Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#341
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
дозаправлялась всего 1 раз (мерсик показал великолепный расход и дозаправка понадобилась только потому что намотали по курортной зоне) в Балыкчах (самая приличная заправка, относительно большая, зелёная, названия не помню, если ехать с ИК, то справа, чуть дальше гайцов с радаром) был 93 по 22 сома за литр... где-то в курортной зоне видели даже 96, только цену не помню :lol:
  • 0

#342
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

кто нибудь слышал про пансионат Университет Киргизии?

Были там в прошлом году. Ничего плохого сказать не могу, но это мое личное мнение. Пансионат без претензий, но с неплохим питанием, средними условиями жилья и терпимым пляжем. Охрана, как и везде, присутствовала, но сильно не ощущалась (в положительном смысле). Рекомендую коттеджи, так как там 2 комнаты 2-х местные (одна над другой) + свой туалет (на 2 комнаты) с раковиной (холодная вода) - поэтому желательно ехать в компании из 4 человек. В корпусе туалеты на этаже, да и комнаты несколько похуже. Так вот.
  • 0

#343
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Сегодня ни кто не собираетса на ИК?
Выезжаю в 22,00 с сайрана, буду в Золотых песках, ну или гденить там рядом.
Если кто поедит, давайте вместе там пиво пить....)))
  • 0

#344
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Если кто поедит, давайте вместе там пиво пить....)))

Мы тож компанию ищем, развещено в Автоветке
Собираемся на ИК 21 или 28 июля дней на 5 на своих машинах, две уже есть. Кто еще? Просто колонной ехать безопаснее. Собираемся в пансионат ЦТ (не Центр ТЯжести) составом в основном ЦТ (Центр Тяжести) Желающие подтягивайтесь.
  • 0

#345
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Если кто поедит, давайте вместе там пиво пить....)))

Мы тож компанию ищем, развещено в Автоветке
Собираемся на ИК 21 или 28 июля дней на 5 на своих машинах, две уже есть. Кто еще? Просто колонной ехать безопаснее. Собираемся в пансионат ЦТ (не Центр ТЯжести) составом в основном ЦТ (Центр Тяжести) Желающие подтягивайтесь.


Я еду 21 в ночь, могу составить компанию, только я по ночам больше сотни не летаю :lol:
Если что стучитесь в личку.
  • 0

#346
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
а как насчет бензина на их стороне? есть в наличии разный или как обычно 76-80? какие цены если вы в курсе?

Бензин есть разный, 76, 80, 93, 95, дизельное топливо цены 19-00 19-20 23-00 24-00 21-00 сом соответственно. Качество ?! то которое предоставляет Шымкентский нефтеперерабатывающий завод (PetroKazakhstan) и Омский нефтеперерабатывающий завод (Сибнефть). (это на заправках НК Альянс). Есть еще заправки Дениз-Оил их поменьше но там и подешевле (порядка 50 копеек :lol: примерно с равнозначным качеством на мелких заправках (совкового типа) можете нарватся на низкое качество топлива.

#347
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я еду 21 в ночь, могу составить компанию, только я по ночам больше сотни не летаю :lol:
Если что стучитесь в личку.

Здорово, мы тоже 21 выезжаем поздно вечером (т.е. в пятницу). Как точно определимся, буду стучать в ЛС. А по поводу ночью летать, так мы даже днем не летаем - дети малые с нами :)
  • 0

#348
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Я еду 21 в ночь, могу составить компанию, только я по ночам больше сотни не летаю :lol:
Если что стучитесь в личку.

Здорово, мы тоже 21 выезжаем поздно вечером (т.е. в пятницу). Как точно определимся, буду стучать в ЛС. А по поводу ночью летать, так мы даже днем не летаем - дети малые с нами :)


Во-во, я тоже с дитем на борту. Так-что тихим сапом и попрем. А обратно когда? Я 30 под вечер поеду.
  • 0

#349
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Во-во, я тоже с дитем на борту. Так-что тихим сапом и попрем. А обратно когда? Я 30 под вечер поеду.

Планируем дней на 5, с работы сматываемся, так что надолго не получится.
Кста, на ЦТ или нет пока не определились, сейчас ищем инфу (достоверную). А вашему дитю скока? У нас на борту (две или три машины пока) 3, 4 с половиной, 6 и 7 лет, может и еще будут :lol:
  • 0

#350
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Во-во, я тоже с дитем на борту. Так-что тихим сапом и попрем. А обратно когда? Я 30 под вечер поеду.

Планируем дней на 5, с работы сматываемся, так что надолго не получится.
Кста, на ЦТ или нет пока не определились, сейчас ищем инфу (достоверную). А вашему дитю скока? У нас на борту (две или три машины пока) 3, 4 с половиной, 6 и 7 лет, может и еще будут :lol:


Моей 2.5 Я в Ак-Бермет взял путевки.
Ладно, дальше обсуждать надо в личке, а то заплюсуют нафиг.

Сообщение отредактировал DuneWarrior: 07.07.2006, 13:28:41

  • 0

#351
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Завтра познаю сей путь на личном авто... проверю бензин, и КГ гаишников. по результатам отпишусь... еду на 1 день. дела.
  • 0

#352
LLIAMAH

LLIAMAH
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Только что с Иссык-Куля.
Ездили на два дня, останавливались в "Нептуне".
Все спокойно, местные вполне доброжелательны.
Условия конечно весьма спартанские, но что ж вы хотели за 10$
Чисто искупаться.

