Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#541
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а вы водить умеете? я ищу строго водителей на замену :)
  • 0

#542
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
2 За*баненна: Умею. Только дорогу не знаю.
  • 0

#543
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну ниче :) я тоже не знаю, там спросим :) куда поедем? в Солнышко опять в вип-коттеджи? а можно вообще к частникам податься... знаю прэлэстное местечко ;) 150 сомов в сутки и куча удовольствия!
  • 0

#544
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Ну а ехать лучше машиной. Я не представляю как туда ехать на автобусе, они 10-12 часов едут. Жуть!


Враки фсе это, автобус на ИК домчал за 9 часов, обратно ваще за 8 часов :)
  • 0

#545
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
2 За*баненна: Ну выбор места дислокации предоставим Вам.

Сообщение отредактировал ungovernable: 21.07.2006, 17:49:19

  • 0

#546
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
легкая люки :) © Унита, ну согласись, что на границе влом вылазить из автобуса...а вот как обратно проходила границу не помню ващеее ;) короче кто на автобусе, выпейте водки (тока не пива :) ) и будет вам щастье!
  • 0

#547
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
привет-привет! ниче я не забыла, немного дискомфорта, зато машина в порядке и нервы кстати тоже, и потом ты уже забыла покрытие кыргызкой дороги?
  • 0

#548
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
нинаю нинаю, чет тут народ меня прям соблазняет и соблазняет :) хочется прокатиться самой :( да и там удобней передвигаться, а то сидели в своем коттеджике (хотя на такой коттеджик грех жаловаться :) ), я аж сдуру водку стала хлестать (правда меня тока водка и цепанула, зато как :) ), да в теннис играла...а это пиво??? это же ужас в каком количестве я его поглотила...кыргызские реализаторши в лице Жипары и т.д. просто готовы были молиться за наше здоровье, лишь бы столько же пили дальше, а как они плакали, выстилая красную дорожку на обратном пути к автобусу ;) эти слезы мне до сих пор снятся ;) я просыпаюсь от них :-/
ИК-ская форель лежит в холодильнике и дожидается своего часа... может сегодня?
  • 0

#549
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Nuta путевки в Аалам не у Айгуль из Мегдада собираетесь покупать?


нет мы хотим ехать напрямую....а через Мегдад брали знакомые путевки в Аалам.. оч остались давольны этой фирмой...!
  • 0

#550
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Люди, кто знает, как правильно звонить в Киргизию на мобильник? С городского или с мобильного K-mobile? Какие префиксы надо набирать? Надо набирать +996 или как?
  • 0

#551
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Новости компании
13 июля 2006
Компания МегаКом выполняет свои обещания: МегаКом теперь на Иссык-Куле!

Динамично двигаясь вперед, компания ?МегаКом? расширяет сеть и уже работает в курортной зоне Иссык-Кульской области. Учитывая потребности кыргызстанцев в высоких стандартах предоставляемых услуг ? компания ?МегаКом? с ответственностью принимает решения и выполняет их в срок. Как и было обещано ранее ? сеть на Иссык-Куле вводится в эксплуатацию в середине лета, что делает связь более доступной, а отдых и общение ? удобным и приятным. В зоне уверенного приема находятся самые главные курортные точки страны.

С 15 июля компания ?МегаКом? начинает оказывать услуги на Иссык-Куле. Новое предложение от ?МегаКом? на летний сезон придется по вкусу всем абонентам ?МегаКом? ? стоимость звонка внутри сети для абонентов ?МегаКом?, отдыхающих на Иссык-Куле всего $0,01 круглосуточно. Абонент ?МегаКом?, находясь на Иссык-Куле, может звонить другому абоненту сети ?МегаКом? и платить за одну минуту разговора всего $0,01. При этом не важно, находится ли собеседник в Бишкеке или на Иссык-Куле, главное, что он также является абонентом ?МегаКом?. Данное предложение действительно до 31 августа 2006 г. для всех индивидуальных тарифных планов ?МегаКом?, включая все общие и частные преимущества тарифной линейки Сүйүнчү, такие как бесплатные входящие звонки, посекундная тарификация и невысокие цены всех звонков на сети сотовых и фиксированных операторов.

Стремясь обеспечить своих клиентов надежной, оперативной связью по всему Кыргызстану, компания ?МегаКом? планомерно расширяет зону охвата. На сегодняшний день ?МегаКом? обеспечивает связью столицу нашей республики город Бишкек и прилегающие окраины, а также отныне и лучшую курортную зону Иссык-Куля, которая в летний сезон будет охвачена работой тринадцати базовых станций.

Подключайся к ?МегаКом? и отдыхай на Иссык-Куле!
http://www.megacom.kg/news/52
  • 0

#552
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
господи какая пошлость рекламировать связь в ветке путешествия?.не можем определиться то ли в Солмар толи в ЦТ Алма-ата?главное чтобы со скуки не спиться?
где молодежи по более будет??Золотые пески?оставьте себе?
  • 0

#553
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Люди, кто знает, как правильно звонить в Киргизию на мобильник? С городского или с мобильного K-mobile? Какие префиксы надо набирать? Надо набирать +996 или как?


8-10-996 далее код и номер - для звонков с обычного телефона. С сотки по-моему +996<код-номер>. Например +996-502-11111
  • 0

#554
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
sisoff, большое спасибо!!!
  • 0

#555
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Короче ни в Солимаре, ни в Солнышке мест нет по крайней мере до 5-8 числа августа.
С горем пополам, объездя ВСЕ доступные агентства, взяли люксы в Ак-бермет.. вроде там тоже неплохо..
так что готовлюсь.. 28-го в ночь выезжаем!..
Кстати, подскажите, во сколько лучше выехать? Если выехать посреди ночи, то там придется автобусы обгонять.. говорят, опасно.. а если ближе к утру - гайцы с утра замучают!! Посоветуйте :-)
  • 0

#556
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Короче ни в Солимаре, ни в Солнышке мест нет по крайней мере до 5-8 числа августа.
С горем пополам, объездя ВСЕ доступные агентства, взяли люксы в Ак-бермет.. вроде там тоже неплохо..
так что готовлюсь.. 28-го в ночь выезжаем!..
Кстати, подскажите, во сколько лучше выехать? Если выехать посреди ночи, то там придется автобусы обгонять.. говорят, опасно.. а если ближе к утру - гайцы с утра замучают!! Посоветуйте :-)


мы выезжали в 8 вечера - нормально было ехать
  • 0

#557
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

http://www.solemarkg.com/new/

Улыбнуло :-) :
.....Оно (озеро) известно своей чистой и теплой водой, которая обладает целебными свойствами.....
.....Снег, покрывающий вершины гор, даже в летнее время, доставит Вам удовольствие и наслаждение во время плавания в тёплой 30-ти градусной воде.......
  • 0

#558
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
Приехал вчера с ИК щас там полный аншлаг, в хороших пансионатах мест практически нет, выезжать на УРА несоетую (можете попасть на катание по всему побережью), если только не в частный сектор (хотя что там творится безпонятий).
PS всем кто едит на своем авто будете проезжать г. Балыкчи (Рыбачье) смотрите в оба дорога вся в дырах (почему то в этом году ямочного ремонта не проводили)

#559
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
фигасе... если там есть 25 градусов (или даже 20) то я удивлюсь :-)
  • 0

#560
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
To Sisoff
классно такого провожатого иметь, да еще и спеснями! :-)
только мы 12-го уезжаем туда
Решили все таки своим ходом, на машинах езать.

А что это за Черная речка такая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.