это ящик в отдлении с возможностью самостоятельного перевыпуска карты?

 

 

Здравствуйте! Возможен. За десять дней до истечения срока действия Kaspi Gold Вы получите SMS-напоминание, что карту нужно перевыпустить.

 

Самостоятельно посмотреть срок действия карты можно:

 

  • на лицевой стороне карты. Он указан в формате мм/гг. Например, 10/20 означает, что карта будет работать 31 октября 2020 года включительно.
  • на Kaspi.kz. Для этого перейдите в раздел «Мой Банк» → вкладка Kaspi Gold → O карте Kaspi Gold

 

В Kaspi Картомате перевыпустить карту Kaspi Gold можно в течение 60 секунд.

 

Перевыпуск карты в любом удобном отделении Kaspi.kz займет 15 минут.

 

Понадобятся мобильный телефон и документ, удостоверяющий личность. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#3358
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что это?

Не мошенники?

 

Здравствуйте! Спасибо за проявленную сознательность. 

 

Наш официальный канал в Telegram - https://t.me/kaspikz.

 

Розыгрыши, конкурсы или опросы мы не проводим ни на одной из площадок. Не участвуйте в сомнительных активностях, чтобы не попасться на удочку мошенников. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#3359
TOSTAK

TOSTAK
  • В доску свой
  • 8 299 сообщений

kaspi_bank 

 

У пенсионера нет смартфона и не будет.

Cейчас в веб версии убрали возможность пополнять с депозита баланс телефона без комиссии.

Проcьба ответить по пунктно:

  1. Что в этой ситуации вы «улучшили»?
  2. Прошу предоставить ответ по ситуации, как быть если у гражданина нет смартфона.
  3. Прошу дать точную ссылку на информацию оповещение, когда, какого числа и тп., вышло такое распоряжение.

  • 1

#3360
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

kaspi_bank 

 

У пенсионера нет смартфона и не будет.

Cейчас в веб версии убрали возможность пополнять с депозита баланс телефона без комиссии.

Проcьба ответить по пунктно:

  1. Что в этой ситуации вы «улучшили»?
  2. Прошу предоставить ответ по ситуации, как быть если у гражданина нет смартфона.
  3. Прошу дать точную ссылку на информацию оповещение, когда, какого числа и тп., вышло такое распоряжение.

 

 

Добрый день! Мы стараемся идти в ногу со временем и подстроить услуги под жизненный ритм казахстанцев. Мобильное приложение пользуется большой популярностью. Именно поэтому часть услуг и сервисов доступны в мобильном приложении Kaspi.kz - легко, доступно и всегда под рукой.

 

Также отметим, что согласно договору банковского обслуживания на Интернет-ресурсе «www.kaspi.kz» банк вправе устанавливать и изменять в одностороннем порядке ограничения по Операциям/Платежам на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.