Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#2101
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Айфон, как много в этом звуке для сердца русского слилось... (А.С. Пушкин. Отрывок из Евгения Онегина). Вот уж я в 12 часов ночи не оформлял кредит на телефон. Может я что-то в жизни упустил? Хотя не думаю...

Ахахаа ну я поздно спать ложусь,и вообще то в 11 часов ночи оформлял,по алматы уже 12 часов ;) ,ну пора обновлять телефончик,вот и решил новый айфон оформить.А так мне больше ничего и не надо в рассрочку.


  • 0

#2102
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я себе вчера ночью в 12 часов оформил рассрочку на айфон. Я его заранее поставил в приоритет нажав на сердечко,просто зашёл и кликнуть оформить нажал,заняло 3 минуты одобрение пришло сразу.Цена на него не повышалась следил за этим товаром неделю.

 

совсем недавно тут в этой теме говорили о цене айфона в каспи и не в каспи. 25% разницы. 

Не жаль своих денег?


  • 4

#2103
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Я себе вчера ночью в 12 часов оформил рассрочку на айфон. Я его заранее поставил в приоритет нажав на сердечко,просто зашёл и кликнуть оформить нажал,заняло 3 минуты одобрение пришло сразу.Цена на него не повышалась следил за этим товаром неделю.

 

совсем недавно тут в этой теме говорили о цене айфона в каспи и не в каспи. 25% разницы. 

Не жаль своих денег?

 

Рассрочка,  не кредит особо,  когда покупка не по карману. 

 

Тоже хотел прокатиться, чтоб в итоге покупка была дешевле (Кладешь сумму_кредита_на_12_айфон_про_макс_роллс_майбах_...  - на депозит, и гасишь с этого депозита, и в конце срока понимаешь, что и айфон в кармане, и деньги на депозите остались)

     Хотел взять XR 64 ГБ желтого цвета, до Жумы была стоимость 293 000 + - , в ЦУМе была возможность за 253 000 (650 долларов) Я взял на ОЛХ за 245 000-новый с рук, когда Настала жума, дешевле 309, я не нашел - расскажите мне, где рассрочка на ЖУМЕ? 

 

Ничего личного к Каспи, я сильно его уважаю (А если бы еще дали тысяч 50 по бонусам, и снятие в родных банкоматах без лимитов, я бы еще и женился на нем), тут дело не в платформе, а к ее отношению покупателей.


  • 4

#2104
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А вот и шутки про Айфон в кредит подъехали. Осталось закупиться Ролтанами.
Проблема Каспи Жума - отключение сайта и очередь в магазин. Лично мне пофиг на это все, мне просто было интересно, что там продают и почем. Цены конечно конские и завышенные. Как я ранее говорил, лучше покупать в обычные дни, чем ждать КаспиЖума.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#2105
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

А вот и шутки про Айфон в кредит подъехали. Осталось закупиться Ролтанами.
Проблема Каспи Жума - отключение сайта и очередь в магазин. Лично мне пофиг на это все, мне просто было интересно, что там продают и почем. Цены конечно конские и завышенные. Как я ранее говорил, лучше покупать в обычные дни, чем ждать КаспиЖума.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Плюсую!!
При этом такие же условия дают и Хоумкредит и евраз...
  • 4

#2106
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

А вот и шутки про Айфон в кредит подъехали. Осталось закупиться Ролтанами.
Проблема Каспи Жума - отключение сайта и очередь в магазин. Лично мне пофиг на это все, мне просто было интересно, что там продают и почем. Цены конечно конские и завышенные. Как я ранее говорил, лучше покупать в обычные дни, чем ждать КаспиЖума.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Чтоб было понимание, для меня кредитные карты и рассрочки это лютое ДОБРО, потому-что у меня есть деньги, 

Для кого-то это кабала, и желание соответствовать обществу, которому по хорошему, наплевать на тебя, не так давно одно агенство сказало, что если такими темпами мы будем брать айфоны и роллтоны в рассрочку и в кредиты, то грустно станет всем и тем кто эти роллтоны продает, и тем кто эти роллтоны жует!  

Но я не фанатичен, если где-то, можно купить дешевле, я покупаю там!


  • 1

#2107
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

совсем недавно тут в этой теме говорили о цене айфона в каспи и не в каспи. 25% разницы.  Не жаль своих денег?

Я живу в Актау,и у нас цены на айфоны и другую электроники завышены минимум от 60 тысяч,так что мне было выгоднее брать и через Каспи жума с Алматинского магазина. 


  • 0

#2108
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Рассрочка,  не кредит особо,  когда покупка не по карману. 

Мне айфон и за нал по карману,но я все деньги держу на депозите в валюте и стараюсь к депу не прикасаться, а так на каспи жуме привык всегда технику брать в рассрочку и выгодно без процентов и карман не жмёт по ежемесячной оплате.


Сообщение отредактировал samat2612: 16.11.2019, 17:15:35

  • 0

#2109
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

совсем недавно тут в этой теме говорили о цене айфона в каспи и не в каспи. 25% разницы.  Не жаль своих денег?

Я живу в Актау,и у нас цены на айфоны и другую электроники завышены минимум от 60 тысяч,так что мне было выгоднее брать и через Каспи жума с Алматинского магазина. 

 

 

прямо тут на форуме есть кто продает с поставкой по КЗ. Серьезно дешевле каспи магазина. 


  • 0

#2110
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

прямо тут на форуме есть кто продает с поставкой по КЗ. Серьезно дешевле каспи магазина. 

