Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#361
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

скиньте в ЛС свои телефоны, плиз, завтра еду в Бишкек по делам, хочу у вас купить путевки :
желательно в Витязь (есть ? ) на 2 недели.

Не будет проблем в дальнейшем, если путевки купить в Бишкеке, а с Алматы только оплатить дорогу до пансионата и обратно ?

заранее спасибо

ЗЫ. Буду также признателен за краткое описание и расценки на 4 человек(двое взрослых, двое детей(один подросток). В Алматы можно взять от 35 долларов в сутки за человека.



Спасибо, что не написали :smoke:, купили путевки в Витязь в Алматы.
В Витязе оказывается до 20 июля мест нет :eek: , так что кто туда собирается в конце июля-августе, лучше брать путевки сейчас.
  • 0

#362
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
В Витязь уже и на после 20 июля нет путевок, вчера узнавали, до 4 августа нет вроде.
  • 0

#363
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

2 Swekl - а что значит "на территории Алтын-Куля"? Это, типа, у них своей территории и пляжа нет? И еще, по ценам - это цена с питанием или без?


Пляж то же что и в Алтын-Куле, только ближе к эленгу. С питанием. Цены там уже 30-35.
  • 0

#364
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Да и вообще такое чувство что слухи о проблемах на дорогах Киргизии распускают Капчагайцы.
html[/url]

Да у меня чувство что вы представитель кыргызской тур фирмы. :eek:


КАКАЯ РАЗНИЦА кто он?!?!?! Правду пишет!!!
  • 0

#365
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ! Седня утром приехали с ИК, ездили на 3 дня - дикарями. Взяли просто билеты на автобус до Золотых песков (туда и обратно). Остановились а пансионате "Мармелад", рядом с Золотыми, точнее левее от Золотых. Там разноцветные 2-х этажные коттеджи, 2-х и 3-х местные номера. С человека в сутки 16$ - без питания. Условия в номерах цивильные, душ, туалет, гор. и хол. вода, диван-кровать, 2 кресла, шкафчик, куча журнальных столиков, телевизор. Очень все чистенько и аккуратненько. При необходимости - делают уборку. До пляжа не очень далеко, мин. 5-10 пешком (пляж золотых песков). Питались в кафешках на главн. дороге. Вкуснее всего готовят в "Зарине", нам еще и скидку делали, как постоянным клиентам. :eek:
Вообщем все супер, не считая дороги, просидели на таможне 4 часа, когда ехали туда. И оттуда 2 часа.
Дык еще ко всему за Кордаем водители остановились поесть, а потом у нас не завелся автобус. Они в течении 1,5 часов пытались его починить, в итоге пересадили нас в др. И короче с горем пополам прибыли в город в половину восьмого....
Еле на работу успели..... :D
В след.раз поеду тока на машине!!!

Сори, фоток пансионата нету, фотик дома забыли...
Взяли у администратора телефон, чтобы в след. раз заранее забронировать. Если кому нужно, пишите в личку, скину номера тел.

И кстати, с собой лучше брать доллары и сомы. Долларами лучше рассчитываться за проживание, так дешевле выйдет. А то курс у них там не особо выгодный... А сомы покупать в Кордае, тама курс 3,15 а на ИК -3,5.
вооот вроде и все.... :smoke:
  • 0

#366
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ! Седня утром приехали с ИК, ездили на 3 дня - дикарями. Взяли просто билеты на автобус до Золотых песков (туда и обратно)


А где брали билеты на автобус?
Турфирма или с автовокзала уходят?
  • 0

#367
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


ВСЕМ ПРИВЕТ! Седня утром приехали с ИК, ездили на 3 дня - дикарями. Взяли просто билеты на автобус до Золотых песков (туда и обратно)


А где брали билеты на автобус?
Турфирма или с автовокзала уходят?



Билеты брали через турфирму, которая работает через Транзит-Сервис. Автобус уезжал со Стадиона - со стороны Сатпаева, а привезли нас на Сайран.
  • 0

#368
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений


ВСЕМ ПРИВЕТ! Седня утром приехали с ИК, ездили на 3 дня - дикарями. Взяли просто билеты на автобус до Золотых песков (туда и обратно)


А где брали билеты на автобус?
Турфирма или с автовокзала уходят?

