Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

таким образом, решили ехать на Солемар, там 2-х местный номер полю-люкс 40$ с носа, нормально.

Пожалуйста как будете там запишите тел.номер для бронирования номеров, и плз ждем от вас подробного репортажа как обстоят дела на данной зоне отдыха?заранее благодарю. :)
  • 0

#522
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Тоже интересно было бы узнать мнения об Алтын- Кум. Выезжаем туда в среду.
  • 0

#523
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


таким образом, решили ехать на Солемар, там 2-х местный номер полю-люкс 40$ с носа, нормально.

Пожалуйста как будете там запишите тел.номер для бронирования номеров, и плз ждем от вас подробного репортажа как обстоят дела на данной зоне отдыха…заранее благодарю. :)

http://www.solemarkg.com/new/ - там есть телефоны офиса в г.Бишкек (на август есть места пока).
А так это территория бывшего д-о Салкын (рядом с бывш.Автомобилистом КЗ), старые домики отремонтировали и камыш выкосили на пляже, засыпали песком.

Ссылку на довольно полный список пансионатов, д-о, гостиниц и т.д. с деталями (хоум-паги, посёлки, расстояние от Балыкчи, кол-во мест, телефоны) по-моему тут уже вешали. Я продублирую на этой странице:
Список пансионатов, д-о, гостиниц на ИК

Сообщение отредактировал Timur_j: 20.07.2006, 22:55:16

  • 0

#524
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
JayKay, если будем именно там, то обязательно возьму номерок :)
Всё же как-то, честно говоря, не очень душа лежит к этому Солемару.. хотя, вроде по описанию классный.. но серцца так и рвецца в Солнышко! Завтра наверное попробую ещё обзвонить агенства.. может будут всё-таки места..
кстати, если у кого-нибудь под рукой завалялись свеженькие газетки с объявлениями, пожалуйста, если есть возможность, скиньте телефончики фирм!! Пажаааалучта!
  • 0

#525
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
у кого-то тут был, я помню, телефончик хозяина вип-домика на Солнышке!? на вас одна надежда, скиньте в личку, пожалуйста!!!
  • 0

#526
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А мы едем вот сюда www.raduga.kg в августе! :)
Путевки взяли в местной тур.фирме по ценам пансионата, никакой накрутки. Может у них какая другая договоренность... Показывали нам в этой тур.фирме еще буклеты Салемара, красивенько так все...

Собираемся, правда, на своих машинах ехать. К тому же едут одни девушки. Что-то страшновато - гаишники, поборы, бандиты...Напугали нас разбоями, насилием, слухами всякими. Кто уже ездил в этом году, скажите, на дорогах спокойно или все таки лучше не рисковать и ехать автобусом?
  • 0

#527
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Вас обязательно изнасилуют!!!
По первому требованию и за умеренную плату!!! СЕРВИС!!!!
  • 0

#528
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
всем кто спрашивал совета куда поехать отдохнуть.... простите я не турагент, всех здравниц на побережье незнаю, и ваши запросы в корне отличаются от моих взглядов на отдых.... (наличие спутникого тв, микроволновки, итд)
мелкий совет (при съеме жилья, номера, котеджа итд неговорите что вы есть граждане РК, это как знак к накрутке цен, они вас любят, "турист которого не обманули, ненастоящий турист" :) )

#529
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Пока не окончательно но решили ехать на Аалам.
И цены оч приемлимые.Одна знакомая работающая в тур фирме посоветова ехать туда напрямую без всяких сомнений.
  • 0

#530
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

1) простите и куда это вы звонили..... 200 за что (номер, катедж, койка-место)
2) и с чего вы взяли что я обрадуюсь (мне вообще все по барабану)
3) просто есть желание развеять все страшилки про нашу Республику (вот и занимаюсь альтруизмом, помогаю вам с инфо, где, что и как)
4) что интересно спрашивайте, что найду отпишу.


- цены от 200 долл - это не за номер конечно и не за одного человека - это за коттедж!!! ну как вам в принципе уже написали!
- насчет страшилок про ВАшу Республику - я допустим очень нейтрально отношусь к слухам такого рода - всегда любила и буду любить отдых на Иссык-Куле!!
  • 0

#531
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А мы едем вот сюда www.raduga.kg в августе! :)
Путевки взяли в местной тур.фирме по ценам пансионата, никакой накрутки. Может у них какая другая договоренность... Показывали нам в этой тур.фирме еще буклеты Салемара, красивенько так все...

Собираемся, правда, на своих машинах ехать. К тому же едут одни девушки. Что-то страшновато - гаишники, поборы, бандиты...Напугали нас разбоями, насилием, слухами всякими. Кто уже ездил в этом году, скажите, на дорогах спокойно или все таки лучше не рисковать и ехать автобусом?



