Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#3041
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Скажите если я вчера закинула на каспи депозит сумму а сегодня перевожу с него на карту будет ли снята комиссия 0,95 или нет. У них написано что если 15 дней не прошло то снимают комиссию но при переводе пишет комиссия 0 тг. Может они ее в конце месяца спишут?

 

Добрый день, приносим извинения за долгую обратную связь. Оплачивать услуги на Kaspi.kz и переводить деньги на Kaspi Gold с депозита можно сразу в день пополнения без комиссии. (Ваш #KaspiГид Эльмира) 


  • 0

#3042
itsgonnabe

itsgonnabe
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Почему-то уверен, что большая часть клиентов не получат заветную 2-месячную отсрочку.

И начало программы специально оттянули так, чтобы сбить волны негатива: будут обещать-обещать, и фиг вам по факту.
А пока то да сё — вот уже и режим ЧП закончится.

Будет скорее всего как с мифическими 42 500 тг — покажи-ка справку об отпуске без содержания, или что-то типа того.
А если не отправили в отпуск, а тупо обещают заплатить, но не выплачивают — у нас ведь сервисная экономика, а всё закрыто, продаж нет, денег соответственно тоже нет,
или ты сам ИП-шник, или самозанятый... или крутишься-вертишься, как многие сейчас, в нескольких местах, нигде официально не оформляясь

Буду рад, если ошибаюсь.


Сообщение отредактировал itsgonnabe: 26.03.2020, 07:38:17

  • 1

#3043
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Почему-то уверен, что большая часть клиентов не получат заветную 2-месячную отсрочку. И начало программы специально оттянули так, чтобы сбить волны негатива: будут обещать-обещать, и фиг вам по факту. А пока то да сё — вот уже и режим ЧП закончится. Будет скорее всего как с мифическими 42 500 тг — покажи-ка справку об отпуске без содержания, или что-то типа того. А если не отправили в отпуск, а тупо обещают заплатить, но не выплачивают — у нас ведь сервисная экономика, а всё закрыто, продаж нет, денег соответственно тоже нет, или ты сам ИП-шник, или самозанятый... или крутишься-вертишься, как многие сейчас, в нескольких местах, нигде официально не оформляясь Буду рад, если ошибаюсь.

 

 

Можете ответить на вопрос: Ваши финансы и их управление это чья ответсвенность? Ваша. Банка. Государства. Мамы/Жены/Тещи????

 

По сабжу: Свифт переводы работают в сабже в отделениях сейчас?


Сообщение отредактировал Лакита: 26.03.2020, 09:44:33

  • 0

#3044
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Почему-то уверен, что большая часть клиентов не получат заветную 2-месячную отсрочку.

И начало программы специально оттянули так, чтобы сбить волны негатива: будут обещать-обещать, и фиг вам по факту.
А пока то да сё — вот уже и режим ЧП закончится.

Будет скорее всего как с мифическими 42 500 тг — покажи-ка справку об отпуске без содержания, или что-то типа того.
А если не отправили в отпуск, а тупо обещают заплатить, но не выплачивают — у нас ведь сервисная экономика, а всё закрыто, продаж нет, денег соответственно тоже нет,
или ты сам ИП-шник, или самозанятый... или крутишься-вертишься, как многие сейчас, в нескольких местах, нигде официально не оформляясь

Буду рад, если ошибаюсь.

 

Добрый день, ошибаетесь! Нам нужно время на разработку сервиса. Делаем в мобильном приложении, чтобы все можно было сделать онлайн, не выходя из дома. 

Для участия в программе предоставление подтверждающих документов не требуется. В каждом случае решение будет приниматься индивидуально, так как программа поддержки Kaspi.kz предназначена для клиентов, потерявших работу и оказавшихся в трудном финансовом положении. В отдельных случаях мы можем запросить дополнительную информацию.

 

Постараемся запуститься как можно быстрее. 2 апреля себе поставили как крайний срок. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

 

  • 0

#3045
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

По сабжу: Свифт переводы работают в сабже в отделениях сейчас?

 

Добрый день! К сожалению, нет. Для отправки перевода в иностранной валюте Вы можете воспользоваться сервисом «Международные переводы» в мобильном приложении Kaspi.kz.

Подробнее Вы можете ознакомиться с условиями в разделе «Гид» на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

  • 0

#3046
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Моя пожилая знакомая в связи с карантином попросила меня через мое приложение каспи голд оплатить ей налог. ЕСП, сумма 2651. Я зашла в свое приложение набрала ее иин и оплатила за нее налог. Но в квитанции указано только ее иин и самое главное как плательщик указано мое ФИО.
Она очень переживает что деньги ушли не туда.
Ведь налог считается оплаченным если введён ИИН?

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 26.03.2020, 15:00:32

  • 0

#3047
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Моя пожилая знакомая в связи с карантином попросила меня через мое приложение каспи голд оплатить ей налог. ЕСП, сумма 2651. Я зашла в свое приложение набрала ее иин и оплатила за нее налог. Но в квитанции указано только ее иин и самое главное как плательщик указано мое ФИО.
Она очень переживает что деньги ушли не туда.
Ведь налог считается оплаченным если введён ИИН?

Не переживайте. Я также за маму плачу все ее налоги. На моих квитанциях две ФИО: налогоплательщика и плательщика.

