Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#461
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Мне в туре понравился центр отдыха Радуга, теперь там новый развлекательный современный комплекс отдыха).
Сделано мило, со вкусом и очень достойно. Огромная территория на берегу, супер-пляж, класснецкие деревянные коттеджи на 2-их, 4-ых и 6-ых. Классные газоны возле домиков для пикников, бассейны, парковые площадки для отдыха... хочу в Радугу :rolleyes: По ценам по разному - 70 долларов за двухместный обычный номер (по $35 на человека), $100 в домиках, и до 500 уев шестиместный деревянный люкс-коттедж.
и еще там есть умопотрясающий пирс-кафе на 100 метров (тот самый знаменитый "Остров сокровищ") с прозрачнейшей водой для ныряний и рыбалки.
Хозяевам радуги пора платить мне рекламу :bored: тем более, что хозяева наши казахи

...у них есть сайт - http://www.raduga.kg/
  • 0

#462
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Еще один сайт, http://www.lg.kg/oth...sa/basa147.html по моему все места отдыха указаны. Распечатал, на месте буду обзванивать.
  • 0

#463
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У меня такая ситуация никогда не была на ИК.. оч хочеться.. но не могу принять решение как поехать через тур.ф. или купить билеты на автобус и примяком туда.
Инфу практически о всех пасионатах читала.
ТОлько вот все никак не могу определиться куда?
  • 0

#464
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
хех, Нюта, зависит от бюджета, возраста и компании...
  • 0

#465
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
В начале июля сьездили в ИК. Пансионат "Мурок". Отдохнули просто отлично, вот теперь опять хотим поехать. Вот скажите плз, если мы поедем числа примерно 17-20 августа - вода теплая будет? и как там будет с погодой? в это время обычно дожди или как? просветите плиз, мы тут решаем когда поехать: 3-6 или 17-20 августа.
  • 0

#466
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
flinty, вряд ли на этмо форуме сидит Господь Бог, чтобы сказать вам погоду дожди или как, обычно это бархатный сезон в прошлом году ездили с 7 августа на неделю, погода была супер, на ИК обычно если тучи есть, то быстро расходятся или остаются надолго, так что предсказать трудно, да и вода в понимании каждого разная, мне было в эти выходные тепло, а нашему одному мужчине холодно...
конечно лучше ехать в конце августа, когда вода уже прогретая конкретно (точней ее верхний слой)

ЗЫ - как может понравиться Мурок? вы что всю дорогу пили? :rolleyes:
  • 0

#467
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

В начале июля сьездили в ИК. Пансионат "Мурок". Отдохнули просто отлично, вот теперь опять хотим поехать. Вот скажите плз, если мы поедем числа примерно 17-20 августа - вода теплая будет? и как там будет с погодой? в это время обычно дожди или как? просветите плиз, мы тут решаем когда поехать: 3-6 или 17-20 августа.


как то я ездил 15 сентября...вода была намного теплее чем летом
езжайте спокойно :rolleyes:
  • 0

#468
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
а кто что слышал про Азат? срочно пожалуста
  • 0

#469
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Азя, это новый пансионат, тут уже кстати, кроме тебя, про него спрашивал...но вроде никто не отвечал...
  • 0

#470
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

хех, Нюта, зависит от бюджета, возраста и компании...



Компания молодая.. 4 чела.
бюждет экономный до 15 у.е.
хотим на 10 дней после 10 августа.

Сообщение отредактировал _NutA_: 19.07.2006, 16:57:56

  • 0

#471
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

flinty, вряд ли на этмо форуме сидит Господь Бог, чтобы сказать вам погоду дожди или как, обычно это бархатный сезон в прошлом году ездили с 7 августа на неделю, погода была супер, на ИК обычно если тучи есть, то быстро расходятся или остаются надолго, так что предсказать трудно, да и вода в понимании каждого разная, мне было в эти выходные тепло, а нашему одному мужчине холодно...
конечно лучше ехать в конце августа, когда вода уже прогретая конкретно (точней ее верхний слой)

ЗЫ - как может понравиться Мурок? вы что всю дорогу пили? :mad:


жалко, пойду поищу Бога в других форумах))
ага, пили, не просыхая :D
а что? там неплохие полулюксы - все как полагается, душ, туалет, кровати, неработающий телик :bored: , что еще для счастья надо? только вода тепленькая, а она была в достаточном количестве :rolleyes:

Сообщение отредактировал flinty: 19.07.2006, 16:57:54

  • 0

#472
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Кто-нибудь про "Саяхат" знает что-либо?
  • 0

#473
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я отдыхала в Мурке или Муроке (там еще рядом Илбирс на одной территории, а сбоку по-моему Достук) еще студенткой... бррррр....ничего не помню...так пили, что всю дорогу назад весь автобус меня материл, я вызывала Ихтиандра на каждом шагу, помню, что в номере со скудной обстановкой проводили только ночи (и то не всегда), остальное время пили на пляже тпелюу водку кара-балта с кыргызами, которым было тогда 15, а мне 18, моей подруге 26), наверное там с тех пор многое поменялось, но ассоциации не очень.
Нюта, можете на эти деньги поехать на Золотые пески, там договориться не в основном коттедже, а в других корпусах возможно, только девчонками туда не ездите, муж написал в этом году там бандюганов много :rolleyes: да и вообще куча пансионатов в ваших пределах, остается только выбирать или выбрать один и ехать напрямую договариваться с администрацией... мы так ездили, так даже лучше, правда нужно ехать в будние дни...
  • 0

#474
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Азя, это новый пансионат, тут уже кстати, кроме тебя, про него спрашивал...но вроде никто не отвечал...

это я у тебя спрашивала )
Ну так что, люди кто-нить подскажите....
  • 0

#475
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
неее, не только ты... кто-то еще выше на предыдущих страницах спрашивал... но в ответ тишина...да езжайте в Солнышко, он близко к Рыбачьему и мозги не парьте :rolleyes:
  • 0

#476
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
За*баненна

Большое спасибо...
  • 0

#477
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
мы уже взяли билеты в Азат, завтра выезжаем на автобусе, он отходит от ТЮЗа, ладно попробую этот пансионат на себе. приеду-напишу. всем пока!
  • 0

#478
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ты седня уежаешь? если да, то желаю вам с басиком хорошей поездки :rolleyes: хорошей погоды, теплой водички, суперского отдыха, шоколадного загара и море положительных эмоций!
  • 0

#479
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений
Cобираюсь семьей с 20 на 21 ехать своим ходом.
Скорее всего 21 числа часов в 5 (4-30) утра
выкатиться. Едет кто в эти дни?
Тут писал кто-то о наклейке КЗ - это обязательно?
  • 0

#480
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Cобираюсь семьей с 20 на 21 ехать своим ходом.
Скорее всего 21 числа часов в 5 (4-30) утра
выкатиться. Едет кто в эти дни?
Тут писал кто-то о наклейке КЗ - это обязательно?

Наклейка обязательно (не будет лишнего повода гайцам до вас докопаться). Мы себе уже взяли. Едем в ночь с 21-ого на 22-ое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.