Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#481
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Значит так. Оказалось что в эти выходные очень много людей едут на Иссык-куль.
С форума человек 15.
Едем в частный пансионат Лотос. Сутки с 3 разовым питанием 17 баксов.
Выезжаем сегодня, завтра и послезавтра.

У меня будет с собой мобила с Киргизским номером. Если у кого появится желание присоединиться звоните.

Могу дать инфу о размещении и свободных номерах.
+70503234274

Сама еду завтра с Сайрана автобус в 22-25. Буду в красной куртке :rolleyes:
  • 0

#482
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
по ходу код в Кыргызстане +996 затем уже 502 или 503 и шестизначный номер :rolleyes:
  • 0

#483
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Могу дать инфу о размещении и свободных номерах.
+70503234274
Сама еду завтра с Сайрана автобус в 22-25. Буду в красной куртке :rolleyes:

ewa, спасибо за инфу, дам "нашим" на рассмотрение - сама однозначно ничего не решаю, много народу - всех нужно ввести в курс дела и узнать мнение каждого.
  • 0

#484
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Для тех, кто едет на выходные

#485
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет!
Я хочу узнать по подробнее о пан. "Золотые пески": расценки, условия, отзывы посетивших этот пансионат.
  • 0

#486
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ungovernable - ЗП уже давно славятся своей криминальностью и грязной водой, народу очень много, не пробиться, в принципе развлечения есть, но расценки неоправданно высоки за такой низкий уровень проживания, короче совковый пансионат с грязной водой, пляжем, хорошей территорией, ужасными номерами, что в главном корпусе, что в других, ближе к побережью, питание тоже не ахти... короче за такие расценки можно найти что-нить посвежей...зато там много молодежи и кафешек вдоль трассы, но за этим я бы туда ехать не стала, тем более если отдых семейный... ЗП абсолютно несемйный пансионат, он больше молодежный...
Latino - сама писАла? :rolleyes:
  • 0

#487
bronitransporter84

bronitransporter84
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ungovernable
Если ли вам 15 или 16 лет, то вам туда можно.
А так, Золотые Письки- это базар какойто, людей много, шум-гам..
в ЗП едут наши тинейджеры потусить и потрахатцо. Для цивильного отдыха-- не место /ИМХО/
  • 0

#488
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
2 bronitransporter84, За*баненна: благодарю за ответ. Я старше 16. Я еду с двоюродной сестрой, и для меня безопасность отдыха и человеческие условия превыше всего. Может посоветуете хороший пансионат в пределах 15-20 у.е. за сутки.
  • 0

#489
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
обзвоните лучше турфирмы, я честно говоря не сильна в санаториях на ИК. Где была, про то и пишу... в таких пределах можно много чего надыбать поприличней с хорошими условиями, правда питание наверное будет оплачиваться отдельно...
  • 0

#490
Дизайнёp

Дизайнёp
  • Забанен
  • 17 сообщений
Пожалуйста скажите какой курс сома к тенге в Георгиевке и в Бостырях, а так же чем стандартно расплачиваются в пансионатах - есть ли смысл везти $ или лучше сразу все поменять на сомы?

#491
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Друзья, подскажите, пожалуйста, чем отличается туроператор от турагента?
  • 0

#492
bronitransporter84

bronitransporter84
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ungovernable
- Женился?
- Женился!
- Ну и как жена?
- Ребята хвалили!

примерно в таком духе я могу сказать О " Royal-Beach "/ :bored:
сам я не был, но знакомые рекомендовали этот пансионат.
за 25/35 зверо-сомов /баксы:mad:/ можно там устроиться

P.S
скоро туда рванем :rolleyes:
  • 0

#493
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
тыкс, смарю тут бронитранспортер уже собрался куда-то рвать без меня значится :rolleyes: Ройал Бич, это между Золотыми песками и Толкун? че там за условия? пляж чистый?
курс сома к тенге в Георгиевке 3,15, самый оптимальный, жилье часто оплачивают в долларах + питание + сбор 2% (в этом году оакзца ввели), короче возьмите бабло на проживание (если в пансионате) в долларах и питание, а остальное все на развлечения в сомах, курс тенге в пансионатах низкий...доллар тоже не ахти
  • 0

#494
bronitransporter84

bronitransporter84
  • Частый гость
  • 58 сообщений
За*баненна

Обязательно жаным, но тебе надо пройти наш фейс контроль
а то нидайбог тётка с аватарки к нам прикатит :rolleyes: :bored:
  • 0

#495
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
наше вам фи :rolleyes: вы тоже можете его не пройти :bored: да ладно, телефон в личку киньте, будем на ИК смс-ситься :mad:
  • 0

