Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#2081
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений


А между тем чем ближе Жума, тем быстрее задираются цены.. добавил интересующие меня товары в избранное и потихоньку мониторю цены. вообще днем сегодня видел скачок тысяч на 15-16, но не успел заскринить, сейчас видно, что продавец v-unic на 2 тысячи поднял цену.
по другой позиции "Xiaomi Mi robot Vacuum Cleaner 2 white" так же тот же продавец на 2 тысячи поднял.
@kaspi_bank, прошу взять ценобразование по этим позициям на контроль и особенно дать понять этому продавцу, что повышать цену не хорошо :)

интересующий меня продукт, тоже кстати от Xiaomi, подорожал на 25 тысяч.
не настолько я богат, чтобы покупать на каспиЖуму

Телефоны на Xiaomi, пока ещё сохранили прежние цены, вот на другие продукты возможно увеличили.
  • 0

#2082
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

У меня нет такого, видимо они всем по разному выдают интерфейс. Смотрел и в приложении и в разных браузерах. Может народ заскочет и отпишется у кого как отображается. минутное дело.

У меня тоже нет такого ни в приложении, ни в браузере. 


  • 0

#2083
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений



Ставка - 11,38%

11.4% номинал в Каспи. Вы путаете с Евразом. В евразе есть два депозита, один 11.38%,второй 11.75% номинальные ставки. Номинал у них меньше из за ежедневной капитализации %.
А если так?
20191115_093319.jpg
  • 0

#2084
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

был на 3000 месте, и тут БАЦ 12 000 месте... ДА ЧТОБ ВАС! Лучше бы ночью заказал.


  • 1

#2085
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

был на 3000 месте, и тут БАЦ 12 000 месте... ДА ЧТОБ ВАС! Лучше бы ночью заказал.

Да ладно возмущаться, только что попробовал. с 12 000 места через 5 мин ожидания попадаешь в магазин. Зато ничего не виснет. 


  • 0

#2086
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

что попробовал. с 12 000 места через 5 мин ожидания попадаешь в магазин. Зато ничего не виснет. 

я час с 12000 сижу) 


  • 0

#2087
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

был на 3000 месте, и тут БАЦ 12 000 месте... ДА ЧТОБ ВАС! Лучше бы ночью заказал.

я в 8 утра по дороге на работу спокойно заказала и оформила, сейчас хотела еще кое-что дозаказать и 13-тысячная оказалась))


  • 1

#2088
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Magnum Менеджер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2089
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Magnum Менеджер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2090
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Токаев высказался о мгновенных переводах

https://www.zakon.kz...mgnovennyh.html


  • 0

#2091
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

с утра было 6000, сейчас 16 000 :)))) хотел цены глянуть :))) это конечно минус каспи, а с другой стороны плюс, что столько народу "оцифровались" :))))


  • 0

#2092
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

с утра было 6000, сейчас 16 000 :)))) хотел цены глянуть :))) это конечно минус каспи, а с другой стороны плюс, что столько народу "оцифровались" :))))

Уже спал ажиотаж. Сейчас чуть больше 4 тыс.
  • 0

#2093
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Каспи и его партнёры прямо завалили сегодня СМС. Умоляют у них на жуму , что нибудь купить на 500 000 тенге. Совсем видать плохо дела, недобор по леммингам.
  • 0

#2094
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Ктонить помнит, где в этом заведении можно глянуть номинальную ставку по действующему депозиту? Запрятали, куда то, под дурачка косят чтоли или других за оных держат. В Главная/ Kaspi.kz /Мой Банк /Депозит KZT  только эффективную увидел. В факах - на вопрос, сколько вознаграждения я получу, посылает на их калькулятор, а там 9%, а у меня эффективная 12%, а номинальная наверное где то 11,4% а считать неохота. раньше 100% знал.. Посылает на калькулятор, который неправильно покажет результат, очень умно.

Сейчас в Каспи эффективная ставка снизилась - теперь 9,5 :cry:


  • 0

#2095
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Каспи и его партнёры прямо завалили сегодня СМС. Умоляют у них на жуму , что нибудь купить на 500 000 тенге. Совсем видать плохо дела, недобор по леммингам.

 

судя по соцсетям, лемминги строем идут куда им сказали.


  • 1

#2096
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я себе вчера ночью в 12 часов оформил рассрочку на айфон. Я его заранее поставил в приоритет нажав на сердечко,просто зашёл и кликнуть оформить нажал,заняло 3 минуты одобрение пришло сразу.Цена на него не повышалась следил за этим товаром неделю.


  • 0

#2097
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я себе вчера ночью в 12 часов оформил рассрочку на айфон. Я его заранее поставил в приоритет нажав на сердечко,просто зашёл и кликнуть оформить нажал,заняло 3 минуты одобрение пришло сразу.Цена на него не повышалась следил за этим товаром неделю.


Тоже так взял себе водонагреватель и кофемашину. Купил дешевле чем цена сегодня, возможно потому что Белый ветер убрал свои товары с Каспи магазина.
  • 1

#2098
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Тоже так взял себе водонагреватель и кофемашину. Купил дешевле чем цена сегодня, возможно потому что Белый ветер убрал свои товары с Каспи магазина.

Может быть не убрал а просто закончился товар? Я вчера ночью себе оформлял айфон,а сегодня днем зашёл уже не было по такой цене,глянул на продавцов а того магазина нету. Потому что я специально следил неделю за товаром и цена не повышалась а даже чуток понизилась тысяч на 15.


  • 0

#2099
К.Кахадзе

К.Кахадзе
  • Читатель
  • 240 сообщений

Токаев высказался о мгновенных переводах

https://www.zakon.kz...mgnovennyh.html

 

 

Видно что Президенту мониторят и докладывают ситуацию в соцсетях: реагирует адекватно. И хорошо что вопрос снят с повестки.



#2100
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Я себе вчера ночью в 12 часов оформил рассрочку на айфон..

Айфон, как много в этом звуке для сердца русского слилось... (А.С. Пушкин. Отрывок из Евгения Онегина). Вот уж я в 12 часов ночи не оформлял кредит на телефон. Может я что-то в жизни упустил? Хотя не думаю... Зато теперь можно Вас звать Ай-Самат... (Шутка).
Сегодня прогуливался по теренкуру. На одной лавочке компания молодых людей с пеной у рта обсуждала очередь на сайте Каспи. Хорошо работает банк...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.11.2019, 02:35:49

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.