На таможне большая очередь из автобусов. Стояли 2 часа.
  • 0

#353
Bridget

Bridget
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Только что с Иссык-Куля.
Ездили на два дня, останавливались в "Нептуне".
Все спокойно, местные вполне доброжелательны.
Условия конечно весьма спартанские, но что ж вы хотели за 10$
Чисто искупаться.

На таможне большая очередь из автобусов. Стояли 2 часа.

А можно чуть поробнее?
С ценами, если можно сравнить с частным сектором и вообще уровень цен. Я сама из России, хотели бы с подруцгой в конце августа туда поехать. Можете помочь инфой?

Спасибо заранее. :)
  • 0

#354
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Были там со 2 по 6 июля, останавливались в Солнышке, который в Чок-Тале. Жили в VIP-городке, обстановка просто суперская, номера укомплектованы всем необходимым, территория охраняется, да и получилось относительно недорого, с человека в день 25 плюс питание (тоже особое) 8 долларов.
Пляж мне не очень понравился, если честно, где-то первый метр идет галька, больно ноги, да и вода холоднее, чем в Ааламе. Зато есть бассейн с минеральной водой, сауна, куча кафешек, где недорого и вкусно.
Ездили на своей машине. Когда поехали туда (выехали в 1 ночи, приехали к 7) гаишников не было вообще, а вот на обратной дороге (после ужина) останавливали все, кто возможно, причем за одно и то же нарушение (превышение) с местных просили 70 сомов, с нас 500 :)
Во второй раз за то же превышение (хотя ехали по трассе 70) вообще собрались выписывать временные права, гаец убеждал нас в том, что ехали 115 и ни*бет... В очередной раз убедились, что надо ехать ночью....
  • 0

#355
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Фотки с "Солнышка" можно посмотреть здесь.
  • 0

#356
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Жили в VIP-городке, обстановка просто суперская, номера укомплектованы всем необходимым, территория охраняется, да и получилось относительно недорого, с человека в день 25 плюс питание (тоже особое) 8 долларов.

А там ведь, вроде, каждый номер из расчета на пять спальных мест... Сколько у вас за номер вышло в сутки без питания?
И, случайно, прямой номер их телефона не взяли?

Сообщение отредактировал PanInBlack: 10.07.2006, 16:49:54

  • 0

#357
Анёка

Анёка
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Если кто поедит, давайте вместе там пиво пить....)))

Мы тож компанию ищем, развещено в Автоветке
Собираемся на ИК 21 или 28 июля дней на 5 на своих машинах, две уже есть. Кто еще? Просто колонной ехать безопаснее. Собираемся в пансионат ЦТ (не Центр ТЯжести) составом в основном ЦТ (Центр Тяжести) Желающие подтягивайтесь.

Привет!! Мы ездили на ИК в Золотые пескина этих выходных! Только седня утром вернулись- невыспавшиеся, сгоревшие, зато нагулявшиеся! :) Мы в 3 корпусе жили, а вы?? Как впечатления? Если чсетно, я ожидала большего! Душ на этаже не прикалывает! :) Но с другой стороны- дешево и сердито, персонал не доставал, все путем! ;) Правда на дискотеку ездиил на Киргизское взморье "Пропаганда" клуб называется- вполне приличный, по сравнению с тем что было на самих Золотых песках- "Навигатор" вроде. Вооот! А пляж нормальный- вроде чистят.. Достает правда нескончаемое шествие "кабачки, кукуруза нежелаете", но потом привыкаешь и уже не обращаешь внимания! :-) Теперь в августе в Киргизское взморье хотим сматать на дней 5! Там уже ктонить отдохнул?? Поделитесь!
  • 0

#358
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Только что с Иссык-Куля.
Ездили на два дня, останавливались в "Нептуне".
Все спокойно, местные вполне доброжелательны.
Условия конечно весьма спартанские, но что ж вы хотели за 10$
Чисто искупаться.

На таможне большая очередь из автобусов. Стояли 2 часа.

Да! Зато как в очереди то постояли!!! Готов повторить, с хорошей то компаниеей!!!!! С фотоаппаратом разобралис?
Анёка, Тоже выходные провёл в золотых песках, был в центральном корпусе, со стороны медпункта!
Недорого 8 долл. с чела в сутки, чисто и уютно!!!Душ у нас кстати был в номере))) И дискотека Нирвана не плохая, а лучшее кафе на мой взгляд по соотношению цена качество, это Дениз, что на пляже...
Единственное что не понравилось, так это заморочка с обратными билетами,и автобус...
Тут фотоотчёт
В следущий раз поеду в начале августа.
  • 0

#359
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Фотки с "Солнышка" можно посмотреть здесь.

тоже собираемся в среду ночью в Солнышко, подруга еле забронировала там номер, поедем на своей машине, выезжаем где-то в часа три ночи, чтобы к утру как раз добраться. Муж сказал, что стандартная взятка гайцу 50 сомов, но это для кыргызов, что дерут с казахских машин прочитала здесь :eek: и офигела... Может кто захочет присоединиться тоже на машине, чтобы компанией поехать, стучите в личку...
  • 0

#360
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Если путевки купили уже, а на месте продлить несложно будет? (Золотые пески)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.