Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточки [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3358

#35796443
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 
 
 
 
Сводная информация о NFC от ChuPac

Сообщение отредактировал Farmer: 22.09.2019, 11:29:30

  • 0

#36662228
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Напоминаю о таблице с MCC кодами торговых точек, кто может помочь с заполнением присылайте информацию на почту image.png, буду рад помощи.

https://1drv.ms/x/s!...9ToNDw?e=jWz9Od


  • 4

#61
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Fortebank

Скрытый текст

 

Альфа-Банк

Скрытый текст

 

Цесна банк

Скрытый текст

 

Eurasian Bank

Скрытый текст

 

Каспи Банк

Скрытый текст

 

Сбербанк

Скрытый текст

 

АТФ Банк

Скрытый текст

Сообщение отредактировал AMBROBENE: 14.02.2019, 11:44:14

  • 6

#62
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Fortebank

 

 

Jastar Mastercard Standard, Visa Gold,Visa Classic, Mastercard Gold

  • Выпуск карты бесплатно

  • Оплата товаров и услуг бесплатно
  • SMS-информирование бесплатно
  • CashBack (возврат части суммы безналичной операции) до 15%
  • Ежемесячная абонентская плата
    • ✓ 150 тенге в рамках пакета Classic;
      ✓ 150 тенге в рамках пакета Classic с индивидуальным дизайном;
      ✓ 600 тенге в рамках пакета Gold.
  • https://forte.bank/cards/

 

 

Нюанс. Жастар для несовершеннолетних. Мне не дали. Сыну предложили. Отказался и я и сын. Только я отказался от всех карт Форте. Даже уже имеющихся. А сын просто не захотел связываться с банком


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 14.02.2019, 12:47:14

  • 0

#63
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вот все условия прочитал и не могу выбрать карту для себя хочу открыть депозит и карту оформить больше склоняюсь к евразийскому, но в ветке евразийского все жалуются на обслуживание, что посоветуете?


  • 0

#64
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вот все условия прочитал и не могу выбрать карту для себя хочу открыть депозит и карту оформить больше склоняюсь к евразийскому, но в ветке евразийского все жалуются на обслуживание, что посоветуете?

По евразу как обычно - кто столкнулся с негативом - пишем про это, кого все устраивает - просто молчат и воспринимают как норму)

 

Я хожу всегда в отделение в Меге - по обслуживанию вопросов нет.

 

А вот тот же Сбер по обслуживанию сразу отбивает все желание к ним.


  • 1

#65
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

На мой взгляд, обслуживание в Евразийском банке за последние месяцы существенно улучшилось...Очень качественно сотрудники Евразийского банка отработали по выдаче денежных средств бывшим клиентам Банка Астаны. Ну, а сбои в работе имеют практически все банки в Республике Казахстан, а не только Евразийский банк.  


Сообщение отредактировал Kiver: 14.02.2019, 14:17:50

  • 4

#66
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Вот все условия прочитал и не могу выбрать карту для себя хочу открыть депозит и карту оформить больше склоняюсь к евразийскому, но в ветке евразийского все жалуются на обслуживание, что посоветуете?

Если +деп к карте, мое мнение однозначно Евраз на сегодняшний день лидер, по условиям и удобству. А если и бывают какие то технические проблемы, то в целом это все цветочки, по сравнению с тем, что мягко говоря бывает, в других банках. Есть с чем сравнить, личный список и рейтинг худшего обслуживания не стану писать, но он есть и не маленький.


  • 0

#67
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вот все условия прочитал и не могу выбрать карту для себя хочу открыть депозит и карту оформить больше склоняюсь к евразийскому, но в ветке евразийского все жалуются на обслуживание, что посоветуете?

в ветке любого банка есть жалобы. Довольные клиенты редко пишут


  • 0

#68
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Нюанс. Жастар для несовершеннолетних. Мне не дали. Сыну предложили. Отказался и я и сын. Только я отказался от всех карт Форте. Даже уже имеющихся. А сын просто не захотел связываться с банком

Можно узнать чем было вызвано такое решение?


  • 1

#69
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Зашёл в цесну получить цесна пэй. Минут 15 заняло. Карта эмбоссированная без имени. Сразу же вышел на входе в банкомате карту прогнал.

Пин отправляют в смс, манагеры сказали в приложении меняется, но там только сброс неверных попыток.


