Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#2441
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Вопрос по смене номера телефона. К примеру, есть некий номер телефона, на который сначала был зарегистрирован каспий-кошелек,  а потом и карта КГ. По нему целая история платежей. Если сменю номер, история пойдет по новой или нет?  Сохранится ли она, если входить по старому номеру? Если не сохранится, то можно ли как-то всю сразу историю экспортировать? Не в виде выписки по карте, а квитанциями, с реквизитами.

всё сохраняетя


  • 0

#2442
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

У меня при "смене" номера оператором в отделении остался и старый номер ( то есть 2 номера теперь). По новому в банкинге работаю, а сообщения и на старый номер прилетают. Терплю пока, так как старый номер пока у меня.


  • 1

#2443
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Спасибо за ответы. Насчет экспорта мыслей нет пока?


  • 0

#2444
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Есть кредитная карта Visa от Каспи(красно оранжевая)
У меня кредитов нет. На этой карте баланс 0 тенге.
Может ли другой человек перевести на эту карту деньги?

Сообщение отредактировал kabanbai: 14.01.2020, 19:37:30

  • 0

#2445
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Может ли другой человек перевести на эту карту деньги?

 

У этой карты есть свои реквизиты. Почему нет? Хотя возврат на неё от Отто не прошёл. Возможно специфика карты.


Сообщение отредактировал shurik_kz: 14.01.2020, 21:26:53

  • 0

#2446
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Может ли другой человек перевести на эту карту деньги?


У этой карты есть свои реквизиты. Почему нет? Хотя возврат на неё от Отто не прошёл. Возможно специфика карты.
Эту карту мне дали в Каспи, когда я покупал в кредит быттехнику... Но это в прошлом, тот кредит давно погашен...
Эта карта без фамилии, но она моя. В приложении Каспи (в мой банк) эта карта есть...
  • 0

#2447
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 

Может ли другой человек перевести на эту карту деньги?


У этой карты есть свои реквизиты. Почему нет? Хотя возврат на неё от Отто не прошёл. Возможно специфика карты.
Эту карту мне дали в Каспи, когда я покупал в кредит быттехнику... Но это в прошлом, тот кредит давно погашен...
Эта карта без фамилии, но она моя. В приложении Каспи (в мой банк) эта карта есть...

 

По крайней мере в кабинете с депа ее пополнить нельзя, если погашен кредит. Можно было пользоваться, оплачивать с нее когда был кредит и не было голда


  • 0

#2448
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

По крайней мере в кабинете с депа ее пополнить нельзя, если погашен кредит. Можно было пользоваться, оплачивать с нее когда был кредит и не было голда


Почему нельзя? Можно. Переводы-между своими счетами и выбираете с депо на карту. В приложении делаю.
  • -1

#2449
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

По крайней мере в кабинете с депа ее пополнить нельзя, если погашен кредит. Можно было пользоваться, оплачивать с нее когда был кредит и не было голда


Почему нельзя? Можно. Переводы-между своими счетами и выбираете с депо на карту. В приложении делаю.

 

Действительно можно, я давно не пользовалась, но где-то меньше года назад хотела перевести с депа и снять, перевести не получилось и мен -р сказал что нельзя пополнить если нет кредита. Теперь даже интересно что же было тогда.. 


  • 0

#2450
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Действительно можно, я давно не пользовалась, но где-то меньше года назад хотела перевести с депа и снять, перевести не получилось и мен -р сказал что нельзя пополнить если нет кредита. Теперь даже интересно что же было тогда..

Всегда можно было, и год , и полтора года назад переводила. Возможно, в тот момент, когда вы пробовали перевести, какой-то глюк случился.
Мне в колл-центре говорили, что снять можно будет только на след.день. Я заранее переводила. А потом прочитала в этой теме, что люди сразу и снимают, не ждут. Так что колл-центр тоже не всегда компетентен.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 15.01.2020, 12:01:58

  • -1

#2451
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Мне всегда казалось что это какая то не настоящая карта, только для пополнения кредита..

Сообщение отредактировал kabanbai: 15.01.2020, 15:07:14

  • 0

#2452
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Короче позвонил, узнал. На эту карту можно перевести деньги, но потом на каспи голд нельзя будет... Можно коммуналку оплатить...
  • 0

#2453
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

мне отказали в кредите.

сказали можешь через две недели попробовать еще раз.

а что изменится за 2 недели?

бывали ли случаи, отказ а потом дали?

 

у меня в каспи есть 1 история. и она положительная. брал мебель на 3 мес рассрочки и закрыл.

а наличку не дали. почему?

 

 

Добрый день, этот срок рекомендуется так как в соответствии с законодательством, обновление информации должно осуществляться каждым банком регулярно, но не реже одного раза в 15 рабочих дней. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2454
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Пришло от банка смс, спасибо ему за это, Альфа молчит в этом же случае

Суд наложил арест причём только на долларовый депозит, хотя есть и тенговый, написано задолженость 3,6$ в феврале пролонгация должна быть, это значит что пролонгации не будет пока не снимут арест?

Начисляются ли проценты за дни ареста?

Добрый день, депозит автоматически пролонгируется. 

И что касается второго вопроса,  то даже при наложении ареста Kaspi начисляет вознаграждение своим вкладчикам. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#2455
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 15.01.2020, 15:32:12

  • 0

#2456
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Непонятная ситуация возникла в связи с тем, что в выписке по карте Каспи Голд не видно, кто отправил деньги.

Просто написано "Зарплата".

Если работаешь в нескольких местах, как понять, кто именно отправил тебе красивые денежки?

 

Добрый день, отправьте в ЛС Ваш ИИН, дату и сумму поступления. Постараемся уточнить. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2457
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос по смене номера телефона. К примеру, есть некий номер телефона, на который сначала был зарегистрирован каспий-кошелек,  а потом и карта КГ. По нему целая история платежей. Если сменю номер, история пойдет по новой или нет?  Сохранится ли она, если входить по старому номеру? Если не сохранится, то можно ли как-то всю сразу историю экспортировать? Не в виде выписки по карте, а квитанциями, с реквизитами.

 

Добрый день, Вам необходимо пройти в любое отделение Kaspi и изменить номер телефона в своих данных. После этого пройдите регистрацию в мобильном приложении Kaspi.kz с новым номером телефона. История платежей и Ваши продукты будут доступны под новым номером телефона. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2458
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

-


 


  • 0

#2459
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

История платежей и Ваши продукты будут доступны под новым номером телефона. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Спасибо! Как экспортировать ВСЮ ИСТОРИЮ РАЗОМ? 


  • 0

#2460
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
История платежей и Ваши продукты будут доступны под новым номером телефона. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Спасибо! Как экспортировать ВСЮ ИСТОРИЮ РАЗОМ?

Вам не надо ничего экспортировать. Вы будете теперь входить в систему в свой аккаунт Каспи с новым логином и новым паролем. Иначе говоря, Вы никуда из квартиры не переезжаете, Вы просто получаете новую дверь и новый ключ, а всё имущество остается на месте :)


Сообщение отредактировал Discoverer!: 15.01.2020, 18:16:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.