Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#1201
konstanciya

konstanciya
  • Гость
  • 46 сообщений
Хотим поехать 7.09.,нет желающих? мы впервые едем и не знаем что ,да как... если кто едет,дайте знать.
  • 0

#1202
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Хотим поехать 7.09.,нет желающих? мы впервые едем и не знаем что ,да как... если кто едет,дайте знать.


Езжайте смело на машине. Рекомендую солнышко. Отличный пансионат! 1000 сом на чел с питанием. Могу дать трек для GPS. Чего не понятно - спрашивайте!
  • 0

#1203
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Рекомендую солнышко. Отличный пансионат! 1000 сом на чел с питанием.

уже нет смысла ехать в солнышко за такие суммы. вчера приехали с карвена 4 сезона. платили 130 дол за 8 человек и 3 троих детей. размещение в коттедже в 150 кв.м.погода супер, вода -кайф! вся поездка на все толпу обошлась в 500 дол вкл.бензин 2 машины.
  • 0

#1204
RamD

RamD
  • Гость
  • 6 сообщений
Ездил в конце августа с семьей, отдохнули потрясающе!!! Долго думал ехать на машине или нет, решение принял уже в Бишкеке, ехать.О чем не пожалел. Гаишники, как мне показалось, да же нарочито отворачиваются от алматинских номеров. Приятных впечатлений до следующего года хватит!!!
  • 0

#1205
RamD

RamD
  • Гость
  • 6 сообщений
Ездил в конце августа с семьей, отдохнули потрясающе!!! Долго думал ехать на машине или нет, решение принял уже в Бишкеке, ехать.О чем не пожалел. Гаишники, как мне показалось, да же нарочито отворачиваются от алматинских номеров. Приятных впечатлений до следующего года хватит!!!
  • 0

#1206
marshall

marshall
  • Гость
  • 14 сообщений
Подтверждаю слова предыдущего. Был на И-Куле в конце августа, отдохнул отлично. Ездил на Бастури, цены низкие народ спокойный. Много наших а также россиян. На пляжах охрану несли курсанты академии МВД а также менты из Бишкека, некоторые были в штатском. Короче, кто хочет ехать, езжайте спокойно. Сейчас там кстати и народу то не осталось. Главное поедете назад, не попадите на воскресенье, ибо наши погранцы в прошлый раз создали неслабый затор на Кордайском автопереходе.
  • 0

#1207
Arctic Tern

Arctic Tern
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Хочу смотаться в конце недели на ИК с остановкой в Бишкеке. Если у кого есть контакты таксистов из Кыргызстана, надежных и не лихачей, буду очень благодарна, если скинете контакты в ЛС. Спасибо!!!
  • 0

#1208
zzshinka

zzshinka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Азвесив все за и против, ездили 9 августа на Иссыкуль со всей семьей (мы с мужем и ребенком и наши родители). Отдыхали у частников в Чолпон -ате. Погода ни разу не подвела- все 10 дней стояла жара, вода прекрасная, чистая... Люди приветливые. За все это время не видели ни одной казахской машины, да и на пляже отдыхали только киргизы и россияне.
Спрашивали у хозяйки "Мини-отеля" о событиях, было ли такое, чтобы машины отбирали, женщин насиловали, обкрадывали. У нее глаза на лоб вылезли, грит что такого вообще не было (ее мы знаем несколько лет). Так что все, кто побоялся поехать в этом году на Иссыкуль, ну очень много потеряли. Думаю это был очередной пиар ход, чтобы поднять экономику Казахстана (большинство поехало на Алаколь и Балхаш).
  • 0

#1209
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Погода ни разу не подвела- все 10 дней стояла жара

да? странно, у нас в Радуге в этот же период как минимум 13-14 августа были дожди и холодно...
  • 0

#1210
zzshinka

zzshinka
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Погода ни разу не подвела- все 10 дней стояла жара

да? странно, у нас в Радуге в этот же период как минимум 13-14 августа были дожди и холодно...

ну нет, не знаю как у вас в Радуге, но у нас погода только один день хмурилась. Все оставшееся время мы проводили на пляже- плавали и загорали.
Ездили на мертвое озеро, по пути открыли для себя новый источник- "Бар-булак", он находится в 8 км. от трассы. Это что-то необыкновенное. Ванна или душ (кому как хочется) из горячей минералки, которая бьет прямо тут, из под земли. Вода градусов +60, заходишь в процедурный- как в парилку, кожа после такой воды- как у младенца. Настолько понравилось, что искупали даже сыночка (3,5 года), он между прочим тоже был доволен. Вся эта красота стоит 30 сом с человека, по нашему около 100 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.