  • 0

#70
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Нюанс. Жастар для несовершеннолетних. Мне не дали. Сыну предложили. Отказался и я и сын. Только я отказался от всех карт Форте. Даже уже имеющихся. А сын просто не захотел связываться с банком

Можно узнать чем было вызвано такое решение?

 

Просто перестал пользоваться. Стал невыгодным. Ранее там были проценты на остаток по карте, кэшбек, бесплатные переводы по картам. Все это кончилось. А карты платные. И зачем?


  • 0

#71
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

 

Нюанс. Жастар для несовершеннолетних. Мне не дали. Сыну предложили. Отказался и я и сын. Только я отказался от всех карт Форте. Даже уже имеющихся. А сын просто не захотел связываться с банком

Можно узнать чем было вызвано такое решение?

 

Просто перестал пользоваться. Стал невыгодным. Ранее там были проценты на остаток по карте, кэшбек, бесплатные переводы по картам. Все это кончилось. А карты платные. И зачем?

 

А картами каких банков пользуетесь? для покупок ? кэшбеки и т.д.


  • 0

#72
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Вот все условия прочитал и не могу выбрать карту для себя хочу открыть депозит и карту оформить больше склоняюсь к евразийскому, но в ветке евразийского все жалуются на обслуживание, что посоветуете?

Нормальный банк, а замены Банку Астаны все равно нет.


  • -1

#73
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

- АТФ тоже вроде норм, при депе. кэшбэк реальными деньгами, если вдруг кого бонусы напрягают. плюс есть кармашек в рублях и нет проблем с идентификацией резидент/ не резидент. с обслуживание на Абая/Победы (Астана) проблем не было, даже если толпа сидит, в полчаса всегда укладывался. 4800 в год (платина +2 доступа в випзалы аэропортов). но, говорят можно закрывать перед окончанием срока и заказывать новую, т.о. получается бесплатно. я вот жду новый дизайн и закажу пожалуй.

- если все бесплатно, то Евраз голд, да удобно


  • 1

#74
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А картами каких банков пользуетесь? для покупок ? кэшбеки и т.д.

 

 

 

проще перечислить, какими не пользуюсь. Банков в стране немного


  • 0

#75
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А картами каких банков пользуетесь? для покупок ? кэшбеки и т.д.

Я пользуюсь АТФ и Евраз они по мне сейчас выгоднее выходит. 


  • 0

#76
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Сегодня поставил на телефон Цесна24 и заказал карту, убожество какое то, даже депозит невозможно открыть, и банк судя по всему гумно, но решил открыть депозит со снятием и пополнением под 9%, на сегодня маловато, но кто его знает как банки процент зажмут в будущем, а тут на 60 месяцев, на это и купился, да и сумма 10 тыс все таки не 100 тыс. в хозяйстве сгодится.


  • 0

#77
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Зашёл в цесну получить цесна пэй. Минут 15 заняло. Карта эмбоссированная без имени. Сразу же вышел на входе в банкомате карту прогнал.
Заранее заказывали? 
  • 0

#78
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сегодня поставил на телефон Цесна24 и заказал карту, убожество какое то, даже депозит невозможно открыть, и банк судя по всему гумно, но решил открыть депозит со снятием и пополнением под 9%, на сегодня маловато, но кто его знает как банки процент зажмут в будущем, а тут на 60 месяцев, на это и купился, да и сумма 10 тыс все таки не 100 тыс. в хозяйстве сгодится.

 

многим цесна интересна, потому что у них закладки по 14% тенге и по 3% доллары и евро.


  • 0

#79
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Зашёл в цесну получить цесна пэй. Минут 15 заняло. Карта эмбоссированная без имени. Сразу же вышел на входе в банкомате карту прогнал.
Заранее заказывали? 

 

не надо заказывать. Это безымянная карта. Счет откроют, привяжут и вперед


  • 0

#80
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

многим цесна интересна, потому что у них закладки по 14% тенге и по 3% доллары и евро.

Не путайте людей, нет таких процентов, максимально в тенге 12,72 (эфф до 13.5), по доллару мах 1%.

 

 

Заранее заказывали? 

Чтобы не терять время в отделении, ставите в телефон Цесна24, там сканируете УЛ и потом в любое отделение.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.