 

 

 

Аферистов тоже хватает, и на этом форуме тоже, работают с "доставкой". Берите лучше в магазине, хоть какая то гарантия



#2111
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

прямо тут на форуме есть кто продает с поставкой по КЗ. Серьезно дешевле каспи магазина. 

 

 

 

Аферистов тоже хватает, и на этом форуме тоже, работают с "доставкой". Берите лучше в магазине, хоть какая то гарантия

 

 

конечно хватает, не спорю.

Но тут есть уже проверенные места. С отзывами. Более того, есть место, где я брал. Не без приключений :) .Но я там взял. С хорошей скидкой. И по отличной цене. Опять же, завсегда можно уточнить у тех, кто там в теме отписывался. 

Я именно тут нашел рекомендацию на этот магазинчик. Он есть и не на форуме ( то есть они и на альфе представлены). И есть свой сайт. Так что я не от балды говорю. Конкретно писать кто и что не стану, но что такое есть скрывать не вижу смысла. У них в теме есть и положительные отзывы и отрицательные. И представитель постоянно тусит. И акции какие-то бывают


  • 0

#2112
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Тут недавно машин набрал народ в "проверенном месте", до сих пор ищут торговца. Не стал бы я из другого города заказывать что то, даже с этого форума у "проверенных людей". На крайний случай найти знакомого, чтобы посмотрел, купил, передал. Иначе лучше переплатить и привезут с магазина.



#2113
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Рассрочка,  не кредит особо,  когда покупка не по карману. 

Мне айфон и за нал по карману,но я все деньги держу на депозите в валюте и стараюсь к депу не прикасаться, а так на каспи жуме привык всегда технику брать в рассрочку и выгодно без процентов и карман не жмёт по ежемесячной оплате.

 

Я считаю что айфон может купить себе тот у кого зарплата от 4000 Евро, все остальное понты и стремление подражать состоятельным людям. Даже я пользуюсь Huawei т.к на зарплату 2700 евро не могу себе его позволить, что тогда говорить про тех кто берет его в кредит. Это ребятки какой то Карго культ.


Сообщение отредактировал mariya5528: 17.11.2019, 15:27:30

  • -6

#2114
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Почему именно 4 тыс.? Из чего складывается такая сумма?
Если на ЗП в 2700 вы не можете себе позволить айфон, вас искренне жаль...ведь получается что вы не умеете управлять своими финансами. Какие то мнимые предрассудки о понтах у вас в голове.
  • 5

#2115
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, надеюсь вы не забыли, что эта тема для обсуждения Kaspi Bank. Настоятельно не рекомендую отклоняться от темы, во избежание сюрпризов


  • 0

#2116
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Тут недавно машин набрал народ в "проверенном месте", до сих пор ищут торговца. Не стал бы я из другого города заказывать что то, даже с этого форума у "проверенных людей". На крайний случай найти знакомого, чтобы посмотрел, купил, передал. Иначе лучше переплатить и привезут с магазина.

 

безусловно, каждый кормит своих тараканов. 

 

Риск есть всегда. Безрисковых операций нет. Некоторые люди принимают на себя риски, понимая что происходит, некоторые принимают, не понимая, что риск есть, они думают, что его нет.

 

В Вашем случае, наверное, лучше сходить в магазин лично, а то мало ли, кто там что привезет?


  • -1

#2117
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я считаю что айфон может купить себе тот у кого зарплата от 4000 Евро, все остальное понты и стремление подражать состоятельным людям. Даже я пользуюсь Huawei т.к на зарплату 2700 евро не могу себе его позволить, что тогда говорить про тех кто берет его в кредит. Это ребятки какой то Карго культ.

 

 

 

Вы можете считать как угодно, это же Вы. А другой человек может считать не так.

Я вот и себе и жене купил айфон (не в этом году). На пенсию. В кредит было дороже на приличный процент. Не потянул я тогда кредит, да и не дают его пенсионерам. 

Мне и ей аппарат нужен для полезностей, которые в нем мы используем не один году уже. И из-за его экосистемы. Андроидные аппараты есть в семье, но нам милее яблоко. 


  • 3

#2118
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Чтоб было понимание, для меня кредитные карты и рассрочки это лютое ДОБРО, потому-что у меня есть деньги,
А у меня денех нет  :cry: , но кредитки для меня все равно "лютое добро", может даже лютее, чем для кого либо, у кого деньги есть, потому что как гласит еврейская мудрость, с деньгами не так хорошо, как без них плохо. У меня кредиток много и я их всех люблю, как Деточкин детей.
  • 2

#2119
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я считаю что айфон может купить себе тот у кого зарплата от 4000 Евро, все остальное понты и стремление подражать состоятельным людям. Даже я пользуюсь Huawei т.к на зарплату 2700 евро не могу себе его позволить, что тогда говорить про тех кто берет его в кредит. Это ребятки какой то Карго культ

Ахахаха вы конечно меня рассмешили, за зарплату в 4000 или 2700 евро можно не только Айфон себе позволить но и многое другое. По поводу айфона в рассрочку меня все устраивает,зарплата у меня не маленькая и путешествую по миру 2-3 раза в год. И по поводу понтов Я бы не сказал что айфон в наше время уже понты, андроид смартфоны не очень люблю,раньше были лет 10 назад.


  • 0

#2120
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Скрытый текст

Вот я почему перестал уважать рассрочку имени каспи? 

Потому что:

а) Врали в глаза, что без процентов и переплат. Простое сравнение цен в магазинах говорит, что переплата есть, и есть только по причине наличия каспи-рассрочки

б) Процент ни фига не божеский, за такую разницу я не готов сдаваться в каспи

в) остальные сервисы так урезали, что уже совсем потерялся смысл работать с банком. 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.