Сообщение отредактировал Nara2012: 26.03.2020, 16:42:02

  • 0

#3048
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день, потеряла карту Каспи. Банки не работают...как я могу приобрести новую карту?


  • 0

#3049
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Делаем в мобильном приложении, чтобы все можно было сделать онлайн, не выходя из дома.

А вы можете сделать это на сайте kaspi.kz?


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 26.03.2020, 17:04:02

  • 0

#3050
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Моя пожилая знакомая в связи с карантином попросила меня через мое приложение каспи голд оплатить ей налог. ЕСП, сумма 2651. Я зашла в свое приложение набрала ее иин и оплатила за нее налог. Но в квитанции указано только ее иин и самое главное как плательщик указано мое ФИО.
Она очень переживает что деньги ушли не туда.
Ведь налог считается оплаченным если введён ИИН?

 

Добрый день, нет причин для беспокойства. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3051
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день, потеряла карту Каспи. Банки не работают...как я могу приобрести новую карту?

 

Добрый день, наши отделения работают с 10:00 до 18:00 по будням (в выходные -закрыты). Также можно воспользоваться Kaspi Картоматами. 

Подскажите, пожалуйста, в каком городе проживаете? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3052
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Добрый день, наши отделения работают с 10:00 до 18:00 по будням (в выходные -закрыты).

сёдня шёл мимо отделения, на улице человек 20 кантуется. Подозреваю, что внутри человек 30-50. Пора уже давно давать много карт на нос, а не тарахтеть "что мы ещё не можем сделать..."


  • 0

#3053
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

 Добрый день, ошибаетесь! Нам нужно время на разработку сервиса. Делаем в мобильном приложении, чтобы все можно было сделать онлайн, не выходя из дома. 

Подскажите пожалуйста, с каких пор, для того, что бы что то сделать онлайн, на персональном компьютере или ноутбуке надо обязательно покидать дом?


Сообщение отредактировал Fedor_sc: 26.03.2020, 18:10:50

  • 1

#3054
Amig0

Amig0
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый день, имеем на руках просроченное удостоверение, есть паспорт гражданина РК выданный в 1997 году, срок действия 2042 год, там нет информации по ИИН (можно посмотреть из удостоверения личности). В связи с ограничениями в работе ЦОНов, можно ли по паспорту обслуживаться в банке?


  • 0

#3055
VraMOR

VraMOR
  • Гость
  • 19 сообщений

есть паспорт гражданина РК выданный в 1997 году, срок действия 2042 год

 

паспорт на 45 лет выдали?


  • 0

#3056
Amig0

Amig0
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

есть паспорт гражданина РК выданный в 1997 году, срок действия 2042 год

 

паспорт на 45 лет выдали?

 

Вспомните заламинированные удостоверения, там срок действия был не 10 лет с момента получения, а даты достижения возраста 25-лет, 45-лет и 90-лет. Паспорт получали в то же время. Удостоверения кстати еще входу, и по ним без проблем обслуживаются, позже приклеили бумажку на них где указан ИИН.


Сообщение отредактировал Amig0: 26.03.2020, 18:45:26

  • 0

#3057
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

паспорт на 45 лет выдали?

 

На заре демократии шедро давали, это потом романтизма не стало 


  • 0

#3058
VraMOR

VraMOR
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

есть паспорт гражданина РК выданный в 1997 году, срок действия 2042 год

 

паспорт на 45 лет выдали?

 

Вспомните заламинированные удостоверения, там срок действия был не 10 лет с момента получения, а даты достижения возраста 25-лет, 45-лет и 90-лет. Паспорт получали в то же время. Удостоверения кстати еще входу, и по ним без проблем обслуживаются, позже приклеили бумажку на них где указан ИИН.

 

 

В свете сегодняшних событий можно наверно и на паспорт наклеить ИИН, раз он действительный


  • 0

#3059
Amig0

Amig0
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

В свете сегодняшних событий можно наверно и на паспорт наклеить ИИН, раз он действительный

 

позвонил на 9999, только УДЛ, так как нужен ЧИП для софта.  Хотя родители жены спокойно обслуживаются по УДЛ без ЧИПа с наклеенным ИИН, но в их случае есть действующее УДЛ


Сообщение отредактировал Amig0: 26.03.2020, 19:07:20

  • 0

#3060
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день, наши отделения работают с 10:00 до 18:00 по будням (в выходные -закрыты).

сёдня шёл мимо отделения, на улице человек 20 кантуется. Подозреваю, что внутри человек 30-50. Пора уже давно давать много карт на нос, а не тарахтеть "что мы ещё не можем сделать..."

 

 

Добрый вечер! Kaspi прикладывает все усилия, для того чтобы обезопасить наших любимых клиентов и сотрудников. 

В целях снижения риска распространения коронавируса, мы стараемся организовать работу внутри отделения с соблюдением минимальной рекомендованной дистанции между людьми – 1 метр. 
Поэтому за пределами отделения может образоваться очередь из клиентов, которых мы так же просим соблюдать данное правило и очень надеемся на их сознательность.
 
Хотим напомнить, что большинство услуг наши любимые клиенты могут получить онлайн в мобильном приложении Kaspi.kz, не выходя из дома. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.