Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#501
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Выбор у частников просто огроменный. За те же деньги можно снять дом, коттедж или комнату с более комфортабельными условиями. Так, на всякий пожарный.
  • 0

#502
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Народ, цены в августе на Иссык-Куле просто зашибись!!!! ужас - в Европе дешевле!
  • 0

#503
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Кумен, это вам так просто приехать и со своими же договориться, нас же в обязон попытаются обмануть и т.п. зачем на это тратить нервы, время и деньги?

Лисенок, ты звонила в вип-коттеджи? почем там?
  • 0

#504
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Кумен, это вам так просто приехать и со своими же договориться, нас же в обязон попытаются обмануть и т.п. зачем на это тратить нервы, время и деньги?

Лисенок, ты звонила в вип-коттеджи? почем там?


звонила - цены в августе от 200 долларов и выше!!!!!
  • 0

#505
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
млииин, даже если ехать в будни? :) срочно подумываю присоединиться к эксу в его отпуск...
  • 0

#506
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

млииин, даже если ехать в будни? :) срочно подумываю присоединиться к эксу в его отпуск...


боюсь не успеешь - эти цены начинают действовать с середины июля!!! ооо - смотрю на каллендарь и вижу - что уже начали!!!!

вот так то!! эхххх
  • 0

#507
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Помню, что тут уже вроде где-то писали про Радугу и Алтын Кум - но перечитывать всю ветку не хватит сил - напомните кто-нибудь плиз - что были за мнения об этих пансионатах???

заранее спасибо!
  • 0

#508
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну ниче... я можа тады в частный сектор поеду... эх хочется мне холостяцкой компанией уйти с Иссы-Кульский запой!

Радуга - это тема, зайди www.raduga.kg
  • 0

#509
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Тааакс - про Радугу нашла - пасиб инфы больше не надо !!

а про Алтын Кум - прошу помочь!

ну ниче... я можа тады в частный сектор поеду... эх хочется мне холостяцкой компанией уйти с Иссы-Кульский запой!

Радуга - это тема, зайди www.raduga.kg



эххх - и не говори - напиться и забыться!!!!! :)
  • 0

#510
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну так что насчет SOL&MAR-Солемар?.или все же ехать в Турцию??
  • 0

#511
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
Народ где вы такие цены находите???
за 200 вам должны наливать хенеси в золотые чары...
Не верте ценам турагенств, звоните напрямую....

#512
Эдит

Эдит
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2 года подряд ездила на практику на Иссык-Куль в "Автомобилист Казахстана", впечатлении на всю жизнь хватит, до сих пор в восторге от Иссык-Куля.
  • 0

#513
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Кумен, это вам так просто приехать и со своими же договориться, нас же в обязон попытаются обмануть и т.п. зачем на это тратить нервы, время и деньги?

Реальный выход для казашек - это ехать с киргизскими парнями! Так сказать, совместить приятное с полезным... :)
Вон бронетранспортер на что? :)
  • 0

#514
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Народ где вы такие цены находите???
за 200 вам должны наливать хенеси в золотые чары...
Не верте ценам турагенств, звоните напрямую....



хочу вас обрадовать - звонили напрямую, разговаривали с директором.

а в турагентствах цены еще круче!!!!!
  • 0

#515
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
1) простите и куда это вы звонили..... 200 за что (номер, катедж, койка-место)
2) и с чего вы взяли что я обрадуюсь (мне вообще все по барабану)
3) просто есть желание развеять все страшилки про нашу Республику (вот и занимаюсь альтруизмом, помогаю вам с инфо, где, что и как)
4) что интересно спрашивайте, что найду отпишу.

#516
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Кумен, я подумаю над его предложением, в прошлом году с кыргызами мне понравилось :) отдыхать в смысле :)
Эрмек, такие цены реально за 5местный вип коттедж в панасионате Солнышко, который я описывала раньше чуть выше... так что не удивлюсь, но товарищи, грамотный цивильный отдых так и стоит, чего вы хотели?
хотя с удовольствием послушала бы Кумена и Эрмека куда поехать, чтобы отдыхать ЦИВИЛЬНО, нормальная обстановка, мебель, телефон, душ, сантехника нормальная (а не древняя), питание и обстановка...
  • 0

#517
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
то Эрмек, вот и подскажите куда нам ехать на эти выходные (и не только на выходные), толпа из 5-6 машин. Хотим снять котедж не далеко от пляжа, главное требование - чистый пляж с мелким песочком (т.к. мелкие дети), спутниковое тв и микроволновки нафиг не нужны, хочется чтоб санузел был в доме и вода, ну и на чем еду приготовить. И чтоб цены не кусались (супер обстановка не требуется). Буду признательна за скорый ответ.
  • 0

#518
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
я сегодня цельный день в поисках и в выборах провела..
наконец, из широкого спектра всяческих прилестностей, я оставила для себя "Солнышко" и "Солемар". Нас едет четверо, едем в следующую пятницу.. из всех обзвоненных мною агентств Солнышко оказалось только в одном :) хотели снять ВИП-домик, но они будут только в начале августа.. =(
таким образом, решили ехать на Солемар, там 2-х местный номер полю-люкс 40$ с носа, нормально.
  • 0

#519
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
где находится Солемар и есть ли у кого-нить его координаты?
  • 0

#520
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
HV Solemar расположен в с. Корумду, на северном берегу Иссык-Куля, в 276 км от г. Бишкек , и в 26 км от г. Чолпон-Ата

HV Solemar расположен в с. Корумду, на северном берегу Иссык-Куля, в 276 км от г. Бишкек , и в 26 км от г. Чолпон-Ата

так пишут на тур.сайте. Координат нет, к сожалению((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.