Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#3081
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

воевать ТУТ с винтиками пиар-машины банка

ммме

даж до того,когда гугл стал доступен - люди с мало-мальскими юр знаниями понимали куда и как писать

сейчас все контакты просто на раз доступны

процедуры прозрачны

 

пишите,боритесь

с первой попытки не получится,там профики зп получают

хотя если в своем проф-ме уверены,то и составите запросы вдумчиво и не торопясь

но я таки ставлю на банк


  • 2

#3082
pavki

pavki
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А что разослать через сообщение в приложении о нерабочих днях нельзя было? Минус вам каспи!


Сообщение отредактировал pavki: 29.03.2020, 13:43:53

  • 1

#3083
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А что разослать через сообщение в приложении о нерабочих днях нельзя было? Минус вам каспи!

Каждому на телефон не СМСили, но в соц сетях была информация, что в период ЧП не будут работать в сб-вс, на Наурыз у них тоже был выходной со всей страной. Ну, а с 30-го числа все отделения всех банков не будут работать и Каспи не исключение.


  • 0

#3084
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

не совсем понимаю в  эти дни нигде не работает банкоматы для выдачи с депозита или каспий голд в Нур султане?

 

необходимо снять небольшую сумму это возможно и как??


  • 0

#3085
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

не совсем понимаю в эти дни нигде не работает банкоматы для выдачи с депозита или каспий голд в Нур султане? необходимо снять небольшую сумму это возможно и как??

С каспи голд в любом банкомате же? А с депозита только в офисе.


  • -2

#3086
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

С каспи голд в любом банкомате же? А с депозита только в офисе.


Можете с приложение Каспии перевезти на карту Каспи и снять до 300.000 тенге без комиссии в календарный месяц . Если больше 300.000 тенге то 0.9 процента с суммы .

Сообщение отредактировал Sevarnadze: 30.03.2020, 09:25:07

  • 0

#3087
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

не совсем понимаю в эти дни нигде не работает банкоматы для выдачи с депозита или каспий голд в Нур султане? необходимо снять небольшую сумму это возможно и как??

С каспи голд в любом банкомате же? А с депозита только в офисе.

И с депозита можно снять в банкомате. На телефон приходт СМС код, фото на камеру банкомата и снимайте


  • 1

#3088
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

не совсем понимаю в  эти дни нигде не работает банкоматы для выдачи с депозита или каспий голд в Нур султане?

 

необходимо снять небольшую сумму это возможно и как??

Присоединюсь. Усугубляется тем, что карты Каспи нет. Пенсионер, срочно нужна наличка, как быть?


  • 0

#3089
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

не совсем понимаю в эти дни нигде не работает банкоматы для выдачи с депозита или каспий голд в Нур султане?

необходимо снять небольшую сумму это возможно и как??

Присоединюсь. Усугубляется тем, что карты Каспи нет. Пенсионер, срочно нужна наличка, как быть?
Появились банкоматы где можно сделать карту прямо в банкомате . Позвоните 9999 у келцентра узнайте согласно вашему местоположению .
  • 1

#3090
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Появились банкоматы где можно сделать карту прямо в банкомате . Позвоните 9999 у келцентра узнайте согласно вашему местоположению .

Скорей всего, такие банкоматы стоят в офисах банка, которые сейчас закрыты.


  • 0

#3091
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Позвоните 9999 у келцентра узнайте согласно вашему местоположению .

 

В мобильном приложении есть карта с терминалами, банкоматами, и не только каспийскими.

 

Скорей всего, такие банкоматы стоят в офисах банка, которые сейчас закрыты.

 

Кстати, у Каспия фишка ставить терминалы и свои банкоматы в аптеках, а они открыты. В столице точно есть, за регионы не отвечу 

 

Уточнил, аптеке все же терминал. Но в соседнем магазине два банкомата все же есть.


Сообщение отредактировал 21jewels: 30.03.2020, 12:02:22

  • 1

#3092
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Банкоматы Каспи еще стоят в торговых центрах. Правда, к ним тоже сейчас добраться не просто, но к некоторым всё же можно. И видел в "предбанниках" в отделениях Каспи. Может, и они доступны? И, кажется, есть банкоматы в больших Магнумах.


