Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#421
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



согласен, 100 тг не деньги...а как насчет по 500 сомов каждому? если их(гайцев) наберется штук 5-10 за всю дорогу в какую сумму выльется это удовольствие?


Считаю просто глупостью продолжать этот никчемный диспут! Езжайте на Капчик!!!!!

Я так и делаю регулярно. ВОда чистая, гораздо более теплая. Атмосфера, гораздо более комфортная-))
Да и до дома раз-два и там.
  • 0

#422
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ чистая!!!!
Кому и болото окиян!
  • 0

#423
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Люди кто на выходные едет отзовитесь ....
  • 0

#424
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений



согласен, 100 тг не деньги...а как насчет по 500 сомов каждому? если их(гайцев) наберется штук 5-10 за всю дорогу в какую сумму выльется это удовольствие?


Считаю просто глупостью продолжать этот никчемный диспут! Езжайте на Капчик!!!!!


ну зачем же так резко?
поедем на И-куль, но только автобусом!
  • 0

#425
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мы хотим поехать на машине числа 26-го, на недельку. Подумываем сначала на южное побережье. Там, говорят, хорошо :weep: Кто был, народ? Поделитесь! Каджи-Сай, Боконбаево - говорит о чем-нибудь?

Про гайцов тамошних наслышаны, конечно... Но так ли страшен черт? Неужели с ними нельзя договориться?
  • 0

#426
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

ну зачем же так резко?
поедем на И-куль, но только автобусом!


Не вопрос! Сколько он стоит?

Я езжу такси до Бишкека - 500 сомов. И такси от Бишкека 350 сомов. Все вместе - 2500 тенге. за человека. И всего 6-6,5 часов.
  • 0

#427
savnick

savnick
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Собрались с женой на недельку отдохнуть. Взяли путевки на турбазу "Иссык-Куль". Бывал там кто-нибудь? Есть мнения-впечатления?
  • 0

#428
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Мы хотим поехать на машине числа 26-го, на недельку. Подумываем сначала на южное побережье. Там, говорят, хорошо :weep: Кто был, народ? Поделитесь! Каджи-Сай, Боконбаево - говорит о чем-нибудь?

Про гайцов тамошних наслышаны, конечно... Но так ли страшен черт? Неужели с ними нельзя договориться?


Был, давно правда, на южном берегу, по неведению поехали, думали раз берег южный - вода теплее ))). Наивные блин. Вода прохладнее, людей и развлечений меньше, пансионаты полупустые были. Зато любителям природы раздолье, Григорьевское ущелье, водопады, рыбалка, конные прогулки. Вообщем тусня на северный берег (Долинка, Чолпон-Ата, Бостери), тишина и покой на южный.

Гайцы такие же как у нас, просто наглее, и права забрать могут, я два месяца как-то их ждал. Хотя у нас права восстановить 5000 тенге стоит, так что если что отдам, хай давятся. Собираюсь кстати на Иссык-Куль, числа 24-25 на недельку. Подготовка вовсю идет. Вчера купил огнетушитель, наклейку "KZ", распечатал про тонировку (в Киргизии тонировка запрещена, но нашел инфу, что это касается только машин стоящих на учете в КР), беру с собой канистру 96-го, читал здесь, что там могут быть с ним проблемы. Насчет ментов в штатском (разбойников с большой дороги) - правда, было и со мной такое, доехал до базара, только тогда остановился, повод - ориентировка на мою машину наркокурьера (в машине жена и двое маленьких детей) пол-часа терли, жене попало, что от машины с ребенком отлучилась, но обошлось, ничего не подкинули, денег не дал, в оконцовке даже извинились типа служба, в засаде третьи сутки. Был бы один, проблемы были бы круче.
  • 0

#429
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Утром приехали с пожружкой
классная водичка, только холодная.
солнце печет
загорела вовсю
супер все!!!
позже выложу фотки

#430
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Собрались с женой на недельку отдохнуть. Взяли путевки на турбазу "Иссык-Куль". Бывал там кто-нибудь? Есть мнения-впечатления?

зря вы задаете такие вопросы. лично у меня нет никаких хороших впечатлений, помню только ужасные домики, у которых с потолка капала вода, када шел дождь! но я же не знаю, где будете жить Вы... может Вам и понравится :weep:
  • 0

#431
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
сегодня утром вернулись, мне показалась водичка тепленькой, даже вылазить не хотелось, отдыхали в Солнышке, которое в Чок-тале, прям на трассе стоит, но правда не в пансионате, а в коттеджах на территории, но ближе к пляжу...отдых выдался (в плане условий) просто супер, сначала мы приехали в сам пансионат 3-местный полулюкс, больше туда ни шагу, в принципе условия нормальные, но тесновато там втроем :weep: да и товарищ должен был четвертый приехать, а нумеров свободных не было...Деньги за сутки нам Дильбара (сцуко страшное) не вернула, директор пансионата Ольга Николаевна тоже сказала не вернем, да еще и в столовку нас перестали пускать, в результате решили переселиться в ВИП-коттеджи, где отдыхала Заяц, там все супер организовано, три комнаты, из них две спальни, гостиная с телевизором, кабельным телевидением, кстати был еще и телефон с Интернетом, но мы не пользовались, также есть кухня с электроплитой, холодильником, микроволновкой, в ванной душевая кабина, умывальник, унитаз, все чисто и современно, цивильно, есть еще маленькая терраска, где можно вечером сидеть и попивать чаю или чего покрепче, к тому же есть своя охрана, сам городок обнесен забором... стоит удовольствие 150 долларов в сутки, нам сделали небольшую скидку, на 4 человек я считаю это очень небольшая сумма, к тому же там действительно приятно отдыхать за такие деньги, территория зеленая, там даже ландшафтный дизайн приятственный :cry: короче задружились мы с хозяином, если поеду на ИК, то только туда.. в плане развлечений вечером немного глухо, мы играли в настольный теннис, затем пили пиво и тащились на дискотеку в Анаконду, где людям показывали какое-то жалкое шоу, пели какие-то придурки под минус один...зато после часу ночи там начиналась нормальная музыка, под которую можно было поплясать :spy:
в плане питания, платили 8 баксов и нам выдавали талончики, на которые мы могли питаться в одном из трех кафе на территории пансионата, что в принципе удобно, короче я вся под впечатлением, фотки выложу завтра, кабель забыла от фотика...
  • 0

