Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#441
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений


Утром приехали с пожружкой
классная водичка, только холодная.

Неужели погодные условия были хорошие? я по Гисметео смотрела, что +16
Повезло вам :weep:


Конечно, хорошие
солнце печет
жарко там

#442
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Ounce - да, это вип коттеджи в Солнышке, стоимость такой трехкомнатной секции с отдельным входом и своей небольшой терраской 150 долларов, если проживают до 5 человек, если больше пяти (а там реально могут жить 7 человек) 190 долларов США, да, кстати, там еще есть теплые полы, комары :weep: (но дают антикомарин), зонтик пляжный, и вообще видно, что хозяева грамотно подошли ко всему, что может понадобиться на отдыхе... кстати, горничная убирает, моет посуду каждый день, пока вы на пляже...так что все для вашего удобства!
  • 0

#443
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ounce - да, это вип коттеджи в Солнышке, стоимость такой трехкомнатной секции с отдельным входом и своей небольшой терраской 150 долларов, если проживают до 5 человек, если больше пяти (а там реально могут жить 7 человек) 190 долларов США, да, кстати, там еще есть теплые полы, комары :weep: (но дают антикомарин), зонтик пляжный, и вообще видно, что хозяева грамотно подошли ко всему, что может понадобиться на отдыхе... кстати, горничная убирает, моет посуду каждый день, пока вы на пляже...так что все для вашего удобства!



а сколько там всего вот таких классных ВИП коттеджей????
  • 0

#444
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ой их наверное штук 12, каждый домик два этажа, четыре отдельных входа для жильцов, каждая секция с отдельным входом на 3 комнаты с душем, туалетом и прочими удобствами, описанными мною ранее...
  • 0

#445
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

ой их наверное штук 12, каждый домик два этажа, четыре отдельных входа для жильцов, каждая секция с отдельным входом на 3 комнаты с душем, туалетом и прочими удобствами, описанными мною ранее...


классно!!!!!! а по телефону у них забронировать коттеджи можно???? и еще вопросик - а питание там как?? не совсем хиленькое???
  • 0

#446
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
по телефону не знаю...попробуйте, если соберетесь, я вам скину в личку телефон хозяина тамошнего, они по-моему сами с Питера.
питание - 8 долларов в сутки, питаешься в любом из трех кафе (мы питались только в двух Бриз и Сафари), там кормят очень даже неплохо, наши мужчины вроде наедались, правда не всегда, а девочкам очень даже нормально :weep:
  • 0

#447
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

по телефону не знаю...попробуйте, если соберетесь, я вам скину в личку телефон хозяина тамошнего, они по-моему сами с Питера.

Таки, Вы же (перед отъездом) в этой теме уже называли номер их телефона... Или у Вас после поездки появилась более свежая информация?
  • 0

#448
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
для особо "внимательных" мы бронировали в Солнышке, а потом переехали в вип коттедж на территории этого пансионата, но не принадлежащего ему, теперь у меня есть телефон хозяина этого ВИП КОТТЕДЖА, НЕ ПАНСИОНАТА СОЛНЫШКО! хотя и Солнышка есть, но там работает дура Дильбара, типа администратор - тупая как пробка... и стерва директорша Ольга Николаевна... так что велком ту Солнышко :weep: кстати, будете в Солнышке оплачивать проживание, не забудьте 3 доллара какого-то налога... и лучше имейте при себе достаточно мелкие купюры в долларах, наши тенге там не ходют, доллары в пересчете на сомы по невыгодному курсу, а сдачу в долларах они могут искать сутками и не факт, что найдут.
  • 0

#449
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Что насчет Солемара какие мнения ?кто был? Пожалуйста отпишите?Заранее благодарю.
  • 0

#450
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений

Чета я не пойму, где вы и как вы, ездиете на ИК побывал там уже два раза на своей телеге, хоть бы одна сволочь остановила, а то улыбаются, "приятного отдыха" говорят, или мы вразных измерениях живем или я на другой ИК езжу, не пойму. Но хочу сказать одно--Еще раз поеду.


Хочу тоже в Иссык-куль на 3 суток за недорого, есть вопросы:

1. Если ехать на служебной машине с желтыми номерами по доверенности на вождение, с гайцами или на границе проблем не будет?

2. А сколько сейчас в золотых песках на двоих будет?
  • 0

#451
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

для особо "внимательных" мы бронировали в Солнышке, а потом переехали в вип коттедж на территории этого пансионата, но не принадлежащего ему, теперь у меня есть телефон хозяина этого ВИП КОТТЕДЖА, НЕ ПАНСИОНАТА СОЛНЫШКО! хотя и Солнышка есть, но там работает дура Дильбара, типа администратор - тупая как пробка... и стерва директорша Ольга Николаевна... так что велком ту Солнышко :rolleyes:

Спасибо за разъяснения! Не знал, что вип-городок на территории пансионата имеет отдельного хозяина. Если Вас не затруднит, то сбросьте, плиз, в личку телефон хозяев вип-городка.

кстати, будете в Солнышке оплачивать проживание, не забудьте 3 доллара какого-то налога...

Это у них с этого года появился, так называемый, "курортный сбор 3%". Не 3$, а именно 3% от стоимости путевки/проживания. Какие-то пансионаты сразу включают его в стоимость проживания, а какие-то - берут отдельно...
  • 0

#452
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
скинула, стоимсть и условия вип-городка в Солнышке можно посмотреть на сайте www.dos.kg там же есть телефоны как связаться...
  • 0

#453
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
и мне пожалуйста координаты
  • 0

#454
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
народ, подскажите кто знает, а пансионаты Солнышко и Золотые пески как далеко находятся друг от друга?????
заранее спасибо!
  • 0

#455
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
Если Солнышко которое в Чок-Тале то растояние между Чок-Талом (Солнышко) и Бозтери (Золотые пески) порядка 60 км.

#456
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Люди кто на выходные едет отзовитесь ....



Еду на эти выходные с двумя подругами. Едем на автобусе с Сайрана, пансионат не бронировали. Решили, что будет лучше если прям там на месте.
выезжаем в пятницу вечером, возвращаемся по желанию.
  • 0

#457
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Если Солнышко которое в Чок-Тале то растояние между Чок-Талом (Солнышко) и Бозтери (Золотые пески) порядка 60 км.


пасиб огромное за разъяснение!!!!

блинн - далекооовато - как жаль!
  • 0

#458
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
люди, зачем вам турфирмы?
езжайте дикарями, дешевле и свободнее
рисковаиь не придется

#459
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
latino, там где мы были в Солнышке, номеров не было, точней они были, но только на сутки с четверга на пятницу, конечно можно и так поехать, но зачем рисковать?
  • 0

#460
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Друзья, нужно Ваше мнение.
Через неделю собираюсь поехать в пансионат "Саяхат". Хотелось бы знать о стоимости, условиях проживания, питании и вообще, стоит ли ехать в этот пансионат.

Заранее балагодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.