  • 0

#3093
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Кстати, у Каспия фишка ставить терминалы и свои банкоматы в аптеках, а они открыты. В столице точно есть, за регионы не отвечу

Уточнил, аптеке все же терминал. Но в соседнем магазине два банкомата все же есть.
У меня в маленьком магазинчике стоит Каспии терминал . И их больше всего в моем городе . Мне удобнее . За этого я не ухожу от Каспии . Но деньги там не храню . И не люблю я Каспии мне он не нравится .

Сообщение отредактировал Sevarnadze: 30.03.2020, 14:02:41

  • 1

#3094
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Добрый день, потеряла карту Каспи. Банки не работают...как я могу приобрести новую карту?

 

Добрый день, наши отделения работают с 10:00 до 18:00 по будням (в выходные -закрыты). Также можно воспользоваться Kaspi Картоматами. 

Подскажите, пожалуйста, в каком городе проживаете? (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Ну пошел мой папа за картой в отдел вашего банка.Карты выдают с 5 апреля....почему бы сразу так и не написать?


  • 0

#3095
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну пошел мой папа за картой в отдел вашего банка.Карты выдают с 5 апреля....почему бы сразу так и не написать?

 

 

когда он пошел? Сегодня? Новости он или Вы читаете? Все банки закрыли свои отделения на эту неделю точно, что потом - хз.


  • 1

#3096
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А представитель Kaspi похоже избирательно на вопросы отвечает? Ок.

 

 

 

 

 

Представитель, предоставьте адрес электронной почты, куда я могу отправить официальный запрос и получить компетентный ответ. Не переживайте, не по лицензии :)

Хочу написать заявление, но в отделение идти в карантин... Надеюсь на понимание. 

 

Тимур, спасибо за оказанное внимание, но по моему скромному мнению, статья о займах к лицензии на кредитование физлиц крайне косвенно относится. 

 

 

 

Добрый день, если мы пропустили Ваш вопрос, то приносим извинения и просим продублировать его. Что касается заявление, то отправьте нам в ЛС фото заявления, фото удостоверения личности и Ваше фото с документом. Мы направим коллегам.

 

Также Вы можете написать на office@kaspi.kz.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#3097
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А что разослать через сообщение в приложении о нерабочих днях нельзя было? Минус вам каспи!

 

Добрый вечер, информация была опубликована на всех наших официальных страницах и была доступна на Kaspi.kz в разделе Maps. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#3098
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

не совсем понимаю в  эти дни нигде не работает банкоматы для выдачи с депозита или каспий голд в Нур султане?

 

необходимо снять небольшую сумму это возможно и как??

 

Добрый вечер, пожалуйста, сообщите адреса Kaspi Банкоматов. Мы направим коллег для проверки.

 

Также рекомендуем воспользоваться Kaspi Maps. Благодаря ему, Вы можете проверить работает ли терминал/ банкомат. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#3099
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

скажите у меня задолженность по кредиту. с сегодняшнего дня.

я хочу из за чп взять отсрочку. вы не даете. якобы только со 2 числа. пусть будет так. мне все равно

 

если мне поступит перевод от человека. заблокируете ли вы этот перевод в счет погашения кредита или нет?


  • 0

#3100
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Добрый день!  В связи с последними событиями и образовавшимся временем лишним задался вопросом почему в моб приложении каспи нет функции получения соц выплат(временная нетрудоспособность на время чп, и много других категорий есть но сейчас более актуальна выплата пособия в связи с чп). В моб приложении каспи есть оплата ЕСП. Сейчас плательщикам ЕСП можно получить пособие 42500 но чтобы их получить нужно писать заявление на егов, нужна ЭЦП, деньги не большие и собственно не спасают но вот я плачу этот есп нажатием одной кнопки в приложении каспи, сегодня через егов попытался отправить заявление на это пособие из интереса так, понял что фиг кто его получит таким способом, то сэлфи у вас не то, то удостоверение не читаемо, причем раз 18 пробовал исправлять и толку 0. это через егов  В то же время что бы платить есп ничего абсолютно не нужно кроме иин, нажать кнопочку оплатить. Неужели нельзя так же по иину выплачивать без этого гемора через тот же каспи? Тем более что плательщикам есп не нужно указывать в заявлении ничего кроме письменной формальной просьбы , иин, и банковского счета. Почему все так сложно чтобы получить эти копейки :faceoff: . Ведь как хорошо и удобно было бы плательщикам есп зайти в приложение и одним,двумя нажатиями получить эту выплату. Но для нашей страны видимо это нереально...


Сообщение отредактировал Garik.: 30.03.2020, 20:21:00

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.