#432
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
кстати, сомы меняйте в георгиевке, эти братья наши по ходу меняют тенге 1 к 4, короче за 2 штуки тенге я получила только 500 сомов... гады :weep: доллары у них там тоже заниженный курс...
  • 0

#433
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Был, давно правда, на южном берегу, по неведению поехали, думали раз берег южный - вода теплее ))). Наивные блин. Вода прохладнее, людей и развлечений меньше, пансионаты полупустые были. Зато любителям природы раздолье, Григорьевское ущелье, водопады, рыбалка, конные прогулки. Вообщем тусня на северный берег (Долинка, Чолпон-Ата, Бостери), тишина и покой на южный.

Гайцы такие же как у нас, просто наглее, и права забрать могут, я два месяца как-то их ждал. Хотя у нас права восстановить 5000 тенге стоит, так что если что отдам, хай давятся. Собираюсь кстати на Иссык-Куль, числа 24-25 на недельку. Подготовка вовсю идет. Вчера купил огнетушитель, наклейку "KZ", распечатал про тонировку (в Киргизии тонировка запрещена, но нашел инфу, что это касается только машин стоящих на учете в КР), беру с собой канистру 96-го, читал здесь, что там могут быть с ним проблемы. Насчет ментов в штатском (разбойников с большой дороги) - правда, было и со мной такое, доехал до базара, только тогда остановился, повод - ориентировка на мою машину наркокурьера (в машине жена и двое маленьких детей) пол-часа терли, жене попало, что от машины с ребенком отлучилась, но обошлось, ничего не подкинули, денег не дал, в оконцовке даже извинились типа служба, в засаде третьи сутки. Был бы один, проблемы были бы круче.



А с солярой есть проблемы?

Мы вот тоже с ребенком маленьким едем, говорят, на юге тише, чище и спокойнее. Но я не знаю, за что купила, за то и продаю. Вообще мы обычно нв Бостери ездим.

А разве они имеют право забирать права??
  • 0

#434
Uma2rMan

Uma2rMan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Чета я не пойму, где вы и как вы, ездиете на ИК побывал там уже два раза на своей телеге, хоть бы одна сволочь остановила, а то улыбаются, "приятного отдыха" говорят, или мы вразных измерениях живем или я на другой ИК езжу, не пойму. Но хочу сказать одно--Еще раз поеду.
  • 0

#435
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Чета я не пойму, где вы и как вы, ездиете на ИК побывал там уже два раза на своей телеге, хоть бы одна сволочь остановила, а то улыбаются, "приятного отдыха" говорят, или мы вразных измерениях живем или я на другой ИК езжу, не пойму. Но хочу сказать одно--Еще раз поеду.


Обнадеживающе! :weep:
  • 0

#436
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Утром приехали с пожружкой
классная водичка, только холодная.

Неужели погодные условия были хорошие? я по Гисметео смотрела, что +16
Повезло вам :weep:
  • 0

#437
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Гисметео вообще не доверяю :weep: вот здесь можно посмотреть фотки с нашего отдыха на ИК, первые фотки это с номера полулюкса, а потом уже пошли фотки с вип коттеджа...
  • 0

#438
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Утром приехали с пожружкой
классная водичка, только холодная.

Неужели погодные условия были хорошие? я по Гисметео смотрела, что +16
Повезло вам :weep:

А что вы на Гсметео смотрели?!?!?!?! Вообще сайт оцтой! Да еще и там есть то только Каракол! В котором всегда холоднее!
  • 0

#439
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Гисметео вообще не доверяю :weep: вот здесь можно посмотреть фотки с нашего отдыха на ИК, первые фотки это с номера полулюкса, а потом уже пошли фотки с вип коттеджа...

За*баненна, это что за отель? Какая стоимость? Сколько не смотрела фотографий с Исыкуля, всегда встречались такие ужасные номера. А на ваших картинках - красота:cry:

Кажется я поторопилась с вопросом. Это Солнышко и стоимость 150 долларов на четверых, да?:spy:
  • 0

#440
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Чета я не пойму, где вы и как вы, ездиете на ИК побывал там уже два раза на своей телеге, хоть бы одна сволочь остановила, а то улыбаются, "приятного отдыха" говорят, или мы вразных измерениях живем или я на другой ИК езжу, не пойму. Но хочу сказать одно--Еще раз поеду.

РЕСПЕКТ!!!!
+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.