#496
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Недавно вернулся с Иссык куля, жили в Лазурном берегу. Если кому интересно, даю свой отзыв -)
Пасионат достаточно тихий, местных почти нет. Территория более-мнее ухоженная, пляж нормальный, также можно уходить купаца-загорать с основного пляжа на песчанную косу, она в стороне от основного пляжа. Там народу ваще почти никогда нет, для любителей уединиться это будет любопытно я думаю :)
Развлечений не много, что то типа дискотеки, ДВД-зал, комп игры, на экскурсии можно записаться, на пляже был только скутер. Кафешки есть, как на территории так и рядом с входом в пансионат. Одно скажу - шашлык везде был ацтойный -) Не умеют они его готовить.
Проживание было в полулюксе, 23 бака в день с человека. Корпус после ремонта, чистенький, в номере холодильник, телек со спутниковым, гор вода всегда, душевая кабинка. Все еще пока почти новое )
Отдельно нужно сказать про бассейн с горячей радоновой водой, вот это была тема. Он не в Лазурном берегу а в Дзержинце, 10 минут пешком, 70 сомов в час, но час там не просидишь -) через полчаса уже колбасить начинает, сердце устает -)
Больших минусов не нашел, единственно только что приходилось самим просить у горничной веник и в номере подметать хоть как то. Пока живешь в нем никто не убирается, через 2-3 дня пыли собирается не слабо.
Если нужна еще какая то инфа - спрашивайте, что знаю - расскажу -)
  • 0

#497
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
2 SpiritM: Где этот "Лазурный берег" находится, входит ли питание в стоимость проживания? Каково качество питания?
  • 0

#498
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Люди! Есть же еще частный сектор! Для тех, кто не располагает достаточными средствами для отдыха в пансионате:

Советы отдыхающим в частном секторе

Не гонитесь за дешевизной. Помните ? если вам предлагают койко-место за символическую сумму, то условия проживания окажутся ниже средних, а хозяева отыграются на дополнительной оплате сопутствующих услуг.

Договариваясь о снятии в аренду жилья, сразу осведомитесь о наличии душа с теплой водой, холодильника и цветного телевизора. На баню не соглашайтесь ? топить ее для вас никто каждый день не станет, да и дополнительную плату потребуют обязательно.

Конечно, у частника вы можете готовить пищу сами. Но зачем тогда было проводить отпуск вне своей квартиры? Лучше всего договоритесь с хозяевами, чтобы те за приемлемое вознаграждение столовали вас у себя. Только сразу оговорите меню и качество блюд. Поверьте: в частном секторе кормят вкуснее, сытнее и разнообразнее, нежели даже в самой престижной здравнице. Частнику терять лицо, экономя на мясе в котлету, невыгодно.

Не удивляйтесь, если ?вилка? разницы в стоимости снятия в аренду койко-места достигает внушительной суммы. Чем ближе к берегу озера, выше уровень обслуживания и проживания ? тем дороже. Поэтому наш совет ? даже на одной улице побывайте в нескольких домах, выберите, где лучше. И не экономьте на мелочах ? вы же приехали отдыхать, а не в командировку.

Выйдя из автобуса на автовокзале в Чолпон-Ате, не спешите поддаваться на уговоры многочисленных дедушек и бабушек, обещающих вам дешевую райскую жизнь в шалаше. Лучше посоветуйтесь с таксистами. Расскажите им, в каких условиях вам хотелось бы отдохнуть. Чолпонатинский таксист знает все и всех. И доставит вас по нескольким проверенным адресам за умеренную плату.

kyrgyztour.com
  • 0

#499
gtp@winline.kg

gtp@winline.kg
  • Гость
  • 48 сообщений
ungovernable
- Женился?
- Женился!
- Ну и как жена?
- Ребята хвалили!

примерно в таком духе я могу сказать О " Royal-Beach "/
сам я не был, но знакомые рекомендовали этот пансионат.
за 25/35 зверо-сомов /баксы:)/ можно там устроиться



25-20$ это в сутки с человека, а так цены от 50 за 1 комнатный 1 мест в корпусе, в бунгало 60, 2 мест- 60/80, 3 мест 85/100, 1 мест люкс 110, 2 мест люкс 120, 3 мест люкс 145, 3 комн 4 мест люкс - 200, 5 комн 4 мест - 280. Цены за номер в сутки в августе.
  • 0

#500
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

2 SpiritM: Где этот "Лазурный берег" находится, входит ли питание в стоимость проживания? Каково качество питания?

Питание входит, кормили фкусно -)
Ездил туда на автобусе, спал всю дорогу, поэтому как проехать точно не скажу -) Знаю что там рядом поселок Чоктал, пансионаты Солнышко, Дзержинец. На трассе помоему указатель большой стоял, что типа тут Лазурный берег. Если на автобусе ехать - первая остановка была, зато обратно пришлось 2 часа автобус ждать, пока он всех остальных объедит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.