Я брал с автовокзала, 1100 в один конец + 200 страховка.
  • 0

#369
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Билеты брали через турфирму, которая работает через Транзит-Сервис. Автобус уезжал со Стадиона - со стороны Сатпаева, а привезли нас на Сайран.


через турфирму сколько стоят билеты? и хороший ли автобус? не могли бы скинуть мне в личку координаты турфирмы
  • 0

#370
gtp@winline.kg

gtp@winline.kg
  • Гость
  • 48 сообщений
А можно чуть поробнее?
С ценами, если можно сравнить с частным сектором и вообще уровень цен. Я сама из России, хотели бы с подруцгой в конце августа туда поехать. Можете помочь инфой?

Спасибо заранее.




Пишите нам на gtp@winline.kg

Скинем информацию по пансионатам с ценами. :smoke: :eek:
  • 0

#371
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
На Иссык-Куле все о.к! Сейчас нахожусь в АК-Бермете!
Солнце, вода и девушки
  • 0

#372
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
купили билеты (причем с огромным трудом, может потому что выезжать нужно в среду-четверг, а обратно в воскресенье, причем обратно вообще с трудом) в фирме Мегдад, там у них более менее есть выбор мест, остальные турфирмы предлагали только задние места, которые не откидываются....причем было настолько хамское отношение к моей просьбе, некоторые (баба в фирме "ОЛьга") кидала трубку, пробурчав типа не фига выбирать, что даду, что и поедете :eek: остальные просто говорили типа нет мест, другие заряжали уже 1000 свыше за места не в конце автобуса.
едем в тот же пансионат что и Заяц, Солнышко :smoke: автобусы кстати Мерчедечи и Сетры, стоит вся прелесть путешествия 3000 туда обратно, я взяла одно взрослое, другое децкое, что обошлось мне в 5000 тенге, но зато я буду ехать на двух сидениях, а не с кем-то (просто друг выезжает только завтра, а ехасть с кем-то не хочу)... такие дела, будут фотки, потом выложу, особенно про условия отдыха...всем удачной поездки, кто будет отдыхать и будет скучно, стукните сегодня до вечера в личку), дам телефон, правда казахский, можно созвониться, вместе потусить с 13 по 16 июля!
  • 0

#373
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

едем в тот же пансионат что и Заяц, Солнышко :)

Просьба к вам - узнайте, плиз, прямой телефончик администрации этого пансионата.
  • 0

#374
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
2 За*баненна

Все таки решили ехать на автобусе значить... :)
  • 0

#375
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
PainInBlack 8 10 996 (или если с сотки +996) 3943 23217 (18)
Неодолимый или непреклонный, все-таки решили пусть водитель автобуса дергается и матерится за меня :) или за кого еще :lol:
  • 0

#376
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
что то после сообщений об их оборзевших гайцах расхотелось ехать на машине...на автобусе спокойнее наверно...
  • 0

#377
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
народ, кто был в Солнышке, там 3х местные полулюксы однокомнатные или двухкомнатные?
  • 0

#378
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
мы едем, но я еще не знаю, потом скажу какие у них полулюксы...
  • 0

#379
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений

едем в тот же пансионат что и Заяц, Солнышко ;)

Просьба к вам - узнайте, плиз, прямой телефончик администрации этого пансионата.

Где-то на ЦТ уже задавался такой вопрос. вот тут есть телефоны пансионатов. в том числе и Солнышка. только за актуальность не ручаюсь :)
А кто-нить в курсе: "ловит" ли какой-нить из наших операторов связи на ИК? В частности интересует Kcell. Турайю не предлагать :lol:

#380
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
[/quote]
А кто-нить в курсе: "ловит" ли какой-нить из наших операторов связи на ИК? В частности интересует Kcell. Турайю не предлагать :)
[/quote]

Никакой не ловит!
Када уезжали, грили что Билайн тама ловит.
Нифига!!!
Мона купить тама их сим-карточку какую-нить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.