Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#2461
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Добрый день, отправьте в ЛС Ваш ИИН, дату и сумму поступления. Постараемся уточнить. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Спасибо за отклик. Уже разобрались в итоге.

Было бы неплохо в выписке каспи сделать еще одну графу - отправитель денег. Чтобы было понятно, кто отправил зарплату на ваш счет.


  • 3

#2462
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вам не надо ничего экспортировать.

То, что все останется я уже понял :) Интересно было бы ВСЕ квитанции оффлайн сохранить. 


  • 0

#2463
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вопрос по смене номера телефона. К примеру, есть некий номер телефона, на который сначала был зарегистрирован каспий-кошелек,  а потом и карта КГ. По нему целая история платежей. Если сменю номер, история пойдет по новой или нет?  Сохранится ли она, если входить по старому номеру? Если не сохранится, то можно ли как-то всю сразу историю экспортировать? Не в виде выписки по карте, а квитанциями, с реквизитами.

всё сохраняетя

 

я проверил. Сохранилось


  • 0

#2464
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Есть кредитная карта Visa от Каспи(красно оранжевая)
У меня кредитов нет. На этой карте баланс 0 тенге.
Может ли другой человек перевести на эту карту деньги?

 

зависит от того, когда выпущена (у них разные были условия по таким картам)


  • 0

#2465
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

По крайней мере в кабинете с депа ее пополнить нельзя, если погашен кредит. Можно было пользоваться, оплачивать с нее когда был кредит и не было голда

 

 

 

можно. Я пополняю при надобности. Кредит погашен давно. Карту держу для редких оплат в левых местах


  • 0

#2466
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Короче позвонил, узнал. На эту карту можно перевести деньги, но потом на каспи голд нельзя будет... Можно коммуналку оплатить...

напрямую на каспи голд нельзя с нее. Наличку снять можно. По-моему можно на депозит с нее, но я лично это не проверял.


  • 0

#2467
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

По крайней мере в кабинете с депа ее пополнить нельзя, если погашен кредит. Можно было пользоваться, оплачивать с нее когда был кредит и не было голда

 

 

 

можно. Я пополняю при надобности. Кредит погашен давно. Карту держу для редких оплат в левых местах

 

вспомнила, нельзя через терминал пополнить, если нет кредита


  • 0

#2468
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

вспомнила, нельзя через терминал пополнить, если нет кредита

 

 

 

ну или так (с)

 

я крайне редко что-то налом пополняю, и у меня мало информации что и как налом можно пополнить. Да и не нужно это мне


  • 0

#2469
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вопрос по магазу :

 

до этого пользовался,но нужды в нюансах не было

нынче купил-уже получил

прилетела смс,мол свои заказы можете отслеживать ......май_ордерс

тык

это доступно только в приложении

тык в свой андроид

иииииии не могу найти

где там отслеживать? мож кто подскажет или скриншотом добьет???


  • 0

#2470
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
Что то каспи банк стал ваще не выгоден . Раньше если был депозит больше ляма плюс процент кеш Бека . Сейчас этой акции нету . За утерю карты снимается комиссия 2000 тенге , я думал там хер с ним комиссия за то обслуживание год бесплатно , а нет . Nfc оплаты нету . Перехожу в евразийский банк там выгодней . +1 процент кеш Бек постоянный , до +5 процента кеш Бек на любимую категорию , + 1 процент если у тебя депозит свыше ляма , + 2 процента свыше 6 лямов . +1 процент за nfc платеж с помощью телефона. Так что так ребята времена Каспий видимо кончились . Единственный плюс он почти у каждого есть , удобно без комиссии кому то переводить .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Павел Гатин: 17.01.2020, 20:10:36


#2471
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Что то каспи банк стал ваще не выгоден . Раньше если был депозит больше ляма плюс процент кеш Бека . Сейчас этой акции нету . За утерю карты снимается комиссия 2000 тенге , я думал там хер с ним комиссия за то обслуживание год бесплатно , а нет . Nfc оплаты нету . Перехожу в евразийский банк там выгодней . +1 процент кеш Бек постоянный , до +5 процента кеш Бек на любимую категорию , + 1 процент если у тебя депозит свыше ляма , + 2 процента свыше 6 лямов . +1 процент за nfc платеж с помощью телефона. Так что так ребята времена Каспий видимо кончились . Единственный плюс он почти у каждого есть , удобно без комиссии кому то переводить .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

А я от них в Сбер ушла, там кэшбек 1,3% и курсы прозрачные.  Кстате при привязке KaspiGold в Сбербанк онлайн выдает ошибку это нужно чтобы оплачивать по NFC. Если кто нибудь нашел способ обойти этот косяк пишите.


Сообщение отредактировал mariya5528: 17.01.2020, 20:41:02

  • 0

#2472
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
Вот вот ещё один из минусов Каспия .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

#2473
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений




[/quote]
Кстате при привязке KaspiGold в Сбербанк онлайн выдает ошибку это нужно чтобы оплачивать по NFC. Если кто нибудь нашел способ обойти этот косяк пишите.[/quote]
Ни как . Как вы можете привязывать в Сбербанке банк онлайн карту чужого банка .



Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

#2474
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Каспи действительно очень сильно сдал. Курсы конвертации просто грабительские, невозможность использования сторонних сервисов для перевода денег, кэшбек - бонусы а не реальные деньги. Более того, недавно выяснил что у этой хвалёной карты "Gold" даже нет 3D-Secure. На некоторых сайтах она просто не работает. В общем тоже решил закрыть эту карту, и всем посоветую.


Сообщение отредактировал ulaname: 18.01.2020, 01:13:06

  • 3

#2475
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Действительно ли отключили кэшбек бонусы по Каспи Голд? позавчера расплачивался этой картой в магазине - бонусов не начислили. 


  • 0

#2476
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Действительно ли отключили кэшбек бонусы по Каспи Голд? позавчера расплачивался этой картой в магазине - бонусов не начислили. 

обратитесь в кал центр, возможно что то не так пошло в вашем случае


  • 0

#2477
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Каспи действительно очень сильно сдал. Курсы конвертации просто грабительские, невозможность использования сторонних сервисов для перевода денег, кэшбек - бонусы а не реальные деньги. Более того, недавно выяснил что у этой хвалёной карты "Gold" даже нет 3D-Secure. На некоторых сайтах она просто не работает. В общем тоже решил закрыть эту карту, и всем посоветую.

вот думаю - неужто это из за того что не пошел к ним работать и их разработчиков так никто в порядок и не привел :)


  • 0

#2478
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Кстате при привязке KaspiGold в Сбербанк онлайн выдает ошибку это нужно чтобы оплачивать по NFC. Если кто нибудь нашел способ обойти этот косяк пишите.

Каспи не дает привязывать свои карты ни к одному стороннему сервису.
  • 0

#2479
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
По мне каспи в данный момент удобен только тем что он почти у всех есть . И всегда можно оплатить переводом .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

#2480
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений


По мне каспи в данный момент удобен только тем что он почти у всех есть . И всегда можно оплатить переводом . Ещё и снял 2000 тенге за годовое обслуживание . Теперь пока не буду закрывать каспи карту .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk




Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.