ой - да все нормально на дорогах - ездили, видели - тишина, спокойствие, дорога отличная - не верьте вы всем этим страшилкам!
По мне лично, лучше уж на своей машине ехать, чем трястись в автобусах, которые периодически ломаются, а то и того хуже!!!!
  • 0

#532
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ни фига, на автобусе по-моему лучше :) но вы не бойтесь, на машине тоже хорошо! просто осторожней, там говорят водилы бешеные попадаются, особенно чуйские, наверное с детства из долины не вылазают *мечтательно закатив глаза*
Nuta путевки в Аалам не у Айгуль из Мегдада собираетесь покупать?

Сообщение отредактировал За*баненна: 21.07.2006, 13:18:42

  • 0

#533
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

А мы едем вот сюда www.raduga.kg в августе! :)
Путевки взяли в местной тур.фирме по ценам пансионата, никакой накрутки. Может у них какая другая договоренность... Показывали нам в этой тур.фирме еще буклеты Салемара, красивенько так все...

Не подскажите координаты турфирмы, где Вы брали путевки без накрутки? Тоже собираюсь поехать на ИК.
  • 0

#534
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений

Всем привет!
Я хочу узнать по подробнее о пан. "Золотые пески": расценки, условия, отзывы посетивших этот пансионат.



внимательней надо было читать!
выше вашего поста была ссылка:
1
Перекусить можно в одной из многочисленных кафешек. Конечно, до алма-атинского уровня им очень далеко ? иссык-кульские точки общепита больше похожи на столовые. А вот кухня практически не отличается от казахской и русской. Порция борща (невероятно вкусного!) стоит 40 сомов (120 тенге), пельменей (так себе) ? 70 сомов (210 тенге), чайник чая ? 30 сомов (120 тенге). Правда, молоко здесь бывает только по утрам, уже в обед вы его не найдете.
Порадовало то, что местные официанты к туристам очень внимательны, споро бегают между столиков, выполняя заказы.
На память об Иссык-Куле мы купили пару интересных ожерельев из ракушек. Торговля сувенирами ? различными украшениями, ручными изделиями из кожи и керамики ? разворачивается на бульваре (похожем на наш Арбат) возле пансионатов.

#535
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
у кого-нибудь есть карта побережья иссык-куль? Интересно знать расположение санаториев.
Буду признательна :)
  • 0

#536
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
Для тех кто еще неопределился загляните по ссылкам (есть фото) http://www.concept.kg/issykresorts и еще (есть тел.) http://www.lg.kg/oth...a/index147.html

#537
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Собираемся, правда, на своих машинах ехать. К тому же едут одни девушки. Что-то страшновато - гаишники, поборы, бандиты...Напугали нас разбоями, насилием, слухами всякими. Кто уже ездил в этом году, скажите, на дорогах спокойно или все таки лучше не рисковать и ехать автобусом?


Девчата, возьмите меня провожатым, скажем 4-го августа, а то я нынче без машины!
Я могу рулить, могу не рулить.
Могу пить, могу не пить.
Пестни тоже могу петь.
Ишшо дорогу эту хорошо знаю, мотаюсь туда регулярно. Ну и границу можно пройти не на центральной таможне, а в Черной Речке - гораздо быстрее и гайцев меньше по дороге.
Ну а ехать лучше машиной. Я не представляю как туда ехать на автобусе, они 10-12 часов едут. Жуть!
Бандитов нет, это в кино только и в форме которые. Но девушков обычно не трогают. Спрашивают только:" Девушка??? За рулем сама??? Не пьющая??? Так не бывает... Ладно, счастливого пути..."
  • 0

#538
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Всем привет!
Я хочу узнать по подробнее о пан. "Золотые пески": расценки, условия, отзывы посетивших этот пансионат.



внимательней надо было читать!
выше вашего поста была ссылка:
1
Перекусить можно в одной из многочисленных кафешек. Конечно, до алма-атинского уровня им очень далеко ? иссык-кульские точки общепита больше похожи на столовые. А вот кухня практически не отличается от казахской и русской. Порция борща (невероятно вкусного!) стоит 40 сомов (120 тенге), пельменей (так себе) ? 70 сомов (210 тенге), чайник чая ? 30 сомов (120 тенге). Правда, молоко здесь бывает только по утрам, уже в обед вы его не найдете.
Порадовало то, что местные официанты к туристам очень внимательны, споро бегают между столиков, выполняя заказы.
На память об Иссык-Куле мы купили пару интересных ожерельев из ракушек. Торговля сувенирами ? различными украшениями, ручными изделиями из кожи и керамики ? разворачивается на бульваре (похожем на наш Арбат) возле пансионатов.


А я читал это статью. Но моей целью было узнать мнение и отзывы именно людей с ЦТ. Но, в любом случае, признателен за ваше замечание и внимание.
  • 0

#539
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
sisoff я тя возьму с собой, кады поеду в начале августа где-то в числах 14-15
  • 0

#540
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

sisoff я тя возьму с собой, кады поеду в начале августа где-то в числах 14-15


Возьмите меня тоже, думаю, будет весело :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.